www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Андрес, спасибо за фотку Андреса Борнфильо, практически не изменился.

0

902

Тапуня написал(а):

А им вот надо было вечно с полотенцем под мышкой ходить!

и в резиновых шлёпках чтобы в луже не подскользнуться!  :D

0

903

Messalina написал(а):

и в резиновых шлёпках чтобы в луже не подскользнуться

А ч е ты Настюха лало то опустила ниже плинтуса??? По моему нормальный парень... И в детстве был ничего! В Маме вообще напряг с симпотными мужиками, если ты заметила... Кто там? Ханс, Херардо ниче так, Альберто, и Филипок! И то, они именно симпатичные, красивыми никак уж не назову! лало, по моему на их фоне не очень теряется так...

0

904

Тапуня написал(а):

А ч е ты Настюха лало то опустила ниже плинтуса???

это я писала про КАрено.

Тапуня написал(а):

По моему нормальный парень... И в детстве был ничего!

ага,чего же ты его тогда таджиком с рынка называла?  :D
Да вот же мы его внешность уже обсуждали:

Messalina написал(а):

А этот молодой человек никто иной как Эктор Понс более известный как Лало -сын Каролины

Тапуня написал(а):

А по моему. это таджик с овощного рынка. :dontcare:

0

905

Messalina написал(а):

ага,чего же ты его тогда таджиком с рынка называла?   
Да вот же мы его внешность уже обсуждали

Ну и че??? И правда похож... Но мерзким на внешность я б его не назвала бы... А взрослый кстати, он даже и  ничего так...

0

906

Эктор Понс (маленький Лалито) оказывается из тройни, их три брата))

увеличить

+1

907

Рита написал(а):

Эктор Понс (маленький Лалито) оказывается из тройни, их три брата))

как будто одного уродца мало , сразу три обезьяны)) Не,вы как хотите, а я считаю Лалито ребёнком весьма противной внешности. :D

+1

908

:crazyfun: а по моему большинство латиносов с подобной внешностью.

0

909

Messalina написал(а):

как будто одного уродца мало , сразу три обезьяны)) Не,вы как хотите, а я считаю Лалито ребёнком весьма противной внешности. :D

Настена, это же дети! Че ты???  :glasses: Наши русские тоже не лучше, а про америкосов ваще молчу, у них толстяки сплошные обожравшиеся гамбургеров.Каждой нации свое!

Рита написал(а):

а по моему большинство латиносов с подобной внешностью.

Нет, на самом деле как раз нет. У нас ошибочное мнение, что большинстов латиносов жгучие брюнеты... на самом деле, даже общаясь со своей преподавательницей по испанскому(она мексиканка) я поняла, что мы ошибаемся.. Например в Мексике, большая часть мужчин -шатены. Есть конечно и смуглые брюнеты, но их не большинство... И в Бразилии кстати, не очень часто я встречала смуглых брюнетов, негров много, а брюнетов не очень...

Отредактировано Тапуня (05.07.2011 12:24)

+1

910

Тапуня написал(а):

Настена, это же дети! Че ты???  :glasses:

дети тоже бывают страш-ш-ш-ные. :glasses:

Тапуня написал(а):

Бразилии кстати, не очень часто я встречала смуглых брюнетов, негров много, а брюнетов не очень...

За негров   тебе бы моську быстро начистили! :D  Ты не в курсе, что негров неграми нельзя называть, это не политкорректно. :crazy:

+1

911

Энрике Нови в молодости, такой милый)

Моника

увеличить

увеличить

Отредактировано Рита (06.07.2011 12:09)

0

912

Messalina написал(а):

За негров   тебе бы моську быстро начистили!   Ты не в курсе, что негров неграми нельзя называть, это не политкорректно

Знаю, и знаю, что политкорректно афроамериканцы, но считаю это глупостью...Можно называть афромаеркианцы и тем не менее ненавидеть их, а можно говорить негры, но относится к ним с симпатией, как я.У меня был друг негр из Нигерии. Классный парень!

0

913

Люди, не знаете, что сейчас с актрисой, которой Монику играла в детстве? А так же я не могу найти информацию про ту актрису, котаря была в роле Ракель (МНЕ ТАК НРАВИЛАСЬ ОНА!!!)... А еще почти ничего не известно поро актрису Джину Моррет (роль Джины)...

0

914

LuisCarlos написал(а):

А еще почти ничего не известно поро актрису Джину Моррет (роль Джины)...

http://savepic.org/1951298.jpg
Джина Моррет не прекращала своей работы и очень активно снимается в сериалах. У нее очень богатая сериалография, а дебют состоялся в 1969 году в фильме "La Horripilante Bestia Humana" (Ночь кровавых обезьян), она снималась в коротких эротических сценах. Последним является сериал Entre el amor y el deseo (Между любовью и желанием) 2010 года.

0

915

Laurita написал(а):

Люди, не знаете, что сейчас с актрисой, которой Монику играла в детстве?

Беренисе Домингес (маленькая Моника) lснялась до МВМ в сериале"La Alcansara" в 1986 году, после Моей второй мамы больше не снималась, на данный момент работает в издательстве.

увеличить

0

916

ХА и Даниэла в Маями.
http://s48.radikal.ru/i121/1107/d5/1371826388a1.jpg

0

917

Обожала этот сериал. Оказывается столько сериалов я любила и все это на фоне моей любимой Санта Барбары  :D

0

918

Ракель Морелл (в роле Ракель)...

0

919

ЕЕ тут вообще не узнать....

0

920

"Мою вторую маму" смотрела еще, учась в школе. Много лет прошло, но я хорошо помню этот сериал. Достаточно качественный, берущий за душу, трогательный. Так мне было жалко Даниэлу, связалась с этой семейкой, что Хуан Антонио, бабник этот, что дочка его ненормальная, растила ее, растила, а она через 8-10 лет такую свинью ей подложила, оскорбляла еще. А она все прощала и прощала. Финал, конечно, счастливый здесь, все вместе и все счастливы, но мне за главную героиню все равно обидно, папа с дочкой на ней катались всю жизнь, наделают глупостей, а потом: прости, Даниэла, и той ничего другого не оставалось. Мария Сорте - хорошая актриса. Жаль, я ее больше нигде не видела.

0