www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

JUL27 написал(а):

А-а! Теперь ясно, почему так получилось.

Да,  показывали в один год только по разным каналам:  для нам по питеру, а для вас по 2х2 

JUL27 написал(а):

А с программой - это здорово -ретро!

Ага, приятно вспомнить, что показывали в то время

0

102

Messalina

Обалдеть просто-такой раритет...Я вот сейчас увидела это и вспомнила, как мы всей семьёй садились вечером перед телевизором и смотрели МВМ-такая ностальгия напала... :rolleyes: Спасибо!

0

103

Вальчик
Не за что :)
После всех споров мне стало ужасно интересно вспомнить во сколько она шла . Не успокоилась пока не нашла в яндексе программу передач '93 года.
Ps А ностальгия и меня настигла.  Я МВМ сейчас даже специально смотрю вечером как  тем летом в далеком детстве....

0

104

JUL27
Я посмотрела в каждой серии  с Норвея  в титрах пишут благодарность норвежским круизным линиям. Уверена, что круиз настоящий.

0

105

Messalina написал(а):

Дом Сонии:

JUL27 написал(а):

Никогда он мне не нравился. Чего-то в нем не хватало. Может быть детей.
Всегда казался мне казенным домом.

А здесь детей много.Дом Каролины:

http://i048.radikal.ru/0806/8f/cbef7a1ed3ae.jpg

0

106

Messalina! Волшебница!! Супер!! Спасибо!! :love:

0

107

Messalina написал(а):

Я сейчас  досмотрю и потом  обязательно буду пересматривать через пару лет

Вот и я так же.

Messalina написал(а):

Не поняла. Разве это съемки не с настоящего круиза ?

Нет, съемки на самом Норвее были настоящими, даже в конце серии об этом писали, выражая свою благодарность.
А вот съемки после Норвея, в Майями уже нет и это видно. :(

Messalina написал(а):

Да уж. И бар почти весь выпили, и в постели Даниэлы  спали, и одежду её носили типа Даниэла ничего не заметит. Дора еще  жить ему в квартире разрешила.

Вообще Дора вела себя как последняя шлюха.
Меня поражали такие изменения в ней. До отъезда Даниэлы, Дора была ангелом, добрая, преданная, а когда Дани уехала, во что она (Дора) превратилась. Как говорится: "В тихом омуте, черти водятся".

Messalina написал(а):

Я посмотрела в каждой серии  с Норвея  в титрах пишут благодарность норвежским круизным линиям. Уверена, что круиз настоящий.

Круиз ДА! Если бы это было не натурально - такого суперского эффекта не получилось.

Messalina написал(а):

А здесь детей много.Дом Каролины:

Ну это вообще домом назвать нельзя! Это как наши коридорные системы, пережитки социализма.

Messalina написал(а):

А кто у тебя любимый персонаж?

Я не Jutta, но тоже отвечу.  :blush:  Любимый персонаж - взрослая Маргарита.
Messalina, а твой?

0

108

JUL27 написал(а):

Я не Jutta, но тоже отвечу.  :blush:  Любимый персонаж - взрослая Маргарита.
Messalina, а твой?

Я люблю Ирене (не пойми меня неправильно) и мне очень нравилась Даниэла

JUL27 написал(а):

А вот съемки после Норвея, в Майями уже нет и это видно.

Странно. Майами скучный город (для молодёжи),  в  основном там живут пожилые пенсионеры,особых достопримечательностей нет. Снимать фильм не должно быть дорого. Интересно почему  не могли снять настоящий Майами.

JUL27 написал(а):

Вообще Дора вела себя как последняя шлюха.
Меня поражали такие изменения в ней. До отъезда Даниэлы, Дора была ангелом, добрая, преданная, а когда Дани уехала, во что она (Дора) превратилась. Как говорится: "В тихом омуте, черти водятся".

Это её Марсело в такую оторву превратил .Дора  наивная девушка из деревни, жила в своем мирке. Неискушенная, чистая, таким легко запудрить мозги.Она и представить не могла, что  люди обманывают, воруют,врут.    Вот Марсело и воспользовался

JUL27 написал(а):

Вот и я так же.

А ты сейчас на каком моменте?Я вчера смотрела 25-26 серию как раз те, с которых скрины

0

109

Messalina написал(а):

Я люблю Ирене (не пойми меня неправильно) и мне очень нравилась Даниэла

Ну Даниэла - это само-собой.
А Ирене - это невероятная злодейка. Красотка, с изощренным умом. Мне ее временами было жаль, временами я ее ненавидела.
Ну в общем и целом потрясающая актриса и со свой ролью справилась блестяще.

Messalina написал(а):

Странно. Майами скучный город (для молодёжи),  в  основном там живут пожилые пенсионеры,особых достопримечательностей нет. Снимать фильм не должно быть дорого. Интересно почему  не могли снять настоящий Майами.

Да уж... жаль....

Messalina написал(а):

Это её Марсело в такую оторву превратил .Дора  наивная девушка из деревни, жила в своем мирке. Неискушенная, чистая, таким легко запудрить мозги.Она и представить не могла, что  люди обманывают, воруют,врут.    Вот Марсело и воспользовался

Марсело - пройдоха, он за версту чует где можно поживится.

Messalina написал(а):

А ты сейчас на каком моменте?Я вчера смотрела 25-26 серию как раз те, с которых скрины

Признаться честно, я уже 2 месяца назад закончила смотреть, но воспоминания живы, как будто бы это было вчера.

0

110

Messalina!  Безусловно это Даниела и Хуан-Антонио (хотя и вёл себя порой недостойно), очень нравился Ханс - бесподобный мужчина, Джина/Фелипе- тот ещё комический дуэт. Моника (маленькая и большая), очень прикалывала Долорес. Персонаж Фернандо Чангеротти (Альберто - негодяй,слов нет) но как актёр и мужчина очень импонирует мне. Ирене зараза конечно,но красивая .
А не нравились мне Каролина, Рубен, Лало (взрослые) ,Летисия (и маленькая и взрослая), Роса-предательница, Леопольдо и его дружок Матиас вроде звали и конечно невыносимая Аманда.
Messalina и JUL27 ! А  у вас есть персонажи которые не нравились или просто раздражали?

Девушки и ещё вопрос, а здесь можно скачать сериал? Тоже хочется посмотреть :)

0

111

Jutta написал(а):

Messalina и JUL27 ! А  у вас есть персонажи которые не нравились или просто раздражали?

Удивительно, но меня в сериале никто не раздражал, все играли блестяще,  и положительные герои и негодяи.
Единственное, мне не очень нравилась  взрослая Летисия потому что я не люблю Синтию Клитбо.

Jutta написал(а):

А не нравились мне Каролина,

Каролину мне всегда было жаль. Молодая женщина, затюканная матерью, двое детей, денег нет, работы нет (пока Даниэла не помогла).Хорошо, что Херардо обратил на неё внимание и помог выбраться из нищеты.

Отредактировано Messalina (19.06.2008 01:31)

0

112

Jutta написал(а):

Девушки и ещё вопрос, а здесь можно скачать сериал? Тоже хочется посмотреть

Вот здесь:

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

0

113

Jutta написал(а):

Пожалуй в этом сериале не было таких героев, которые меня раздражали. Все играли на высоте!
А еще мне нравилась Ракель. Очень красивая, милая, добрая женщина и такая печальная судьба.

0

114

Messalina! Спасибо!

А ещё мне нравились их дома. Дом Сонии, Даниелы (до замужества) дом Хуан-Антонио.
Великолепные съёмки Мехико, благодаря сериалам мне хочется там побывать.

0

115

JUL27 написал(а):

А еще мне нравилась Ракель. Очень красивая, милая, добрая женщина и такая печальная судьба.

Да, мне тоже было жаль Ракель, они с Мануэлем так долго ждали счастья, встретились - появился ребёнок. И она чуть-чуть пожила и начала медленно угасать. Очень  жаль было Даниелу, когда ей сказали, что детей она не сможет родить и Хуан-Мануэль умер.
А недоумевала, зачем она беременная за руль садится, могли шофёра нанять. И дорога такая безлюдная, получается они жили за городом, и она поехала из центра города домой. Или она уезжала от Сонии?

А помните суперские наряды Даниелы, как она щеголяла во время круиза, да и вообще весь сериал. Впрочем и Ирене тоже всегда была на высоте.

А как все попадали под обаяние Альберто (или как ещё это можно назвать?) и Даниела и Каролина и Моника и Ирене, причём последние три ещё и детей ждали, только Ирене не повезло.

0

116

Jutta написал(а):

Да, мне тоже было жаль Ракель, они с Мануэлем так долго ждали счастья, встретились - появился ребёнок. И она чуть-чуть пожила и начала медленно угасать.

Очень необычная у нее судьба. Казалось, что после всего того, что выпало на ее долю, она должна была быть счастлива с Мануэлем и сынишкой, а ее был уготован такой страшный конец.

Jutta написал(а):

Очень  жаль было Даниелу, когда ей сказали, что детей она не сможет родить и Хуан-Мануэль умер.

У меня сердце разрывалось, когда показывали эти кадры. Как она прижимала к себе тельце малыша, стонала, рыдала, а потом полное опустошение... жуткая сцена.

Jutta написал(а):

А недоумевала, зачем она беременная за руль садится, могли шофёра нанять. И дорога такая безлюдная, получается они жили за городом, и она поехала из центра города домой. Или она уезжала от Сонии?

Она ехала в гости к Сонии, там должны были все собраться, но так и не доехала...
Я тут делала отрывок, как раз с этой страшной катастрофы:
http://ru.youtube.com/watch?v=IlerDH9OM2Q

Jutta написал(а):

А помните суперские наряды Даниелы, как она щеголяла во время круиза, да и вообще весь сериал. Впрочем и Ирене тоже всегда была на высоте.

О! Это были восхитительные наряды. Один краше другого.
А у Ирене мне нравились ее топики - супер.

Jutta написал(а):

А как все попадали под обаяние Альберто (или как ещё это можно назвать?) и Даниела и Каролина и Моника и Ирене, причём последние три ещё и детей ждали, только Ирене не повезло.

Ну это вообще мистика! До сих пор остается загадкой его магическое влияние на женщин.

+1

117

JUL27 написал(а):

Я тут делала отрывок, как раз с этой страшной катастрофы:

Я вообще не могу спокойно смотреть этот момент, вроде и знаю, что там случится, а всё равно где-то на подсознательном уровне кажется, а может ещё обойдётся...Жуткая сцена :(

0

118

Мой клип про Даниэлу и Монику, я правда его уже выкладывала в Галерее, но может кому здесь ещё интересно будет :rolleyes:

+3

119

Вальчик написал(а):

Мой клип про Даниэлу и Монику, я правда его уже выкладывала в Галерее, но может кому здесь ещё интересно будет :rolleyes:

Вальчик, спасибо, что выложила здесь,  а то я в ту тему не захожу. Хороший клип, молодец!

0

120

Девочки, а вы заметили, что жёлтая ленточка сбоку, которая обрамляет  название сериала, на самом деле не ленточка, а профиль Даниэлы.  Я только сейчас спустя 15 лет(!) заметила эту деталь :huh:

0