www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

http://s60.radikal.ru/i167/0905/18/012314add8e7.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0905/dd/3daa22c2ec22.jpg

+2

642

Спасибки тебе огромное за скрины! Класс!  :cool:  Кстати, один из немногих моментов ты запечатлела, где Сония реально симпатично получилась! такая милашка здесь! А во второй части сериала, ей зачем то натянули невообразимо огромные и уродливые очки! Она как муха была... Ужасть! А вот Рамон, мне кстати, внешне не нравился никогда, и, если по честноку, больше даже как мужчина, по вкусу мне был ее бывший муж! Староват, но импозантен ,ухожен, интеллигентен... Короче, люблю я таких, и клала я большую к..чу, на его возраст! :crazy:  Любви все возрасты покорны! Что она нашла в этом рамоне? Вот уж, взаправду говорят, сколько людей, столько и мнений и вкусов! :yep:

Отредактировано Тапуня (31.05.2009 02:53)

0

643

http://s48.radikal.ru/i122/0905/d3/0ffd3a02cfae.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/0905/64/842b70ba07da.jpg

0

644

Тапуня написал(а):

Ну это уж ты загнула! В детстве, она как раз была большой милашкой и симпатягой. Не знаю, мне нравилась она ребенком.

вот именно: в детстве она нам нравилась, хотя Messalina написала следующее:

Messalina написал(а):

по моему она свосем не изменилась. Внешеость у неё какая-то  немного дагестанская

0

645

Тапуня написал(а):

Спасибки тебе огромное за скрины! Класс!    Кстати, один из немногих моментов ты запечатлела, где Сония реально симпатично получилась! такая милашка здесь! А во второй части сериала, ей зачем то натянули невообразимо огромные и уродливые очки! Она как муха была... Ужасть!

мне тоже Соня на этих скринах понравилась. Такая красивая и милая получилась, даже симпатичнее, чем ее Камила из "Никто, кроме тебя"
Я думаю, она в очках стала появляться в конце "МВМ" для того, чтобы показать, что ей уже всё безразлично, что она махнула на себя рукой

Тапуня написал(а):

А вот Рамон, мне кстати, внешне не нравился никогда, и, если по честноку, больше даже как мужчина, по вкусу мне был ее бывший муж!

Не-е-е! Рамона не трогай :D  Мне он нравится. Он в "МВМ" как лучик света в темном царстве мужиков. Хотя и его внешность излишне слащавая

0

646

lucky-lady написал(а):

Не-е-е! Рамона не трогай   Мне он нравится. Он в "МВМ" как лучик света в темном царстве мужиков. Хотя и его внешность излишне слащавая

Ну на вкус и цвет... Я же говорю. Нет, он не урод, я этого не говорила, просто для меня он "мальчик юный" совсем. Я не вижу в нем ни мужской силы не мужественности, ни изюминки- ничего! Какой-то он никакой вообще! Как мебель!  :dontknow: Я вот не ощущаю, что он мужчина, то есть вижу это, но не ощущаю. Те же Ханс и Филька для меня намного привлекательнее, хотя Фильку красавцем не назовешь, но тем не менее... С изюминкой мужичок! А муж то Сонии как взбеленился- щас свисток сработает и как чайник закипит... :D Из носа уже пар идет от гнева! Еще бы, обнаружил садовника в своей пижаме в спальне жены. Вот так бывает, отлучишься на пару часиков, вернешься потом домой, а у тебя уже пижаму конфисковали! Единственное, мне не нравится его бабочка. На кой черт напялил? Как дурачок какой-то с этой бабочкой. Что Сонька не могла на него галстук надеть что ли?

lucky-lady написал(а):

В 248 посту Джина напялила себе на голову какое-то гнездо, что в нем в пору гнездо свить дятлу. 
У меня этот ее образ ассоциируется с женщиной-кухаркой, которая не вылезает из кухни и печет, печет, печет пирожки - даже волосы прибрала в морской узел

Ну в этом вся Джина, комплексов ноль! Она вечно. в первой части, свои волосы в невообразимые пучки на голове собирала! Больная фантазия у человека!

Отредактировано Тапуня (31.05.2009 14:33)

0

647

Тапуня написал(а):

Ну в этом вся Джина, комплексов ноль! Она вечно. в первой части, свои волосы в невообразимые пучки на голове собирала! Больная фантазия у человека!

Так ведь она с этой прической практически все время в круизе ходила. Если я такую прическу делаю себе только тогда, когда прихожу домой и обуваю домашние тапочки или перед тем как идти в душ или в баню, так Джина решила, что это прическа, которую-то прической язык не поворачивается назвать, и в пир, и в мир. Невообразимые пучки красивы только на кухарке. Леопольдина в "Дикой Розе" и то приличнее причеку делает

0

648

Тапуня написал(а):

Со всеми скорефаниться успела.

Таня, сколько тебе лет? :question:  Я последний раз это слово слышала в 10 классе :D

http://s50.radikal.ru/i128/0906/38/534ad935692f.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0906/69/3b9523c1fff6.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0906/1b/c02aa29a65e5.jpg

+1

649

Совсем мы "Мамашу вторую" забросили... :'(  Я вот никогда, кстати, не могла понять, зачем Маунуэль все время носил какой-то платок на шее? У него что, шея страшная морщинистая, что он так боялся всем ее показать? Или он по жизни простужен, горло болит? СО своим платочком никогда не расставался... :sceptic:

0

650

Тапуня написал(а):

Совсем мы "Мамашу вторую" забросили... :'(

Ща пообсуждаем :yep:

Тапуня написал(а):

Я вот никогда, кстати, не могла понять, зачем Маунуэль все время носил какой-то платок на шее? У него что, шея страшная морщинистая, что он так боялся всем ее показать?

никогда не замечала платочка.Ну захотелось ему вот и повязал. ;)  Мне вообще Мануэль был как-то безразличен чтобы за его платочками следить  :D

0

651

Messalina написал(а):

никогда не замечала платочка.Ну захотелось ему вот и повязал.   Мне вообще Мануэль был как-то безразличен чтобы за его платочками следить

Ну как же? Он достаточно часто мелькал в сериале и играл там не последнюю роль со своей мамашей. :D Хотя как герой, он мне не особо нравился. Мужику уже скоро на пенсию,а его личную жизнь все мамаша устраивает. Кстати, если бы не она, то возможно и просидел бы старым дедом в своей берлоге до конца дней. Она же его в итоге к Ракель подталкнула... А потом и к Сонии. А я вот, как раз, сразу заметила его платочек этот, с первой серии, когда его показали... Я просто никогда больше в сериалах такого не видела атрибута на шее у мужчин, и все недоумевала, зачем он Мануэлю то понадобился...

0

652

Тапуня написал(а):

Я вот никогда, кстати, не могла понять, зачем Маунуэль все время носил какой-то платок на шее? У него что, шея страшная морщинистая, что он так боялся всем ее показать? Или он по жизни простужен, горло болит? СО своим платочком никогда не расставался...

Я, к сожалению, не помню таких подробностей, т.к. первые серии пропустила (слава Богу!). Я уже начала смотреть тогда, когда Джина убеждала Даниэлу запрятать Альберто за решетку. Вот я думаю: эта Джинище только и умеет давать советы, а в итоге расплачиваться стала за годы Альберто проведенные в тюрьме вовсе не Богиня, а Даниэла со своей новоявленной семейкой. Если бы Джинище в тот момент не начала советовать на голову Альберто такие жесткие меры, то, глядишь, бы тогда Альберто не так обозлился на Даниэлу. Каким местом, спрашивается, думали Джина и Даниэла, когда решили упрятать Альберто в тюрьму, а сами отправились кадрить мужиков на "паруснике"? Они в тот момент нисколько не позаботились и не задались вопросом: А ЧТО БУДЕТ, КОГДА АЛЬБЕРТО ОТМОТАЕТ СРОК? Во всем виновата Джина

0

653

lucky-lady написал(а):

Если бы Джинище в тот момент не начала советовать на голову Альберто такие жесткие меры, то, глядишь, бы тогда Альберто не так обозлился на Даниэлу. Каким местом, спрашивается, думали Джина и Даниэла, когда решили упрятать Альберто в тюрьму, а сами отправились кадрить мужиков на "паруснике"? Они в тот момент нисколько не позаботились и не задались вопросом: А ЧТО БУДЕТ, КОГДА АЛЬБЕРТО ОТМОТАЕТ СРОК? Во всем виновата Джина

lucky-lady, здесь не согласна! Джина правильно поступила в этой ситуации. И что значит Альберто бы так не обозлился? Это, что  Даниэла еще должна была заботиться о том, как этот мерзавец там себя чувствует? Не сильно ли он обиделся, бедненький? Может еще ему надо было там шведский стол и номер люкс, в тюрьме организовать, чтобы он не очень злился?  :D  По моему, это странно! Он получил то, что заслужил. И кстати, Дани давала ему шанс, когда пришла в тюрьму его навестить, надеясь увидеть у него раскаяние. А вместо этого, этот подонок начал ей еще и угрожать! Да я бы на ее месте, вообще бы, еще позаботилась, чтобы пожизненное дали! Если бы Альберто сам поступил бы умнее, то возможно, был бы на свободе гораздо раньше. А если так рассуждать, то может нам Битцевского маньяка отпустить на волю? А то вдруг он нас всех возненавидит?  Пущай, дальше продолжает "работенкой "своей заниматься.

0

654

Тапуня написал(а):

здесь не согласна! Джина правильно поступила в этой ситуации. И что значит Альберто бы так не обозлился? Это, что  Даниэла еще должна была заботиться о том, как этот мерзавец там себя чувствует? Не сильно ли он обиделся, бедненький? Может еще ему надо было там шведский стол и номер люкс, в тюрьме организовать, чтобы он не очень злился?    По моему, это странно! Он получил то, что заслужил.

А вот в таких ситуациях как эта, нужно хорошенько подумать, прежде чем что-то предпринимать. Конечно, Альберто заслуживал тюрьму, но все равно надо было в тот момент заставить себя подумать башкой, а не подаваться эмоциям - он-де меня обидеол, так значит, век ему гнить в тюрьме. Тапуня, такие ситуации бывают и в жизни: думаешь идти до конца, наказывая преступника или все же отозвать обвинение обратно, чтобы в будущем не навлечь на свои вторые девяносто последствия. В данной ситуации Даниэла под натиском Джины (которая привыкла принимать решения думая не головой, а кое-каким другим местом) поступили опрометчиво: они даже не подумали, на что может решиться Альберто в порыве мести, когда отмотает свой срок на нарах.
Джине-то легко рассуждать в данной ситуации: не ей же Альберто начал мстить по выходу из тюряги, а вот Даниэле за маникальное желание своей подруги добиваться справедливости поплатилась своим семейным благополучием - если быть точной - животом своей дочери  - простите за каламбур :stupor:
Все же Даниэла сама себе вырала такого мужа, поэтому лучше бы помалкивала в тряпочку, следуя на поводу Немезиды и добиваясь справедливости.

+1

655

lucky-lady написал(а):

Конечно, Альберто заслуживал тюрьму, но все равно надо было в тот момент заставить себя подумать башкой, а не подаваться эмоциям - он-де меня обидеол, так значит, век ему гнить в тюрьме. Тапуня, такие ситуации бывают и в жизни: думаешь идти до конца, наказывая преступника или все же отозвать обвинение обратно, чтобы в будущем не навлечь на свои вторые девяносто последствия.

lucky-lady, да я понимаю,что ты хочешь сказать, что Даниэле, ради себя самой следовало бы подумать, это ясно. Я же говорю,что Даниэла готова была его простить и не раз, она его жалела! Когда в тюрьму к нему пришла, и когда Гонсало просто не передал ей письмо от него... Она же, впустила Гонсало в дом, зная, что он друг Альберто и разговор, навеняка, пойдет о нем. А этот Гонсало, сама, наверное помнишь, что пытался сделать с ней. Я уверена, если бы этот Гонсало поступил честно и письмо дошло бы до Дани, она бы пожалела Альберто! Это уже не ее вина, что так обстоятельсва сложились! Альберто сам тупанул, еще в тот момент, когда Даниэла в тюрьме у него была! Если бы он тогда, уже извинился и раскаялся, то возможно, был бы свободен. Так что Альберто сам во всем виноват! А оставить такого человека без наказания, было бы вообще грешно! У Даниэлы в любом случае, не было выхода.Что ей надо было делать? Добиваться его освобождения или того, чтобы ему срок скостили? В конце концов, это не они с Джиной ему 10 лет дали,а суд, за его преступления. А по поводу того, что выбрала себе мужа и надо было молчать в тряпочу, так ведь она же не знала каков он на самом деле. Для меня всегда была коронной и аксиомой по жизни, знаменитая фраза Глеба Жеглова, из не менее знаменитого фильма: "Вор должен сидеть в тюрьме". И я абсолютно с ним согласна на все 100! :cool:

+1

656

Тапуня написал(а):

Я же говорю,что Даниэла готова была его простить и не раз, она его жалела! Когда в тюрьму к нему пришла, и когда Гонсало просто не передал ей письмо от него... Она же, впустила Гонсало в дом, зная, что он друг Альберто и разговор, навеняка, пойдет о нем. А этот Гонсало, сама, наверное помнишь, что пытался сделать с ней.

Да-да я помню, что хотел сделать Гонсало. Что-то мне не нравится идея сценариста, что Даниэлу вечно хотят изнасиловать. Прямо ни в одном сериале не встречала героиню, которую бы волею сценариста постоянно бы насиловали, как Даниэлу. Не скажу, что она писанная красавица или распутница - женщина она порядочная - но почему-то вечно привлекает к себе подонков. Конечно, если подумать в этом виноват сценарист, который, наверное, такое извращенец, раз всё на голову Даниэлы навлекал насильников. Вообще-то сценарий "МВМ" писался специально для Марии Сорте и, чем черт не шутит, может быть сценарист или кто-то из его друзей, были тайно влюблены в Марию Сорте, что постоянно пытались ее изнасиловать посредством героев "МВМ".
Ну хоть забеременела бы что ли после изнасилования и успокоилась бы, наконец, Даниэла, родя ребенка, так нет ведь все попытки мужиков-насильников не увенчались успехом. Так не интересно.

0

657

Тапуня написал(а):

В конце концов, это не они с Джиной ему 10 лет дали,а суд, за его преступления.

Всё же Даниэла бы сжалилась над Альтберто ,если бы рядом не было Джины, которая вечно жаждет крови. Помню, когда Ирене ворвалась в дом Даниэлы и хотела в лицо ей пустить какой-то газ, Джина в отместку пустила этот газ в лицо Ирене, хотя могла бы обойтись без такой жесткой меры. Вообще Джина только и делала, что наживала на голову Даниэлы врагов. Ирене и так в тот момент была зла на Даниэлу за то, что последняя увела у нее Хуана Антонио, так Джина еще подлила масло в огонь своим поступком.

0

658

Андрес написал(а):

Давид Ренкорет (Мануэль)

Постаревшим он выглядит лучше, чем в сериале

0

659

"Ханс" с семьёй. Ранее я уже выкладывала его семейные фотки и отметила, что жена  у него очень похожа на Джину :playful:

http://s44.radikal.ru/i106/0907/08/59454d909ecc.jpg

http://i046.radikal.ru/0907/a4/1ed7f3986025.jpg

+2

660

Messalina написал(а):

"Ханс" с семьёй. Ранее я уже выкладывала его семейные фотки и отметила, что жена  у него очень похожа на Джину

Хансу только главные роли играть с такой внешностью: такой красавец с харизмой даст фору любому суслику по имени Энрике Нови и барашку Хайме Гарса :D

0