www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 241 страница 260 из 824

241

Messalina написал(а):

это кто такой

Выше мои сообщения прочти-поймешь! Ладно, не буду мучать тебя. Стишок про голову овечью, туловище человечье, знаком? Вот оно самое и птеродактиль по совместительству в одном лице! :D

Messalina написал(а):

и не просто сандалии, а ПЛАСТМАССОВЫЕ сандалии

Я в последнее время, в основном в кожаных вижу. Огромные сандалища - 45 ый растоптанный, и носки до колен, и то, это они сползли просто от длогой ходьбы, а если их подтянуть еще, то  можно как колготки использовать.

0

242

Тапуня написал(а):

носки до колен

носки до колен-это уже гольфы :D

0

243

Messalina написал(а):

носки до колен-это уже гольфы

Угу! А носки выше колен, это уже чулки или колготки. Вот они и тянут до упора! Я не знаю, как у них это выходит, но только сегодня наблюдала за мужиком: сначала это были колготки, потом они сползли и стали гольфами, а потом еще сползли и стали носками. Три в одном! Зато удобно! Причем носки еще такие, все сморщенные, застиранные, и явно не по погоде. Такое ощущение,что егов Сибирь сослали, трудовую пятилетку отбивать! :cool:

0

244

Хоть это и мелкая рыба, но всё-равно они  тоже персонажи сериала:
http://i036.radikal.ru/0906/01/f84034f8951e.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0906/ba/28d2c089f513.jpg

http://i039.radikal.ru/0906/6e/2f9792bfbc53.jpg

+2

245

В "Просто Марии" в роли Альберто Сервандо Мансетии выглядел настоящим мужчиной. А тут - обросший и совсем непривлекательный

0

246

LUZ написал(а):

В "Просто Марии" в роли Альберто Сервандо Мансетии выглядел настоящим мужчиной. А тут - обросший и совсем непривлекательный

Да? А мне он,если честно, ни там,ни там не нравился... Тощий как жердь, вытянутый какой-то, знаешь мне почему то всегда казалось, будто он  на ходулях ходит, как циркачи. Ноги потому что, тощие и длинные. Их и не видно то толком... И вечно каких-то отмороженных играет, что в "Марии", что в "Розе". В Марии, не мужик, а  тряпка, даже не мог за дочь свою постоять перед Лореной, баба сильнее его оказалась морально, а в "Розе" я вообще молчу! Лучше б его героя и не вплетали туда, тихий ужас! :mad:
P.S Messalina  спасибо за скрины! Вот, приготовился, наконец-то стреляться, а мы уж и не ждали! :mad:  Долго решался. Не умеешь жить нормально, сам не живешь, только людям жизнь портишь, значит по заслугам получил! :suspicious:

Отредактировано Тапуня (15.06.2009 13:26)

0

247

LUZ написал(а):

Девоньки, а кого играл Сервандо Манцетти в "Дикой Розе"? Судя по снимкам - мужа Ванессы, да? Я угадала? Я этот сериал не смотрела, но зато у меня есть ПЯТЬ книг по нему (вместе с продолжениями) - я это уже пишу, наверное, шестой раз, что у меня столько книг.
Но мне этот актер тоже не нравился. Ни рыба, ни мысо был в "Просто Марии". Тапуня, он не только не мог постоять за свою дочь Лауру против Лорены, но и не смог защитить свою вторую любовь - Сильвию Ребольяр (Карен Сентиес). Так что, такого мужика лучше не надо: загонит тебя за пять копеек в базарный день и бровью не поведет - скажет, так получилось, дорогая!

+1

248

lucky-lady написал(а):

Девоньки, а кого играл Сервандо Манцетти в "Дикой Розе"? Судя по снимкам - мужа Ванессы, да?

Ты права, он играл Эдуардо Рейносо, мужа Ванессы. А его герой сильно погоды не делал, для сюжета не так уж и нужен был

0

249

LUZ написал(а):

обросший он тут потому что решил застрелиться. Сами понимаете в такой ситуации не до бритья :D

+1

250

Messalina написал(а):

обросший он тут потому что решил застрелиться. Сами понимаете в такой ситуации не до бритья
Подпись автора

Ни фигушки! Умирать тоже надо уметь красиво! Помылся бы, побрился, одеколоном надушился, а потом уж стрелялся бы. :D Хотя, если честно, мне было глубоко По... застрелиться он или нет. Этот герой, на протяжении всего сериала, никаких эмоций, кроме раздражения, у меня не вызывал. Жаль, еще Рохас не застрелился тока... :mad:

Отредактировано Тапуня (15.06.2009 23:01)

0

251

Тапуня написал(а):

Ни фигушки! Умирать тоже надо уметь красиво! Помылся бы, побрился, одеколоном надушился, а потом уж стрелялся бы. :D

а какой смысл? :question:   Он же застрелился в голову. Мозги вылетевшие при этом из головы просто не могут красиво приземлиться и добавить гламурности картине.

0

252

Messalina написал(а):

а какой смысл?    Он же застрелился в голову. Мозги вылетевшие при этом из головы просто не могут красиво приземлиться и добавить гламурности картине.

В всопминаниях Ванессы, он бы остался застрелившимся мужчиной, а не немошным пугалом огородным, в которого он превратился! Надо все делать с достоинством ,а  этот субъект, не знал, по моему, вообще, что такое достоинство! Только ныл все время и следил за Ванессой. А еще все время говорил: "Ты меня не любишь, я ничтожество, тебе меня просто жаль". Ну вообще то, да! Если, сам это понимаешь, можешь поступить как мужик, хоть раз в жизни и отпустить жену, а не мучать ее и вызывать к себе жалость столько времени! Придурок! :mad:

0

253

lucky-lady написал(а):

а кого играл Сервандо Манцетти в "Дикой Розе"? Судя по снимкам - мужа Ванессы, да? Я угадала?

Можно тупой вопрос- напомните, пожалуйста, кто такая была эта Ванесса? Что-то я смотрю на фото, и никаких ассоциаций нет вообще.

LUZ написал(а):

Не прочитала бы его имя, даже и не подумала бы никогда на Сервандо Манцетти! Слишком давно, наверное, смотрела Марию..
Видимо, хорошо он вжился в роль этого неврастеника с пистолетом. С Альберто просто небо и земля.

Отредактировано Magnetica (16.06.2009 04:41)

0

254

Тапуня написал(а):

В всопминаниях Ванессы, он бы остался застрелившимся мужчиной, а не немошным пугалом огородным, в которого он превратился! Надо все делать с достоинством

да пойми ты, невозможно умереть с достоинством.Пусть он хоть ящик одеколона на себя выльет запах крови  всё перебьёт.
Какой способ самоубийства не выбери . Отравиться - только если ты не  врач-анестезиолог, сумеющий с точностью рассчитать дозу чтобы убило мгновенно, то перед смертью будет рвать,  еще может понос начаться  ...Утопиться - к моменту когда найдут, тело распухнет и будет вонять .Повеситься -тоже не вариант. Так что как ни крути красиво не уйти  ;)

Когда читала твой пост про приготовления с самоубийству (помыться, побриться, одеколоном  подушиться) сразу вспомнила статью об одной из самых нелепых  голливудских смертей . Одна актриса решила покончить жизнь самоубийством. Но  не просто умереть, а умереть красиво. Украсила спальню лепестками роз, окурила благоуханиями,  поставила везде цветы, оделась в роскошный пеньюар, таблетки, которыми собиралась oтравиться положила в изящный футлярчик... Вообще всё на высшем уровне. И вот перед тем как принять таблетки и умереть ей вдруг захотелось пИсать.Она побежала в туалет ,поскользнулась , ударилась башкой об унитаз и мгновенно умерла. В туалете.http://s39.radikal.ru/i085/0906/d9/5c86cb7de421.gif Не получилось по гламурному.

Отредактировано Messalina (16.06.2009 07:44)

0

255

Magnetica написал(а):

Можно тупой вопрос- напомните, пожалуйста, кто такая была эта Ванесса? Что-то я смотрю на фото, и никаких ассоциаций нет вообще.

Она была подругой Леонеллы. В нее в начале сериала был влюблен брати Рикардо - Рохелио. только Ванесса почему-то не замечала Рохелио и вышла замуж за Эдуардо Рейносо.

Magnetica написал(а):

Не прочитала бы его имя, даже и не подумала бы никогда на Сервандо Манцетти! Слишком давно, наверное, смотрела Марию.. Видимо, хорошо он вжился в роль этого неврастеника с пистолетом. С Альберто просто небо и земля.

В "Просто Марии" Альберто был вообще самым рациональным, самым выдержанным героем, самообладание никогда его не покидало, за исключением в тот момент, когда Лаура умерала ,а он все еще не могу поверить в это и заставлял медсестер делать ей массаж сердца

+1

256

Messalina написал(а):

да пойми ты, невозможно умереть с достоинством.Пусть он хоть ящик одеколона на себя выльет запах крови  всё перебьёт.
Какой способ самоубийства не выбери . Отравиться - только если ты не  врач-анестезиолог, сумеющий с точностью рассчитать дозу чтобы убило мгновенно, то перед смертью будет рвать,  еще может понос начаться  ...Утопиться - к моменту когда найдут, тело распухнет и будет вонять .Повеситься -тоже не вариант. Так что как ни крути красиво не уйти

Да это я понимаю, я так утрировала немного! Я про то, что этот герой, вообще не знал, что такое, что-либо делать достойно! Зачем кричать всей планете о том, что тебе надоело жить, и ты скоро копыта бросишь?  :suspicious: Это человек намеренно вызывает к себе жалость. Неужели приятно, что тебя просто жалеют? По мне, так лучше, вообще одной быть, чем подпитываться мелкими крохами жалости к тебе. Ужас! :mad:   Этот мужчина,  даже умереть то достойно не смог. Он сначала проныл, как сирена, что его все обижают, лежал вечно на диване весь заросший, немытый, как Обломов...  Я к тому, что достойные люди делают это тихо и без шума и ажиотажа вокруг своей перосны, потому, как остатки гордости у них остаются, даже в такой ситуации. А этот как был ничтожеством при жизни, так и умирал, как полное ничтожество! :angry:

0

257

Тапуня написал(а):

Этот мужчина,  даже умереть то достойно не смог. Он сначала проныл, как сирена, что его все обижают, лежал вечно на диване весь заросший, немытый, как Обломов...  Я к тому, что достойные люди делают это тихо и без шума и ажиотажа вокруг своей перосны, потому, как остатки гордости у них остаются, даже в такой ситуации. А этот как был ничтожеством при жизни, так и умирал, как полное ничтожество!

А мне временами его было жалко: не стоило влюбляться ему в эту Ванессу. Сразу видно, что и Ванесса, и Леоналла, и Дульсина одной породы, поэтому рядом с такими женщинами, которые любят только самих себя, ничего хорошего не будет - ни счастья, ни любви

0

258

lucky-lady написал(а):

А мне временами его было жалко: не стоило влюбляться ему в эту Ванессу. Сразу видно, что и Ванесса, и Леоналла, и Дульсина одной породы, поэтому рядом с такими женщинами, которые любят только самих себя, ничего хорошего не будет - ни счастья, ни любви

Да нет, кстати Ванесса, на мой взгляд, была лучше Леонеллы. Ну капризна немного, ну избалованна, но это нормальное явление для их сорта женщин. Они всю жизнь в роскоши росли. Она же мужа не обманывала никогда. Он ей и правда нравился, и вышла замуж она вроде не по рассчету, а по любви.

0

259

Тапуня написал(а):

Да нет, кстати Ванесса, на мой взгляд, была лучше Леонеллы. Ну капризна немного, ну избалованна, но это нормальное явление для их сорта женщин. Они всю жизнь в роскоши росли. Она же мужа не обманывала никогда. Он ей и правда нравился, и вышла замуж она вроде не по рассчету, а по любви.

Не думаю, что Ванесса была лучше Леонеллы: обе не перед чем не остановятся, чтобы добиться своего. Просто в этом отношении Ванессе повезло больше чем Леонелле: первую любили, а Леонелла не дождалась ответного чувства. Вот если бы у Ванессы была ситуация, когда надо было показать свои коготки, то тогда бы мы увидели, что Ванесса такая же как и ее подруги.

0

260

lucky-lady написал(а):

Не думаю, что Ванесса была лучше Леонеллы: обе не перед чем не остановятся, чтобы добиться своего. Просто в этом отношении Ванессе повезло больше чем Леонелле: первую любили, а Леонелла не дождалась ответного чувства. Вот если бы у Ванессы была ситуация, когда надо было показать свои коготки, то тогда бы мы увидели, что Ванесса такая же как и ее подруги.

Ну не знаю, если честно. Мне, все-таки, понравилось, что она не стала дурить Рохелио голову, прекрасно зная, что он в нее влюблен. Если бы она была жестокой стервой, она бы без труда, могла бы поглумиться над Рохелио и сделать ему больно, ради своего самолюбия, а она сказала ему правду, что любит другого и выходит замуж. Потом, правда, пожалела, но было уже поздно... Я тебя уверяю, та же Леонелла на ее месте, вовсю бы пофлиртовала с Рохелио ,а потом бы кинула!

Отредактировано Тапуня (16.06.2009 16:40)

0