www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 121 страница 140 из 824

121

Messalina написал(а):

не, с Дульсиной всё в порядке. Просто это она как говорится на седьмом небе от счастья .Кайфует в  городе Парижу

Хорошо бы этой ДуРсине, в городе Парижу, кто-нибудь бы дал хорошенько По рожу!!! Честно тетка заслужила!  :music: Заработала свои кровные тумаки.

Отредактировано Тапуня (23.05.2009 22:56)

+1

122

Messalina написал(а):

Эстер  с неба благословляет  Розу и Рикардо.

я запуталась! Эстер же из другой оперы!!!!! :D

0

123

Messalina написал(а):

чувствую пора новый коллаж создавать

Messalina, будем ждать. твои творения всегда - высший пилотаж

+1

124

Тапуня
быстро только кошки родятся, а я творю. :D  Когда я что-то создаю я жду вдохновения :glasses:

Вот моё очередное творение:
http://i053.radikal.ru/0905/f0/2bca6b9f4612.jpg

+4

125

Messalina, как всегда превосходно! Что-то на Виктора Вероника и не смотрит... Наверно наша Верка с огромными "шарами" ей больше приглянулась

Отредактировано LUZ (26.05.2009 08:23)

0

126

Messalina
Молодец! Очень оригинальные коллажи!

+1

127

Виктор такой слащавый, такой женоподобный. Хорошо, хоть у него волосы не длинные, а то бы вообще мы его не отличили от девушки.

+1

128

Messalina написал(а):

Тапуня
быстро только кошки родятся, а я творю.   Когда я что-то создаю я жду вдохновения 
Вот моё очередное творение:

То, что ты умеешь творить на славу, мы не сомневаемся ни капли!!!!! Доказательства на лицо, как говорится...  :glasses: Коллаж просто супер! Все- таки любишь ты Сердючку... :D  Две Верки "под окном, пряли поздно вечерком".... Верка, которая, так страстно на овцу эту смотрит... Чего-то там напевает ему. Только прошу тебя, не говори,что Эрнесто Рохас, добился таки Розы, и она вильнув хвостом, сбежала от Рикардо к нему, пылая страстью! Я этого не переживу!!!!!! Хотя, это объясняет факт превращения Веры в Мумие мое- пластику себе Роза сделала, чтобы Рикардо не узнал, и залегла с Рохасом на дно в Париже! Кого тут только нет: Дульсинка, Эстер, Бетто с Марианой, две Верки и одна овца... Вот уж воистину, Париж стал городом контрастов! :cool:

Отредактировано Тапуня (26.05.2009 21:47)

+2

129

You're my heart, you're my soul   :music:    Леопольдина нашла своё простое женское счастье :D

http://s44.radikal.ru/i106/0905/95/612f54e30369.jpg

Отредактировано Messalina (27.05.2009 00:09)

+4

130

Messalina написал(а):

Вообще то это Нью -Йорк -город контрастов

Я знаю... Я же не зря написала, что Париж СТАЛ, благодаря нашим "уродам" городом контрастов... :D

Messalina написал(а):

You're my heart, you're my soul       Леопольдина нашла своё простое женское счастье

Е-мое!!!!! Коллаж класс! За что ты упомянула в суе хит моих любимых Modern Talking?! Бедолаги! :x На Елисейских полях, такое чудовище встретить! Мне даже, стало жаль Леопольдину... Она так не зря смотрит... Дульсина после поездки в Баку, решила открыть свою овцеферму, вот Леопольдина и приглядывается... Сейчас решится, набросит ошейник на овчину и вперед, в стойло!   :flag:

Отредактировано Тапуня (27.05.2009 01:23)

0

131

Тапуня написал(а):

За что ты упомянула в суе хит моих любимых Modern Talking?!

You're my heart, you're my soul -это Леопльдина  одурела от любви к Витьке  :D

+1

132

В городе Парижу кипят нешуточные страсти :Леопольдина пользуется бешеным успехом у мужчин. Рикардо решил бросить Розу (Я от бабушки ушёл  :D ) и умоляет Лео быть с ним, но Леопольдина непреклонна: Я люблю только Витька!!! :love:  А  офигевшей  от такого поворота событий Розе только и остается, что открыть рот и ловить воздух как рыба  o.O 

http://s39.radikal.ru/i086/0905/48/170cf504affb.jpg

Отредактировано Messalina (28.05.2009 00:24)

+5

133

Messalina написал(а):

В городе Парижу кипят нешуточные страсти :Леопольдина пользуется бешеным успехом у мужчин. Рикардо решил бросить Розу (Я от бабушки ушёл   ) и умоляет Лео быть с ним, но Леопольдина непреклонна: Я люблю только Витька!!!   А  офигевшей  от такого поворота событий Розе только и остается, что открыть рот и ловить воздух как рыба

Класс! Интересно тока, а  что это с головой у Рикардо... Это он от любви к вороне, полбашки потерял? Больше здесь похож на Терминатора или на Кобзона во время концерта. Руки по швам, остановившийся взгляд... такое ощущение, что ему шпалой по башке хорошо врезали! А Роза-Кастро как всегда в своем репертуаре-уже раскрыла свой скворечник,можно все пломбы там разглядеть у неею Аж Ейфелеву башню даже плохо видно... :D

0

134

Тапуня написал(а):

что это с головой у Рикардо... Это он от любви к вороне, полбашки потерял?

недоработка получилась :D

0

135

Messalina написал(а):

офигевшей  от такого поворота событий Розе только и остается, что открыть рот и ловить воздух как рыба

Что-то Рикардо получился здесь постаревшим лет на 20 и слишком потрепанный получился.

Тапуня написал(а):

А Роза-Кастро как всегда в своем репертуаре-уже раскрыла свой скворечник,можно все пломбы там разглядеть у неею Аж Ейфелеву башню даже плохо видно...

Меня тоже уже добивает единственная "мина" Кастро: этот умоляющий вид с открытым ртом. Ловлю себя на мысли, что у всех мексиканок это любимая поза. Только Ракель (Лусия Мендес) в "Никто, кроме тебя" не открывала свой, как ты говоришь, Тапуня, скворечник, а в остальных ролях, которые я видела - единогласие: что Мария в "Просто Марии", что Даниэла в "МВМ" - излюбленная поза. Наверное, все они брали уроки актерского мастерства у Вероники Кастро :D

+1

136

Томочка написал(а):

А мне вот Милагросс хоть  и  с кривляниями была более приятна, потому что Мили это делала из-за озорности своей и задора. А Роза была не грамотной девушкой. В чем они похожи, так это к стремлению помогать бедным детишкам и людям

Это потому что Орейро более органично смотрится в роли "сорви-рубахи", чем возрастная на момент съемок "Дикой Розы" Вероника Кастро. И вообще тяжело воспринимать Кастро после вечно рыдающей Марианны в "Богатых..." в роли озорницы Розы. вот если бы наоборот нам показали сериалы, в обратном порядке: сначала "Дикую Розу", а потом "Богатых...", тогда другое дело.
Что касается меня, то мне вообще не по вкусу подобные сериалы, где главная героиня становится главным клоуном событий. Ну почудила один раз, например, но не в каждой же серии, как это делают Милагрос, Роза, Перла в "Черной жемчужине", Антониелла в "Антонелле" и другие героини, волею судьбы ставшие всеобщим посмешищем. :dontcare:

+1

137

lucky-lady написал(а):

Меня тоже уже добивает единственная "мина" Кастро: этот умоляющий вид с открытым ртом. Ловлю себя на мысли, что у всех мексиканок это любимая поза. Только Ракель (Лусия Мендес) в "Никто, кроме тебя" не открывала свой, как ты говоришь, Тапуня, скворечник, а в остальных ролях, которые я видела - единогласие: что Мария в "Просто Марии", что Даниэла в "МВМ" - излюбленная поза. Наверное, все они брали уроки актерского мастерства у Вероники Кастро

Ну скворечник потому, как она его как раскроет, так там птицам можно свободно гнездо вить! Это правда, у Кастро везде одна и та же мимика! У меня подруга классно показывает Кастро, как она рыдает-один в один! так прикольно! В принципе, я к ней отношусь нормально, но меня бесит ее мимика в сценах, где надо слезы лить! Одна и та же на все сериалы и случае жизни. Она как даун, вечно открывает свой рот, так словно проглотить кого-то хочет, и давай реветь в три потопа, причем, с открытым ртом. И губы у нее вечно кособокие, кривобокие, разъезжаются в разные стороны, как-будто ей в морду дали... Зрелище не для слабонервных! Насчет Марии Сорте, то она, все-таки, так ротину свою не распахивала никогда. Во всяком случае, когда она плакала, выглядело очень искренне, и было похоже, на человеческие страдания, а не на выступление клоуна Карандаша на арене цирка! :dontcare:

0

138

Messalina написал(а):

Кот Матроскин тем временем дарит Дульсине цветочек ромашку  в романтичном городе Парижу:" Я уже забыл как ты пьяная валялась под моей скамейкой" ...

Эх, Матроскин, Матроскин! Ты же сам суешь свою полосатую голову в змеиное логово :(  Лучше бы ты цветочек подарил Верке за то, что она горланит песняки на Елиссейских полях. А чем тебе, котяра, приглянулась Дульсина? Неужели тем, что устраивает "концерты" другого рода?

0

139

Messalina написал(а):

Верка -Сердючка призывает народ к борьбе за освобождение мексиканских бедняков из трущоб, а Леопольдина на неё так смотрит мол: "Ты, дура,  чего  болтаешь то ?"

А Леопольдина, между прочим, классно выглядит. Я уже давно присматриваюсь на неё на фотках и вижу: приятная на лицо

0

140

Леопольдина тут такие рожи корчит я просто не могу  :D  :

http://s41.radikal.ru/i093/0905/dc/ef9598137d9b.jpg

http://i044.radikal.ru/0905/36/68ab7c0c95d3.jpg

+2