www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 441 страница 460 из 509

441

Panthea написал(а):

один там есть симпатичный, но не помню как его зовут ,который самый первый пришел

А выбрала она Фернандо :playful:
Он мне больше всех нравился (мой любимый Марсело Буке после "Шторма"), хотя и герой, конечно, пресноватый.
Когда Мария сказала, что выйдет за него, у него лицо такое было, будто его расстрелять хотели :crazyfun: Но "казнили" все ж таки Виктора :D
Я, кстати, этот сериальчик не так давно смотрела :flag:

0

442

Кирюша написал(а):

Он мне больше всех нравился (мой любимый Марсело Буке после "Шторма"), хотя и герой, конечно, пресноватый.
Когда Мария сказала, что выйдет за него, у него лицо такое было, будто его расстрелять хотели  Но "казнили" все ж таки Виктора

Мне тоже Фернандо очень нравился внешне и в Шторме его герой классный! Кстати, внешне он мне возмужавший в Шторме даже больше нравится, чем молоденький в Марии.Кстати, в Мачехе он тоже играл очередного ухажера Руффо и опять она ему отказала, но тут уже "по уважительной причине" ради Эворы! Уж извините, я б тоже отказала, если б Сезарик свои объятия мне раскрыл.  :crazy: Марсело, конечно милаха, но до Эворы ему далеко! :love:

0

443

Тапуня написал(а):

Кстати, внешне он мне возмужавший в Шторме даже больше нравится, чем молоденький в Марии

Мне тоже! Симон в "Шторме" вообще балдежь :love:

Тапуня написал(а):

но до Эворы ему далеко!

А я такого не знаю :blush:  Нужно будет посмотреть инфу, просвятиться ^^

А Виктор, по-моему, из всех ухажеров Марии самым невзрачным был, да еще и ревнивец вечно не довольный жизнью. Определенно: любовь зла :crazy:

+1

444

Кирюша написал(а):

Мне тоже! Симон в "Шторме" вообще балдежь

Жаль мерзавца играет, но в этой роли он мне нравится больше,чем в роли святоши! Ему идет! Вообще обожаю носатиков! :flirt:

Кирюша написал(а):

А я такого не знаю   Нужно будет посмотреть инфу, просвятиться 
А Виктор, по-моему, из всех ухажеров Марии самым невзрачным был, да еще и ревнивец вечно не довольный жизнью. Определенно: любовь зла

Надо не инфу с фотками смотреть,а его в действии! Как играет а! Внешне первый раз взглянешь и н е скажешь что красавец, но когда в игре его видишь, просто крышу срывает! :love:
А Виктор ваще,не то что самый несимпатичный, он просто ужасен. Я не представлю как Руффо вообще с ним целовалась там. У него же губы мокрые! Фу!!!!! :x И овечьи волосы его на башке вечно блестели как сапоги начищенные, ощущение такое,что он вместо шампуня волосы гуталином мыл! Пипец!

+1

445

Тапуня написал(а):

овечьи волосы его на башке вечно блестели как сапоги начищенные, ощущение такое,что он вместо шампуня волосы гуталином мыл! Пипец!

От души посмеялась http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif 

У меня от Виктора, навсегда остались воспоминания, вечно со слюнявыми губами, как затянет "Мариииия" жуть!

+1

446

Рита написал(а):

У меня от Виктора, навсегда остались воспоминания, вечно со слюнявыми губами, как затянет "Мариииия" жуть!

А меня бесило еще там, когда они все(герои я имею  виду) пстоянно опасаясь гнева и  мести Лорены, при разговоре друг с другом уточняли, что она именно Лоерна Дель вильяр... Меня это просто уже убивало! У меня уже аллергия была на это словосочетание Лорена Дельвильяр... Ощущение такое, что там как минимум 10 Лорен они знают... Лорена на Лорене и Лореной погоняет, и обязательно в разговоре о Лорене надо уточнить, что она Дель Вильяр и никак иначе... Ну естессно, а то бы мы подумали, что  она Иванова, если б нам не уточнили... Пипец! Достали в каждой серии! А еще актер дублирующий дона Густаво. всегда произносит ее имя как ЛоРРРРРЭЭЭна!!!! ЛоРРРРЭЭЭЭна Дель Вильяр там рулит, конечно!

+1

447

Тапуня написал(а):

при разговоре друг с другом уточняли, что она именно Лоерна Дель вильяр... Меня это просто уже убивало! У меня уже аллергия была на это словосочетание Лорена Дельвильяр... Ощущение такое, что там как минимум 10 Лорен они знают... Лорена на Лорене и Лореной погоняет, и обязательно в разговоре о Лорене надо уточнить, что она Дель Вильяр и никак иначе... Ну естессно, а то бы мы подумали, что  она Иванова, если б нам не уточнили

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Ой, я упала от смеха...
Так и было! И по-моему вообще странно, что Лорену так боялись...Не такая уж она и страшная была, но все содрогались, включая "мужиков". Мог бы хоть один Ивановну (в итоге ведь оказалось, что никакая она не Дель Вильяр :crazyfun: ) на место поставить!
И вообще здесь нормальных героев не припомню, все немного "того" http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

+1

448

Кирюша написал(а):

Так и было! И по-моему вообще странно, что Лорену так боялись...Не такая уж она и страшная была, но все содрогались, включая "мужиков". Мог бы хоть один Ивановну (в итоге ведь оказалось, что никакая она не Дель Вильяр  ) на место поставить!
И вообще здесь нормальных героев не припомню, все немного "того"

Да она была  просто шизофреничкой.

Тапуня написал(а):

А меня бесило еще там, когда они все(герои я имею  виду) пстоянно опасаясь гнева и  мести Лорены, при разговоре друг с другом уточняли, что она именно Лоерна Дель вильяр... Меня это просто уже убивало! У меня уже аллергия была на это словосочетание Лорена Дельвильяр... Ощущение такое, что там как минимум 10 Лорен они знают... Лорена на Лорене и Лореной погоняет, и обязательно в разговоре о Лорене надо уточнить, что она Дель Вильяр и никак иначе... Ну естессно, а то бы мы подумали, что  она Иванова, если б нам не уточнили... Пипец!

Да да это была просто фишка :D "Лорена Дельвильяяяяр???????" :crazyfun:

0

449

Рита написал(а):

Да да это была просто фишка :D "Лорена Дельвильяяяяр???????" :crazyfun:

Я помню ржала тока вчера...Мама моя просто смотрит эту шнягу, как Хосе Игнасио сказал, Виктору: Крестный, Лорена сбежлала из тюрьмы". Виктор в ответ: "Лорена???!!!!!!!! Лорена Дельвильяр?!!!!!!!" Нет, блин! Не Дельвильяр- Вильдерьял!  :suspicious:  У Витька ж много Лорен знакомых! Пипец! :confused:

Кирюша написал(а):

И вообще здесь нормальных героев не припомню, все немного "того"

Мне нравился очень граф, Изабелла,и Фернандо доктор. Остальные просто трахнутые на всю голову!

0

450

Тапуня написал(а):

Изабелла

О да! Изабелла классная была. Она мне нравилась гораздо больше, чем Лаура :tomato:

Тапуня написал(а):

и Фернандо доктор

А Фернандо нравился только тем, что у него была внешность Марсело :crazyfun: , а так пассивный он слишком.
Но больше всего меня бесили Хосе Игнасио, сестра Марии Ана (по-моему), их дележка ребенка меня на "коня садила" :mad:
Ивонн http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Больная на всю голову!
Но во главе списка Витек все ж таки http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
Вот уж в ком уместились все ошибки природы! Помню как он докторшу Габриелу бросил во время свадьбы, помчался к Марии, которой все нервы истрепал. И матушка его та еще :mad:
Нет, этот список можно бесконечно продолжать %-)

0

451

Кирюша написал(а):

О да! Изабелла классная была. Она мне нравилась гораздо больше, чем Лаура

Ну мне почему то кажется, что Хосе Игнасио больше любил Лауру... Хотя не знаю, может просто он дольше с ней был. Лаура мне тоже нравилась-симпатяга!  :flirt:
Но Лорена Дельвильяр и тут оставила свой след, прям как Камелот!

Кирюша написал(а):

Фернандо нравился только тем, что у него была внешность Марсело :crazyfun: , а так пассивный он слишком.
Но больше всего меня бесили Хосе Игнасио, сестра Марии Ана (по-моему), их дележка ребенка меня на "коня садила" :mad:
Ивонн http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Больная на всю голову!
Но во главе списка Витек все ж таки http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif
Вот уж в ком уместились все ошибки природы! Помню как он докторшу Габриелу бросил во время свадьбы, помчался к Марии, которой все нервы истрепал. И матушка его та еще :mad:
Нет, этот список можно бесконечно продолжать

Ну по крайне мере, Фернандо адекватный, я это имела в в иду... А остальные и этим похвастаться не могут! А, кстати, еще дон Густаво ничего так... Хосе Игнасио со своим крестным два сапога пара-истерики , вечно губы слюнявые дрожат, глаза кровью наливаются в приступе истерии, и очи набухают, будто у них конюхтивит! И прям все трясутся от гнева как паралитики! Приче психуют то вечно по ерунде всякой! Придурки! У обоих комплекс неполноценности! Что эта овца нестриженая, вечно ревновала Марию к каждому столбу, истерики ей как баба закатывал, то сынуля, вечно мамке нервы трепет: то дочь ему не мила, то сама Лаура, то сестра Марии, то Мария и т .д. Все ему неугодили, короче...Не, самый класный и внешне и по характеру граф Де Лоренцо! :flirt:

0

452

Тапуня написал(а):

Хотя не знаю, может просто он дольше с ней был.

Мне кажется, что именно поэтому. Там столько внимания им уделяли, зарождение чувств и все такое. Лаурита была его первой настоящей любовью... Да и, к тому же, она умерла, а ушедшие всегда (особенно в сериалах) кононизируются, и считается, что лучше них быть уже не может.
Изабелла, по-моему, была взрослее, самостоятельнее Лауры. Лаура больше ребенка напоминала, хотя актриса милашка, не спорю :flirt:

+1

453

Кирюша написал(а):

А я такого не знаю :blush:  Нужно будет посмотреть инфу, просвятиться

Кстати, Кирюш, насколько я помню, ты вроде поклонница Эдит Гонсалез... Она с Эворой играла в Жестоком мире 2006... Не смотрела??? Он на русский не переведен, но есть на испанском на Ютьюбе...

0

454

Тапуня написал(а):

Кстати, Кирюш, насколько я помню, ты вроде поклонница Эдит Гонсалез...

Ага, есть такое! :flirt:

Тапуня написал(а):

Она с Эворой играла в Жестоком мире 2006... Не смотрела???

Там еще Габи Эспино вроди?
Я где-то читала, по-моему, даже отрывок смотрела, но целиком не видела :blush:

Тапуня написал(а):

Он на русский не переведен, но есть на испанском на Ютьюбе...

Я уже к испанскому привыла :flag:
Мне бы хоть разобраться с тем, что сейчас смотрю, а там может и решусь посмотреть :glasses:

0

455

Кирюша написал(а):

Там еще Габи Эспино вроди?
Я где-то читала, по-моему, даже отрывок смотрела, но целиком не видела

Да, именно он. Неплохой сериал! Я посмотрела таки его полностью! Понравился. Я ваще конечно ради Сезара смотреть начала, но отом как то втянулась и стала не перелистывая серии смотреть!  :cool:

Кирюша написал(а):

Мне бы хоть разобраться с тем, что сейчас смотрю, а там может и решусь посмотреть

Тока не говори, что смотришь Марию Хлопец! :canthearyou:

0

456

Тапуня написал(а):

Тока не говори, что смотришь Марию Хлопец!

Нет :rofl:
Я ее года полтора назад смотрела. У меня тогда компа не было и интернета, соответственно, тоже :disappointed:
По телику тогда ничего хорошего не показывали и я пошла за дисками в магазин. Там выбор был не ахти, но мне захотелось именно этот сериал пересмотреть, я его почти не помнила (когда смотрела, совсем малая была... У меня тогда Просто Мария и Мишки Гамми чередовались :rofl:). Ожидала большего, но уже в начале, когда Мария ныла и все твердила свому хахалю (забыла имя :canthearyou: ) о том, что они должны пожениться серий 15 подряд, я разочаровалась. Может в то время это был шедевр, а сейчас наивняк конкретный :tomato:
А ведь раньше всегда старалась посмотреть...
Помню, у нас телик глюканул и звука не стало, а вечером сериал...
К счастью, соседка смотрела (мы с ней не ладили, а теперь так вообще бабка жизни не дает :mad: ) и громко звук включала, так я немного отодвигала ковер, который на стене висел и слушала у розетки  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
И такие жертвы ради Марии и Витька :rofl:

Отредактировано Кирюша (07.07.2011 14:41)

+1

457

Ой вспомнила еще один прикол связанный с этим сериалом. При первом показе этого сериала у нас в школе начали передразнивать Анну, сестру Марии, ее еще голос такой дублировал  :crazyfun: типа "я люблюююю Пееедроооо" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif  мы просто валялись со смеху.

0

458

Кирюша написал(а):

Нет 
Я ее года полтора назад смотрела. У меня тогда компа не было и интернета, соответственно, тоже 
По телику тогда ничего хорошего не показывали и я пошла за дисками в магазин. Там выбор был не ахти, но мне захотелось именно этот сериал пересмотреть, я его почти не помнила (когда смотрела, совсем малая была... У меня тогда Просто Мария и Мишки Гамми чередовались ). Ожидала большего, но уже в начале, когда Мария ныла и все твердила свому хахалю (забыла имя  ) о том, что они должны пожениться серий 15 подряд, я разочаровалась. Может в то время это был шедевр, а сейчас наивняк конкретный 
А ведь раньше всегда старалась посмотреть...
Помню, у нас телик глюканул и звука не стало, а вечером сериал...
К счастью, соседка смотрела (мы с ней не ладили, а теперь так вообще бабка жизни не дает  ) и громко звук включала, так я немного отодвигала ковер, который на стене висел и слушала у розетки   
И такие жертвы ради Марии и Витька

Обалдеть! Особенно мне про ковер со стеной понравилось! :cool: На какие ты жертвы то шла,а! Да, тогда помню Мария просто свела с ума всю нашу страну, все наблюдали за ее перепетиями и терками с Витьком... А что за магазин дисков,я не поняла? У тебя что, есть магазины где продаются диски с сириками?

0

459

Тапуня написал(а):

А что за магазин дисков,я не поняла? У тебя что, есть магазины где продаются диски с сириками?

Да, есть, а у тебя нет?
Выбор правда не большой. Я Просто Марию и Луизу Фернанду брала :flag:

0

460

Кирюша написал(а):

Да, есть, а у тебя нет?

Нет! Пипец! Везуха тебе! Я живу в Москве и у нас нет ничего подобного , тока по инету заказать можно... А у вас прям реальные магазы с ДВД сериалами латинскими? И где такие???  Обычная палатка с ДВД? А скока стоит, просто интересно??? Ты в Беларуси где живешь, в Минске???

0