www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Вальчик написал(а):

У Ирене прям взгляд хищницы...

когда Хуан Антонио не пришёл cмотреть  шоу Ирене металась по пароходу как лиса, которой прищемили хвост :D

0

122

Messalina написал(а):

когда Хуан Антонио не пришёл cмотреть  шоу Ирене металась по пароходу как лиса, которой прищемили хвост

Он по-моему вместо этого шоу пошёл на свидание с Даниэлой :love: , если я не ошибаюсь :question:

0

123

Вальчик написал(а):

Он по-моему вместо этого шоу пошёл на свидание с Даниэлой :love: , если я не ошибаюсь

Да, cовершенно верно

0

124

JUL27

Спасибо, Юля!

0

125

JUL27 написал(а):

Надо же! Ты меня удивила. Я на это сразу же обратила внимание, еще когда смотрела в первые.

Видела бы ты моё лицо когда до меня дошло, что это не ленточка, а профиль Даниэлы  :D

Раньше я смотрела и думала:" Как у них красиво ленточка сбоку струится", а буквально позавчера:" О, :O  так это же лицо!"  :rofl:

0

126

JUL27! Спасибо, я только что посмотрела, так грустно....

Вальчик! Спасибо, очень трогательно мама и дочка!

Messalina! Скрины высший класс!

Мне Джина в детстве безумно нравилась , такая неугомонная-бодрая женщина.

Помните, как Джина говорила Даниеле - Мы богини Карибского моря.....

Какой мужчина Ханс, жаль его оставили в сериале одиноким. Влюбился в неё на Норвее, тактично ушёл в сторону, когда понял,что Джина любит Фелипе. И пронёс своё чувство через 10 лет. И вернулся всё такой же утоннчённый, обходительный.

0

127

Messalina написал(а):

Знаете, Каролину иногда можно было назвать хорошенькой. Особенно когда она улыбалась.

Соглашусь, но всё-таки некоторых её поступков я просто не понимала, например зачем она пошла в тюрьму к Альберту, ужасная сцена, он её унижал, а она ему даже ничего ответить не могла... Хорошо, что она потом Херардо встретила-они очень подошли друг другу!

Jutta написал(а):

Спасибо, очень трогательно мама и дочка!

Спасибо, я рада, что понравилось:)

Отредактировано Вальчик (19.06.2008 22:45)

0

128

Messalina написал(а):

Знаете, Каролину иногда можно было назвать хорошенькой. Особенно когда она улыбалась.

Какие же замечательные моменты ты уловила - умничка!!!!

Jutta написал(а):

Помните, как Джина говорила Даниеле - Мы богини Карибского моря.....

А ведь она себя такой именно и считала.  :D Это замечательно иметь такой характер как у Джины.

Jutta написал(а):

Какой мужчина Ханс, жаль его оставили в сериале одиноким. Влюбился в неё на Норвее, тактично ушёл в сторону, когда понял,что Джина любит Фелипе. И пронёс своё чувство через 10 лет. И вернулся всё такой же утоннчённый, обходительный.

Это точно! Кстати, из мужчин в этом сериале, мне больше всех всегда нравился Ханс.  :love:

0

129

Вчера досмотрела круиз. Даже немного грустно, что круиз закончился.

0

130

Messalina написал(а):

Мне тоже очень нравится её характер. Джина позитивная, уверенная в себе, но не самовлюблённая . Она не красавица и фигура прямо скажем не супер,  но заставляет всех воспринимать cебя как Богиню и ведёт себя соответственно.Недаром Ханс от неё без ума

Да уж Джина никогда не была красавицей да и фигуркой не удалась. Но она сумела себя поставить так, что ее недостатки превратились в достоинства. За это я ее уважаю как настоящую Женщину. Если бы все наши женщины так заботились о себе. У нас бы не было уродин и не красивых.

Messalina написал(а):

Cпальня Моники:

Я всегда задавала себе вопрос: "Почему у Моники в комнате было всегда две кровати?"  :D

+1

131

JUL27 написал(а):

Я всегда задавала себе вопрос: "Почему у Моники в комнате было всегда две кровати?"

А я с самого детства знала ответ на твой вопрос:это на всякий случай если Моника заболеет и мама будет спать в её комнате

0

132

Messalina написал(а):

А я с самого детства знала ответ на твой вопрос:это на всякий случай если Моника заболеет и мама будет спать в её комнате

Я об этом как-то не подумала.
Знаешь, я думаю, ребенку будет приятнее если мама ляжет с ним рядом, а не на соседней кровати.

0

133

JUL27 написал(а):

Да уж Джина никогда не была красавицей да и фигуркой не удалась. Но она сумела себя поставить так, что ее недостатки превратились в достоинства. За это я ее уважаю как настоящую Женщину. Если бы все наши женщины так заботились о себе. У нас бы не было уродин и не красивых.

Джина так себя вела, будто она первая красавица! Ну разумеется и Даниэлу она считала красавицей! и даже когда я читала книгу МВМ там говорилось, Ханс женился(после того как Джина ему отказала и уехал)  и его жена была очень красивой женщиной гораздо красивее Джины (в детстве мне казалось,но куда ж красивее), но брак не сложился, потому что образ Джины всегда был перед ним.
А вообще Альфредо Адаме (Ханс) очень интересный мужчина и актёр. В сериале "Там за мостом" они с Марией Сорте играли главные роли,но в России у нас его вроде не показывали. А жаль :(

0

134

JUL27 написал(а):

Знаешь, я думаю, ребенку будет приятнее если мама ляжет с ним рядом, а не на соседней кровати.

Когда ребёнок маленький  то да, а когда уже большой как Моника, то на одной кровати будет тесно,ИМХО

0

135

JUL27 написал(а):

Но она сумела себя поставить так, что ее недостатки превратились в достоинства. За это я ее уважаю как настоящую Женщину. Если бы все наши женщины так заботились о себе. У нас бы не было уродин и не красивых.

Согласна на все 100%

0

136

Messalina!!! Спасибо, Ирене потрясающе красивая женщина!!! Но из породы хищниц, а Ракель всё-таки белая и пушистая!

0

137

Jutta написал(а):

жена была очень красивой женщиной гораздо красивее Джины (в детстве мне казалось,но куда ж красивее), но брак не сложился, потому что образ Джины всегда был перед ним.

Дело совсем не в красоте, дело во внутреннем обаянии. Джина им обладала сполна!
Вот Ханс и мечтал о ней всю жизнь, да и не только он....

обожала смотреть моменты с Ирене и Ракель.
Кстати, кто Вам из них больше нравился внешне и по характеру?

0

138

JUL27 написал(а):

Вообще два таких противоположных образа и в каждом своя изюминка, но мне ближе Ракель, может она не обладает такими выдающимися внешними данными, как Ирене, но зато у неё есть неповторимая внутренняя красота, которая преображает женщину, когда она влюблена :love: А красота Ирене скорее искуственная в том плане, что природа наделила её очень хорошими внешними данными, которые она с помощью косметики и нарядов поддерживает, но внутри она пустая...
Вот моя оценка этим двум героиням :)

0

139

Вальчик написал(а):

Вообще два таких противоположных образа и в каждом своя изюминка, но мне ближе Ракель, может она не обладает такими выдающимися внешними данными, как Ирене, но зато у неё есть неповторимая внутренняя красота, которая преображает женщину, когда она влюблена

Согласна! Эти две женщины как магнит, только одна с "+", а другая с "-".

Мне нравится Ракель, потому что она нежная, женственная, ласковая, спокойная, вообщем перечислять можно до бесконечности.
А Ирене нравится, потому что она звезда, яркая, энергичная, вздорный взрывной характер - все это очень притягивает и в то же время отталкивает.

0

140

JUL27 написал(а):

Мне больше нравилась Ирене. Ракель чё то ни то, ни сё,никаких эмоций она у меня не вызывала

JUL27 написал(а):

А Ирене нравится, потому что она звезда, яркая, энергичная, вздорный взрывной характер

Ага.Глаза сверкают,  пар из ноздрей, бьёт копытцем по земле -сейчас взорвётся :D

Вальчик написал(а):

красота Ирене скорее искуственная

я бы сказала у неё холодная красота,хищная

+2