www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)

Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)

Сообщений 201 страница 220 из 251

201

маргаритка написал(а):

Лично моя симпатия всегда была на стороне Марии,Мег мне никогда не нравилась.

Я столько ждал единомышленника и вот наконец.Как же мне нравилась Мария!!! Когда смотрел сериал тысячу раз задавал себе вопрос-почему все Мег и ничего Марии?Чем она хуже!?!В чем виновата???Да для меня она в 1000 раз лучше Мег и красивее кстати.Очень она мне нравится.

0

202

Обожаю этот сериал! Смотрела несколько лет назад, а недавно на меня ностальгия напала, решила скачать и пересмотреть. Теперь кайфую каждый вечер!)))

0

203

http://s50.radikal.ru/i128/1101/d2/71efbd892b41.jpg

0

204

сейчас смотрю этот сериал

0

205

больше всего нравятся Оливия и Грегори

0

206

киви написал(а):

больше всего нравятся Оливия и Грегори

Мне тоже эта пара больше всех нравилась) :flirt:

0

207

Извиняюсь, за вопрос не по теме, но может кто-нибудь знает, у кого можно купить на дисках полную версию сериала на русском или английском - без разницы. А то в теме покупки сериалов СБ нигде не значится((

0

208

Оливия и Грегори, самый сок сериала!
В свое время очень любила Сансет, потом сериал стал заметно тонуть. Вся эта история с драгоценностями и прочими близнецами Бэна, старением... А потом и вовсе прикрыли показ. Как-то попыталась скачать, но так и бросила, ибо много серий нет на торренте, приходилось выискивать в сети недостающие серии. Дальше мой диск накрылся и весь сериал пропал. Так и осталось все зависшим.

Финал не нравится. Грегори посадили http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

+2

209

Ahnessa написал(а):

В свое время очень любила Сансет, потом сериал стал заметно тонуть. Вся эта история с драгоценностями и прочими близнецами Бэна, старением... А потом и вовсе прикрыли показ. Как-то попыталась скачать, но так и бросила, ибо много серий нет на торренте, приходилось выискивать в сети недостающие серии. Дальше мой диск накрылся и весь сериал пропал. Так и осталось все зависшим.

А я вот по одной серии смотрю иногда-уже до 12-ой добрался. :rofl:
Наивно конечно,но все равно нравится,да и на актеров приятно смотреть!

0

210

Kollos написал(а):

на актеров приятно смотреть!

Приятно вспомнить)

0

211

Ahnessa написал(а):

очень красивое видео моя самая любимая пара была,столько переживала за них и безумно жалко было узнать что они расстались в итоге.Я вообще считаю что Грегори несправедливо посадили ведь все хотели смерти Франчески,а ответил только он за это.Так мало того еще и Трей в итоге не его сыном оказался,а Коула.(((

0

212

У меня вообще холодок по коже, от сцены, в которой Оливия пришла в тюрьму к Грегори(((
Печально свернули их отношения

0

213

Помню смотрела этот сериал, когда показывали на НТВ. Жалко не показали до конца. Вот посмотреть бы его с первой до последней серии. Такая ностальгия по сериалу. Мне больше нравились пары: Бен и Мэг, Габи и Антонио, Коул и Кейтлин, Тим и Сара. :cool:  :cool:  :cool:

0

214

Milena26 написал(а):

Вот посмотреть бы его с первой до последней серии.

Инет вам в помощь! :glasses:

0

215

Ahnessa написал(а):

Инет вам в помощь!

Правильный совет.
У меня есть все что на русском(до 517-ой серии),сейчас начал скачивать 518-ую уже на английском.

0

216

http://i056.radikal.ru/1108/dd/7e293e2ed35d.jpg

0

217

Kollos написал(а):

сейчас начал скачивать 518-ую уже на английском.

Да, на сколько я помню, в сети есть все серии :)

0

218

Ahnessa написал(а):

Да, на сколько я помню, в сети есть все серии

Есть на английском,формат серий правда самый разнообразный но все же лучше чем ничего.

0

219

А мне помню Энни нравилась, Грегори и Оливия мне нравились в первой фазе. а потом когда уже начинается этот бред с кражей детей.. как товсе становится нудновато. А вначале оч. убойная была парочка...Сцена в душе это нечто.

0

220

Poison написал(а):

Сцена в душе это нечто.

Я мне нравилась сцена в лифте :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)