www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

я этот сериал тоже смотрела когда ходила в школу.Помню его показывали с утра и я даже немного опаздывала в школу.Но когда я его смотрела в школе ,то очень переживала за Монику,так как она потеряла мать и в детстве возникал этот страх.Буквально пол года назад я его пересмотрела и уже оцениваю совсем по другому.Я также как и ты не могла понять Монику,как она могла так обходится с Даниэлой после всего,что та для неё сделала.А про Хуана Антонио я вообще молчу,потому что почти каждый мужик бабник.А сам сериал хороший,его смотреть и смотреть еще много раз.

0

922

Девочки, а в этом сериале играл сын Вероники Кастро - Кристиан?

0

923

Да, он играл Рубена, сына Каролины и Альберто.

+1

924

У меня вчера мама купила себе этот сериал. Сама я его раньше не смотрела а вот заставку с куклой и музыку помню  :yep: Девочки скажите а что в этом сериал перевод одноголосый (мужской голос переводит)  или это просто маме такие диски попались  :question:

Отредактировано Андреа (06.01.2012 14:08)

0

925

Андреа написал(а):

Девочки скажите а что в этом сериал перевод одноголосый (мужской голос переводит)  или это просто маме такие диски попались

Я не девочка,но отвечу.Сериал действительно одноголосый(других вариантов с переводом в природе не существует).

0

926

А интересно, почему в заставке к фильму показывают Ирену, которая протягивает руки Монике, и та к ней бежит сломя голову? Потом вместо нее манекен появляется... Думается, логичнее было бы маму Моники показать? Типа - то была первая мама, но она умерла, появилась вторая - Даниэла..

0

927

помните Черта?
http://uploads.ru/i/c/u/T/cuT5H.jpg

0

928

Ricky
кросавчег какой.. но я его не помню

0

929

Ricky написал(а):

помните Черта?

Какой страшный) :insane:
Но помнится он доброе дело сделал,убил того злодеюку Альберто,когда тот в Даниэлу и Монику целился...

0

930

Ricky написал(а):

помните Черта?

Ужас просто, летящий на крыльях ночи
Мне и сейчас на него страшно смотреть, а помню как я боялась, когда в детстве увидела его впервые. Жуть :confused:

0

931

Еще актер там смешной снимался  Арсенио Кампос
вот какой он сейчас
http://uploads.ru/i/y/j/M/yjMhO.jpg

+1

932

Almarena написал(а):

А интересно, почему в заставке к фильму показывают Ирену, которая протягивает руки Монике, и та к ней бежит сломя голову? Потом вместо нее манекен появляется... Думается, логичнее было бы маму Моники показать? Типа - то была первая мама, но она умерла, появилась вторая - Даниэла..

Ну тут как бы символично, Моника отчаянно нуждается во второй маме (отсюда и название сериала)Ирене  тянется к Монике, потому что в начале появилась Ирене в ее жизни как претендентка на вторую маму, и тут она превращается в маникен, что говорит о том что она была ненастоящая, ложная, а потом Моника оборачивается и видит Даниелу.

Отредактировано Рита (18.06.2012 15:51)

+2

933

Привет девчат!!!!!!! я не смотрела этот сериал, но я читала книгу,мне очень понравилось.))))))

0

934

V.I.P Anna написал(а):

Привет девчат!!!!!!! я не смотрела этот сериал, но я читала книгу,мне очень понравилось.))))))

а я и смотрела и читала
кстати разницы никакой

0

935

lenaflame написал(а):

а я и смотрела и читала
кстати разницы никакой

ага,согласна. :yep:
Правда я читала однотомник,то, что написано в книгах,которые поделена на два тома,не в курсе,может там какие различия и есть...

0

936

~Nati~ написал(а):

Правда я читала однотомник,то, что написано в книгах,которые поделена на два тома,не в курсе,может там какие различия и есть...

я читала только одну книгу

0

937

Сейчас, пересмотрев множество сериалов, с благородными персонажами и вспомнив один из любимых сериалов детства, могу сказать, что ГГ по имени Хуан Антонио, не самый лучший герой, да и не герой вовсе (((

Вспоминая его историю - жену, любовницу, ещё любовницу, постоянное предательство, всё не могу взять в голову - почему Даниэла его полюбила? Такая замечательнейшая женщина, с огромным, добрым сердцем, благодаря Любимому приобрела многое, но ещё больше она потеряла.

Не только Альберто показал ей, ЧТО такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО и унижение, но и самый любимый человек на свете. Он забил на дочь и её проблемы, увлёкся молодой красоткой, и это называется Настоящий Мужчина???Она работала, дочери помогала, а ей в это время тупо изменяли (((  Даниэле памятник поставить нужно за её сильный характер и всепрощающее сердце.

А ещё он ну ни капельки не привлекательный  :unsure: ИМХО.

+3

938

Гессер

Ольчик только сейчас увидела твой пост.
Вообще в этом сериале любовь между мужчиной и женщиной показана как бы на втором плане, я когда смотрю сериал, для меня существуют моменты любви между Даниэлой и Хуаном Антонио лишь в начале их истории на корабле, потом их любовь для меня лишь фон, а основное действие-между Даниэлой и Моникой. Их отношения, ссоры, примирения- все это я переживала с огромными эмоциями, измену Хуана Антонио я восприняла как нечто само собой разумеющееся, ибо по натуре он бабник, о чем говорится сразу же в 1 серии.
Даниэла всю жизнь мечтала быть матерью, но судьба не подарила ей счастья иметь своих детей, зато ХА подарил- она стала родной мамой его Моники, а потом и маленькой дочки, не посмотрев, что она от любовницы, потому что ребенок не виноват.
Тема умения прощать в этом сериале показана очень хорошо. Даниэла сразу простила Монику и помчалась к ней в другой город, несмотря на то, что Моника ее сильно обидела, ХА же долго вымаливал свое прощение...
Не знаю что еще сказать, для меня это вообще уникальный сериал, даже спустя столько лет он не потерял для меня своего очарования и всегда дарит мне эмоции.

+1

939

Вальчик написал(а):

Даниэла всю жизнь мечтала быть матерью, но судьба не подарила ей счастья иметь своих детей, зато ХА подарил- она стала родной мамой его Моники, а потом и маленькой дочки, не посмотрев, что она от любовницы, потому что ребенок не виноват.

Да уж,героиня Марии Сорте вообще без отрицательных качеств.Практически каждая главная героиня что то делала не так-одна что то боялась что то сказать,другая скрывала свое прошлое и т.д.А что мы можем предъявить Даниэле???НИЧЕГО.Даже не знаю с кем ее героиню можно сравнить??? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: У меня вариантов нет :nope:  :nope:  :nope:

0

940

Вальчик написал(а):

а основное действие-между Даниэлой и Моникой

Думаю, отсюда и название.

0