www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 181 страница 200 из 824

181

lucky-lady написал(а):

Я вот до сих пор не понимаю: Роза замужем за Рикардо, а манеры все те же: зачем ей забираться на барабанные установки? Зачем позорить мужа при честном народе?

Она не позорит, бедная Дикарка просто спасает свой зад от огромного огненного пламени. Помочь то некому, видишь, Рикардо уже на Мисс Пигги переключился,вот и приходится выкручиваться самой. :D

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 14:50)

0

182

Тапуня написал(а):

Она не позорит, бедная Дикарка просто спасает свой зад от огромного огненного пламени. Помочь то некому, видишь, Рикардо уже на Мисс Пигги переключился,вот и приходится выкручиваться самой.

только этого пламени никто не увидел. :crazyfun: 
5 баллов за чувство юмора!

0

183

Тапуня написал(а):

Судя по поведению Мисс Пигги, она заинтересовалась Рикардо гораздо больше! И решив, не разыгрывать из себя святую невинность, пока Дикарка вовсю полыхает, медленно превращаясь в Розу Крюгер, снять с Рикардито напряжение от семейной жизни. :glasses:

А Рикардо  судя по физиономии совсем не против  закрутить шуры-муры с мисс Пигги. Кобель!

0

184

lucky-lady написал(а):

Зачем позорить мужа при честном народе? :D

я думаю "народу", собравшемуся на концерте Раммшттайн абсолютно по х.. Роза и её муж :D

+1

185

Messalina написал(а):

я думаю "народу", собравшемуся на концерте Раммшттайн абсолютно по х.. Роза и её муж

м-да! Не о такой жене для Рикардо мечтали Дульсина и Кандида. У Дульсины бы инфаркт случился, если бы она увидела жену горячо любимого брата Рикардо Линареса лежащую на барабанных установках на концерте "Рамштейна". Сомневаюсь, что Дульсина была бы поклоннице этой группы

0

186

Messalina написал(а):

А Рикардо  судя по физиономии совсем не против  закрутить шуры-муры с мисс Пигги. Кобель!

А чего еще ему остается то? Жена после такого пламени, которое ее "немножко" обдало, превратится в такую "красотку", что на ее фоне и Мисс Пигги покажется Клаудией Шиффер, а та сама себя предлагает. Почему бы и нет... Стресс, же надо  как-то снимать.

Messalina написал(а):

я думаю "народу", собравшемуся на концерте Раммшттайн абсолютно по х.. Роза и её муж

Вот уж твоя правда! Вообще, на концертах подобных групп, обычно собирается публика, у которой уже давно мозг "вскрыт", так что, Рикардо с Розой еще должны молиться, чтоб их не затоптали там, в порыве пьяного угара. А то фанаты, как войдут в кураж, и Дикарке огонь покажется детской шалостью, по сравнению с тем, что с ней могут эти безумные сделать!

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 23:01)

+1

187

Messalina написал(а):

я думаю "народу", собравшемуся на концерте Раммшттайн абсолютно по х.. Роза и её муж :D

Тапуня написал(а):

Вот уж твоя правда! Вообще, на концертах подобных групп, обычно собирается публика, у которой уже давно мозг "вскрыт", так что, Рикардо с Розой еще должны молиться, чтоб их не затоптали там, в порыве пьяного угара.

во-во :yep: Да они и сами то наверное перд концертом  мексиканской текилы хлебнули раз Роза лежит и не замечает, что у неё кросовок горит :D

+1

188

Тапуня написал(а):

Судя по поведению Мисс Пигги, она заинтересовалась Рикардо гораздо больше! И решив, не разыгрывать из себя святую невинность, пока Дикарка вовсю полыхает, медленно превращаясь в Розу Крюгер, снять с Рикардито напряжение от семейной жизни. :glasses:

ой, я не могу :rofl:  :rofl:  :rofl:
Cледующий коллаж будет Рикардо и Мисс Пиги травят Розу чтобы она не мешала их поросячьему счастью :rofl:

+1

189

Messalina написал(а):

Мисс Пигги очень симпатичная и женственная.Зря ты о ней так отзываешься.  Она намного лучше Розы

Я бы сказала не совсем так... Она женственней и чище чем Роза... А вот насчет красивей... Ну не знаю даже. Слишком нос у нее большеват, не находишь? А ножки вот ничего,да.

Messalina написал(а):

Cледующий коллаж будет Рикардо и Мисс Пиги травят Розу чтобы она не мешала их поросячьему счастью

Надо было мексиканцам догадаться и снять продолжение "Дикой Розы" под названием "Распутная Пигги". А сюжет сделать, как в "Красотке". Приезжает Рикардито, уставший от семейной жизни, в Голливуд и проезжая на крутом авто по ночной оживленной улице, встречает распутницу Пигги, в самый разгар ее кропотливой "работы",лежащую на асфальте с ногами в небо. И влюбляется наш Линерес без памяти!!!!!!!!!!!! В Пигги! :cool:

Отредактировано Тапуня (10.06.2009 02:46)

0

190

По началу меня прикалывали эти сестрички, когда начинали только строить козни Розе

http://s41.radikal.ru/i093/0906/e2/df6336025f40.jpg

Жаль, что потом из-за какого то идиота между сестрами возникла непреодолимая пропасть

http://s44.radikal.ru/i104/0906/39/1b274b443987.jpg

+1

191

Тапуня написал(а):

Мне, все же, нравятся злодеи более жизненные, которым не чуждо, хоть что-то человеческое... А Дульсина просто, как Терминатор какой-то там была...

Мне нравятся злодеи, у которых есть все равно какая то слабость, например Алексис из "Династии" или Адма из "Берега мечты". Но их действия были продуманны. В "Дикой розе" же было отсутсвие интересных персонажей. Сериал вообще средненький. Я посмотрела его только из любопытства, так как многим он нравился, но видать это из-за того, что "Дикая роза" один из первых сериалов.

+1

192

Томочка написал(а):

Нони один из героев в "Дикой Розе" не понравился мне и не вызвал великой симпатии. Я смотрела в этом году "Дикую Розу" и она показалась мне глуповатой, со большим количеством повторяющихся диалогов.

Для меня Роза выезжает, только за счет юмора, Кастро там нормально сыграла, я же говорю, нашла себя в этой роли, что называется! Она, иногда, неплохие коры там отмачивала! Как чего скажет!  :D А героям никому, особо, тоже не симпатизировала...

0

193

Лепольдина c последней сводкой фронтовых новостей:
http://s46.radikal.ru/i111/0906/84/27218f4f41a0.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0906/33/e85bc9b8f121.jpg

-"Захожу значит в ванную, а оно там..." :D
http://s61.radikal.ru/i173/0906/b2/66ff6cc64f3c.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0906/9c/e00c9f5f99d6.jpg

Отредактировано Messalina (13.06.2009 20:30)

+2

194

Класс! Спасибо! А Леонелла ржет, как конь вороной! Интересно, что ей такого смешного Леопардиха рассказала? Ну и начесон у Меркадо, как петух, честное слово! Ощущение такое, что она налачила волосы, причем использовала, как мимнимум 10 флаконов лака для этого, потом легла спать, проспала 10 суток, и только встала с кровати!

0

195

Хотя и хорошо отношусь к Фелисии Меркадо как к актрисе, в паре с Капетильо она смотрелась хуже, чем Эдит Гонсалес. Меркадо выглядела старовато

+1

196

LUZ написал(а):

Хотя и хорошо отношусь к Фелисии Меркадо как к актрисе, в паре с Капетильо она смотрелась хуже, чем Эдит Гонсалес. Меркадо выглядела старовато

Согласна! Но там вообще Капетильо бедный оказался в "доме престарелых". Что сестричики его,уж явно не молодухи, душком то старости попахивало, что Леопардиха, что Меркадо. А Кастро? Да ведь видно, невооруженным глазом, что она его старше! У нее такие морщины там вокруг глаз и рта... Меркадо смотрелась с ним не очень, но сыграла на мой взгляд, лучше Гонсалез! Хотя  Гонсалез мне вообще не нравится. Может по возрасту и проходит она, но рядом с симпатягой Рикардо, вечно "обдолбанная" Леонелла! У Гонсалез взгляд наркоманки, которая не первый год на игле уже сидит. Вечно глаза затуманенные какие-то.

0

197

Тапуня написал(а):

Интересно, что ей такого смешного Леопардиха рассказала?

Messalina написал(а):

-Леопольдина:"Захожу значит в ванную, а оно там..." :D

0

198

Томочка написал(а):

"Реванш" сожалению не смотрела, мне было жалко Ронилду из "Двух лиц". А еще плакала по Адме из сериала "Берег мечты". Нони один из героев в "Дикой Розе" не понравился мне и не вызвал великой симпатии. Я смотрела в этом году "Дикую Розу" и она показалась мне глуповатой, со большим количеством повторяющихся диалогов.

Да уж. "Дикую Розу" смотреть по второму кругу может только человек, впавший в младенчество. Хотя я и первый раз не смотрела этот сериал, посчитав ужу в те юные годы, когда транслировали этот сериал, глупостью, что Кастро играет деваху, бегающую за юнцом Капетильо. Что не говори, а все же героиня должна быть млдаше героя или одногодками, а в "Дикой Розе" каждый из нас знает натуральный возраст и Капетильо, и Кастро, так не фиг дурить нам мозги.
Адма Герейро из "Берега мечты" - моя самая любимая женщина-злодейка. Я тоже под впечатлением от ее игры и ее персонажа.

0

199

Messalina написал(а):

Лепольдина c последней сводкой фронтовых новостей:

LUZ написал(а):

Да какой там старовато? Не то слово! Леопардиха намного приятнее, чем этот поношенный чулок Леонелла в исполнении Меркадо. Зачем так надо было опускать низко Гильермо Капетильо? Сразу же понятно, что на такое чудо, как Меркадо, Рикардо и плевка пожалеет. Мне все же нравится во всех сериалах ,когда злодеи симпатичные и по внешним данным могут соперничать с главной "Золушкой". А тут, глядя на Меркадо, сразу хочется воскликнуть: твои шансы, дорогая, равны нулю!

+1

200

lucky-lady написал(а):

Да уж. "Дикую Розу" смотреть по второму кругу может только человек, впавший в младенчество

Ну значит я впала, так как смотрела уже по третьему кругу не так давно! да ладно, зато он добрый, пусть и наивный и где-то десткий. да и злодеи там не столь пугающие, а скорее даже смешные. Смотрим же мы мультики! Вот ты сколько раз "Простоквашино" или "Ну погоди" смотрела? Кайся!  :D  Я вот много! Messalina, я уверена тоже!!!!! :glasses:

0