www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 501 страница 520 из 824

501

dana83 написал(а):

Рикардо то какой счастливый. Он видимо уже представляет, как от Розки ко мне сбежит

А ты чы чего такая сурьезная на аве?Он уже у тебя и ты сейчас думаешь над тем ,как бы его обратно Розке сбагрить? :crazy:

0

502

Messalina написал(а):

щассс попробуем ещё:

Все-таки он невообразимый красавец!!!!!!!!!!! Особенно с усами! :love: А у Розки то у нашей девахи 20 летней, обратите внимание пальчики какие морщинистые...  :D У Томасы кожа более гладкая,чем у ее "девочки"

+1

503

Тапуня написал(а):

А у Розки то у нашей девахи 20 летней, обратите внимание пальчики какие морщинистые...

надо ей по утрам их в рассол окунать чтобы кожа натягивалась и разглаживалась  :D  Лифтинг ! :idea:

+1

504

Тапуня написал(а):

А когда порох весь отсреляешь и ягоды сгниют, чего делать будешь?

:D Тогда меня самой не станет. Я просто не смогу жить без Рикардо :'(

0

505

dana83 написал(а):

Тогда меня самой не станет. Я просто не смогу жить без Рикардо

У! как все серьезно! Хотя я тебя понимаю!  :love: Забирай Рикардо, так и быть,а я больше мечтаю, отбить другого мексиканского героя у другой мексиканской героини.  :love:  Догадалась кого? :glasses:  А потом посмотрим кому лучше будет :D

Отредактировано Тапуня (09.11.2009 23:39)

0

506

Посмотрела серию, где Леонела сбивает Розу на машине.  Ранее её не видела, так вот я в замешательстве...По моему мнению удар такой сильный был, да не просто удар, а перевернулась она вся и не то ,чтобы ребёнка потерять да и сама на том свете вроде очутиться должна была, ан нет и сама выжила и ребёнка не потеряла.... чудеса да и только... o.O 
А Леонела как по -глупому погибла, она же видела как на неё мчится поезд, неужто вылезти не захотела? ну любой здравомыслящий человек вылезти если не через дверь, так хотя бы через окно попытался... :no:

0

507

Jutta написал(а):

и сама выжила и ребёнка не потеряла

Ребёнка Роза всё-таки потеряла...

0

508

Jutta написал(а):

она же видела как на неё мчится поезд, неужто вылезти не захотела?

ага,мне тоже нравится! :D  видит,что поезд едет и пытается машину завести %-)

0

509

Jutta написал(а):

ан нет и сама выжила

Я сразу вспомнила сцену, когда она на койке лежит и болтает с Рикардо. Слёзы, сопли и стоны. А тот заливается горючими слезами. Вот это любовь :glasses:

Отредактировано dana83 (11.11.2009 23:12)

0

510

LUZ написал(а):

Ребёнка Роза всё-таки потеряла...

ты недавно смотрела? Потому что мне тоже казалось, что ребенок остался жив...

0

511

Messalina написал(а):

ты недавно смотрела?

Очень давно смотрела. Но вроде бы на свадьбе у кого-то в разговоре промелькнуло, что ребёнка не будет. Хотя я могу и ошибаться

0

512

Messalina написал(а):

Потому что мне тоже казалось, что ребенок остался жив

Так и я была в этом уверена. Я ни так давно смотрела. Они даже об этом не говорили. Хотя, может я и ошибаюсь :dontknow:

0

513

Всем домашнее задание: срочно пересмотреть серию наезда Леонеллы на Розу, узнать, что стало с ребёнком и сразу сообщить на форум с пометкой "Срочно в эфир" :D

0

514

Messalina написал(а):

Всем домашнее задание: срочно пересмотреть серию наезда Леонеллы на Розу, узнать, что стало с ребёнком и сразу сообщить на форум с пометкой "Срочно в эфир"

Грешно смеяться над больными людьми  :rofl:  Я начала качать сжатую последнюю серию, но скорость очень маленькая. Посмотрю и отпишусь  :crazyfun:

0

515

ребенок у Розы не погиб!

0

516

я тоже помню роза еще в конце фильма сказала точную цитиату не вспомню но что-то вроде того МЫ тебя прощаем в последний раз. Это как раз на свадьбе  в доме было

0

517

Любопытство взяло своё. В 0:30 пошла смотреть последнюю серию (правда целую я не осилила)...

...Опять пришлось посмотреть, как Роза умирает. Заметила, что у неё один зуб кривой.
Больница (но у них наверное клиника) Роза говорит маме-"Позвони Рикардо. Пусть прийдёт. Я должна ему сказать. Я жду ребёнка от него".
Далее пришёл Рикардо. Я чуть не всплакнула (но сдержала себя). Она ему: "Хочу признаться тебе. У меня будет ребёнок". Потом произошло чудо. Она ему призналась, что ребёнок то оказывается от него. Он пустил слезу.
Потом она вспомнила про сливы (когда он заступился за неё). Он разрыдался (видимо из-за слив).
Они так долго разговаривали. Причём болтала она. Видимо ей было ни совсем плохо. И выглядела ничего так 8-)

Концовка.

lenaflame написал(а):

что-то вроде того МЫ тебя прощаем в последний раз. Это как раз на свадьбе  в доме было

Я в последний раз прощаю тебя Рикардо. Нет, нас уже двое. Я и наш ребёнок 8-)

Отредактировано dana83 (12.11.2009 01:31)

+3

518

dana83 написал(а):

Любопытство взяло своё. В 0:30 пошла смотреть последнюю серию (правда целую я не осилила)...

о, боже  :D

dana83 написал(а):

.Опять пришлось посмотреть, как Роза умирает. Заметила, что у неё один зуб кривой.

наверное сливы сдирала с деревьев этим зубом :idea:

0

519

dana83, ты меня опередила. Я вчера не дождалась пока скачается последняя серия и посмотрела только утром. Я совсем забыла события. Наверно я основывалась на событиях продолжения, в котором говорится, что у Розы ребёнка нет

+1

520

LUZ написал(а):

Я вчера не дождалась пока скачается последняя серия

я прочитала как  "пока скончается последняя серия" :D

0