www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 201 страница 220 из 824

201

Messalina написал(а):

Захожу значит в ванную, а оно там..."

Угу! Интересно, кто ОНО? Если ты про Розу, то этого, в принципе не может быть! Кастро-Роза только из энциклопедии знала, что такое ванна, и для чего она предназначена.

0

202

lucky-lady написал(а):

осчитав ужу в те юные годы, когда транслировали этот сериал, глупостью, что Кастро играет деваху, бегающую за юнцом Капетильо.

Никогда ничего не имела против разновозрастных пар, а даже наоборот меня часто это привлекает. Но только тогда когда женщины играют героинь своего возраста, а не юную девушку в 35 лет, как Кастро. да еще и глупую как курица.

0

203

Томочка написал(а):

Никогда ничего не имела против разновозрастных пар, а даже наоборот меня часто это привлекает. Но только тогда когда женщины играют героинь своего возраста, а не юную девушку в 35 лет, как Кастро. да еще и глупую как курица.

А меня даже больше бесило, что это вообще поначалу была не девушка, а "комок грязи" сплошной. И представить, что такой мужчина как Рикардо-красивый, богатый, ухоженный, просто так может подойти и обнять ее, мне, если честно трудно. Да любой нормальный мужчина побрезговал бы, а уж особенно такой, как Рикардо. Она же, как бомжиха с вокзала, просто там.

+1

204

Тапуня написал(а):

а уж особенно такой, как Рикардо. Она же, как бомжиха с вокзала, просто там.

я бы на его месте подумала, на фига тетка в возрасте носится с грязными пацанами и ворует сливы. Точно в дурку бы обратилась. Сестрички еще ласково обошлись с ней.

0

205

Томочка написал(а):

я бы на его месте подумала, на фига тетка в возрасте носится с грязными пацанами и ворует сливы. Точно в дурку бы обратилась. Сестрички еще ласково обошлись с ней.

:D Так он и подумал, спросил ее, а она ему простой ответ - сказала, как отрезала: "Чтобы съесть" И если б только бы пальцы грязные, полбеды. Она там вся мхом покрылась! Я говорю, саму Кастро, видимо, прет от таких ролей. Возьмем ее подругу Линду- также бедна, также живет в трущобах, но разве она такая грязнуха?! Наоборот, очень интересная, ухоженная девушка. Там только Роза, да мальчишки 15 летние, ее друзья, грязны не по детски. Верке Кастро ,наверное, сам режиссер предлагал помыться, а она наотрез отказалась. Лучше себя грязной чувствует, лучше играется так, когда уже зуд по всему телу идет! :D  А по поводу, того, что  возрастная и в психушку ее, так это надо режиссера туда сдать, которому в голову подобный сюжет пришел. :D

0

206

Тапуня написал(а):

Смотрим же мы мультики! Вот ты сколько раз "Простоквашино" или "Ну погоди" смотрела? Кайся!  :D  Я вот много! Messalina, я уверена тоже!!!!! :glasses:

Не только "Простоквашино".  :yep: еще отличные мультики про Домовёнка Кузю, Карлсона,  попугая Кешу...А вот  "Ну погоди" мне даже в детстве не нравился

0

207

Messalina написал(а):

Не только "Простоквашино".   еще отличные мультики про Домовёнка Кузю, Карлсона,  попугая Кешу...А вот  "Ну погоди" мне даже в детстве не нравился

Про Кешу согласна! Супер!!!!!!!! :cool:  И Карлсон тоже! Вот к Домовенку, я спокойно отношусь, а "Ну погоди" мне нравится. Хотя признаю, что "Том и Джерри" люблю больше!  :yep:
Скрины супер! Я вот не пойму, ты специально на ночь меня смешишь ,да? Чтобы я долго не уснула?  :D Я просто не могу смотреть на Леонеллу с ее залаченной лошадиной гривой. Ты, видать, долго искала и выбрала самый тот ракурс, который в тему! Это по моему, эпизод, где она была с самой гривистой гривой за весь сериал! Видишь, в халате, тока проснулась , а причесаться не может-лак в волосах увяз, что аж расческа застывает там, как в цементе. :D  Атас!

0

208

Тапуня написал(а):

Видишь, в халате, тока проснулась , а причесаться не может-лак в волосах увяз, что аж расческа застывает там, как в цементе.

не, она и не ложилась спать. Она поджидала Рикардо  у двери

0

209

Тапуня написал(а):

Я просто не могу смотреть на Леонеллу с ее залаченной лошадиной гривой.

она похожа на Ксюшу Собчак с причёской попугая Кеши когда он злиться (у него сразу так же перья становятся на дыбы). :D Надеюсь, Кеша не обидится на это сравнение с Леонелой

0

210

Messalina написал(а):

не, она и не ложилась спать. Она поджидала Рикардо  у двери

Это как из "Кавказской пленницы" : "А он не может сесть", так и Леонелла, не может лечь, голова от подушки метров на 10 будет дальше... Да и жестко на таких лохудрах лежать, вот она и не спит ночами, Рикардо ждет!  :D

Messalina написал(а):

она похожа на Ксюшу Собчак с причёской попугая Кеши когда он злиться (у него сразу так же перья становятся на дыбы).  Надеюсь, Кеша не обидится на это сравнение с Леонелой

Ну ты оскорбила так оскорбила!!!!!!!! В самое сердце! НА СОБЧАК, ДА ЕЩЕ С ПРИЧЕСКОЙ КЕШИ! УЖАС! Вообще, мне Меркадо в этом сериале всегда напоминала Бабу-Ягу после попойки. :D

0

211

Тапуня написал(а):

мне Меркадо в этом сериале всегда напоминала Бабу-Ягу после попойки.

:rofl:  :rofl:  :rofl: я до этого момента и не знала, что баба-Яга  не дура как следует выпить на коллективной попойке ежегодного съезда Бабок-Ёжек  :D

+1

212

Messalina написал(а):

я до этого момента и не знала, что баба-Яга  не дура как следует выпить на коллективной попойке ежегодного съезда Бабок-Ёжек

Ну вот видишь, если чего  еще надо узнать о коллективных гулянках Бабок Ежек, спрашивай, отвечу! :D   Ну вообще, просто и правда напоминает, Бабу-Ягу - выражение лица очень похожее, сразу вспоминаю наши сказки, где в роли Бабы Яги был Милляр- прямо вылитая Леонелла! :D  А после попойки, к тому, что даже, у Бабы- Яги не было никогда такого экшена на голове! Такое могло получиться по двум причинам: либо она каждое утро электрическую розетку в засос целует, представляя, что это Рикардо, либо, сильно на грудь принимает, и потом в бессознательном состоянии, отлеживается, где-нибудь возле забора, а когда очухивается, сразу ползет на карачиках к дому Линаресов и там ждет Рикардо! :crazy:

0

213

Тапуня написал(а):

если чего  еще надо узнать о коллективных гулянках Бабок Ежек, спрашивай, отвечу! :D

говоришь как опытная Бабка-Ёжка?Шучу, шучу :flag:

http://s39.radikal.ru/i085/0906/47/e8f24c98df5a.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/0906/b7/a127b9708b23.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0906/f2/ebd5cbafc5be.jpg

Вот у кого выражение лица вечно  как у дебилки : у Кандиды:
http://s59.radikal.ru/i165/0906/ff/332d7efc4f26.jpg

+2

214

Messalina написал(а):

-"Захожу значит в ванную, а оно там..." :D

Тапуня написал(а):

Угу! Интересно, кто ОНО? Если ты про Розу, то этого, в принципе не может быть!

может Леопольдина в контакт вступала с инопланетянами  :D

0

215

Messalina скины прикольные.  :flag:

0

216

Истерика уже на подходе:
http://s44.radikal.ru/i104/0906/24/5411abb0090e.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0906/23/4fdb7b22e863.jpg

Отвечай, негодяйка, целовала ты Рикардо??
http://s39.radikal.ru/i086/0906/a4/c011da4a31a4.jpg

Как ты могла? Я же себя специально берёг для тебя чтобы отдаться раз и навсегда. Даже не целовался, блин, ни скем.  Вот :blush:
http://s41.radikal.ru/i091/0906/9c/5c05e034efa9.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0906/e8/4a0b030df22b.jpg

+1

217

Тапуня написал(а):

Меркадо смотрелась с ним не очень, но сыграла на мой взгляд, лучше Гонсалез!

Согласна. Леонела в исполнении Меркадо выгядит лучшей злодейкой, чем у Гонсалес

+2

218

LUZ написал(а):

Согласна. Леонела в исполнении Меркадо выгядит лучшей злодейкой, чем у Гонсалес

Я полностью согласна у Гонсалес взгляд мягкий, а у Меркадо маленько тверже.

0

219

Messalina написал(а):

может Леопольдина в контакт вступала с инопланетянами

В какой именно контакт? :D  :glasses: Кстати, я тут в начале темки обнаружила твои фотки Леопальдины наших дней, в красном костюме. Нда,скажу я тебе, возможно и вступила. Похожа на трансветита из гей клуба... Атас! :confused:

Messalina написал(а):

Хи, хи, хи    То были цветочки. Смешить я начну сейчас .Перед тем как сама пойду спать  выкладываю нашего любимца,  закатившего Розе очередной скандал :

О ГосподИ! Я помню эту сцену очень хорошо! Здесь у моего любимчика было, пожалуй самое обильное слюнобрызжание за весь сериал! К тому же, у него на нервной почве, по ходу конюхтивит начался, в посте 591 5- ая фота... Очи набухли и слезяться жутко... Может еще грязными руками глаза чесал, в приступе ревности... :sceptic:  Кошмар! Ну ничего Бог не подарил этому мужчине красивого. Куда ни глянь, все не слава Богу: слюнявый, кудрявый, глаза на выкате, с женщинами вечно не везет, да еще и конюхтивитом заболел. Чай надо приложить, пройдет... Но Роза даже не подумала о том, чтобы ему помочь, предложила бы ватку с чаем, а она просто молчаливо выставила вон его. Парень еще с такими глазами распухшими за руль сел. :smoke:

Отредактировано Тапуня (14.06.2009 15:30)

0

220

О боже я этого кудрявого барашка терпеть не могла. Это ж надо было быть на столько занудным и по 50 раз за серию устраивать ревностные скандалы. Девчушка ему говорит, что ничего не испытывает, а он потеряв остатки гордости так и бегал за ней.

+1