www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 261 страница 280 из 509

261

Андрес написал(а):

По мнению врачей актёру предстоит ещё долгий восстановительный период( в случае благополучных  результатов операции),а до тех пор он ещё долго не сможет приступить к работе

Ему крупно повезёт, если вообще сможет работать. Инсульт - это не шутки

0

262

LUZ написал(а):

Ему крупно повезёт, если вообще сможет работать. Инсульт - это не шутки

Да, яркий пример- Николай Караченцов

0

263

Только хотела написать, что Витька инсульт разбил, а вы оказывается уже в курсе.Пусть поправляется и продолжает радовать нас новыми сериалами и незабываемыми ролями ;)

0

264

Боже мой! Хуан Карлос похоже одолжил очки у черепахи Тортиллы  :D

0

265

Мне жена Хуана Карлоса нравилась, она ведь умерла потом?

0

266

Messalina написал(а):

Боже мой! Хуан Карлос похоже одолжил очки у черепахи Тортиллы

Такие  очки  ему  дали  наверное  специально  для  солидности.

0

267

Лили написал(а):

Мне жена Хуана Карлоса нравилась, она ведь умерла потом?

да .Наталия сбила её на машине

0

268

Вчера пересмотрела кое-какие моменты. У Хосе Игнасио по фильму возраст помоему 20-22, а поступки как у тинейджера. На Лауру накинулся, жалко девочку. Кстати что это за актриса, она еще где-нибудь снималась?

0

269

Лили написал(а):

У Хосе Игнасио по фильму возраст помоему 20-22, а поступки как у тинейджера. На Лауру накинулся, жалко девочку.

Ага, хорошо хоть потом одумался. Хотя столько ей гадостей наговорил. Она же не виновата, что Дель Вильяр.

Лили написал(а):

Кстати что это за актриса, она еще где-нибудь снималась?

Эту актрису зовут Амайрани.
В "Маримар" знаю еще она играла

0

270

Златовласка написал(а):

Эту актрису зовут Амайрани.

Имя красивое и нетипичное для Латинской Америки

0

271

Мда, смотрю я сейчас "Просто Марию" и понимаю, сказки всё это , что за Марией бегало столько мужиков. Абсолютно несексуальная  холодная баба, а ля командир в юбке. Я имею ввиду не внешность .Внешность то как раз у неё красивая, но нет в ней никакого обаяния,которое привлекает людей , от Марии не идёт тепла, идёт одно сучарство.Даже  лучшая подруга Рита у неё как прислуга .По логике такие свирепые женщины обычно привлекают слабых мужиков-слюнтяев типа Витьки Карено.  А тут в неё якобы влюбился и  успешный доктор, и  благородный граф и кто-то там еще... Сказки

Сразу вспоминаю Даниэлу Лоренте . Успешная карьера,  знаменитый модельер, перенесла много испытаний в жизни, но осталась  доброй мягкой и удивительно притягательной женщиной .
Я как зритель  поверю, что вот  именно такой женщины будут добиваться успешные  состоявшиеся в карьере мужики, графья,  доктора , депутаты ,олигархи . :D

А  вот насчёт Марии сомневаюсь.Мария- это просто  кусок льда со смесью дикого самолюбия и сучарства.И в пару ей подходит только один герой данного сериала- тряпка учитель Карено.

Andreína написал(а):

Такие  очки  ему  дали  наверное  специально  для  солидности.

а получился как Тото из .. Блин, как эта программа для детей называлась по ленинградскому телевидению ?Там еще Хоха был, башмак такой ...

0

272

Messalina написал(а):

а получился как Тото из .. Блин, как эта программа для детей называлась по ленинградскому телевидению ?Там еще Хоха был, башмак такой ...

"Большой фестиваль": Башмак Хоха, Тото и Веснушка :D

Отредактировано Вальчик (29.05.2010 00:15)

+1

273

Вальчик
Точно ! Хуан Карлос как Тото из "Большого фестиваля"  :D  Cпасибо , Вальчик :flag:
А Хосе Игнасио с его огромной губой как Хоха)))

0

274

Messalina написал(а):

А Хосе Игнасио с его огромной губой как Хоха)))

:rofl:  :cool:

Если бы Веснушка не был рыжим, он был бы как раз Витьком, уж больно прически у них похожи http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

275

Вальчик написал(а):

Если бы Веснушка не был рыжим, он был бы как раз Витьком, уж больно прически у них похожи

ага, только кончики волос подкрутить и порядок http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

276

Бой-баба Мария и Виктор-соплежуйка
http://s09.radikal.ru/i182/1005/ba/d43e2573a463.jpg

0

277

Messalina написал(а):

Бой-баба Мария

А представь, если бы Марьюшка лила слезы по поводу своей несчастной судьбы как в Мачехе. Тогда бы мы точно утопли в ее слезах , соплях Виктора, и спотыкались об опущенную губешку Хосе Игнасио. Мне в сериале Рита нравилась, обидно было за нее, когда Мария память потеряла. И вообще во время амнезии Марья вела себя странно. Люди стараются узнать обо всем, что было до потери памяти, а эта ото всех отреклась. "Никого не знаю, никого не помню, хочу в монастырь", тьфу дура.
А ее идея собрать мужиков и выбирать себе мужа???

+1

278

Знаете девочки,мне тоже не все нравится в этой героине Виктории,но вот то что в нее невозможно влюбиться-не согласен.Возможно.Со всеми ее недостатками.Слишком красивая внешне!Зачастую ведь любят глазами.И это доказали и доктор и т.д...

0

279

Kollos написал(а):

Знаете девочки,мне тоже не все нравится в этой героине Виктории,но вот то что в нее невозможно влюбиться-не согласен.Возможно.Со всеми ее недостатками.Слишком красивая внешне!Зачастую ведь любят глазами.И это доказали и доктор и т.д...

Я согласна с вами, что Мария красивая, но ,понимаете, красота сама по себе быстро  приедается если не идёт от человека "определённых волн"

0

280

http://s54.radikal.ru/i146/1005/6a/28c005c84c63.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1005/5e/5b977644c61a.jpg

0