www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

lucky-lady
какие ты примеры точные привела, прямо не в бровь, а в глаз :cool:

lucky-lady написал(а):

Вот, например, Фабио Ассунсон мне больше по душе, чем рафинированный Родриго Санторо или Марсело Антони.

обожаю Марсело Антони . :love:

lucky-lady написал(а):

А уж Антонио Фагундес, который изображен у меня в подписи - вообще настоящий МУЖИК

терпеть его не могу :dontcare: Cтарый пердун с  претензией на мачо

Отредактировано Messalina (30.09.2009 00:46)

0

742

Тапуня написал(а):

Ханс классный, но не трогает так сильно его персонаж, как герои, подобные Фелипе или Антонио из "Никто кроме тебя"

зато Ханс НАДЁЖНЫЙ. С ним как за каменной  стеной, а с такими эмоционально неуравновешаными  товарищами как Фелипе не жизнь, а житьё на бочке с порохом. Мне такого не надо :nope:

0

743

Messalina написал(а):

зато Ханс НАДЁЖНЫЙ

Согласна! Это плюс, но есть и минус-он СКУЧНЫЙ! А самое страшное для меня в жизни-это скука. Кстати,в плане любви Фелипе и Антонио тоже надежные, если уж полюбят, то навсегда и не изменяют ни с кем (Фелипе мог дурака повалять конечно, покорчить из себя этакого мачо, но одно дело корчить, а другое делать-Фелипе никогда не изменял). Просто чувства свои выражают более эмоционально, зато сразу видно,что он тебя любит. А интеллигенты слишком скрытны, им не присуще открыто выражать свои эмоции,они прячут их под оболочкой,считая,что это некьльтурно и неудобно слишком ярко выражать свое отношение к любимой... А я вот люблю, когда аж искры летают, от взглядов друг на друга. К примеру в паре Фелипе и Джина искры были, а в паре Ханс Джина нет.

+1

744

Тапуня написал(а):

я вот люблю, когда аж искры летают, от взглядов друг на друга.

искры рано или поздно кончаются и остаётся пепел, а в браке нужен человек именно надёжный,  а не тот, который идёт на поводу у своих эмоций: "сегодня люблю- завтра ненавижу".

Тапуня написал(а):

Кстати,в плане любви Фелипе и Антонио тоже надежные, если уж полюбят, то навсегда и не изменяют ни с кем

Мной Антонио всегда воспринимался как деспотичный тип. Такому наперекор лучше не идти, а то как схватит своими лапами и кости переломает. %-)

+1

745

Messalina написал(а):

Помните был такой певец Кай Метов пел  :"Позишн намба фри, замри? :music:  Он чем то похож на Альберто с этой фотки

Я под столомhttp://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Реально похож.

LUZ написал(а):

Чангеротти времён "М2М" ещё тот огурчик! А вот сейчас, мне кажется, он утратил былую красоту

Сейчас он на Шарикова похож из "Собачьего сердца" :crazyfun:

Вальчик написал(а):

наверно меня Чангеротти и не привлекает, я просто столько не выпью, чтобы увидеть его красоту, сексуальность и харизму

Чтобы увидеть привлекательность Чангеротти, надо осушить погребок, да так, чтобы до глюков :D

+2

746

Messalina написал(а):

обожаю Марсело Антони .

Ну вот видишь, у нас совсем вкусы разные, похоже. Но зато есть о чем спорить, как сказала Тапуня :D  мне Марсело Антони кажется на вид эдаким "чистоплююем"

Messalina написал(а):

терпеть его не могу  Cтарый пердун с  претензией на мачо

Ну кому как. Дело вкуса.

Тапуня написал(а):

Согласна! Это плюс, но есть и минус-он СКУЧНЫЙ! А самое страшное для меня в жизни-это скука. Кстати,в плане любви Фелипе и Антонио тоже надежные, если уж полюбят, то навсегда и не изменяют ни с кем (Фелипе мог дурака повалять конечно, покорчить из себя этакого мачо, но одно дело корчить, а другое делать-Фелипе никогда не изменял). Просто чувства свои выражают более эмоционально, зато сразу видно,что он тебя любит. А интеллигенты слишком скрытны, им не присуще открыто выражать свои эмоции,они прячут их под оболочкой,считая,что это некьльтурно и неудобно слишком ярко выражать свое отношение к любимой... А я вот люблю, когда аж искры летают, от взглядов друг на друга. К примеру в паре Фелипе и Джина искры были, а в паре Ханс Джина нет.

Вот уж полностью согласна с тобой! Всё правильно сказала. :flag:

Messalina написал(а):

Мной Антонио всегда воспринимался как деспотичный тип. Такому наперекор лучше не идти, а то как схватит своими лапами и кости переломает.

Ну в этом и весь шарм таких мужчин! Он - настоящий мужчина. А ведет себя так, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  может постоять за любимую женщину и с ним рядом можно почувстваоть себя как за каменной стеной

+1

747

Messalina написал(а):

искры рано или поздно кончаются и остаётся пепел, а в браке нужен человек именно надёжный,  а не тот, который идёт на поводу у своих эмоций: "сегодня люблю- завтра ненавижу".

Ну знаешь, я считаю, ну для меня так во всяком случае,что лучше 5 минут счастья, чем долгие годы скуки. Ну вышла бы я замуж за надежного Ханса, он бы обращался со мной как с фарфоровой статуэткой, холил бы меня и лелеял. А мне страсть нужна. Я хочу, как и всякая женщина, чувствовать себя любимой и желанной, чтобы мой мужчина способен был ради меня на безумные поступки. Чтобы я чувствовала,что он  видит во мне женщину, и что я привлекаю его. Не случайно Джина, в итоге выбрала ,все же, Фелипе. Ей тоже поначалу захотелось надежности и комфорта, и она решила бросить Фелипе и быть с Хансом, а потом поняла, что одно дело с ним встречаться без проекции на будущее, а совсем другое жить с ним-она поняла, что просто помрет со скуки, вот и все. Стабильность утомляет со временем и раздражает, когда все обыденно-каждый день одно и тоже. Не знаю, я бы так не хотела жить... Стабильность тоже хороша в меру. Когда в твоей жизни полностью отсутствуют яркие эмоции, не чувствуешь себя хотя бы изредка, как на вулкане, это уже существование, а не жизнь. Согласна с деспотичными и страстными мужиками тоже тяжело, но они сопосбны подарить женщине такие эмоции, которые никогда не смогут подарить "надежные интеллигенты".

+1

748

Ирене рвёт и мечет
http://i021.radikal.ru/0910/28/978e2c980017.jpg

У Джины тоже кипят страсти
http://s44.radikal.ru/i103/0910/28/e6f53e06bc5b.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0910/26/09b3c88b80fb.jpg

+1

749

Спасибо за скрины Messalina ! Супер! Фелипок такая прелесть! Носатенький такой! Обожаю мужчин с длинными носами... :D Вотк азалось бы- обалдуй обалдуем, несерьезный, эгоист, не то, что Ханс, а Джинку, все равно, всегда тянуло к нему. Все-таки любим мы женщины мучаться...

+1

750

Опять Беренисе Домингес

http://s09.radikal.ru/i182/0910/b1/15b4a53c16f1.jpg

+2

751

Messalina написал(а):

не, Каролина точно рылом не вышла. Даже когда она вышла замуж за Херардо и стала хорошо одеваться всё-равно рожа у неё была постная как будто тащит на плечах мешок картошки,в то время как у Ирене лицо красивое, интеллигентное. Такую  классную фигуру как у Ирене заверни в любую тряпку всё равно будет смотреться супер

На мой взгляд, Каролина как раз именно рылом то вышла, у нее причесон идиотский, что расческа, наверное, в волосах застревает. И одевалась она даже после свадьбы с Хирардо хреново и безвкусно. Я даже и фигуру то ее не могла толком разглядеть никогда. А у Ирене все прелести наружу вечно. Фигура хороша,я не спорю, но лицо.... Не знаю, дело вкуса, конечно.

0

752

Тапуня написал(а):

А я считаю, что в этом сериале именно красивых женщин вообще нет.

В корне не согласна с этим :nope: Считаю Марию Сорте красавицей :love: И красота у неё такая мягкая нежная. Она красива даже тогда когда плачет, например в эпизодах после смерти сына-она ненакрашенная, заплаканная, а все равно на неё приятно смотреть.
Лично для меня Мария Сорте была есть и будет самой красивой мексиканской актрисой и одной из самых красивых актрис ЛА.

lucky-lady написал(а):

Ну, когда в сериале появилась Даниэла Кастро, я прямо подпрыгнула от радости. Думаю: наконец-то хоть одна красивая актриса появилась.

На лицо она может и ничего, но на 18-летнюю девушку никак не тянула, минимум тридцатник ей можно дать. Мне вообще эта актриса не нравится, у неё выражение лица очень высокомерное. Я и в сериале "В плену страсти" ни капельки не симпатизировала её главной героине. И сейчас она мне не нравится.
Не знаю почему в МВМ все считали Монику красавицей, что в детстве, что в более старшем возрасте, по мне самой миленькой там была Маргарита.

Отредактировано Вальчик (04.10.2009 18:20)

0

753

Тапуня написал(а):

А я считаю, что в этом сериале именно красивых женщин вообще нет. Есть милые, симпотичные, но красивых нет. К тому же,на безрыбье, как говорится... Впихни Ирене в другой сериал, где красотка на красотке и красоткой погоняет, и она быстро затеряется на их фоне... Просто тут у нее особо конкуренции то не было.

Героини современных сериалов-это вообще отдельный разговор . :glasses: Там  от природных внешних данных  в большинстве случаев мало что  остается нетронутым.В подавляющем большнстве все сделано: грудь прооперирована ,  нос прооперирован, на зубах виниры,  волосы наращены, жир с бёдер откачан. Вот в старых сериалах  были действительно красивые женщины с природными яркими данными,  шикарными СВОИМИ волосами,  красивыми зубами...  И неправда, что в МВМ красавиц не было. Для меня там были по крайней мере две красавицы, обе представляющие совершенно противоположные друг другу типы красоты:   Даниэла (мягкая красота, доброе лицо)  и  Ирене (холодный тип красоты, хищные глаза).

lucky-lady написал(а):

Ну, когда в сериале появилась Даниэла Кастро, я прямо подпрыгнула от радости.

А я нет. На мой взгляд могли кого то покрасивее  подобрать на роль Моники . Эта мадам выглядела как прожженная жизнью девица  %-)

Вальчик написал(а):

На лицо она может и ничего, но на 18-летнюю девушку никак не тянула, минимум тридцатник ей можно дать. Мне вообще эта актриса не нравится, у неё выражение лица очень высокомерное.

Согласна с твоими словами .Да она еще  какая то она холодная, отстраненная от всего. Как будто живёт в своем собственном мире.

Вальчик написал(а):

по мне самой миленькой там была Маргарита.

на мой вкус Маргарита была еще страшнее Моники .Вот в детстве да, Маргарита была самой симпатичной, а повзрослев, Моника и Маргарита изменились в худшую сторону.

lucky-lady написал(а):

Синтия Клитбо - это вообще крысенок

Ну Синтия Клитбо это  не крысёнок, а настоящая большая крыса Лариса, из сумки старухи Шапокляк . Может у неё базедова болезнь? слишком уж навыкате глаза... Хотя в детстве она была еще хуже

Отредактировано Messalina (05.10.2009 04:07)

+1

754

lucky-lady написал(а):

Косметика и другие прибамбасы могут здорово скрыть недостатки, а из серой мышки сделать красотку, если можно так называть.

не всегда. Есть такие случаи когда хоть киллограм косметики положи, хоть пластику сделай ,человек  краше не станет. Та же Собчак: с киллограмом макияжа ,а всё-равно -омерзительная рожа.  Актриса Татьяна Догилева . Неприятное, тяжёлое, грубое лицо.
Что до операции что после.

Вальчик написал(а):

Для меня в ЛА есть 2 любимые актрисы,  можно про них писать что угодно, моё мнение это не изменит и не только мое.

вот за это уважаю. :cool:  Хорошая позиция.

Тапуня написал(а):

про Кастро согласна-страшна, как вся моя жизнь,а мне Настя еще в темке "Богатых" предложила ее на аватарку поставить! :crazy:

вижу побрезговала, не поставила  :D

0

755

http://i054.radikal.ru/0910/84/f3a1a9146045.jpg

http://i009.radikal.ru/0910/83/7549aae9c420.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0910/e5/26f7cf54094a.jpg

http://i053.radikal.ru/0910/49/ecb49edb04ab.jpg

+2

756

lucky-lady написал(а):

Ну, Дора и мне не нравится внешне еще со времен "Просто Марии". Там тоже она играла девушку (сестренку Марии Лопес), про которую обычно всегда говорят "в тихом омуте черти водятся". Но все же в "Моей 2 маме" она меня вообще не раздражала и вообще, мне кажется, ей идут такие роли как Доры или Аны - по-крайней мере она вроде бы своими меленькими пакостями (внучку Марии Лопес украла или Даниэлу подставила со своим дружком Марсело) хоть как-то привлекает внимание зрителей к своей серенькой особе

lucky-lady написал(а):

как она совершила ТА-А-АКОЙ поступок, так сразу и взглянула на Россу не как на мебель в сериале ,а как на персонажа, который тоже вершит чью-то судьбу в "Моей 2 маме"

Ну это ты, конечно, загнула. :D  Таким персонажам как Дора и Роса  при всём их желании  не под силу вершить судьбы  сильных личностей типа Даниэлы -у них для этого как говорится "кишка тонка".

Что касается  пакостей, то в случае Росы кража  эскизов Даниэлы  была криком или напоминанием  самой себе о собственной никчёмности и низости,  которую она пыталась в себе заглушить. Нам  как в зеркале показали ничтожную душу этой бабенки, чья история закончилась тем , что в результате она причинила зло только себе .

А Дора наделала пакостей потому что была "обыкновенной наивной деревенской дурой", набила шишек и стала в результате немного лучше, но в приницпе так и осталась ничего не значащей мебелью сериала.

Отредактировано Messalina (05.10.2009 23:20)

0

757

Messalina написал(а):

Что касается  пакостей, то в случае Росы кража  эскизов Даниэлы  была криком или напоминанием  самой себе о собственной никчёмности и низости,  которую она пыталась в себе заглушить. Нам  как в зеркале показали ничтожную душу этой бабенки, чья история закончилась тем , что в результате она причинила зло только себе .

Я на самом деле, так и не поняла Росу до конца...  Ведь поначалу нормальная баба была. ну замкнутая , тихая, но нормальная-задатки то были. А потом совсем остервенела и на Дани обозлилась ни за что. Видимо, просто очень на психику женщины влияет неустроенная личная жизнь. Вот у Росы она неустроенная, и она начала свое недовольство жизнью срывать на всех и вся. Даже Каролина сказала фразу, что она не узнает Росу, что она раньше была другой и т.д.  Но я согласна, что Роса слишком ничтожна, чтобы вершить чью либо судьбу, она годится только для мелких  пакостей. Да и на самомо деле, не было в Маме людей, которые бы вершили чьи то судьбы. Каждый герой сам ковал свою судьбу,свое счастье, и искал себе на жопу неприятностей. Ну кто там что вершил? Альберто? да не фига-не будь Моника дурой пустоголовой никакой бы Альберто не напакостил Дани, он только с помощью Моники и мог что-то "творить",а сам лично этот трус не посмел бы и близко к Дани подойти,чтобы сделать что-то. Летисия? Тоже нет. Хуан Антонио сам виноват: старческие комплексы взыграли некстати... Не захотел бы старикашка смолоднуться напоследок и никакая бы Летисия не испортила жизнь Дани. В Маме все проблемы герои создают себе сами, по собственной дури: Это не судьба, это элементарная глупость и жажда испытать новое, взамен присытившегося старого. Судьба-есть обстоятельства не зависящие никак от нас, а тут у каждого из героев был выбор-все зависело от них... Единственное, где там прослеживается перст судьбы, это в обмане Альберто, и в совпадении,что Хуан Антонио и Дани оказались в одно время, в одном месте, и вовремя.

0

758

http://i044.radikal.ru/0910/e2/be44b3b63783.jpg

http://i018.radikal.ru/0910/c3/2f4e0cb4242e.jpg

+2

759

Тапуня написал(а):

Кстати, заметь, Хирардо она не трогала, так как знала, что им помыкать она не сможет.

Не поэтому она им не помыкала, а просто потому что Херардо -добыватель как ты говоришь "бабла", а Аманде только это и нужно поэтому ХерарДОЙ она  была вполне довольна . Если бы муж Каролины нихрена не зарабатывал, то Аманда бы отходила бы его своей знаменитой палкой

Отредактировано Messalina (06.10.2009 22:50)

+1

760

Тапуня,ты же сама критиковала Фико за то, что он такая размазня не может взять себя в руки и начать хоть что то делать для того, что бы улучшить свою жизнь.Каролина в этом смысле очень на Фико похожа

Отредактировано Messalina (06.10.2009 22:57)

0