www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 821 страница 824 из 824

821

Кстати,в одной из серий в баре у Сараиде звучит песня из сериала "Три жизни Софии".Как это Телевиса взяла песню от конкурентов из Ацтеки?

0

822

Ну песни то не приватизированные, я часто слышала в разных сериалах одни песни.

0

823

lionila написал(а):

Ну песни то не приватизированные, я часто слышала в разных сериалах одни песни.

Это заставка из второй половины сериала,ее исполняет Лусия Мендес.Я просто так написала,просто было приятно услышать,я ведь месяца три назад посмотрела Софию.

0

824

Сериал этот был эпохальным, как и Просто Марию, его смотрели все. Папа мой по заказу одного из издательств написал продолжение. Издательство заплатило, но не издало. Почему - непонятно. Невыгодно же вроде. Мы на те деньги полгода тогда жили. Лишь газета "Москвичка" сокращённый вариант 3 000 000 тиражом выпустила. Получилась реально захватывающая детективная любовная история... Когда папа умер, я стала искать издателя. Нашла. Оказалось, что того же самого, что не пропустил в свое время книжку - перекупил права. Боялся, что не пойдет то продолжение, за которое он кучу денег литературным неграм заплатил.  Не догадался он тогда, что можно было продолжение продолжения сделать. А когда я пришла и подсказала, сделал... Да только годы ушли. Ещё первый издатель условие поставил - Испанский псевдоним взять. Кордес - Коробов. А первое Вальехо - Владимир, второе - Хуан - Иванович. Но издатель порядок имён переставил, ну и я уже так и оставила. Только Коробова все же добавила. Читателю все равно, а мне - память. Почитайте, уважаемые и вы, начало бесплатное - получите удовольствие)) https://www.ozon.ru/context/detail/id/135841238/ - это вариант печатный с Озона и есть версия электронная -- Спасибо!

0