www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

я почти всегда негативно отношусь к римейкам, потому что из них крайне редко хоть что-нибудь получается
а этот сериал - 100% шедевр (по крайней мере для меня), переснимать его нет смысла, в роли Даниэлы не могу представить другой актрисы, как и в роли Альберто другого актера
а какие колоритные здесь второстепенные персонажи: Джина, Долорес...
и саундтрек уж точно не переплюнуть
кто-нибудь выложите, пожалуйста, фото актрисы, которую пробуют на роль Даниэлы в римейке

+3

962

Я выложила только что, надеюсь угадала. Другой Лауры Флорес поиск не выдал.

+1

963

я еще вот такие ее фото нашла

http://s3.uploads.ru/t/hqWRf.jpghttp://s2.uploads.ru/t/gZEfy.jpghttp://s3.uploads.ru/t/gVcoN.jpg

0

964

http://s2.uploads.ru/t/TDLkC.jpg

Взгляд уже злой. Может актриса она талантливая, но представить её в роли Даниэлы? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

965

Вальчик написал(а):

А кто тогда эталон)))? Просто интересно.

У меня нет такого эталона, есть те которые нравятся, но возводить их в превосходную степень и заявлять, что никогда и никто не сравнится с ними не стану, у каждого свое мнение на этот счет. Не вижу ничего страшного в том, что я не считаю идеалом Марию Сорте, или мне обязательно нужно было восхитится ее, раз она снялась в этом сериале?

Вальчик написал(а):

А я не против пластики, если сделано красиво, только сейчас этого стало в разы больше, у Ирене и в то время были достаточно откровенные наряды,

Я тоже не против и это был ответ на предыдущий пост, не я завела тему о том, что силикон идет в переди таланта, тем не менее он был и это никуда не денешь, и уж если в то время силикон нужен был для образа и роли, то почему сейчас нет, только из-за того что возможностей больше? Если бы раньше это было поставлено на такую же широкую ногу как и сейчас, неужели вы серьезно думаете, что большинство актрис не последовали бы примеру Алехандры и не подкоректировали себе что-нибудь.

Вальчик написал(а):

Хуан Антонио тоже далеко не красавцем был, но для меня лично суть сериала не в отношениях мужчины и женщины, а совершенно в другом. я и писала тут об этом.

Одно другому не мешает, и сейчас типажи вроде Хуана Антонио могут играть только родственника какого-то заметного героя не более, а уж если вас не зацепили отношения мжчины и женщины, а они все-таки должны были цеплять хотя бы чть-чуть, значит не все идеально в этом шедевре.

Вальчик написал(а):

Если многое не актуально в наши дни, почему мексиканские римейки растут как грибы после дождя? Причем именно римейки на свои же популярные проекты.

Почему-то здесь постоянно забывают, что целевая аудитория именно мексиканский зритель, а не местные форумчане, никто под вас с нами ничего делать не будет, да и любой оригинал это набор определенных штампов и ходов, и сейчас наверное в любом оригинале можно найти нечто схожее, то что уже "где-то видели" пусть и не в одном, а в двух-трех, а то и большем количестве сериалов. Если снимают, значит зритель созрел, мексы тоже не дураки и то что им не понравится смотреть не будут, если уж провалилось Очарование и ДС так уж оно и провалилось, а вот Очищенная любовь, тоже рмейк на римейк, шел с большим успехом.

+1

966

У мексиканцев да и латиносов вообще совсем другой менталитет. Что интересно там, то для нас странно. Может поэтому нам как зрителям привыкшим к другому тяжело понять почему в последнее время так много римейков на популярные проекты? Конечно хочется чтобы римейк "Моей второй мамы" был по своему интересным и оригинальным, но вот будет ли так на деле?

0

967

Greta написал(а):

У меня нет такого эталона, есть те которые нравятся, но возводить их в превосходную степень и заявлять, что никогда и никто не сравнится с ними не стану, у каждого свое мнение на этот счет. Не вижу ничего страшного в том, что я не считаю идеалом Марию Сорте, или мне обязательно нужно было восхитится ее, раз она снялась в этом сериале?

Ну вы просто написали, что Мария Сорте далеко не эталон, я и спросила, может быть есть какая-то актриса. которая подходит под это определение. А у меня есть актрисы, чьи роли меня настолько зацепили, что в их роли я никогда не смогу представить кого-то другого. Фанатизм чистой воды, но для меня это так)))

Greta написал(а):

Я тоже не против и это был ответ на предыдущий пост, не я завела тему о том, что силикон идет в переди таланта, тем не менее он был и это никуда не денешь, и уж если в то время силикон нужен был для образа и роли, то почему сейчас нет, только из-за того что возможностей больше?

А что где-то было написано, что Алехандра Мальдонадо подкачала себе что-то именно для роли Ирене? Просто я таких интимных подробностей сериала не знала.

Greta написал(а):

Почему-то здесь постоянно забывают, что целевая аудитория именно мексиканский зритель, а не местные форумчане, никто под вас с нами ничего делать не будет

Ну в принципе это не только в Мексике так, но если люди это снимают, то всегда есть шанс. что это увидит и другой зритель, мы все на этом форуме смотрим разные серилы, причем тут подстраиваться?

Greta написал(а):

да и любой оригинал это набор определенных штампов и ходов, и сейчас наверное в любом оригинале можно найти нечто схожее, то что уже "где-то видели" пусть и не в одном, а в двух-трех, а то и большем количестве сериалов.

Естественно в любом сериале есть то, что уже где-то было, но можно даже штампы подать под таким соусом, что будет пальчики оближешь, а можно не париться и тяп-ляп и готово и зрители будут плеваться.

Greta написал(а):

Если снимают, значит зритель созрел, мексы тоже не дураки и то что им не понравится смотреть не будут, если уж провалилось Очарование и ДС так уж оно и провалилось, а вот Очищенная любовь, тоже рмейк на римейк, шел с большим успехом.

Потому что Очарование и ДС-это римейки таких мега проектов как НКТ и ДС 93, насчет последнего могу сказать, что даже спустя 20 лет этот сериал невероятно популярен и его смотрит все больше и больше людей, даже по нашему форуму это хорошо видно. Почему-то смотрят не римейк, хотя казалось бы старое и новое, интереснее то, что посовременнее, ан нет. Про очищенную любовь ничего не скажу, ибо что это за сериал и римейк чего представления не имею.

+2

968

Greta написал(а):

сли вас не зацепили отношения мжчины и женщины, а они все-таки должны были цеплять хотя бы чть-чуть, значит не все идеально в этом шедевре.

МВМ - это фильм не столько об отношениях Даниэлы и Хуана Антонио, сколько об отношениях Даниэлы и Моники, поэтому любовная линия здесь не самое главное, эффектное и интересное. Меня тоже она не зацепила  :dontknow: , а вот остальное помнится очень ярко. В этом году обязательно буду пересматривать.

Greta написал(а):

Если снимают, значит зритель созрел

А может, просто у сценаристов фантазия иссякла? ^^  Голливуд сейчас тоже испытывает кризис творческих идей. В этом году обещают, что 30% всей его кинопродукции будут римейки! Тоска :suspicious:  Лучше б вообще тогда ничего не снимали, чем выпускать одно и то же, но с другими лицами, да еще и чаще всего халтурно снятое.  Обойдемся и старыми фильмами и сериалами. На всю жизнь смотреть и пересматривать хватит. Мир большой, кинолент огромное количество....

+4

969

Greta написал(а):

а уж если вас не зацепили отношения мжчины и женщины, а они все-таки должны были цеплять хотя бы чть-чуть, значит не все идеально в этом шедевре.

Вот ответ на ваш вопрос, я подписываюсь под каждым словом :cool:

sinyorita написал(а):

МВМ - это фильм не столько об отношениях Даниэлы и Хуана Антонио, сколько об отношениях Даниэлы и Моники, поэтому любовная линия здесь не самое главное, эффектное и интересное. Меня тоже она не зацепила   , а вот остальное помнится очень ярко. В этом году обязательно буду пересматривать.

0

970

Greta написал(а):

А может образ Даниэлы будет другой, возможно за основу возьмут сюжет, а образы немного перекроят, да и Мария Сорте не такая уж и красавица, миловидная, симпатичная, но не эталон.

Это разумеется Ваше глубокое ИМХО, Мария Сорте так же как и Лусия Мендес признанная дива Мексики уже много-много лет, женщина не только мега талантливая актриса, но и замечательная певица, а то что она "не такая уж красавица" это спорный вопрос. Конечно она не конкурентка силиконовым красавицам с обширным бюстом, вместо таланта))

Отредактировано Рита (13.01.2013 18:20)

+1

971

Messalina написал(а):

И не только Мексика разочаровывает, вся Латинская Америка последнее время снимает откровенное г.вно, я так считаю

вот уж не сказала бы :nope:

Greta написал(а):

да и Мария Сорте не такая уж и красавица, миловидная, симпатичная, но не эталон

ну так дело вроде не только в том найдется ли кто-то внешне красивее Марии Сорте :dontknow:
просто она, как никто, подходила для этой роли, хотя бы потому что она была под нее написана

Greta написал(а):

а ведь их снималось не меньше

а мне всегда казалось что меньше

Одно время я думала что ремейки - это очень интересно, потом, ясен пень, я в них жестоко разочаровалась
Я видела мало удачных ремейков, но все же я их видела, поэтому не скажу что я прям совсем против

Что касается силикона, дело не в том был ли он раньше и сколько народу побежало делать всевозможные операции сейчас, а в том что у некоторых людей(и у меня тоже) возникает ощущение что у многих современных актрис не только грудь силиконовая, такие мы впечатлительные ^^

Вальчик написал(а):

А у меня есть актрисы, чьи роли меня настолько зацепили, что в их роли я никогда не смогу представить кого-то другого. Фанатизм чистой воды, но для меня это так)))

В этом вся Валя :D

Отредактировано shoy (13.01.2013 18:33)

+1

972

Вальчик написал(а):

А что где-то было написано, что Алехандра Мальдонадо подкачала себе что-то именно для роли Ирене? Просто я таких интимных подробностей сериала не знала.

Я об этом писала на предыдущей странице, видела в одном источнике совершенно случайно так как сериал меня не особо интересовал и я не рыла в поисках компромата, поэтому не сохранила страницу опять же указывая на то, что возможно источнику нельзя до конца верить, но там заявлялось что в конце сериала действия хирургов были видны невооруженным взглядом, я сама не смотрела сказать ничего не могу.

Вальчик написал(а):

Ну в принципе это не только в Мексике так, но если люди это снимают, то всегда есть шанс. что это увидит и другой зритель, мы все на этом форуме смотрим разные серилы, причем тут подстраиваться?

Шанс есть и новеллы покупают, но я думаю боссам Телевисы глубоко плевать как их творение пойдет в другой стране, продали и хорошо, а там уже их дело и естественно сюжет не всегда подходит нашим реалиям, это я и имела в виду под словом подстраиваться, они думают как привлечь мексиканцев, это они делают им рейтинг, а не о том, что подумают об этом сериале у нас в Сибири.

Вальчик написал(а):

Потому что Очарование и ДС-это римейки таких мега проектов как НКТ и ДС 93

С первым согласно, второе совершенно не идет, хоть оригинал, хоть римейк, какие бы события не разворачивались и какая бы любовь там не показывалась, просто не идет, и таких как я не мало, и я не только про этот форум, а вообще говорю, просто у меня нет привычки смотреть то что не нравится и потом устраивать разбор полетов и кричать какой это отстой в теме.

sinyorita написал(а):

А может, просто у сценаристов фантазия иссякла?

И это тоже подразумевается, но ведь они взяли не какой-то римейк, а именно этот, значит решили, что зрителю непременно нужна новая интерпретация.

Вот ответ на ваш вопрос, я подписываюсь под каждым словом

Я вопрос не ставила, просто констатировала факт, это все-таки мыльная опера, а не детский сериал и отношения героев должны занимать не последнее место, а если этого непроисходит и главная линия не такая яркая и интересная как параллельная, то может тогда не стоит считать этот сериал идеалом, уж как минимум одно слабое место, главный герой, там есть

Это разумеется Ваше глубокое ИМХО, Мария Сорте

Разумеется, по-моему я ни одной фразой и даже намеком не поставила под сомнение талант Марии Сорте, если я ошибаюсь, поправьте и процитируйте меня, я говорила чисто о внешности, не считаю слово миловидность синонимом слова уродина, да и красота и талант это немного разные вещи, есть много талантливых актеров с неидеальной внешностью, как и наоборот, или просто вас не устраивает, что я не пою дифирамбы вашей любимой актрисе, уж извините у каждого свое имхо, но опять же ничего плохого про нее не сказала и Ваш наезд не совсем понятен

0

973

Рита написал(а):

Конечно она не конкурентка силиконовым красавицам с обширным бюстом, вместо таланта))

Но при этом поклонники  все равно любят её много лет. Может она идеальной красавицей и не является, но  игра настолько искрення что нельзя не восхищаться. 8-)

0

974

Greta написал(а):

второе совершенно не идет

сдается мне, и не пойдет никогда  8-)

Отредактировано shoy (13.01.2013 18:39)

0

975

shoy написал(а):

сдается мне, и не пойдет никогда

Вероятно да, неоднократно пробовала начать смотреть, бесполезно :dontknow:

0

976

Greta написал(а):

А может образ Даниэлы будет другой, возможно за основу возьмут сюжет, а образы немного перекроят, да и Мария Сорте не такая уж и красавица, миловидная, симпатичная, но не эталон.

Мария Сорте очень женственная, милая  и обаятельная, кому то нравится, кому то нет, но shoy права, эта роль была написана специально для неё так что это идеальная Даниэла.  Зачем и как её нужно перекраивать? Кто ,например, перекраивает платье когда оно идеально сидит? Вышеупомянутая дама совершенно не подходит на роль Даниэлы если только они не решили, что Даниэла в этот раз будет стальной бизнес-леди. Вы обратили внимание какой свирепый у дамы взгляд? Как у коршуна. Ну ладно, выбрали  жесткий образ для главной героини, но тогда  как такой "коршун",  которому всё по барабану будет пытаться завоевать любовь и доверие приёмной дочери, терпеть её истерики, пытаться найти общий язык? Будет просто нелепо.

Greta написал(а):

во время смъемок мвм Алехандра Мальдонадо тоже не постеснялась себе кое-что увеличить, и вроде как к концу сериала это было заметно. Возникает вопрос, зачем ей это надо было тем более во время съемок, когда на дворе стоял бородатый 1989 год и актеры брали своей потрясной игрой и замечательным сюжетом, не странно ли :unsure: так что не надо кидаться камнями, не вчера это все началось. :no:

Ну и что? Пластика была всегда, главное, что такого количества силикона  в сериалах как сейчас не было !! И накладных волос  тоже. :playful:

Greta написал(а):

Это уже тенденция, торс и типаж Виктора Карено не востребован, тогда не только геи и дамы преклонного возраста убегут от экранов, но и все остальные :rofl:

Ха)))) Опят легендарный Битька Карено. Именно "Битька" так как если бы словами можно было убить, он бы давно уже...Я думаю, Витьку можно еще и Батькой Карено называть так как он давно уже на этом форуме))))

И всё-равно Витёк несмотря на свою отвратность, слюнявость и курчавость продержался в сериалах достаточно долго и ему не потребовался ни торс, ни зубы в три ряда ни прочие примочки.Геи и дамы преклонного возраста сидели и плевались, но ничего не могли с этим поделать. Как ни крути он запоминающаяся персона, ха,ха,ха)))И засветился кстати в вами упомянутой "Destilando Amor" Не знаю правда играет ли он в настоящее время т к перенес инсульт. Я  вообще имела в виду, что сейчас для того чтобы отвлечь внимание зрителей от  слабого сюжета и игры,продюссеры отчаянно пытаются положить в довесок пресс, силикон, побольше постельных сцен. Это знаете, как  не пожарить курицу как следует, но бухнуть в тарелку побольше майонеза чтобы замаскировать вкус.  %-)  Вильям Леви... Рулли Себастьен... Отнимите у них зубы, пресс, рост и вместо этого прикрутите им мерзкие витькины кудряшки, добавьте слюнявость и посмотрите как долго они продержатся на экранах.

Greta написал(а):

Да и раньше провалов хватало, когда говорят о шедевре почему-то называют 5-6, ну от силы 10 сериалов, а ведь их снималось не меньше и где они все, стандартного набора штампов почти везде хватает, кто-то просто соткан из них,  и многое не актуально в наши дни

К сожалению нам не показали большого количества "старых" сериалов, но даже если сравнивать, то что было показано тогда с тем, что снимают сейчас  выбор будет не в пользу последнего. А что касается костяка любого классического сериала то  ревность , любовь и интриги будут актуальны всегда. ;)

Отредактировано Messalina (06.02.2013 04:16)

+2

977

Вальчик написал(а):

По мне Мария Сорте очень красивая актриса, а ее Даниэла получилась особенная, одна улыбка чего стоила, даже сейчас, спустя столько времени этот образ не потерял для меня своего очарования и до сих пор эта героиня остается для меня образцом невероятно сильной женщины.
А что снимут сейчас...Не знаю, наверно будет очередная замыленная история с похожим сюжетом, но МВМ-2 не будет, этот сериал априори нельзя переплюнуть. Это классика. Это как сейчас-переснимают старые советские комедии, любимые многими поколениями взрослых и детей. И что, это разве хорошо? Я лично только плююсь от них, ничего даже близкого к оригинальному интересному сюжету нет. Также и тут. Наберут актеров-актрис, склепают сценарий и подадут под соусом римейка Моей второй мамы. Только будет ли толк.

полностью согласна, Вальчик.Я тоже не могу смотреть как коверкают классику. Конечно, это же намного проще, чем  создать что то своё удивительное и неповторимое. Надеюсь,что они всё-таки не доберутся до съёмок римейка "Моей второй мамы".

Вальчик написал(а):

А я не против пластики, если сделано красиво, только сейчас этого стало в разы больше, у Ирене и в то время были достаточно откровенные наряды, смотрелось это вызывающе, но такова была эта героиня, она этим и брала, это был ее конек-вскружить голову толстосуму, чтобы тот расщедрился и одарил ее чем-нибудь. А в современных сериалах и главные героини такие-скромница, глазки пол, зато декольте до пупка.

Прямо в точку! Сразу же на ум пришла Марлене Фавела в "Дикой Кошке".)))))

Greta написал(а):

Нет, не обязательно, конечно. Просто непонятно кто может затмить Марию Сорте в это роли раз она была написана специально для неё?

Greta написал(а):

не я завела тему о том, что силикон идет в переди таланта, тем не менее он был и это никуда не денешь, и уж если в то время силикон нужен был для образа и роли, то почему сейчас нет, только из-за того что возможностей больше? Если бы раньше это было поставлено на такую же широкую ногу как и сейчас, неужели вы серьезно думаете, что большинство актрис не последовали бы примеру Алехандры и не подкоректировали себе что-нибудь.

То есть Витьку могли выпрямить кудряшки, но не стали этого делать потому что не существовало в то древнее время
фена и расчёски?? :D

sinyorita написал(а):

А может, просто у сценаристов фантазия иссякла? ^^

похоже, что так и есть. :(

Greta написал(а):

если вас не зацепили отношения мжчины и женщины, а они все-таки должны были цеплять хотя бы чть-чуть, значит не все идеально в этом шедевре.

В этом шедевре идеально всё: история многогранна так что каждый нашёл "свой" кусочек : я считаю главной линией отношения Даниэлы и Хуана Антонио, Вальчик -отношения Даниэлы и Моники, геи сидят рыдают обсуждая Альберто и Давида  ( поймите правильно, не пресс и зубы ,а отношения). И знаете, если спустя столько лет этот сериал по-прежнему нас цепляет это огромный плюс.

Кто-то конечно балдеет глядя на зубы Вилли Леви  и плевать на сюжет , но скажите честно  вы предпочтёте  вспоминать зубы, крылья и хвосты лет так через 15-20 или прекрасную сказку, сыгранную замечательными актёрами?

Отредактировано Messalina (06.02.2013 04:34)

+2

978

Конечно прекрасную сказку, сыгранную замечательными актерами. :flirt:  Я с этим сериалом познакомилась будучи уже взрослой, и сразу же полюбила. Действительно настоящий шедевр. :cool:

+2

979

Messalina написал(а):

Вильям Леви... Рулли Себастьен... Отнимите у них зубы, пресс, рост и вместо этого прикрутите им мерзкие витькины кудряшки, добавьте слюнявость и посмотрите как долго они продержатся на экранах.

Я недавно имела честь лицезреть обоих в одном сериале и скажу, что от Витька Карено в плане сопливости и слюнявости они недалеко ушли :D  И если у Витька были кудри барашком, то у Рулли патлы немытые постоянно болтались сосульками, а рыдал он ничуть не меньше Витюшки, так что тут еще спорный вопрос, кто кого переплюнул)))

Messalina написал(а):

Надеюсь,что они всё-таки не доберутся до съёмок римейка "Моей второй мамы".

Да я думаю снимут, раз уж решили, но народ все равно будет смотреть оригинал, каким бы старым он не был. Я вообще не понимаю смысла снимать римейки на свои же сериалы, ну ладно еще сериалы других стран, но свои же успешные проекты, которые люди смотрят до сих пор!Нафига?

+1

980

Вальчик написал(а):

а рыдал он ничуть не меньше Витюшки

я Витька рыдающим не видела, потому что ПМ не смотрела, но Рулли своим художественным плаканием кого угодно сделает, я не знаю как у него это выходит, но я еще ни одной актрисы не видела, которая бы выплакала столько литров :cool: впрочем, на то он и мужчина чтобы быть мощнее каких-то там женщин :hobo:

Витек - спорный чел, но запоминающийся, есть в нем индивидуальность и своеобразное обаяние
вообще старая Мексика, не считая некоторых сильных во всех отношениях работ, добрый наивняк, а современная, также не считая нескольких сериалов, скорее тупой наивняк

Вальчик написал(а):

Я недавно имела честь лицезреть обоих в одном сериале

все-таки с Наперекором не сравнить ничего, там Рулли просто невероятен, как и все остальные... :hobo:
в Страсти по сравнению с самим собой этот гигант соплежуйной направленности сделал чудо чудное...

Отредактировано shoy (07.02.2013 15:03)

+3