www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 841 страница 860 из 999

841

Я помню, что мне так нравился момент, когда разбивается фото на осколки
http://i076.radikal.ru/1010/d9/6f4887f18319.jpg

0

842

http://s59.radikal.ru/i166/1010/54/b1028273ebf1.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1010/bb/54c6256af121.gif

0

843

Алехандра Мальдонадо
http://i061.radikal.ru/1010/90/886a4f6f18f9.jpg

0

844

Laurita написал(а):

Алехандра Мальдонадо

Накаченная ботоксом кукла. Старуха, а все туда же, молодится! Не знаю, никогда она мне не нравилась. Неестественная она какая--то...
И в Маме тоже не нравится! Хоть убей не вижу,что в ней красивого? :dontknow:

0

845

Тапуня написал(а):

Накаченная ботоксом кукла. Старуха, а все туда же, молодится! Не знаю, никогда она мне не нравилась. Неестественная она какая--то...
И в Маме тоже не нравится! Хоть убей не вижу,что в ней красивого? :dontknow:

cейчас согласна,  после пластики выглядит неестественно, а в Маме она была шикарная! Очень красивая  женщина

+3

846

Messalina написал(а):

cейчас согласна,  после пластики выглядит неестественно, а в Маме она была шикарная! Очень красивая  женщина

А вот и ты! Какая встреча! А я уж думала, когда ты здесь появишься!!!!!!! Все никак не могли лбами столкнуться... :D

0

847

Тапуня
Ну вот я здесь. Мечты сбываются))))

0

848

Messalina написал(а):

Ну вот я здесь. Мечты сбываются))))

Ты прям как Газпром...  :D

0

849

Messalina написал(а):

Мне в Маме и еще в Дикой розе она нравилась. А сейчас... да, конечно, уже не то...
Я когда нашла это фото, не узнала ее. Если бы не подпись...

0

850

Тапуня написал(а):

Накачанная ботоксом кукла. Старуха, а все туда же, молодится! Не знаю, никогда она мне не нравилась. Неестественная она какая--то...
И в Маме тоже не нравится! Хоть убей не вижу,что в ней красивого? cейчас согласна,  после пластики выглядит неестественно, а в Маме она была шикарная! Очень красивая  женщина

По-моему,вы все к ней необъективны.У нее всегда была холодная красота,это верно.В том и прелесть их контраста с Машей Сорте,у которой очень мягкая и таинственная красота.Но сейчас Алехандра тоже хороша.По-моему,это ее право делать или нет пластику.Я резко против только пластики у мужчин и у тех женщин,которые с ней перебарщивают. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wink.gif

+1

851

Тапуня написал(а):

Алехандре только 47 лет в июле исполнилось. До старухи ей ещё очень далеко,но постарела она заметно.

0

852

На фото она и вправду неестесственная, как будто губки бантиком сжала. В Маме и ДР была лучше. В маме она мне в титрах нравилась.
Насколько я помню она в маме замуж вышла за старикана- извращенца. Тот над ней покуражился всласть со своими дружками- импотентами.

0

853

Андрес написал(а):

Алехандре только 47 лет в июле исполнилось. До старухи ей ещё очень далеко,но постарела она заметно.

Это что ж выходит, когда она в "Маме" играла, ей всего 26 лет было, а в " Розе" и того меньше ????? Ну тонна косметики видимо свое дело сделала..

0

854

В Розе я ее только в одном клетчатом платье из магазина и видела, и не сказала бы что ей там было двадцать с небольшим, ее загримировали под даму более 30

0

855

Манишка написал(а):

По-моему,вы все к ней необъективны.У нее всегда была холодная красота,это верно.В том и прелесть их контраста с Машей Сорте,у которой очень мягкая и таинственная красота.Но сейчас Алехандра тоже хороша.По-моему,это ее право делать или нет пластику.Я резко против только пластики у мужчин и у тех женщин,которые с ней перебарщивают.

ну, на мой взгляд, нет у нее никакой красоты вообще... Для меня по факту не может быть красива та женщина, которая прибегла к пластике, для того, тобы эту красоту сделать... Красива та, что от природы хороша, а не та, что натянула на пятую точку себе губы, глаза, нос и все лицо.Это уже неестественно, это не природная красота, а красивая маска,сделанная руками хирургов- поэтому нет там никакой красоты. Не могу я про женщину, от пят до ушей накаченную ботоксом сказать, что она красива... Она кукла. Даже про Люську Мендез, такого не скажешь, можно честно сказать, что она была красива, а сейчас она просто страшна... Мальдонадо не так обезображена как Люську, но тож не красотка...

+1

856

Тапуня написал(а):

Даже про Люську Мендез, такого не скажешь, можно честно сказать, что она была красива, а сейчас она просто страшна... Мальдонадо не так обезображена как Люську, но тож не красотка...

Да,с Мендез-это печально,на нее действительно страшно смотреть!А Сорте прибегала к пластике,никто не знает?Мне кажется,нет.На последних фотках она кажется естественно постаревшей,но такой же милой,как прежде.По крайней мере,с человеческим лицом.

0

857

http://s011.radikal.ru/i316/1010/c8/2e1df0bdb897.jpg

Мне кажется, что М.Сорте не пользовалась услугами пластических хирургов и стареет действительно естественно.

0

858

Манишка
Laurita
Девочки, вынужденна вас расстроить, пластика была, при чем не самая удачная, у Мальдонадо качественней. в данном случае ботокс во лбу и подтяжка глаз, не самая удачная. Носогубные складки тоже сделаны, и в губах вроде тоже есть...
Не знаю, сколько Марии Сорте лет, но Мальдонадо лучше выглядит и ее пластика в глаза бросается меньше, хотя не стоит забывать о чудесах фотошопа..

0

859

Лизавета написал(а):

Девочки, вынуждена вас расстроить, пластика была, при чем не самая удачная, у Мальдонадо качественней. в данном случае ботокс во лбу и подтяжка глаз, не самая удачная. Носогубные складки тоже сделаны, и в губах вроде тоже есть...
Не знаю, сколько Марии Сорте лет, но Мальдонадо лучше выглядит и ее пластика в глаза бросается меньше, хотя не стоит забывать о чудесах фотошопа..

Об этом где-то писали?Жалко,я думала,Марию это обошло стороной.Но мне раньше казалось,что она еще во времена "Мамы"уже с пластикой губ.Это единственное,в чем я ее подозревала.Но в "Маме"она безумно красива и женственна.А вообще мексиканские актрисы не меньше американских подсели на пластику,Адела Норьега,например,если кто знает,такая была очаровательная в юности,потом зачем-то нос "подправила",хуже стало.А у Алехандры я,кстати,не вижу пластики,вижу сплошной фотошоп))).

0

860

Манишка
Не писали, но это видно невооруженным взглядом )))
Если присмотритесь и сравните с теми, кто делал пластику, увидите. что у Марии она есть

0