www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 81 страница 100 из 824

81

Тапуня написал(а):

У Дульсины все слишком - уж слишком она злодейка, ни одного положительного качества баба в себя не впитала. А я больше тяготею к неодназначным злодеям, которым, все же, ведомы человеческие чувства... Дульсина слишком киношная получилась!

Ага. И Лорена такая же. И Ирене такая же. Ничего в них нет человечного. А вот Рейнальдо Мальдонадо - мой фаворит среди злодеев. Ну, наверное, когда женщина начинает мстить, то тут уже не до человеческих чувств, не до романтики

+1

82

lucky-lady написал(а):

Ага. И Лорена такая же. И Ирене такая же. Ничего в них нет человечного. А вот Рейнальдо Мальдонадо - мой фаворит среди злодеев. Ну, наверное, когда женщина начинает мстить, то тут уже не до человеческих чувств, не до романтики

Согласна, я тоже таких не люблю злодеев, ну прям уж не люди, а ведьмы какие-то... Хочется верить, что в жизни, все же, таких людей не бывает. Есть конечно, крайне отрицательные личности, но все-таки, что-то  человеческое в них живет... И глупые эти злодеи. Дульсина блин -ума палата! Она решила с Розой расквитаться: наняла на последние шиши похитителя, она же уже разорена была к тому времени, наверное копилку-хрюшку разбила, незнамо кого вообще наняла. Ничего так, на всякий случай, если он ее бы выдал... Баба не алло совершенно! Он Розу заманил в какой-то дом, Дульсина еще и за снятие дома заплатила, наняли бабулю за ней приглядывать! Нормально старушенцию лет 70, за взрослой здоровой девахой смотреть! Да эту бабульку, Роза при желании, соплей бы перешибла! В итоге, "добрая" бабуля Розу отпустила, пока Дульсина ехала на стрелку... Ну весело! По укурке такое не приснится... :sceptic: Не, я люблю злодеев, которые не забывают включать свой мозг по утрам, для того, чтобы думать им, а не местом, которым вечно думала Дульсина, чтобы что-то сделать... А у меня фаворит дон Фернандо... :insane:

Отредактировано Тапуня (15.05.2009 19:55)

0

83

Тапуня написал(а):

Ты смотри какая, а! Скрытая маньячка! :D

Да не,я просто люблю интриги. Когда все просто  мне неинтересно.Хотя однобоких злодеев я тоже не люблю. Типа той же Дульсины,  у которой на лбу крупными буквами написано :"сука". Или  же Эстер из "Богатых" вроде по  типу злодейка, но дура дурой.  Доктору своему фальшивому звонит прямо из дома вместо того чтобы позвонить откуда -нибудь из телефона автомата и вдобавок еще дала ему  свой домашний номер  дала.  А потом удивляется: "что это он мне звонит и шантажирует! Боже, какой сюрприз!' :O .  Ну не идиотка ли? Не, я люблю умных интриганов .

Тапуня написал(а):

А из каких сериалов ты любишь злодеев?

Моя самая любимая злодейка это Руби из одноименного сериала. Конечно, она отменная сволочь, но вот в чём ей не откажешь так это в мозгах .Любую ситуацию баба умеет себе на пользу повернуть и причем так  повернуть , что многие  в сериале считают её хорошей  даже в чем то находят ей оправдание как жертве обстоятельств. Так тоже не каждый умеет. Ну и вдобавок нельзя сказать, что она 100 плохая, она до безумия любила своего Алехандро .

0

84

Messalina написал(а):

Моя самая любимая злодейка это Руби из одноименного сериала. Конечно, она отменная сволочь, но вот в чём ей не откажешь так это в мозгах .Любую ситуацию баба умеет себе на пользу повернуть и причем так  повернуть , что многие  в сериале считают её хорошей  даже в чем то находят ей оправдание как жертве обстоятельств. Так тоже не каждый умеет. Ну и вдобавок нельзя сказать, что она 100 плохая, она до безумия любила своего Алехандро .

Поддерживаю, мне она тож нравилась! Вот и я про это говорю! Сама умных люблю злодеев! А "Мануэлу" ты смотрела? Как тебе там эта с...ка Исабель?

+1

85

Тапуня написал(а):

Как тебе там эта с...ка Исабель?

меня поражало как она свою мать (Бернарду) унижала. :canthearyou:

0

86

Messalina написал(а):

меня поражало как она свою мать (Бернарду) унижала.

А меня она вообще поражала, до глубины души! Пожалуй, самая ненавистная мне героиня злодейка! Органически ее не перевариваю. Та же Дульсина и Ирэне в сто раз приятнее мне! Эта же су...ра! У меня от одного ее вида, зуд начинался, так и хотелось снять сей зуд и как дать ей поджопник... И первый раз такое было,что я обрадовалась до глубины души, когда ее авария изуродовала! Хотя, я никогда, даже злодеям в сериале, зла не желала! Но эта просто довела, змеюка подколодная! :mad:

0

87

Тапуня написал(а):

Поддерживаю, мне она тож нравилась! Вот и я про это говорю! Сама умных люблю злодеев!

ты смотрела Руби, да?На испанском? Давай переберёмся в соответствующую тему пообсуждаем :love:

0

88

Messalina написал(а):

ты смотрела Руби, да?На испанском? Давай переберёмся в соответствующую тему пообсуждаем

Я давно смотрела, да на испанском, но не весь, запомнила там Руби и ,вот не знаю фамилии актера, который,короче Маурисио в "Хозяйке" играл...Он же там был, так? Но смотрела давно и плохо помню все детали...К тому,же я в испансокм ни бум бум,и мне все подружка переводила сидела, помню... :disappointed:

0

89

Messalina написал(а):

ну, кума,  слышать не слышала, видеть не видела, а  пишешь как раз в теме посвященной этому "шедевру"  Вероники Крякстро

Э, нет, я смотрела с этой грязнухой немытой тока "Дикую РОЗУ", а вот про "Дикую РОЖУ" что-то не слыхивала... Прошла жизнь мимо меня...

0

90

Тапуня написал(а):

вот не знаю фамилии актера, который,короче Маурисио в "Хозяйке" играл...Он же там был, так?

Cейчас отвешу пару комплиментов этому сериалу."Хозяйку" я бросила смотреть на середине т к сериал показался жутким дерьмом. Один эпизод когда на свадьбу Регины (по определению светлое доброе событие) все оделись в чёрное  (!!!)  как стая ворон меня уже насторожил, ну а дальше уже подтвердилось элементарное .Тётя, которая собсвенной дочке предпочитает племянницу, психопатка  Лаура  с этими глазищами ужасными как будто у неё базедова болезнь  постоянно куда-то таращиться чуть ли ни на стенку лезет   да и  главный герой с отпадным мужественным  именем Хосе Мария.... :dontcare:  Да, да, "Просто Хосе Мария " не помню фамилии .  :canthearyou: Да еще Анхелика Ривера в нём в жутко сволочном образе Как меня бесит эта её   чёлочка выше линии бровей  :dontcare:   

Имя и фамилия актёра,  который там играет Маурисио  и играет в "Руби" Алехандро -Эдуардо Сантамарина  :music:

0

91

Messalina написал(а):

Cейчас отвешу пару комплиментов этому сериалу."Хозяйку" я бросила смотреть на середине т к сериал показался жутким дерьмом.

Да? А мне понравился... Тока Клитбо немного бесила временами, когда она носилась за этим Хосе Марией, как полоумная! Но про имечко ты права! надо ж такое придумать!

+1

92

Тапуня написал(а):

Я давно смотрела, да на испанском, но не весь, запомнила там Руби

я тоже смотрела на испаском, тока  я  в отличии от тебя  подготовилась к просмотру на пятёрку.  :playful:  У было резюме на русском:
Резюме серий "Руби" и на французском

0

93

Messalina написал(а):

я тоже смотрела на испаском, тока  я  в отличии от тебя  подготовилась к просмотру на пятёрку.    У было резюме на русском:

А ты хитрая какая! Спасибки! А я даже не знала про существование  резюме...Я  в этом разделе и не шарилась никогда... На самом деле, я и глянуть решилась только ради Сантамарина! Пока смотрела "Хозяйку", он меня незаметно для меня самой же закадрил... Стал на какое- то время сексом моей души! :love:  Поэтому, ради него могла смотреть ни черта не понимая... Только клаву вечно пачкала, пуская слюни... :D

Отредактировано Тапуня (16.05.2009 02:30)

0

94

Messalina, коллаж класс!!! Ещё бы в поезд посадить Леопольдину с Леонелой и будет полный набор!

+1

95

Messalina, похоже никто больше сядет в один вагон с Дульсиной: все её панически боятся. Вон даже родаки дяди Федора не хотят ехать в Баку

+1

96

Messalina , класс!!!!!!!!! 100 баллов тебе за коллаж!!!!!! :D Неплохо поглумилась над Дульсинй!  :crazy: Мне вот только интересно, а зачем она едет именно в Баку? Чего она там забыла? Или свои латиносы надоели и ей захотелось горячего, горного джигита опробовать? А родителя дяди Федора, чем-то на Роблеса с Кандидой похожи... :D

+1

97

Тапуня написал(а):

родителя дяди Федора, чем-то на Роблеса с Кандидой похожи...

Точно, я тоже так подумала.

0

98

Тапуня написал(а):

а зачем она едет именно в Баку? Чего она там забыла? Или свои латиносы надоели и ей захотелось горячего, горного джигита опробовать?

ага ! :rofl: Тётке уже скоро на пенсию, а мужика так и нет. А хочется.Может в гАрячем Баку повезёт? :D

Отредактировано Messalina (18.05.2009 19:14)

0

99

Messalina написал(а):

ага !  Тётке уже скоро на пенсию, а мужика так и нет. А хочется.Может в гАрячем Баку повезёт?

Угу! повезет ей. На рынке блошином  устроится в палатку шаурмой торговать! Для нее, это уже большое везение. :yep:

0

100

http://s41.radikal.ru/i094/0905/57/a704e4df83d7.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0905/00/ba6d59e5c642.jpg

+1