www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 741 страница 760 из 824

741

Рита написал(а):

А меня даже в детстве как то не впечатлил этот сериал, я даже в том возрасте ну никак не могла воспринять Веронику Кастро в роли юной девушки, особенно убивало как она перелезала через забор извиняюсь с таким "чемоданом")))

как говорится "всё  моё ношу с собой".  :rofl:

0

742

Messalina написал(а):

А меня даже в детстве как то не впечатлил этот сериал, я даже в том возрасте ну никак не могла воспринять Веронику Кастро в роли юной девушки, особенно убивало как она перелезала через забор извиняюсь с таким "чемоданом"))) Единственное что понравилось так эта песня из сериала)))
Зато Фелисия Меркадо с тех пор у меня ассоциируется только со злодейкой, вот не могу ее воспринимать в другом амплуа, прочно она засела злодейкой Леонелой)))
Макияж унее там был еще тооот

Ну Верка мне лично понравилась тут больше, чем в Богатых, да и сам сериал мне нравится больше, наверное благодаря юморным моментам.Конечно Верка явно не тянет на 20, да чего уж скрывать и на 30 то не особо, но прикольные там номера порой откалывала! Но в конце это нечто! Она и так то не тянула на свой возраст по фильму, а когда ее Полет "преобразила" хотя я бы лучше назвала "преоБРАЗИНА", она вообще стала тянуть на сороковник! Какой-то "дом" на голове ей соорудили вместо нормальной прически(у нее, када она нищебродкой была прическа выглядела в 100 раз лучше и больше ей шла) накрасили, чтоб видать сильно Леонеллу не оттеняла, как шалаву последнюю намалевали, и одежу подобрали как для Полет, а не для молодой девушки! А Полет еще такая довольная, что дочь преобразила! Пипец!

+1

743

Тапуня
Это не моя цитата в твоем сообщении! :nope:

0

744

Messalina написал(а):

Это не моя цитата в твоем сообщении

В курсе... Не виноватая я, я копировала цитату Риты, а у меня в итоге почему то вышло будто она твоя!

0

745

Тапуня написал(а):

Ну Верка мне лично понравилась тут больше, чем в Богатых, да и сам сериал мне нравится больше, наверное благодаря юморным моментам.Конечно Верка явно не тянет на 20, да чего уж скрывать и на 30 то не особо, но прикольные там номера порой откалывала! Но в конце это нечто! Она и так то не тянула на свой возраст по фильму, а когда ее Полет "преобразила" хотя я бы лучше назвала "преоБРАЗИНА", она вообще стала тянуть на сороковник! Какой-то "дом" на голове ей соорудили вместо нормальной прически(у нее, када она нищебродкой была прическа выглядела в 100 раз лучше и больше ей шла) накрасили, чтоб видать сильно Леонеллу не оттеняла, как шалаву последнюю намалевали, и одежу подобрали как для Полет, а не для молодой девушки! А Полет еще такая довольная, что дочь преобразила! Пипец!

Ага, меня тоже убивало что она "преобразившись" стала выглядеть еще старше. наряды и макияж просто убийственные! :confused:

0

746

Тапуня написал(а):

Не виноватая я, я копировала цитату Риты, а у меня в итоге почему то вышло будто она твоя!

ничего , бывает.  :flag:

Cоглашусь с тобой,  Роза до преображения выглядела намного лучше. Я еще помню, что помимо проституцкого раскраса (такое макияжем то стыдно назвать) она  стала носить нелепые наряды,просто застрелиться!!! Я помню один такой "шедевр" с перьями, она там  как индюшка, блин... %-)

0

747

На ибее продается негатив снимка, сделаного во время съемок Дикой Розы :

http://s54.radikal.ru/i143/1107/47/3a89bd06425b.jpg

+1

748

Messalina написал(а):

Cоглашусь с тобой,  Роза до преображения выглядела намного лучше

Меня всегда "радуют" эти преображения "великие" в сириках.  :crazy:  в 9 случаев из 10, героинь просто уродуют и до преоображения они выглядят много лучше. А их изуродуют  и преподносят нам во всей крЫсе, и мы еще восхищаться типа ими должны... Мне вот интересно, у них там повальная беда в Латинской Америке со стилистами и имеджмейкерами??? Ну хотите вы ,чтобы героиня стала красоткой, ну так делайте ее таковой, в чем проблема??? И неужели сами режиссеры не видят, проколов??? Единственное исключение которое пока помню, это Инес Дуарте, стала и правда лучше,чем была, Бетти Дурнушка и Сонька  Смит в "Замарашке"... Остальных "преобРАЗенных" лучше не вспоминать даже... :suspicious:

0

749

Надо же, вы такие подробности помните)
Я только помню Розу в джинсах на заборе http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Мелкая я слишком была)

0

750

Messalina написал(а):

Тапуня
Выбор за вами!

Про это я вроде в темке Просто Марии писала.... ну раз так ты меня раком то ставишь, из таких мужиков заставляешь выбирать, так и быть!  :tired: Если уж на то пошло... Правый!!!!!!!!! :crazyfun:  :love: Наверное расстегнутая рубашка таки сыграла свою роль!

0

751

Тапуня написал(а):

Про это я вроде в темке Просто Марии писала....

ой :blush:  Я очевидно на автомате сюда выложила т к Мария у меня не ассоциируется с данными героями.

Тапуня написал(а):

Наверное расстегнутая рубашка таки сыграла свою роль!

и опыт!  :D

0

752

Хотя я почему то была уверена, что ты выберешь Кипятильникова... :D

0

753

Messalina написал(а):

Хотя я почему то была уверена, что ты выберешь Кипятильникова

Хорош "лот" не спорю, но Луис Богатович  Альбертов старше , страстнее и умудренее опытом. ну люблю я стариканов, что со мной поделаешь! Чем старше мужик и его герой в сериале, тем больше он меня цепляет!  :love:  А когда Луис Альбертович отрастил усики во второй части сериала, так я ваще голову потеряла!!!!!!! Каков мужик, а!  :love:  Первый парень на селе!  :cool:  К тому же, ради справедливости надо сказать, что Герра как актер много лучше Кипятильникова!

0

754

Тапуня
Забыла сказать, что в наборе предлагался еще вот этот : По -прежнему предпочитаешь Герру?

http://i045.radikal.ru/1107/de/5a9d9bad8e9d.jpg

+1

755

Messalina написал(а):

Тапуня
Забыла сказать, что в наборе предлагался еще вот этот : По -прежнему предпочитаешь Герру?

Андресито лапуся моя, мне кстати в молодости не очень... Он очень похорошел с годами!!!! :love: Времен НКТ и Лошади он просто неотразим, и сейчас кстати тоже... А эта фотка либо конца 70х лио начала 80х... Тут он еще не во в сей своей красе! настюх, чего уж мелочиться, давай раз уж мы начали в темке Дикарки выкладывать фотки всех ,кроме тех, кто реально к этому сирику имеет отношение, раз уж ты решила всех моих "амор" перечислить, ай да оставшуюся троицу сюда вклиним! А че бы и нет!? :D По ходу, тема Дикарки уже никому неинтересна!

0

756

Тапуня написал(а):

По ходу, тема Дикарки уже никому неинтересна!

Почему же? Я только что видела как Зоя здесь сидела. И гость. Даже два. И по ночам сюда заходят.

Так что вернёмся к нашим баранам:

http://s05.radikal.ru/i178/1107/11/b4faa4a5dbc6.jpg

0

757

Тапуня написал(а):

По ходу, тема Дикарки уже никому неинтересна!

еще как интересна) влюбилась в Розу после того, как она назвала попугая Рикардо, собачку - Рохелио, а ребенка вообще хотела назвать в честь какого-то мужика малознакомого... такое я только в этом сериале встречала))) кстати, у Рикардо с Рохелио долго мозги скрипели по поводу того, что  все это могло означать....

Отредактировано shoy (04.07.2011 04:27)

0

758

shoy права, Роза хотела назвать ребёнка Херман в честь своего гинеколога . Интересно, что по этому поводу должен был думать Рикардо.  :D

0

759

Messalina написал(а):

Интересно, что по этому поводу должен был думать Рикардо.

вот-вот. так ему еще и Рохелио лапши понавешал своей дедукцией, так что парень совсем было отчаялся и чемоданы начал собирать :D

0

760

shoy написал(а):

а ребенка вообще хотела назвать в честь какого-то мужика малознакомого...

Messalina написал(а):

Интересно, что по этому поводу должен был думать Рикардо.

Я вот хоть убейте никогда не могла понять, какого хрена Рикардо, сообща с Рохелио сразу подумал,что ребенок не его! Причем, что интересно, у него не возникло даже подозрения малейшего, что ребенок может быть вообще то и его! С самого начала, еще до того, как он узнал, что роза решила ребенка назвать Херман, ему Дульсина сказала, что Роза беременна и Рикардо брызжа слюной и бросая молнии от гнева, бухтел, какая Роза изменница и гуляка! Нормально вообще! А ничего, что Роза уже давно с ним в разводе и даже бы заимела ребенка от другого имеет право! Имеет право строить свою личную жизнь! А ничего, что вообще то сам Рикардо изменил Розе с Леонеллой, когда они еще были женаты! То бишь ему можно,а ей нет! Зашибись! И хорощо же лучший друг, Рохелио думает ос воей подруге! Стоило той сказать, что сына назовет Херман,как Рохелио сразу все для себя решил, что ребенок Хермана! Зашибись! А если б она ребенка назвала бы Федерико, он бы решил, что это  ребенок адвоката Роблеса! Ну и что,что она ребенка решила назвать Херман?! Где связь то?! Ну он е едруг, он ей помогал много раз, в том числе и попасть в больницу к раненому Рохелио! Почему бы ей не назвать ребенка в честь него?! Что, она должна была Абдулой что ли его назвать?! Ну,а Рохелио, типа лучший друг, автоматом решил, что РОза нагуляла ребенка с докторишкой(а всегда Рикардо убеждал, как чиста и непорочна Роза). И Рикардо хорош! Отличного же он мнения о своей любимой, раз даже не спросив напрямую, а просто опираясь на какие-то глупые факты заведомо уверился,что ребенок не его! Ваще супер братишки! Ума палата!

0