www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 561 страница 580 из 824

561

Светленький написал(а):

эХ посмотрела я начало, все таки глупость....Роза Леонелле и в подметки не годится....может она потом и остервенеет, но в начале сериала где глаза Рикардо??

А я вот не была удивлена на самом деле... Нет, то, что он запал на грязнуху нашу, конечно, всерьез шокирует, но вот, то что он не выбрал Леонеллу, совершенно меня не удивляет. Я его понимаю. Ну кому нужна легкодоступная великосветская шалава, которая вешается мужику буквально на шею и прохода не дает, всем своим видом, показывая, как она его желает, не стесняясь даже при жене, его соблазнять. Она ж ему чихнуть спкойно не давала - уже стояла на готове с платочком,чтобы нос Рикардито подтереть. Почти как Луис Альберто Мариане в Богатых... Нормальный здравомыслящий мужчина никогда не проявит большой интерес к подобным особам, они хороши лишь на одну ночь. Попялить ее чуток и хорош! :D А жить с такой! Нет уж увольте. У Дикарки при всем ее тупизме, хоть достоинство было, а у этой ни гордости, ни самоуважения-ничего! Как она ему развод потом отказывалась давать, под угрозой смерти! Да она больная на всю бошку эта Леонелла. Да еще и страшна, как атомная война эта Эди ТЫ Гонсалез! Кастро тоже, положим, не модель 90-60-90, но если сравнивать чисто внешне, то мне Врека и то больше нравится, чем эта пучеглазая образина!

+1

562

Ёшкин кот, наш Витёк Карено:

http://s60.radikal.ru/i168/1005/5f/0b2de1d26fc3t.jpg

+2

563

Messalina написал(а):

Ёшкин кот, наш Витёк Карено:

Просьба не обобщать! не дай Бог! Чей это он наш? Под нами ты, кого подразумевала?.. Если что, я в партию Карено не вступала... :glasses:

0

564

Тапуня написал(а):

Если что, я в партию Карено не вступала...

А что уже есть такая партия? А я бы вступила. Что для этого нужно? Отдам всё :D

Скрины конечно ни айс, но кое что разглядеть можно

Моё любимое платье 8-)
http://i076.radikal.ru/1002/57/338c3cdf55ee.jpg

0

565

http://s001.radikal.ru/i196/1002/02/b595cb108725.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1002/54/6696779810b2.jpg

0

566

dana83 написал(а):

Отдам всё

Если "отдам все", то это уже не партия, а секта получается "Витёк Иегова" :D

Последний скрин из 203-го сообщения мне еще в детстве покоя не давал, все думала ну как же так получается, что Розита беднее бедного, а на косметику откуда-то деньги берет :D Помню у нее вся тушь размазалась с карандашом :D

0

567

Morgana написал(а):

Если "отдам все", то это уже не партия, а секта получается "Витёк Иегова" :D

и будет:" Итак сегодня на нашем собрании, дорогие Братья и Сёстры, мы учимся  выполнять фирменный Витьковский плевок радиусом 2 метра .Победителей ждут призы и подарки  :D

0

568

Messalina написал(а):

Победителей ждут призы и подарки

Ну а самому активному гран-при в виде поездки в Мексику, где можно будет посоревноваться в плевках с самим Витьком :D

0

569

dana83 написал(а):

А что уже есть такая партия? А я бы вступила. Что для этого нужно? Отдам всё 
Скрины конечно ни айс, но кое что разглядеть можно

Вступила бы в партию Витька???? ну ты даешь! Ну ее пока нет, но можно организовать... Ты будешь первая и боюсь единственная участница ,а я просто возьму с тебя взнос за вступление.

Messalina написал(а):

и будет:" Итак сегодня на нашем собрании, дорогие Братья и Сёстры, мы учимся  выполнять фирменный Витьковский плевок радиусом 2 метра .Победителей ждут призы и подарки

А подарки какие: Вместе автографа победеитель получит в обратку слюнявый выстрел от Витька прямо в фэйс? Такая честь! наш кумир не просто автограф даст -кому он сейчас нужен, это уже не круто, а оставит на тебе свой след, как Камелот! После того, как Витек "окропит" победителя, тот не будет мыться около месяца, дабы не стереть с себя след, "великой звезды."
Настюха, ты я смотрю, любишь Леонеллу-такой комплимент ей отвесила! Тут уже просто одним любованием не обойтись. Самое время для дойки такие богатства  использовать, на ферму ее, заместо коров, потому как в повседневной жизни, с "такими" ей уже будет тесновато...

Отредактировано Тапуня (14.02.2010 21:06)

0

570

СВЕТИК!Про ЦСКА -это ты здорово подметила-в самую десятку.Для меня ЦСКА-любимый клуб-и Роза-а точнее ее цвета мне очень нравятся.

0

571

Тапуня написал(а):

Свитер у Крюгера сп...дела эта угарная!  :glasses:

это не его свитер  :D  Тот был в красно-зелёную полоску .

+2

572

Ну не надо так стебаться над бедной девушкой. Кстати у нее еще песик был, маленький такой, но ты его скорее всего изобразишь в виде московской сторожевой.

0

573

Лили написал(а):

Кстати у нее еще песик был, маленький такой, но ты его скорее всего изобразишь в виде московской сторожевой.

На моих  предыдущих коллажах если заметили у Кастро живёт Шарик из Простоквашино .  ;)  Точнее он  охраняет дом Линаресов  )))

+1

574

Messalina написал(а):

А вот моя очередная работа: Роза и её птичка))))

Вот это стеб :D Посмеялась от души

Messalina написал(а):

Ну и рожи здесь у Дульсины с Леонеллой

Такие кровожадные, как будто сейчас кого-то съедят :rofl:

0

575

Messalina написал(а):

Ну и рожи здесь у Дульсины с Леонеллой:

Да уж,  и как ты поймала такой кадрик ???
Кстати им для антуража подошел бы не изящный чайный сервиз, а набор Джека- потрошителя. Хотя коготочки Дульсины заменят кучу прибамбасов для пыток.

0

576

Messalina написал(а):

Моё новое творение

Ха-Ха-Ха! Какая прелесть! А вместо головы фрекен Бок можно подставить голову Леопольдины!, хотя нет, лучше Дульсины,  а Леопольдину- коту.

0

577

Messalina написал(а):

Моё новое творение:

Да что ж такое, опять Розиту в Париж тянет, прям медом там намазано, Мессалинка, уговаривай Розу к нам ехать гастролировать, я буду ночевать в палатке и кипятить чайник на костре лишь бы только первой ее увидеть)))) За билет отвалю любую сумму, готова даже продать ценное имущество если потребуется :D

0

578

Morgana написал(а):

опять Розиту в Париж тянет, прям медом там намазано

Видимо , хочет там с кем-нибудь подраться. Товарищи! Не дадим развалить Лувр!

+1

579

Morgana написал(а):

пять Розиту в Париж тянет, прям медом там намазано

ну так Роза быстро сообразила, что в Париже лучше, чем в трущобах  :crazyfun:

Лили написал(а):

Товарищи! Не дадим развалить Лувр!

:D

0

580

Кстати, а как сейчас поживает Розина мама -Паулетта?  Мне нравилось, как она из дикой дочуры пыталась делать наследную принцессу.
А еще мне Пабло нравился, такой лапочка на мордашку. Он сейчас где-нибудь снимается или нет?

0