www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)

Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)

Сообщений 221 страница 240 из 251

221

о, мне Коул (Эдди Сибриан) тоже  нравился. и сейчас он ничего так:

http://uploads.ru/t/Z/W/7/ZW7iF.jpg  http://uploads.ru/t/2/A/M/2AMmU.jpg  http://uploads.ru/t/P/6/v/P6v8E.jpg

+1

222

Мне больше всего запомнились события на острове-очень захватывающие серии были.Ну а так больше всего нравилась Мария.

0

223

Kollos написал(а):

Мне больше всего запомнились события на острове-очень захватывающие серии были.

Это про брата Бена, Дерека?
Или я что-то путаю?

0

224

И как можно в голове удержать все эти сюжетные линии?)

0

225

Auxanne написал(а):

И как можно в голове удержать все эти сюжетные линии?)

Ну, если следить за развитием, то само собой удерживается :)

0

226

Но серий тут явный перебор конечно...Вроде хочется пересмотреть...но подумаешь о количестве и сразу всё желание отпадает напрочь) ^^
Тут только вариант,зафанеть сильно по какой то паре,тогда покатит,хоть мильён серий шиппер посмотрит) :D

0

227

~Nati~
Да. Это Санта-Барбара!
Я уже пыталась раз пересмотреть, не получилось...

0

228

Помню глядела не отрываясь!До чего красивые актёры,пляж!Конечно загнули на 700 серий,малёк перегнули!Но всё равно нравится,интересный сюжет.Хотя в этом сериале не нравится,что менялись одни актёры на другие!Не выдержали,бедняжки! :) Но Л.и.т.С.Б. Интереснее чем Санта-Барбара,это воще бесконечное занудство,интересно хоть кто-нибудь весь сериал до конца досмотрел?!У меня терпенья нехватило! :canthearyou:

0

229

Isabellla написал(а):

Хотя в этом сериале не нравится,что менялись одни актёры на другие!

Да там всего-то актера, который играл Коула в начале поменяли и потом актрису, которая играла Кейтлин. Еще меняли актрису, которая играла Мег, но ее быстро вернули. И все. Это немного на мой взгляд для такого долгоиграющего сериала.

Isabellla написал(а):

Но Л.и.т.С.Б. Интереснее чем Санта-Барбара,это воще бесконечное занудство,интересно хоть кто-нибудь весь сериал до конца досмотрел?!У меня терпенья нехватило!

Санта-Барбару или Сансет :question:  Если Сансет, то я досмотрела можно сказать ^^  Ну скажем так-я смотрела только интересующие меня сюжетные линии, про остальные прочитала и мне этого хватило. Хотя в свое время долго искала недостающие серии, смотрела на английском.

0

230

а досмотрела почти до конца - 2 или 3 месяца - практически ничего на общем фоне.  и действительно, по сравнению с другими долгоиграющими сериалами здесь практически безболезненно прошла смена актеров. 
а вообще, приятно что-то делать и попутно смотреть интересный и красивый сериал, хоть и в течении многих лет.

0

231

Очень мне нравится в этом сериале пара Мэг и Бен,прикольно вместе смотрятся,очень нравилась их сюжетная линия,когда появилась бывшая жена Бена,очень переживала за отношения Бена и Мэг,не хотелось чтобы они расстались.

0

232

Isabellla написал(а):

очень переживала за отношения Бена и Мэг,не хотелось чтобы они расстались.

А мне Мария понравилась!
И жаль мне ее очень было(

0

233

Ahnessa написал(а):

А мне Мария понравилась!

а я ее терпеть не могла :mad:

0

234

Уголек написал(а):

а я ее терпеть не могла

Не знаю, мне ее история показалась печальной...

Да и пара БенМег, меня не особо волновала.

0

235

Ahnessa написал(а):

А мне Мария понравилась!

А для меня Мария вообще лучше всех!Лучше всех остальных вместе взятых!!!

Ahnessa написал(а):

Да и пара БенМег, меня не особо волновала.

Абсолютно согласен.

Уголек написал(а):

а я ее терпеть не могла

Интересно чем она заслужила к себе такое отношение???

0

236

Мария какая то странная,да и вообще ни к селу,ни к городу!

0

237

Isabellla написал(а):

Очень мне нравится в этом сериале пара Мэг и Бен,прикольно вместе смотрятся,очень нравилась их сюжетная линия,когда появилась бывшая жена Бена,очень переживала за отношения Бена и Мэг,не хотелось чтобы они расстались.

Вот уж кто меня раздражал на протяжении всего сериала, так это Бен и особенно плакса Мег :suspicious:

Ahnessa написал(а):

А мне Мария понравилась!

И мне она очень нравилась. Хотя в конце она тоже нашла свое счастье... :)

Моими любимцами в сериале были Антонио и Габи :love:  Вот уж чья история меня ни на минуту не оставляла равнодушной. Жалко их было в конце...
Еще нравилась семейка Ричардсов-треугольник Оливия-Грегори-Энни :crazy:  Хотя Кейтлин и Коул бесили почти также как Бен и Мег ^^

Отредактировано Вальчик (05.01.2012 21:22)

0

238

Isabellla написал(а):

ЗдрастЯ!
Тема Марии была затронута с самого начала и развивалась до появления героини.

Вальчик написал(а):

Хотя Кейтлин и Коул бесили

Ой да, я их тоже не любила!

0

239

Вальчик написал(а):

Еще нравилась семейка Ричардсов-треугольник Оливия-Грегори-Энни

:yep:
Недавно вспомнила про этот сериал. Появилась какая-то ностальгия даже)

0

240

Isabellla написал(а):

Полностью не согласен!!!
Очень даже ко всему она!!!

Вальчик написал(а):

и особенно плакса Мег

Совершенно верно-плохо что с Беном осталась эта плакса а не красавица Мария!

Отредактировано Kollos (06.01.2012 15:49)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)