www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 361 страница 380 из 824

361

lucky-lady написал(а):

Так что у "Дикой Розы" есть еще и предыстория

придуманная российскими любителями бабла

+1

362

http://s46.radikal.ru/i111/0909/72/0f1e06a829cb.jpg

+2

363

Messalina написал(а):

придуманная российскими любителями бабла

Вот, истину глаголишь! Меня всегда поражало количество изданных книг многомиллионными тиражами по этим сериалам... Такое ощущение, что это классика мировой литературы прямо! Скоро в школах и в универах будут уже проходить эти "великие шедевры". Дюма и Достоевский просто нервно курят в сторонке по сравнения с этой "писаниной". Вот народ у нас! Лишь бы денег загрести побольше в карман себе! За бабло напишут тебе что хош! И предисторию Розы и ее историю, и молодость и старость, и отдельную книгу про ее старческие болезни с Рикардо! Кошмар!  :x

+1

364

lucky-lady написал(а):

Но народ охотно эо покупает. Всем (в том числе и мне) почему-то интересно, что же напридумывали еще российские "писатели

Не, я никогда эти книги не покупала. Мне хватало "кина". Да пускай, раз народу нравится, просто я считаю не должно это быть неким культом. Так в свое время это все "пиарили" и продвигали в массы,что люди перестали на какое-то время читать нормальные умные книги. Помню еще, как моя мама подсела на эти "шедевры".

0

365

нет,вот все равно Веро мне больше в богатых понравилаь, в Дикой Розе ну уж больно "дикая" :tomato:

Отредактировано ларисочка (16.10.2009 18:24)

0

366

ларисочка написал(а):

нет,вот все равно Веро мне больше в богатых понравилаь, в Дикой Розе ну уж больно "дикая"

Я тоже так думаю. По-моему, слишком переиграно с "дикостью" Розы в этом сериале. Не верю я что-то в такую "дикость" девушки. :D

0

367

Попробовала пересмотреть сериал (хотя бы выборочно). Просмотрела несколько первых серий и больше не могу. Не идёт он у меня.
Хотя второй раз (он вроде по Домашнему шёл) смотрела можно даже сказать с удовольствием. Видимо двух раз для такого сериала достаточно :D

Отредактировано dana83 (18.10.2009 00:11)

0

368

dana83 написал(а):

второй раз (он вроде по Домашнему шёл)

"ДР" в повторе была только на ТВ6. На Домашнем я не помню

0

369

dana83 написал(а):

Попробовала пересмотреть сериал (хотя бы выборочно). Просмотрела несколько первых серий и больше не могу. Не идёт он у меня.Хотя второй раз (он вроде по Домашнему шёл) смотрела можно даже сказать с удовольствием. Видимо двух раз для такого сериала достаточно

Слушай, ну ты герой просто. Два раза посмотреть - это уже подвиг, а третий %-) Я Розиту посмотрела в детстве и на том спасибо, надеюсь больше не свидимся :D

0

370

LUZ написал(а):

"ДР" в повторе была только на ТВ6

Morgana написал(а):

Слушай, ну ты герой просто. Два раза посмотреть - это уже подвиг, а третий

Значит я перепутала. Первый раз смотрела, когда ещё совсем маленькая была. Много чего не помнила. А во второй раз смотрела его по TV. Значит это было по ТВ-6 8-)

0

371

dana83 написал(а):

Значит я перепутала. Первый раз смотрела, когда ещё совсем маленькая была. Много чего не помнила. А во второй раз смотрела его по TV. Значит это было по ТВ-6

Первый раз показывали на Первом канале, а во вотрой раз показывали по ТВ-6.

0

372

ларисочка написал(а):

нет,вот все равно Веро мне больше в богатых понравилаь, в Дикой Розе ну уж больно "дикая"

Зато в Розе Рикардито есть. В Богатых, конечно Герро тоже хорош! Но, если по честноку, в моем вкусе больше Рикардо, вернее Капетильо. Хотя, по душевным качествам и по характеру мне ближе там Рохелио был, чем Рикардо.

lucky-lady написал(а):

Я тоже так думаю. По-моему, слишком переиграно с "дикостью" Розы в этом сериале. Не верю я что-то в такую "дикость" девушки

Да, ты права... Но тут не совсем даже с дикостью переиграно, тут просто переиграно... Но мне в Розе юмор нравится , за счет этого и вылезает сериал, а в Богатых сплошное нытье.

0

373

А мне Кастро в РОЗЕ нравится меньше всего,да и сам сериал с ее участием на мой взгляд самый не интересный из всех которые я видел с Вероникой.

0

374

Kollos написал(а):

А мне Кастро в РОЗЕ нравится меньше всего,да и сам сериал с ее участием на мой взгляд самый не интересный из всех которые я видел с Вероникой.

мне больше всего понравился с ней "Ад в маленьком городке"

+1

375

Messalina написал(а):

мне больше всего понравился с ней "Ад в маленьком городке"

Согласна! Мне тоже! Я вообще, если честно, мексиканские сериалы люблю меньше всех из латиноамериканского продукта. Я предпочитаю Венесуэлу и Аргентину. Мексиканские слишком наивные, сил нет. Венесуэльские тоже конечно бывают наивняк наивняком, но там, как правило, саунды всегда закачаешься и интриг поболее будет, и все они. в большинстве своем, не похожи на игры детей в песочнице, как в той же Розе или Богатых.

+1

376

Извини Тапуня,не согласен.Наивны по большому счету все сериалы(исключение-бразильские последних лет).Я люблю именно Мексику,а вот сериалы Венесуэлы-самые не любимые.Впрочем и Аргентина недалеко ушла.Особняком стоит Бразилия(и хотя они не самые любимые,понимаю что они наиболее приближены к реальностии).А вот Мексика-это мое,несмотря ни на что.

+2

377

Я тоже предпочитаю Мексику. Аргентину вообще не люблю (за исключением Мануэлы)

0

378

Тапуня написал(а):

Я предпочитаю Венесуэлу и Аргентину. Мексиканские слишком наивные, сил нет

Я тоже мексиканские меньше всего люблю. А больше всего предпочитаю Аргентину и Бразилию 8-)
Хотя в каждой стране есть исключения :flirt:

Отредактировано dana83 (20.10.2009 00:11)

+1

379

Ну до чего же меня отталкивает Роза (страшненькая, маленькая, чёрненькая).
А вот Рикардо чисто внешне интересный. Ему бы больше подошла Леонелла №1. Жалко мужиков из сериалов. Им всем, чтобы поцеловать Веронику, нужно очень очень низко наклониться. А ей при разговорах приходится высоко задирать бошку :D Смешно смотрится

0

380

Тапуня написал(а):

Я вообще, если честно, мексиканские сериалы люблю меньше всех из латиноамериканского продукта.

Kollos написал(а):

Извини Тапуня,не согласен.Наивны по большому счету все сериалы(исключение-бразильские последних лет)

Что касается меня, то я в поледние месяцы вообще ничего не могу смотреть из сериалов, кроме бразильского продукта. Замечаю за собой: пока смотрела одну серию не бразильского сериала, так она тянется как резина, кажется, что эти 45 минут длятся вечность, а 45 минут бразильского "мыла" проходят как одно мгновение.

0