www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

~Nati~ написал(а):

Правда я читала однотомник,то, что написано в книгах,которые поделена на два тома,не в курсе,может там какие различия и есть...

У меня есть и 1 и 2 книги. Перечитаны  по 5 или 6 раз... Я так понимаю,что по двухтомнику снимали сериал,а однотомник писали после по сериалу. Отличий практически никаких вроде,просто в однотомнике естественно всё более кратко описано. Обожаю и книги и сериал  :love:  :love:  :love:

0

942

я смотрела этот сериал в 1993 году....и хорошо его помню...... это мой любимый мексиканский сериал. Есть и книга......и однотомник и два тома..... песня тоже очень красивая в исполнении Марии Сорте!!!!!!

0

943

Прочла что 7 января начались съемки ремейка Моей второй мамы, представляю что это будет за ремейк http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

944

Рита написал(а):

Прочла что 7 января начались съемки ремейка Моей второй мамы, представляю что это будет за ремейк

Тем более это страшно представить, учитывая, что римейк снимают мексиканцы. Они вообще разучились снимать кино!
И вообще не понимаю, зачем переснимать по-настоящему хорошие фильмы и сериалы? :|

+1

945

sinyorita написал(а):

И вообще не понимаю, зачем переснимать по-настоящему хорошие фильмы и сериалы?

Бразилия переснимает свои старые сериалы, и получается ведь :cool:
ДС-тоже ремейк по-настоящему, как я понимаю, хороших предыдущих версий
проблема в том что современная Мексика вообще мало на что способна, тырит кучу всего у Аргентины и переснимает, как и другие страны-производители ЛА :dontknow: Неплохие получаются пародии :cool:  Ну и свое старенькое тоже не грех переснять ^^
Скоро и до Дикой Розы доберутся, мерзавцы :canthearyou:

Отредактировано shoy (11.01.2013 13:40)

0

946

На очереди "Просто Мария" наверно. :crazyfun:  Вот только выдержим ли мы опять Виктора Карено дубль 2? :hobo:

0

947

shoy написал(а):

Бразилия переснимает свои старые сериалы, и получается ведь :cool:
ДС-тоже ремейк по-настоящему, как я понимаю, хороших предыдущих версий

Так то Бразилия! А наше любимое ДС когда сняли-то! Аж в 1993-м! Это совсем другая эпоха была для мексиканского кино...

Lila написал(а):

На очереди "Просто Мария" наверно. :crazyfun:  Вот только выдержим ли мы опять Виктора Карено дубль 2? :hobo:

:D
Я вряд ли осилю!  %-)  Хотя там в основном переводчик гнусавый с его напыщенными интонациями на нервы действовал (по крайней мере, у меня так было). Я видела Хайме Гарса в другом сериале и без перевода смотрела и он мне там вполне понравился :)

0

948

И никто бы не осилил.  :canthearyou: Вообще римейк редко достоен оригинала. В таких случаях я всегда считаю оригинальную историю первой и единственной. :jumping:

+1

949

Как можно было вообще замахнуться на такой шедевр как МВМ. Я думаю вряд ли кто то сравнится с Марией Сорте и Фернандо Чангеротти.

Главную роль будет играть Лаура Флорес, откровенно говоря не видела с ней ни одного сериала, на фото она меня не впечатлила.

+1

950

Есть сериалы, которые я никогда не приму в качестве римейке, какие бы супер пупер актеры там не играли. МВМ как раз из таких.
Зачем переснимать то, что и так было снято классно и имело успех. Называется прыгнуть выше голову через .опу(((
Никто не сравнится с Марией Сорте и ее потрясающей Даниэлой :love:  А заглавная песня-это на мой взгляд один из шедевров в ЛА музыке, да и вообще не только актеры, но и сама атмосфера сериала...Не знаю я это не понимаю и не принимаю. Мне пофигу кто  в главных ролях и как все это снимут, я уже заранее плююсь на этот проект.

Отредактировано Вальчик (11.01.2013 23:55)

+5

951

Может не стоит плеваться и кричать раньше времени, что шедевр не переплюнуть, не вижу смысла, сериал даже не на очереди и пока все на уровне слухов, может и вообще не стартует кто его знает. Никто не спорит, что оригинал культовый, но почему-то многие забывают, что помимо той аудитории которая посмотрела, есть еще не меньше народа которые в глаза не видели сей шедевр, я в том числе при этом ущербной себя не считаю. :unsure: не могу сказать что я с трепетом и волнением буду ждать его, но если все же запустят и соберут нормальный каст, то посмотрю.

+2

952

Lila написал(а):

выдержим ли мы опять Виктора Карено дубль 2?

ну, думаю, другой актер на его роль должен быть)) старикашку то вряд ли уже героем-любовником заделают)))

0

953

http://s019.radikal.ru/i606/1301/f4/05d73b05534ft.jpg

0

954

Я тоже очень хорошо помню, в каком восторге я была от этого сериала в детстве. Сейчас остались какие-то отрывочные воспоминания, но от некоторых сриалов их вообще не остается.
А насчет ремейка, пусть снимают, кто ж им запретит. А вдруг получится еще один шедевр, надо подождать.
Так же скептически я отнеслась к идее создания ремейка Никто кроме тебя. Это тоже шедевр, на мой взгляд. Даже и не представляла никого кроме Лусии Мендес и Андреса Гарсии в главных ролях. Когда сняли Очарование (Волшебство) я долгое время отказывалась его смотреть, но потом меня убедили глянуть несколько серий и сюжет захватил меняю Конечно Антонио получился у Леви несколько иным, но не хуже. Я стала поклонницей этого актера после этой роли. И иногда с удовольствием пересматриваю любимые моменты Никто кроме тебя и с неменьшим удовольсвием - моменты Очарования.
Так что не стоит паниковать заранее и ставить жирный прочерк на ремейке Моей второй мамы.

P.S. Хотя действительно Мексика последнее время приносит все больше разочарований (и даже моя любимая Televisa).

+1

955

Это конечно мое ИМХО, но Очарование в котором даже текст не изменили от оригинала, даже рядом не может стоять с НКТ, возможно я так ревностно отношусь к оригиналу. В оригинале актеры играли любовь глазами, вот это действительно мастерство. А в Очаровании так еще и  все опошлено, занятия сексом в конце сериала это конечно верх современности и верх мастерства актеров)

Вообще тоже не понимаю зачем снимать явно проигрышные ремейки по сравнению с оригиналами, которые и так имеют успех уже не первый 10 лет.

Отредактировано Рита (12.01.2013 14:17)

+2

956

Тьфу, на кой чёрт вообще нужен римейк такого потрясающего сериала? Что они забыли сказать в оригинале, что нужно вдруг снимать новую версию? Только испоганят всё,я просто уверена. И на роль Даниэлы уже пробуют какого-то крокодила, страшна тётка, у неё такой взгляд свирепый .Её нужно скорее на роль Леопольдины из "Дикой Розы" чтобы она там охраняла сад Линаресов.)))   

Следуя сложившейся в современных сериалах тенденции, в новой версии  на актёрскую игру и сценарий всем будет глубоко чихать . Даниэла и Ирене будут соревноваться у кого больше закачано силикона в то время как Хуан Антонио и Ханс  будут  загадочно улыбаться в камеру и демонстрировать  накачанный  в шесть кубиков пресс  и безукоризненно проэпилированный торс на радость геям и дамам преклонного возраста.

Неее, современные сериалы в подмётки не годятся стареньким. И не только Мексика разочаровывает, вся Латинская Америка последнее время снимает откровенное г.вно, я так считаю.

+2

957

Messalina написал(а):

Тьфу, на кой чёрт вообще нужен римейк такого потрясающего сериала? Что они забыли сказать в оригинале, что нужно вдруг снимать новую версию? Только испоганят всё,я просто уверена. И на роль Даниэлы уже пробуют какого-то крокодила, страшна тётка, у неё такой взгляд свирепый .Её нужно скорее на роль Леопольдины из "Дикой Розы" чтобы она там охраняла сад Линаресов.)))   

Следуя сложившейся в современных сериалах тенденции, в новой версии  на актёрскую игру и сценарий всем будет глубоко чихать . Даниэла и Ирене будут соревноваться у кого больше закачано силикона в то время как Хуан Антонио и Ханс  будут  загадочно улыбаться в камеру и демонстрировать  накачанный  в шесть кубиков пресс  и безукоризненно проэпилированный торс на радость геям и дамам преклонного возраста.

Неее, современные сериалы в подмётки не годятся стареньким. И не только Мексика разочаровывает, вся Латинская Америка последнее время снимает откровенное г.вно, я так считаю.

Лучше и не скажешь))) :cool:

Отредактировано Рита (12.01.2013 14:13)

0

958

Messalina написал(а):

И на роль Даниэлы уже пробуют какого-то крокодила, страшна тётка, у неё такой взгляд свирепый

А может образ Даниэлы будет другой, возможно за основу возьмут сюжет, а образы немного перекроят, да и Мария Сорте не такая уж и красавица, миловидная, симпатичная, но не эталон.

Messalina написал(а):

Следуя сложившейся в современных сериалах тенденции, в новой версии  на актёрскую игру и сценарий всем будет глубоко чихать . Даниэла и Ирене будут соревноваться у кого больше закачано силикона

Читала статью не так давно, неуточнялась насколько желтым был источник, но тем не менее дыма без огня не бывает, так вот во время смъемок мвм Алехандра Мальдонадо тоже не постеснялась себе кое-что увеличить, и вроде как к концу сериала это было заметно. Возникает вопрос, зачем ей это надо было тем более во время съемок, когда на дворе стоял бородатый 1989 год и актеры брали своей потрясной игрой и замечательным сюжетом, не странно ли :unsure: так что не надо кидаться камнями, не вчера это все началось. :no:

Messalina написал(а):

Хуан Антонио и Ханс  будут  загадочно улыбаться в камеру и демонстрировать  накачанный  в шесть кубиков пресс  и безукоризненно проэпилированный торс на радость геям и дамам преклонного возраста.

Это уже тенденция, торс и типаж Виктора Карено не востребован, тогда не только геи и дамы преклонного возраста убегут от экранов, но и все остальные :rofl:

Messalina написал(а):

И не только Мексика разочаровывает, вся Латинская Америка последнее время снимает откровенное г.вно, я так считаю

Да и раньше провалов хватало, когда говорят о шедевре почему-то называют 5-6, ну от силы 10 сериалов, а ведь их снималось не меньше и где они все, стандартного набора штампов почти везде хватает, кто-то просто соткан из них,  и многое не актуально в наши дни

+1

959

Видела сейчас фото актрисы которую пробуют на главную роль. Вроде и страшной в полной мере назвать нельзя, но взгляд какой-то недобрый. :confused:

Кажется это она. Поправьте, если ошибаюсь.

http://s3.uploads.ru/t/gu58Y.jpg

Лаура Флорес :)

Отредактировано Lila (13.01.2013 16:28)

0

960

Greta написал(а):

А может образ Даниэлы будет другой, возможно за основу возьмут сюжет, а образы немного перекроят, да и Мария Сорте не такая уж и красавица, миловидная, симпатичная, но не эталон.

А кто тогда эталон)))? Просто интересно.
По мне Мария Сорте очень красивая актриса, а ее Даниэла получилась особенная, одна улыбка чего стоила, даже сейчас, спустя столько времени этот образ не потерял для меня своего очарования и до сих пор эта героиня остается для меня образцом невероятно сильной женщины.
А что снимут сейчас...Не знаю, наверно будет очередная замыленная история с похожим сюжетом, но МВМ-2 не будет, этот сериал априори нельзя переплюнуть. Это классика. Это как сейчас-переснимают старые советские комедии, любимые многими поколениями взрослых и детей. И что, это разве хорошо? Я лично только плююсь от них, ничего даже близкого к оригинальному интересному сюжету нет. Также и тут. Наберут актеров-актрис, склепают сценарий и подадут под соусом римейка Моей второй мамы. Только будет ли толк.

Greta написал(а):

Читала статью не так давно, неуточнялась насколько желтым был источник, но тем не менее дыма без огня не бывает, так вот во время смъемок мвм Алехандра Мальдонадо тоже не постеснялась себе кое-что увеличить, и вроде как к концу сериала это было заметно. Возникает вопрос, зачем ей это надо было тем более во время съемок, когда на дворе стоял бородатый 1989 год и актеры брали своей потрясной игрой и замечательным сюжетом, не странно ли  так что не надо кидаться камнями, не вчера это все началось.

А я не против пластики, если сделано красиво, только сейчас этого стало в разы больше, у Ирене и в то время были достаточно откровенные наряды, смотрелось это вызывающе, но такова была эта героиня, она этим и брала, это был ее конек-вскружить голову толстосуму, чтобы тот расщедрился и одарил ее чем-нибудь. А в современных сериалах и главные героини такие-скромница, глазки пол, зато декольте до пупка.

Greta написал(а):

Это уже тенденция, торс и типаж Виктора Карено не востребован, тогда не только геи и дамы преклонного возраста убегут от экранов, но и все остальные

Хуан Антонио тоже далеко не красавцем был, но для меня лично суть сериала не в отношениях мужчины и женщины, а совершенно в другом. я и писала тут об этом.

Greta написал(а):

Да и раньше провалов хватало, когда говорят о шедевре почему-то называют 5-6, ну от силы 10 сериалов, а ведь их снималось не меньше и где они все, стандартного набора штампов почти везде хватает, кто-то просто соткан из них,  и многое не актуально в наши дни

Если многое не актуально в наши дни, почему мексиканские римейки растут как грибы после дождя? Причем именно римейки на свои же популярные проекты.

+5