www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 461 страница 480 из 509

461

Тапуня
Я сейчас в ЛС на все отвечу :flag:

0

462

Тапуня написал(а):

Нет! Пипец! Везуха тебе! Я живу в Москве и у нас нет ничего подобного , тока по инету заказать можно... А у вас прям реальные магазы с ДВД сериалами латинскими? И где такие???

Тапуня, на Горбушке продается куча сериалов, там прямо вывески "Сериалы" я когда там была, чего только там нет!

+1

463

Слова и перевод песни <<Просто Мария>> из одноимённого телесериала.
http://s015.radikal.ru/i330/1106/04/82d5a3d50afe.jpg
La hora ya llego a sentarse a televisor
Y gostar la diversion de Simplemente Maria
La mujer que en tu hogar entro
Con la magia, que te encanta
Entre lagrimas, risas y amor
A tu familia entera reunio

Su nombre es Maria,
Maria es tu amiga,
Maria es inspiracion
Maria, simplemente Maria

Maria, simplemente Maria,
la mujer que en tu hogar llego,
En tu amiga se convertio
Y su historia te la conto

Nunca te abandonara,
de lunes a viernes te acompañara,
contagiandote de felicidad
que a tu vida esperanza dara

Просто Мария

Уже пришел час, чтобы сесть к телевизору
И наслаждаться развлечением Просто Марии
Женщина, которая вошла в твой дом
Со своей магией, которая тебе нравится
Между слезами, улыбками и любовью,
Она объединила всю твою семью

Её имя - Мария,
Мария - твоя подруга
Мария - это вдохновление
Мария, просто Мария

Мария, просто Мария
Женщина, которая вошла в твой дом,
Она превратилась в твою подругу
И рассказала тебе свою историю

Она никогда тебя не оставит,
Она будет с тобой с понедельника по пятницу,
Она заразит тебя радостью.
которая подарит твоей жизни надежду

Отредактировано Juan de Dios (08.07.2011 21:09)

+2

464

Табличка на доме Марии (Casa de Maria) чудесным образом менялась на протяжении всего сериала. :D

Сначала её совсем не было, потом было написано "Casa de Maria Lopez", затем фамилию "Lopez" зачем-то убрали и оставили просто "Casa de Maria". И под конец надпись осталась, но изменили стилистику шрифта )))

А вообще меня поражает (в хорошом смысле), как тщательно раньше подходили к съёмкам теленовелл. В <<Просто Марии>> её имя (марка Мария Лопес) была даже на этекетках платьев, в её доме моделей на всю стену было написано <<Selecciones de Maria Lopez>>, все семейные автомашины были с её именем, на доме была надпись "Casa de Maria".

А в <<Дикой Розе>> даже на диванных подушках семьи Линарес было вышито их имя. )))

Вроде и мелочи, но видно, что к съёмкам подходили со всей серьёзностью.

Отредактировано Juan de Dios (08.07.2011 22:00)

+2

465

Тапуня написал(а):

пстоянно опасаясь гнева и  мести Лорены, при разговоре друг с другом уточняли, что она именно Лоерна Дель вильяр... Меня это просто уже убивало! У меня уже аллергия была на это словосочетание Лорена Дельвильяр... Ощущение такое, что там как минимум 10 Лорен они знают...

Дорогая, вот это просто не в бровь, а в глаз, и в зуб и в ухо, куда только можно :rofl: Я помню у меня в детстве сочетание "Лорена Дель Вильяр" звучало просто как мантра в голове, проклятие какое-то. Я так представляю если бы этот сериал у нас сняли, то героиню Лорены постоянно называли бы, например, "Вера Ивановна Стогова" :D

0

466

Рита написал(а):

Тапуня, на Горбушке продается куча сериалов, там прямо вывески "Сериалы" я когда там была, чего только там нет!

Спасибо огромное за инфо! Вот честно даже не знала! Я просто на Горбушке было,можт раз в жизни всего! И много там сириков то? намного дороже чем в инете?

Morgana написал(а):

сли бы этот сериал у нас сняли, то героиню Лорены постоянно называли бы, например, "Вера Ивановна Стогова" :D

А так можно Лорена Густавовна Дельвильяр! Ща смотрю серии, где Витька подставила модель,которая за ним бегает и все подумали, что он изменил Марии с ней. Мне вообще нравится Мария! Раскудахталась как курица тоже! Витек,ей мол измени, подонок! А ниче, что он ее 20 лет ждал, а ниче, что она когда жила в его доме таскала туда своего Хуана Карлоса, и почти на глазах у Витька кувыркалась там с ним... Всю семью свою в дом к донье Мати переселила! Это она забыла быстро все хорошее, зато сразу прицепилась к этой измене! Вот действительно Просто Мария, простая донельзя! Мне еще понравилось, как она Рите сказала: "На кой,я вышла замуж за этого паяца Виктора!?" "Жаль умер Хуан Карлос, я б лучше за него вышла"! Нормально вообще! ну и семейка!

0

467

Тапуня написал(а):

Спасибо огромное за инфо! Вот честно даже не знала! Я просто на Горбушке было,можт раз в жизни всего! И много там сириков то? намного дороже чем в инете?

Да, я там тоже не очень часто бываю, но сколько раз бывала, приятно поражалась скопищу сериалов. Там везде весят вывески "сериалы" вообще мне удавалось покупать из под полы))) просто подходишь и говоришь "ой ну что то дороговато как то" :crazyfun:  тут человек сразу срывается с места и приносит диски в 2 раза дешевле)))
Ой Лорена Дельвильяр была для детей наших времен просто супер злодейка, я помню мы так дурачились, что девочки, что мальчики. Вспомнила щас, как в детстве на нас с подружкой напала компания ребят со словами "проклятая швеяяяя" "я Лорена дельвильяяяяр" так точно копируя голос переводчицы Лорены. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  так смешно щас ужас :)

0

468

Наталия (подруга Лорены) мне запомнилась, как настоящая "Вешалка", вешалась и вешалась из серии в серию на Хуана-Карлоса.

Отредактировано LuisCarlos (16.07.2011 06:20)

0

469

DenLi написал(а):

Вообще, если говорить, кто из героев сериала мне понравился больше всего, то я бы наверное выделила Альберто. Умный, сдержанный, рассудительный, надежный... Да не повезло ему с женой, тут уж ничего не скажешь, была чудесная дочка, но и ее Лорена погубила... Только у него Сильвией начали налаживаться отношения (кстати она мне тоже очень симпатична) так Лорена и до нее добралась..

Альберто - был бы мужик, давно дал бы этой гадине Лорене коленом под зад. Вообще меня удивило , что во всем сериале ни нашлось НИКОГО, кто мог бы поставить Лорену на место  так, чтоб она и пикнуть не могла потом!!!
      Сериал смотрел когда мне 10 лет было

0

470

:rofl: ну вы жжете :cool:  :D я эту "кину" не видела,но прочитав тему,как будто посмотрела все серии :rofl: да,этот Витек и правда чудо-юдо,барашек :rofl: комедия просто :rofl:

+1

471

Да ладно, он последний романтик сериала, со своими грешками (зулейма) и страдальчески взглядом.

0

472

я этот сериал смотрела давно и не много подзабыла.Я как помню Лорена это главная злодейка сериала и если ей кто нибудь дал  по лбу,то и сериал бы закончился.

0

473

Juan de Dios написал(а):

Слова и перевод песни <<Просто Мария>> из одноимённого телесериала.

А есть сама песня?

0

474

Я тут как-то решила сделать генеральную уборку в квартире и пришло мне в голову включить какой-нить сериал фоном, чтоб не жалко было что-то пропустить и чтобы не напрягал... как я ошиблась.... за три дня я посмотрела 12 серий этого "шЫдевра"... у меня аж голова заболела под конец...
Я не могу понять подобные сериалы..я не понимаю как ЭТО смотрела почти вся наша страна... видимо у людей был реальный информационный голод, иначе никак не могу объяснить это...
За первые 12 серий, что я осилила.. (благо я просто слушала, а не смотрела сидя на попе, иначе это была бы пытка) не произошло практически ничего  :D  :D
Все эти серии Мария ноет, что Хуан Карлос не хочет на ней жениться, а раз так то пусть гуляет лесом..а он тихо страдает в течение долгих месяцев в гордом одиночестве, шепча имя "Мария"...
У всех остальных персонажей тоже нет своей жизни, все крутятся вокруг "Королевы"... ни один персонаж за все время не говорил о чем-то другом, кроме НЕЕ... (ну кроме левого персонажа с рынка и Папаши Дельвильяр... они пока держатся..но думаю, что не на долго).
Почему ее называют бедняжкой?? для меня это загадка...  :canthearyou:  ведь мир вращается в буквальном смысле вокруг нее! Ее подруга Рита даже с работы уволилась, когда ей не разрешили в очередной раз свалить с работы, чтобы увидеть ненаглядную Марию...

А вот Виктор пока еще более менее адекватен.. не пристает, не навязывается, дает нормальные советы по поводу Хуан Карлоса (в отличие от его мамаши)... ну и поскольку я его рожу лица особенно не наблюдаю, он мне почти нравится как персонаж ))))
Хотя он тоже живет жизнь только ради Марии...
http://uploads.ru/i/e/m/U/emU7f.gif
Эта барышня из кожи вон лезет чтобы обольстить нашего Дон Жуана, а он с одухотворенным лицом всегда произносит только одно имя... с придыханием... "Мария...Мария...Мария...!

Кстати баба настырная.. и она меня бесит больше самого Виктора... "Я тебя столько лет ждала, ночей не спала, столько слез пролила... ты обязан теперь на мне жениться" Ну где логика у этой бабы?? ну с какой стати он ей что-то должен???

Короче, может даже и хорошо, что Мексика больше практически не снимает ничего сама, а делает ремейки на Аргентину и др. страны... такое снимать низя!! Я чуть вены себе не вскрыла от прослушивания подобной ерунды.... просто думала, что ностальгия и все такое, мне должно понравиться... но нет.. и неудивительно :)))))))

+2

475

Irina de Arana написал(а):

просто думала, что ностальгия и все такое, мне должно понравиться... но нет.. и неудивительно

Я скажу так-тут все зависит от человека.Кому то неинтересно,а кому то наоборот.А то что восприятие другое,ну так это нормально.Ничего не стоит на месте.Вот только у некоторых оно идет в другую сторону-и ностальгия просто поглощает.Так что здесь эффект у каждого свой!

0

476

Рита написал(а):

Ой Лорена Дельвильяр была для детей наших времен просто супер злодейка, я помню мы так дурачились, что девочки, что мальчики. Вспомнила щас, как в детстве на нас с подружкой напала компания ребят со словами "проклятая швеяяяя" "я Лорена дельвильяяяяр" так точно копируя голос переводчицы Лорены. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  так смешно щас ужас :)

И у нас подобные шалости в детстве были, почти один в один.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif
Я сама в детстве её пародировала.

Лорена незаменимая, неподражаемая злодейка. Сколько после неё бы ни шло сериалов, сколько бы злодеек на экранах не перебывало, но всё-равно не то  :no:

+1

477

пришло мне в голову включить какой-нить сериал фоном, чтоб не жалко было что-то пропустить и чтобы не напрягал..

Привет
Я этот сериал сейчас даже не начинаю смотреть.  Хотя раньше его смотрела вместе с семьей. Тогда действительно был  ГОЛОД на подобные шедевры.  Сейчас он бы не пошел в любом случае.  Ностальгия это вот сейчас просто вспомнить и написать что нибудь о сериале хорошего.И  все. А смотреть 12 серий, это подвиг.  Вспоминаю  сериал  часто ,  он был один из первых. Но Никто кроме тебя, недавно пересматривала с удовольствием.  А вот этот не могу.

У всех остальных персонажей тоже нет своей жизни, все крутятся вокруг "Королевы"... ни один персонаж за все время не говорил о чем-то другом, кроме НЕЕ...

Это бесило больше всего. Одна Мария , пуп земли.  А не какой обратной реакции. Сама Мария не лезла не куда.

А вот Виктор пока еще более менее адекватен.. не пристает, не навязывается, дает нормальные советы по поводу Хуан Карлоса

Мне Виктор в первых сериях очень нравился.  Потом он сильно изменился.

0

478

ольга_@ написал(а):

Сейчас он бы не пошел в любом случае.  Ностальгия это вот сейчас просто вспомнить и написать что нибудь о сериале хорошего.И  все. А смотреть 12 серий, это подвиг.  Вспоминаю  сериал  часто ,  он был один из первых.

Я не так давно сделала краткий обзор "Просто Марии" - искала интересные, понравившиеся моменты и пересматривала. Да, смотреть от начала до конца уже терпения не хватает, а вот освежить в памяти некоторые моменты иногда бывает очень приятно.

0

479

Estrella Brillante написал(а):

Я не так давно сделала краткий обзор "Просто Марии" - искала интересные, понравившиеся моменты и пересматривала.

Обзор конечно можно. Там все кратно и сжато. Интересные моменты.  Вспомнить сериал. Актеров. Атмосферу сериала.
Estrella Brillante , а этот обзор был в каком времени?  Сколько он длился?

0

480

ольга_@ написал(а):

а этот обзор был в каком времени?  Сколько он длился?

Точно не помню, в зависимости от настроения - вспомнила-нашла-посмотрела. Можно и за пару дней уложиться, а можно и на долго растянуть. Это выглядело примерно так: посмотрела первую серию полностью, далее некоторые эпизоды выборочно, финальную серию тоже полностью. Я так часто делаю, когда вспоминаю старые сериалы.

+2