www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)

Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)

Сообщений 161 страница 180 из 251

161

ROSSI написал(а):

Блин, да уж, жестокий финал. Братская любовь превыше всего?    А мне вообще не понятно, с какого перепугу Рикардо так реагировать на "приключения" Габи и Антонио. На сколько я знаю, ему на шею вешалась она сама, а он воротил нос. А тут вдруг полюбил?

Да мне тоже непонятно, чего он такого обиженного из себя строит, я и так-то его не любила, а после того как узнала финал, для меня теперь это главный антигерой сериала :hobo:

ROSSI написал(а):

И ещё, а как там у Оливии и Грэга дела? Тоже трэш какой-то? Его вроде посадили?

Да у них тоже все не айс закончилось-Грегори посадили за убийство Франчески, которое он совершил ради любимой дочурки Кейтлин. Да ещё выяснилось, что Трей на самом деле сын Коула :sceptic: Вообщем Грегори долго скрывался, выдавал себя за другого человека-дядюшку Тобиаса, в конце концов его раскрыли и засадили в тюрьму, Оливия пришла к нему туда и сказала, что любила в нем больше этого дядюшку Тобиаса и все в таком духе, а Грегори говорил, что все это делал ради семьи...дурдом короче :tired: Его на 13 лет посадили. Кейтлин осталась с Коулом, помирилась с Оливией и Трея они стали растить вместе.

0

162

ROSSI написал(а):

у Маргаритки на аве Виктор Гарбер? Что он там делает?

У них взаимная любовь друг к другу, причем уже давно ^^

0

163

Вальчик написал(а):

дурдом короче

Прямо "Санта-барбара возвращается"  :D  И почему так - в ЛА все счастливы, а в США любят поддать жару и самые лучшие пары развести или устроить им настоящий ад  :mad:

Вальчик написал(а):

У них взаимная любовь друг к другу, причем уже давно

Даже взаимная?  :flirt:  Мне он в "Шпионке" понравился  :playful:

0

164

ROSSI написал(а):

Прямо "Санта-барбара возвращается"    И почему так - в ЛА все счастливы, а в США любят поддать жару и самые лучшие пары развести или устроить им настоящий ад

Да сценаристы извращенцы, чем больше я смотрю американские сериалы, тем больше убеждаюсь в этом :sceptic:

ROSSI написал(а):

Даже взаимная?

А то :crazy:

ROSSI написал(а):

Мне он в "Шпионке" понравился

И конец у его героя там тоже фиговый :dontcare:

Отредактировано Вальчик (25.08.2009 00:44)

0

165

ВАЛЬЧИК!Честно,не предполагал что у меня будут сторонники по поводу Марии.Я считал,что всем нравится только Мег.Но тем приятнее.Мне очень нравится Мария в сериале да и вообще она красивая девушка!А вот насчет концовки:я не видел даже на английском,увы...

0

166

А мне интересно Дерек (брат -близнец Бена) все-таки жив?

Кейтлин узнала,  что ее сын является ей родным братом?

0

167

Eagle написал(а):

А мне интересно Дерек (брат -близнец Бена) все-таки жив?

По-моему он бессмертный...Хотя я эту сюжетную линию и не смотрела.

Eagle написал(а):

:yep:

0

168

Вальчик написал(а):

Eagle написал(а):

:yep:

:O  А как?!

0

169

Почитай первые странички темки,там кое что описано .

0

170

http://s43.radikal.ru/i101/1001/cf/e15d6f4325ec.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1001/ff/a994a4a6044a.jpg

0

171

Спасибо за фото.Давно ничего не было по теме. А сериал неплохой.

0

172

Мег конечно хороша,но мне нравится Мария.Очень красивая девушка.

0

173

Вальчик написал(а):

Бен остался с Мег

:insane: Мне Мария больше нравилась!

Вальчик написал(а):

Дерек убил Тима

Все-таки убил?
Он же его на стройке с этажа здания скинул, и тот лежал в больнице. А потом добил его что ли?  :huh:

Отредактировано Eagle (10.03.2010 22:06)

0

174

Eagle написал(а):

Мне Мария больше нравилась!

И мне :flirt:

Eagle написал(а):

Он же его на стройке с этажа здания скинул, и тот лежал в больнице. А потом добил его что ли?

Ага, потом появился когда второй раз, он его с какой-то вышки что ли скинул...с высоты короче %-)

0

175

:flag: Ссылка на статьи об актерах сериала. Почитайте, это интересно. :)

0

176

Вальчик написал(а):

Ага, потом появился когда второй раз, он его с какой-то вышки что ли скинул...с высоты короче

:rofl: Живучий парень, однако! Откуда его только не скидывают, а он и не торопится умирать!

0

177

Мне больше всех в этом сериале нравилась пара Грегори и Оливия)
Кстати никто не помнит в какой серии они застряли в лифте?Там такая жаркая сцена была просто ах)
Нашла на ю-тубе но на англе,хотелось бы скачать серию на русском,она точно должна быть,потому что на НТВ это если память не изменяет показывали.
Очень надеюсь что кто нибудь вспомнит)

0

178

Мег

увеличить

увеличить

0

179

Она же-Сьюзен Уорд.

увеличить

0

180

Вот они-герои Сансет-Бич во всей красе.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)