www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

Messalina написал(а):

Ага.Глаза сверкают,  пар из ноздрей, бьёт копытцем по земле -сейчас взорвётся

Лучшего описания и дать нельзя!  :D  :cool:

0

142

JUL27 написал(а):

Я тут делала отрывок, как раз с этой страшной катастрофы:
http://ru.youtube.com/watch?v=IlerDH9OM2Q

Юля, а музыку ты сама подбирала или это в сериале играет бодрая музыка во время  катастрофы?

Я не понимаю зачем беременной за руль садиться тем более на последних месяцах?По меньшей мере это неразумно.

0

143

Messalina написал(а):

Юля, а музыку ты сама подбирала или это в сериале играет бодрая музыка во время  катастрофы?

Нет, музыка так и была по видео сюжету. Просто вырезала этот эпизод.

Messalina написал(а):

Я не понимаю зачем беременной за руль садиться тем более на последних месяцах?По меньшей мере это неразумно.

Вот и я тоже этого никогда не понимала. Эта женская независимость...
Странно как то получается Даниэла с таким трудом забеременела, казалось бы наоборот она должна была любыми способами оберегать себя.

0

144

http://i054.radikal.ru/0806/7b/af50656274ff.jpg

0

145

"Дом" Моники:

http://i054.radikal.ru/0806/5c/25f57ac66010.jpg

+1

146

JUL27
Интересно почему Джина была такой общительной, а подруг кроме Даниэлы у неё не было?

0

147

Да просто сериал давнейшний,а раньше было минимум героев и сюжетных линий,так что пару подруг у Даниэлы,одна у Джины,один на всех врач и т.д.

0

148

Не согласна.  МВМ хоть и старый сериал, но по сюжету  и прекрасной актёрской игре  может дать сто очков вперед современным сериалам

+2

149

Messalina написал(а):

Интересно почему Джина была такой общительной, а подруг кроме Даниэлы у неё не было?

Может быть именно в Даниэле Джина нашла все те, качества, которых не хватало ей самой. Они с Дани дополняли друг друга.
И потом, Джина дарила себя детям, хотя о себе никогда не забывала.

0

150

А я вот не согланса, что у Джины кроме Даниэлы не было подруг, она действительно по натуре очень общительный человек и хорошо ладила с людьми, они ведь вместе с даниэлой общались с Сонией, Каролиной, Долорес, просто именно близкой подругой Джины была Даниэла, ведь настоящих друзей не может быть много.

0

151

JUL27 написал(а):

Ну Джина и Даниэла как я поняла дружили с самого детства, вместе потом пробивали себе дорогу в жизнь...

0

152

Вальчик а какой у тебя любимый герой?

0

153

ирина16733

Наверно не буду очень оригинальной-любимые герои-это Даниэла и Джина, а ещё очень нравится Долорес. Даниэла прежде всего потому, что на протяжении всего сериала, несмотря на все испытания, которые выпали на её долю, она осталась добрым светлым человеком.
Джину люблю за её неиссякаемый оптимизм и жизнелюбие, за то, что при своих далеко неидеальных внешних данных, всегда умеет выглядеть королевой. И за то, что всегда была рядом с Даниэлой и поддерживала её.
Ну и Долорес люблю просто за то, что очень позитивный персонаж, который всегда может внести долю юмора во всё))))

А вот из мужчин даже не знаю кого и выделить...Хуан Антонио очень слабый человек-променять такую женщину как Даниэла на интриганку Летисию-это вообще в голове не укладывается :angry:
Очень нравился Ханс-интиллегентный, обходительный, порядочный, так жалко, что в сериале у него не сложилось...
А ещё могу выделить Альберто-при всём моём отвращении к его герою, злодей из него получился отменный :cool:

Отредактировано Вальчик (01.08.2008 17:45)

0

154

ирина16733 написал(а):

А у вас какие любимые герои? И не любимые?

Cразу скажу, что нелюбимых героев нет .Это единственный сериал, где меня никто не раздражает.  Все играют настолько правдоподобно, что я на 40 минут  "отключаюсь" от внешнего мира Знаешь, такое ощущение, что следишь за жизнью реальных людей, а не актеров, разыгрывающих  свои роли.

Любимые персонажи у меня Ирене, Даниэла и Лолита.

0

155

Я еще всё хотела написать вот что.  Здесь нет  избитых ходов а ля "Роза была бедной и  вдруг стала богатой", нет  потерь памяти ,потеряных детей.   Обратите  еще внимание, что  в нем нет ни силиконовых грудей  напоказ, ни откровенных вырезов, ни кукольно красивых главных героев ,вообще не делается упор на сексуальный вид  героев (как это  делают в современных сериалах) и всё равно сериал  притягивает внимание.Ни один актёр не является мебелью по принципу "петь не надо, ты так ходи"  :D ,  все играют просто блестяще.Я бы даже сказала они не играют, они живут на экране.Сериал "Моя вторая мама" уникален  именно незатасканым сюжетом и отличной актёрской игрой . Именно эти  2 фактора  залог  того, что  большинство современных сериалов  через год- другой забудут, а "Моей второй мамой" будут восхищаться еще долгие годы.

+2

156

Messalina написал(а):

Я еще всё хотела написать вот что.  Здесь нет  избитых ходов а ля "Роза была бедной и  вдруг стала богатой", нет  потерь памяти ,потеряных детей.   Обратите  еще внимание, что  в нем нет ни силиконовых грудей  напоказ, ни откровенных вырезов, ни кукольно красивых главных героев ,вообще не делается упор на сексуальный вид  героев (как это  делают в современных сериалах) и всё равно сериал  притягивает внимание.Ни один актёр не является мебелью по принципу "петь не надо, ты так ходи"   ,  все играют просто блестяще.Я бы даже сказала они не играют, они живут на экране.Сериал "Моя вторая мама" уникален  именно незатасканым сюжетом и отличной актёрской игрой . Именно эти  2 фактора  залог  того, что  большинство современных сериалов  через год- другой забудут, а "Моей второй мамой" будут восхищаться еще долгие годы.

Ты так всё хорошо написала, я с тобой полностью согласна :shine:

0

157

ирина16733 написал(а):

А может кто-нибудь приведет любимые моменты из сериала?

Круиз по Карибскому морю  :love:

0

158

Вальчик написал(а):

но разве книга в 2-х томах чем-то отличается от книги в 1 томе? Я просто читала как раз версию в одной книге, и не заметила каких-либо расхождений с сериалом, там тоже всё достаточно подробно написано. Двухтомник я тоже видела, но не думала, что там есть различия, а теперьь вот сомневаюсь даже :|

Вальчик,кнмга -однотомник тоже хорошая, просто в двухтомнике все диалоги прописаны слово в слово как в сериале. Это очень подробная версия

0

159

Помните Лало женился на Монике и усыновил её ребёнка? Получается,что он усыновил своего собственного брата!Потому что Моника родила ребенка, отцом которого являлся Альберто -отец Лало.

0

160

Messalina написал(а):

Помните Лало женился на Монике и усыновил её ребёнка? Получается,что он усыновил своего собственного брата!Потому что Моника родила ребенка, отцом которого являлся Альберто -отец Лало.

Да. В жизни всякое бывает. Интересно, как Лало в дальнейшем относился к Моники и к своему приемному сыну-брату...

0