www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 221 страница 240 из 824

221

Томочка написал(а):

О боже я этого кудрявого барашка терпеть не могла. Это ж надо было быть на столько занудным и по 50 раз за серию устраивать ревностные скандалы. Девчушка ему говорит, что ничего не испытывает, а он потеряв остатки гордости так и бегал за ней.

У него уже потеряно было все что только можно, не большая беда потерять еще и гордость. Да ладно бы только это! Он там рыдал навзрыд все серии, от первой серии его появления на экране, до последней, его слава Богу, исчезновения! Достал! Мексиканская кисенйая барышня какая-то... :smoke:

Отредактировано Тапуня (14.06.2009 15:21)

0

222

Тапуня написал(а):

Он там рыдал навзрыд все серии, от первой серии его появления на экране, до последней, его слава Богу, исчезновения! Достал! Мексиканская кисенйая барышня какая-то...

Такое чуство, что кроме Розы, нет вообще "девчушек" в Мексике, где бы она не проходила все падали у нее ног и готовы были совершать безумные поступки. Что пасынок Палет, что эта "Кудряшка Сью", что хозяин магазина, все у ног элегантной Розы.

0

223

Томочка написал(а):

Такое чуство, что кроме Розы, нет вообще "девчушек" в Мексике, где бы она не проходила все падали у нее ног и готовы были совершать безумные поступки. Что пасынок Палет, что эта "Кудряшка Сью", что хозяин магазина, все у ног элегантной Розы.

Если честно, то Вероника Кастро не такая уж ли красавица,  Эдит Гонсолес и Фелисия Меркадо намного красивее.

0

224

Томочка написал(а):

Подпись автора

Так, видимо, объясняется все тем, что Розу играла Кастро. Будь, на ее месте, кто другой, все бы шарахались от нее, как от чумы болотной, как к примеру, от Бетти в сериале "Бетти Дурнушка". Но поскольку, Верка Кастро по всей видимости, в очередной раз сыграла саму себя в сериале, режиссер не мог допустить, чтобы до нашей звезды мексиканского кино, пускай, даже грязной, покрытой столетней пылью, с голыми ногами, нечищеными ногтями и зубами, с духанчиком протухлости, никто не домогался! Вся Мексика должна ее хотеть, а в каком, она сама при этом состоянии неважно! Это же позор на всю страну- до Кастро и никто не домогался весь сериал! :smoke:

+2

225

Тапуня написал(а):

Очи набухли и слезяться жутко... Может еще грязными руками глаза чесал, в приступе ревности... :sceptic:

чесотка началась на нервной почве :D

0

226

Messalina написал(а):

чесотка началась на нервной почве

:D  Роза окаянная его не хочет, а хочет всего то навсего какого -то непримечательного Рикардо! То ли дело, наш Делон! Динозавры вымерли все уже давно, птеродактили тоже, даже Годзиллы не существует, а он единственный остался в природе, в одном экземпляре, достояние Мексики, а его не хотят, конечно зуд у него по всему телу пошел! Готовится к вымиранию тоже... :D

+1

227

Тапуня написал(а):

то же позор на всю страну- до Кастро и никто не домогался весь сериал!

Про это я и говорю, не было столько поклонников у симпатичной Линды как у Розы. Ну ладно Леонела на своей волне со своими дикими и бешеными идеями которые приходили по раз 100 в сутки. Кто на такую одержимую посмотрит, тут и внешность не спасет.

+1

228

Томочка написал(а):

Ну ладно Леонела на своей волне со своими дикими и бешеными идеями которые приходили по раз 100 в сутки. Кто на такую одержимую посмотрит, тут и внешность не спасет.
Подпись автора

Да нет, по сценарию, кстати,  за Леонеллой тоже охота была. Пользовалась эта Баба-Ежка в отсавке популярностью у мужского населения. Просто это не показывали так подробно, как "охоту за Розой". Помню ,был момент, когда у Леонеллы бабушка умерла, и показано было, что Рикардо думал, будто Леонелла грустит, а оказалось, она там в компании своих поклонников, развлекается. Весь ресторан вокруг себя собрала и ржала с ними, как конь ретивый. А что касаетсяее бешеных  идей... Знаешь, Леонелла их водвигала  в разговоре с Дульсиной или Леопрадихой, а когда дело касалось мужских особей, то тут она предлагала другие идеи, более заманчивые...

+1

229

Тапуня написал(а):

Помню ,был момент, когда у Леонеллы бабушка умерла, и показано было, что Рикардо думал, будто Леонелла грустит, а оказалось, она там в компании своих поклонников, развлекается. Весь ресторан вокруг себя собрала и ржала с ними, как конь ретивый.

Ха прикол. То-тьо мне слабо верилось, в то, что Леонела так любит старушку

0

230

Томочка написал(а):

Ха прикол. То-тьо мне слабо верилось, в то, что Леонела так любит старушку

Леонелла, также как и Дульсина, любит только себя в этой жизни! Не думаю я, что она любила Рикардо. Это просто была идея фикс, помешательство, и все! Я тут фотки с начала темки пересматривала, все-таки, "зря, Володька сбрил усы"... Я про Капетильо! По моему, с усами ему было намного лучше...Они ему какую-то дополнительную сексуальность еще придавали, мне так кажется...  :disappointed:

0

231

Тапуня написал(а):

По моему, с усами ему было намного лучше...Они ему какую-то дополнительную сексуальность еще придавали, мне так кажется...  :disappointed:

А вот в роли его брата Рохелио, он еще и в очках.

0

232

Zoya написал(а):

А вот в роли его брата Рохелио, он еще и в очках.

Не, вот в образе Рохелио, он мне не нравится. Зализинные волосы, явно не его тема. И очки ему тоже не идут, мне кажется. Да и одевался Рохелио вечно, как 70 летний дед в доме престарелых... :mad:  То ли дело Рикардо! :love:

0

233

Тапуня написал(а):

Не, вот в образе Рохелио, он мне не нравится. Зализинные волосы, явно не его тема. И очки ему тоже не идут, мне кажется. Да и одевался Рохелио вечно, как 70 летний дед в доме престарелых... :mad:  То ли дело Рикардо! :love:

Но все-таки в него влюбилась Линда, даже поставила его на ноги, после долгого паралича.

0

234

Тапуня написал(а):

Не, вот в образе Рохелио, он мне не нравится. Зализинные волосы, явно не его тема. И очки ему тоже не идут, мне кажется. Да и одевался Рохелио вечно, как 70 летний дед в доме престарелых...

согласна, Рохелио- лох.Совсем не похож на молодого мужика.Весь такой занудный, суперправильный, точно Тапуня сказала прям как дед  :crazyfun:

Zoya написал(а):

Но все-таки в него влюбилась Линда, даже поставила его на ноги, после долгого паралича.

А что за Линдой поклонники толпами бегали ? Она не особо искушенная вот и запала на такого как Рохелио. :playful:

Тапуня написал(а):

Не думаю я, что она любила Рикардо.  пересматривала, все-таки, "зря, Володька сбрил усы"... Я про Капетильо! По моему, с усами ему было намного лучше...

Хорошо, что сбрил. Меня его усы раздражали  :dontcare:

0

235

Messalina написал(а):

А что за Линдой поклонники толпами бегали ? Она не особо искушенная вот и запала на такого как Рохелио

Ну все-таки она красивая, и так помогла ему, мне кажется она его любила.

0

236

Messalina написал(а):

согласна, Рохелио- лох.Совсем не похож на молодого мужика.Весь такой занудный, суперправильный, точно Тапуня сказала прям как дед

Знаешь, дело для меня не совсем в том,что он занудный или супер правильный, мне в чем-то импонируют такие мужчины. Козлов и в жизни хватило! Он ведь все правильно говорил Рикардо про Розу: "Что если, бы я женился, то женился бы по любви и это не было бы дурацкой шуткой" И он прав! Все его рассуждения мне близки по духу! Именно так, он сам и сделал! Женился по любви, и я уверена, долго с Линдой проживет душа в душу. Дело в его безвкусии совершеннейшем, вот терпеть не могу безвкусных мужиков! :mad:  Ну неужели сам не видит, что похож на деда? Я не понимаю!  :mad: И еще минус, его безэмоциональность излишняя! Иногда, он мне восковую фигуру в музее мадам Тюссо напоминал. Зачастую, нулевая совершенно мимика -. сплошная недовольная мина , даже после того, как он избавился от паралича. А вот то,что он серьезный мне как раз очень импонировало! Люблю таких мужчин!

Messalina написал(а):

Хорошо, что сбрил. Меня его усы раздражали

А я с ума сходила от его усов!!!!!!!!! Помню, когда первый раз увидела его без усов, хотела даже перестать сериал смотреть! :D Не все они идут, согласна, но ему очень шли. Он какой-то более простой становится без них, какая-то часть шарма его для меня потерялась!

0

237

Тапуня написал(а):

еще минус, его безэмоциональность излишняя! Иногда, он мне восковую фигуру в музее мадам Тюссо напоминал. Зачастую, нулевая совершенно мимика -. сплошная недовольная мина , даже после того, как он избавился от паралича.

это ОГРОМНЫЙ минус! :yep:  Я терпеть не могу безэмоциональных людей

0

238

Messalina написал(а):

это ОГРОМНЫЙ минус!   Я терпеть не могу безэмоциональных людей

Я тоже... Хотя, пример излишней эмоциональности в той же Розе у нас имеется... Мистер Птеродактиль! Я не думаю,что ты бы хотела бы такого экземпляра себе! Кстати, со вкусом там тоже проблемы наблюдались большие! Мне они оба, что Рохелио, что Птеродактиль напоминают наших русских мужчиков, которые носят сандалии на носки летом! Кошмар! Колхоз "Красные лапти". :mad: Надо их всех в один грузовки погрузить и "на картошку" Но вот скажу честно, будь Рохелио визуально и по стилю и вкусу, как Рикардо, то я бы выбрала Рохелио! Он мне по характеру больше нравится! А Рикардо блин, как дурачок какой-то! Сам не знает чего хочет! Два раза на Леонелле собирался жениться, в итоге непонятно на кой х...р женился, все-таки, только потому, что Роза его отшила, как маленький мальчик,,честное слово! Меня порадовала его фраза, Рохелио ему "На кой ты женишься, будешь жалеть, ты же любишь Розу", а этот тормознутый ему :" Ну Роза же меня не простит"! Зашибись! Великая причина, чтобы жениться! На меня тоже мой бывший обижен, пойду с горя, выйду замуж за бомжа, завтра!

Отредактировано Тапуня (15.06.2009 01:40)

0

239

Тапуня написал(а):

Мистер Птеродактиль! Я не думаю,что ты бы хотела бы такого экземпляра себе!

это кто такой? :D

Тапуня написал(а):

Мне они оба, что Рохелио, что Птеродактиль напоминают наших русских мужчиков, которые носят сандалии на носки летом!

и не просто сандалии, а ПЛАСТМАССОВЫЕ сандалии :rofl:

0

240

Тапуня написал(а):

Надо их всех в один грузовки погрузить и "на картошку"

я думала ты скажешь:" Надо их всех в oдин грузовик погрузить и в Сибирь"

0