www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 521 страница 540 из 824

521

Настюха написал(а):

Такая настоящая любовь...

как минимум cопли точно настоящие

+2

522

Messalina написал(а):

наверное сливы сдирала с деревьев этим зубом

Messalina написал(а):

:D  :cool: Ты в своём репертуаре

Messalina написал(а):

о, боже

:D ну а что? Любопытство взяло своё

LUZ написал(а):

Наверно я основывалась на событиях продолжения, в котором говорится, что у Розы ребёнка нет

Да? А я продолжение не смотрела :dontknow:

0

523

dana83 написал(а):

Да? А я продолжение не смотрела

И яне смотрела  :rofl:  Я читала книгу-продолжение

0

524

LUZ написал(а):

И яне смотрела

:D А я уж думала, что пропустила очередные похождения Розиты

LUZ написал(а):

Я читала книгу-продолжение

И что там было интересного? Рикардо то одумался? Сбежал от неё?

0

525

dana83 написал(а):

И что там было интересного? Рикардо то одумался? Сбежал от неё?

Роза долго не могла забеременеть, но потом родила девочек-близняшек. Когда им исполнилось по три годика она узнала, что у Рикардо есть любовница. Роза хотела убежать с Томасой и девочками. Началось землетрясение и получилось так, что одна из дочек убежала от Розы. Она подумала, что девочка умерла. А Рикардо, увидевший как рушится здание, подумал, что погибла Роза со второй дочерью. Потом события разворачиваются через 10 лет. Рикардо всё это время жил конечно не монахом, но вёл тихий образ жизни. А Роза в Гвадалахаре открыла цветочный салон. Потом случилось так, что обе дочери Розы познакомились и поменялись местами. Они очень хотели свести родителей. Там ещё Розу шантажировали. На каком-то приёме одна тётка рассказала всем о прошлом Розы, той стало плохо. Ну и сёстры созвонились и в Гвадалахару приехал Рикардо. Прошёл год. все счастливы

0

526

LUZ написал(а):

Роза долго не могла забеременеть, но потом родила девочек-близняшек. Когда им исполнилось по три годика она узнала, что у Рикардо есть любовница. Роза хотела убежать с Томасой и девочками. Началось землетрясение и получилось так, что одна из дочек убежала от Розы.

LUZ написал(а):

Потом случилось так, что обе дочери Розы познакомились и поменялись местами. Они очень хотели свести родителей. Там ещё Розу шантажировали. На каком-то приёме одна тётка рассказала всем о прошлом Розы, той стало плохо. Ну и сёстры созвонились и в Гвадалахару приехал Рикардо. Прошёл год. все счастливы

а потом счастливая семья отправилась в круиз на "Титанике" и произошло кораблекрушение... :D В новой книжке вы узнаете продолжение   приключений Дикой Розы, бабы Томасы ,драной кошки Леонеллы и Леопардины с Дульсиной,всех троих, вернувшихся с того света чтобы отомстить.... Спрашивайте в лучших магазинах Возвращение трёх мушкетёров по -мексикански  :crazyfun:

Отредактировано Messalina (12.11.2009 16:37)

+1

527

dana83 написал(а):

Я сразу вспомнила сцену, когда она на койке лежит и болтает с Рикардо. Слёзы, сопли и стоны. А тот заливается горючими слезами. Вот это любовь

Да не фига! Любовь! Я могу и круче с ним поступить. Была б я на месте Розы, он бы тут вообще в слезах утонул,что такое сокровище потерять может... :D А я бы давила и давила бы на жалость! Пока бы не взяла с него обещание жениться на мне!

dana83 написал(а):

Опять пришлось посмотреть, как Роза умирает. Заметила, что у неё один зуб кривой.

Ты тоже обратила на это внимание???? :D И я! Так в глаза бросается. Зуб вообще перекосило в другую сторону. такое ощущение,что после столкновения с машиной Леонеллы ,у нее челюсть переехала на затылок...

0

528

Messalina написал(а):

У Дикарки. Рикардо то человекообразный,в отличии от нее. Эта та как жаба там лежа на койке пузыри надувала :smoke:

0

529

Узнаёте блондиночку? Это Леонела №2 Фелисия Меркадо

http://i071.radikal.ru/0911/54/5e1bc96b4947.jpg

0

530

Моя новая работа :)

http://i019.radikal.ru/0911/30/cd90094e5ce0.jpg

+2

531

Рикардо

http://i005.radikal.ru/0911/b4/b061bef8ae91.jpg

+3

532

Сегодня зашла в магазин посмотреть диски, а там продавцы смотрели "Дикую Розу" по ДВД :D такой занимательный разговор был у Рикардо и Кандиды, он говорил, что полюбил Розу, но слишком поздно, и он никогда не сможет жить с женщиной, которая такое сделала...Я ушла, не стала досматривать. а теперь мне интересно, что ж такого там Роза натворила :question: ?

0

533

Вальчик написал(а):

что ж такого там Роза натворила

Облила Рикардо из сифона :D

0

534

dana83 написал(а):

Облила Рикардо из сифона

И из-за этого он не может быть с ней o.O Видать этим она нанесла ему глубокую душевную травму :D

+1

535

Вальчик написал(а):

Сегодня зашла в магазин посмотреть диски, а там продавцы смотрели "Дикую Розу" по ДВД

Ёханый бабай, что за магазин то был, я думала, что такого не в жизнь не застану, обычно продавцы какие-нибудь новинки смотрят из киноиндустрии или блокбастеры, а тут сама Роза :D Кого-то ностальгия замучила :rofl:

Вальчик написал(а):

Видать этим она нанесла ему глубокую душевную травму

Теперь у Рикардито пожизненная фобия - сифонобоязнь :rofl:

Отредактировано Morgana (21.11.2009 00:13)

0

536

Morgana написал(а):

Ёханый бабай, что за магазин то был, я думала, что такого не в жизнь не застану, обычно продавцы какие-нибудь новинки смотрят из киноиндустрии или блокбастеры, а тут сама Роза :D Кого-то ностальгия замучили :rofl:

а может в этом магазине работает кто то из наших форумских ?  :crazyfun:

Отредактировано Messalina (21.11.2009 00:00)

0

537

Morgana написал(а):

Ёханый бабай, что за магазин то был, я думала, что такого не в жизнь не застану, обычно продавцы какие-нибудь новинки смотрят из киноиндустрии или блокбастеры, а тут сама Роза

Это в Медведково торговый центр рядом с метро ^^ Я аж сама прибалдела от такого, и не только я-рядом со мной ещё пара людей стояли и раскрыв рот смотрели, а мне в этот момент как раз позвонил мой молодой человек в полной уверенности, что я еду к нему, а я как раз стояла под телеком и он услышал часть этого дивного диалога, и стал меня подкалывать, что я везде свои сериалы найду :D

Morgana написал(а):

Теперь у Рикардито пожизненная фобия - сифонобоязнь

:rofl:

Messalina написал(а):

а может в этом магазине работает кто то из наших форумских ?

Какой-нибудь ярый фанат или фанатка Вероники Кастро :D

0

538

http://i020.radikal.ru/0911/d4/628c8cd18e40.jpg

+4

539

Messalina
ваши работы просто супер. у меня уже целая коллекция. Продолжайте в том же духе

+1

540

Томочка написал(а):

Эленита так Лаура еще и поет?

Они там в Мексике все поют, хорошо или нет - это уже другой вопрос :D

Messalina написал(а):

Дульсина, сидя за рулем своего Ауди, поливает грязью ( в прямом смысле    ) Дикарку

Это надо в золотой фонд :cool: Супер, наконец-то Розита помылась не в бочке, а приняла настоящий душ :cool:  :crazyfun:

0