www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

История любви / Dejate querer

Сообщений 281 страница 300 из 433

281

Тапуня написал(а):

А я в сирике не поняла неск моментов... Или пропустила просто... Куда делся Аугусто

Августо успел сбежать из страны.

Тапуня написал(а):

действительно ли не покаали как убили Хулию??? Потому как, уже ближе к концу сериала,я услышала,что Хулию то прибили, оказывается.  :suspicious:

по -моему показали только как Серхио начал её душить, а потом Хорхе сказал, что она "отдыхает на дне реки".

0

282

Messalina написал(а):

по -моему показали только как Серхио начал её душить, а потом Хорхе сказал, что она "отдыхает на дне реки".

Показали, у нее даже кровь кажется изо рта текла! o.O

0

283

http://photofile.ru/photo/pasionaria/200402452/middle/203351026.jpg

+1

284

Кстати наш "любимы" Хави (Генри Закка) снялся в телемундовском сериале "Призрак Элены" в роли полицейского инспектора, я его прям там и не узнала, у нашего толстячка Хави появилась седина.... :rofl:

0

285

Caterine
А ты в курсе, что помощник Хави -парикмахер Берни еще играл в Мануэле. Там он играл одного из друзей Фернандо.

0

286

Messalina написал(а):

Caterine
А ты в курсе, что помощник Хави -парикмахер Берни еще играл в Мануэле. Там он играл одного из друзей Фернандо.

Ага, я даже удивилась и сначала не поверила, Бернардито играет нормального здорового мужика да еще у которого баба есть. :rofl:
А Августо дворецкого играл в Мануэле! :D

0

287

Caterine написал(а):

А Августо дворецкого играл в Мануэле! :D

меня так бесил этот зарвавшийся  дворецкий! Ржачно было когда его Бернарда ставила на место, называя лакеем. :D

0

288

Messalina написал(а):

меня так бесил этот зарвавшийся  дворецкий! Ржачно было когда его Бернарда ставила на место, называя лакеем. :D

Он там такого дурачка играет, особенно когда косуху одевает и за прислугой ухаживает! :rofl:

0

289

Подскажите, что за серия, когда Барбару обманом в постель затащили, а потом видеозапись передали Андресу?

0

290

Вот не знаю чем, но очень меня зацепил этот сериал, конечно я смотрела его очень давно, но недавно пересматривала некоторые моменты, все также нравится, хотя конечно затянут.
Помню в детстве ждала песни в этом сериале и записывала на магнитофон, потом слушала бесконечно)))) очень красивые песни в исполнении Карлоса Мата дополняют сериал.

Прочитала тут про Хулию, ой я даже не знала что ее прибили, вот это дааа.

0

291

Kelly123 написал(а):

Подскажите, что за серия, когда Барбару обманом в постель затащили, а потом видеозапись передали Андресу?

Такого там не было!
Это Андреса затащили в постель и передали фотографии Барбаре!

0

292

Да да точно, потом почтой эти фотки ей прислали, я все переживала успеет она их просмотреть или нет.

0

293

Рита написал(а):

Да да точно, потом почтой эти фотки ей прислали, я все переживала успеет она их просмотреть или нет.

Ага!

Kelly123 написал(а):

А может это вы про Исабель  и Начо? Исабель затащила Начо в постель и показала это видео Эухении! :D

0

294

Я давным-давно смотрела этот сериал по телику. Помнила только имена : Барбара и Андрес и понятия не имела, что это Катрин и Карлос :blush:
Сегодня качнула одну серию, чтоб освежить память. Главные герои такие миленькие :love: Я как раз на романтику попала.
Я была немного удивлена, увидев свою любимицу... Она такая страшненькаяhttp://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
Ей вот метлы не хватает и смело можно в полет отправляться :crazyfun:

0

295

Caterine написал(а):

Это Андреса затащили в постель и передали фотографии Барбаре!

Caterine написал(а):

А может это вы про Исабель  и Начо? Исабель затащила Начо в постель и показала это видео Эухении! :D

что за мужики такие безхарактерные - всех затаскивают в постель и снимают )))

Кирюша написал(а):

Я была немного удивлена, увидев свою любимицу... Она такая страшненькаяhttp://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif
Ей вот метлы не хватает и смело можно в полет отправляться :crazyfun:

Ты про Маринес? Или Ванеску Мачадо?

0

296

Messalina написал(а):

Или Ванеску Мачадо?

Ага, про нее :D

0

297

Кирюша написал(а):

я тоже Ванеску люблю, постоянно она там зажигала. Когда бабку сбила:" Как, она еще не умерла?? :O  То есть я хотела сказать... боже, какое несчастье!"   :rofl:

0

298

Кирюша написал(а):

Сегодня качнула одну серию, чтоб освежить память. Главные герои такие миленькие :love: Я как раз на романтику попала.

Ты решила его посмотреть?

Messalina написал(а):

что за мужики такие безхарактерные - всех затаскивают в постель и снимают )))

Как известно все мужики кабели..... :D

Кирюша написал(а):

Я и не знала, что она твоя любимица, я ее кроме этого сериала и МД больше ни где не видела!

0

299

Caterine написал(а):

я ее кроме этого сериала и МД больше ни где не видела!

я тоже её нигде кроме ИЛ не видела.  :nope:

0

300

Messalina написал(а):

я тоже Ванеску люблю, постоянно она там зажигала

Мне поэтому всегда злодеи и злодейки нравятся, с ними интереснее :cool:

Messalina написал(а):

Когда бабку сбила:" Как, она еще не умерла??   То есть я хотела сказать... боже, какое несчастье!"

:rofl: Жаль, я этого не помню.

Caterine написал(а):

Ты решила его посмотреть?

Может быть :dontknow:

Caterine написал(а):

Я и не знала, что она твоя любимица, я ее кроме этого сериала и МД больше ни где не видела!

Любимица в этом сериале, я ее больше вообще нигде не видела...
У меня о ней смутные воспоминания были. Помню, что злодейка и что Ванессой звать.
А сегодня как увидела, а тем более услышала o.O ... Голосок такой мерзопакостный :D

Отредактировано Кирюша (28.06.2011 22:59)

0