www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Messalina написал(а):

А вот здесь сейчас упадёте. Помните маленького мальчика игравшего Мануэля Хустино или Тино-сына Ракель и Мануэля? Этот же мальчик потом снимался с Лусией в сериале "Amor de nadie".Так вот этот мальчик вырос и  превратился в неопрятного хмыря. Сейчас  он никто иной как экс бойфренд Барбары Мори -Хосе Мария Торре

Жаль ,что "плюиски" закончилась, как всегда в самый неподходящий момент :D  Между прочим, напрасно ,вы так ругаете Хосе Мария Торре. По мне, так он довольно привлекательный. Не урод, но и не красавец. По-крайней мере, покраше чем Хайме Гарса, Энрике Нови, Гильермо Давилла (хотя я его роли в сериалах просто обожаю) и Хорхе Рейес вместе взятые.

+1

722

lucky-lady написал(а):

Между прочим, напрасно ,вы так ругаете Хосе Мария Торре. По мне, так он довольно привлекательный

И мне он нравится. Я с ним видела наверно сериалов 5. И везде он был хорош

0

723

LUZ написал(а):

мне он нравится. Я с ним видела наверно сериалов 5. И везде он был хорош

lucky-lady написал(а):

Между прочим, напрасно ,вы так ругаете Хосе Мария Торре. По мне, так он довольно привлекательный.

естественно .В сериалах его  припудривают, одевают,  расчёсывают непослушные  патлы, а вот когда он в жизни то на это чудо в перьях  без слёз смотреть страшно  :D

0

724

http://s05.radikal.ru/i178/0909/f5/b22c7d0ca777.jpg

+2

725

А этот молодой человек никто иной как Эктор Понс более известный как Лало -сын Каролины

http://i007.radikal.ru/0909/f0/e1a6d75a5973.jpg

+1

726

Messalina написал(а):

А этот молодой человек никто иной как Эктор Понс более известный как Лало -сын Каролины

Кошмар какой %-) Он и в детстве-то особой красотой не блистал, а сейчас вообще ужас :canthearyou:

0

727

lucky-lady написал(а):

В детстве он был хорошенький

А мне не нравился :nope: Какой-то чернявенький и нескладный. Тино и Игнасио мне нравились больше-такие упитанные хулиганистые мальчишки были 8-)

Отредактировано Вальчик (28.09.2009 19:58)

0

728

Messalina написал(а):

А по моему. это таджик с овощного рынка. :dontcare:

+1

729

По прозвищу Зверь ....  :D  Фернандо Чангеротти

http://s46.radikal.ru/i111/0909/af/efb70cb460df.jpg

+1

730

Помните был такой певец Кай Метов пел  :"Позишн намба фри, замри? :music:  Он чем то похож на Альберто с этой фотки

Отредактировано Messalina (28.09.2009 22:54)

0

731

Messalina написал(а):

По прозвищу Зверь ....    Фернандо Чангеротти

Ну скажите мне пожалуйста, почему все от него так тащатся :canthearyou: Что в сериале монстр какой-то и псих, что тут-такое ощущение, что сейчас его рука вылезет из монитора и утянет к себе %-) Нельзя на ночь такое показывать, страшно же...

Messalina написал(а):

Помните был такой певец Кай Метов пел  :"Позишн намба фри, замри?   Он чем то похож на Альберто с этой фотки

Настя, ну ты умеешь поднять настроение своими комментами :cool:  :rofl:

+1

732

Messalina написал(а):

Помните был такой певец Кай Метов пел  :"Позишн намба фри, замри?   Он чем то похож на Альберто с этой фотки

Помню-помню. Только не сравнить Фернандо с Каем Метовым - Чангеротти намного красивее

0

733

lucky-lady написал(а):

При том с годами он только хрошеет, как хрошее вино.

Я не большой любитель алкоголя и в вине я особо не разбираюсь, наверно меня Чангеротти и не привлекает, я просто столько не выпью, чтобы увидеть его красоту, сексуальность и харизму :D

Отредактировано Вальчик (28.09.2009 23:55)

+2

734

Вальчик написал(а):

И у Гарсии я никакой харизмы не вижу, хоть тапками меня тут закидайте :playful:

и я не вижу. По мне так он дикарь, медведь и грубиян.Настоящее животное %-)

+1

735

Messalina написал(а):

и я не вижу. По мне так он дикарь, медведь и грубиян.Настоящее животное

Ну на медведя уж он совсем не похож. Чего на мужика клевещешь, бессовестная. Разбила сердце мне совсем. Любимчика моего медведем назвала. По поводу грубияна согласна.Есть такой типаж у него,но это ему к лицу, типаж пай-мальчика и интеллигента ему явно не пойдет. А то что ты называешь животное, я называю мужик с большой буквы. Короче я уже давно в очереди стою как за колбасой, да тока не дождусья своего счастья никогда, чует мое сердце...Надо в актрисы идти, может тогда че и светит!

+1

736

Тапуня написал(а):

Есть такой типаж у него,но это ему к лицу, типаж пай-мальчика и интеллигента ему явно не пойдет. А то что ты называешь животное, я называю мужик с большой буквы.

C большой буквы "Б" (быдло) ? :rain: По мне так уж лучше пай мальчик, чем хам трамвайный :dontcare:

0

737

Messalina написал(а):

По мне так уж лучше пай мальчик, чем хам трамвайный

Угу! По твоему лучше Витек Карено что ли? :D Нет уж увольте. Лучше быдло, да хоть троллейбусный хам или автобусный, для меня главное чувствовать себя с мужчиной как за каменной стеной. Чувствовать опору, надежность,что он всегда тебя сможет защитить от всех невзгод. С такими мужиками как Гарсия, я это чувствую. при всей их грубости(я с тобой согласна-он грубоват), а с такими тютями как Витек...Я тоже кое-что чувствую, нехорошее.

0

738

Тапуня написал(а):

По твоему лучше Витек Карено что ли? :D

Витёк хам еще тот. И истерик. Он никак не тянет на роль интеллигентного пай-мальчика .Интеллигентным я считаю такого мужчину ,например, как Ханс

Отредактировано Messalina (29.09.2009 01:25)

+1

739

Messalina написал(а):

Интеллигентным я считаю такого мужчину ,например, как Ханс

Согласна! Типаж Ханса мне тоже нравится очень, но ты же знаешь, мы об этом давно еще переписывались: несмотря на то,что Ханс душка и как мужчина мне симпотичен очень,я бы все равно выбрала бы Фелипе. Боюсь с Хансом было бы только поначалу хорошо и спокойно, а потом я бы умерла с ним со скуки. Хотя и холодным его не назовешь, но я люблю погорячее. Ханс классный, но не трогает так сильно его персонаж, как герои, подобные Фелипе или Антонио из "Никто кроме тебя"

0

740

lucky-lady написал(а):

Золотые слова, Таня!

Да тут просто дело вкуса lucky-lady! нам с тобой нравится один типаж мужчин,а Messalina и Вальчику другой совсем... И мы в этом вопросе все равно друг друга не поймем... Зато есть пища для споров и доводов :D

0