www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

Тапуня написал(а):

Ну так , а что ты хочешь? Он же немец! А немцы любят помясистее, свинину там, к примеру, обожают... Одни их Баварские колбаски чего стоят...

намекаешь,что Джина свинья? :D

Тапуня написал(а):

А в начале с этими своими кудряшками, и с челкой, вечно спадающей на лоб, еще его акцент немецкий... ну прям Третий Рейх, честное слово... Так и представляла Ханса на трибуне, вождем Третьего Рейха, вещающего свысока своим соплеменникам о светлом будущем!

мне акцент Ханса казался вымученым и ненатуральным.Как ворона каркал  :dontcare:

lucky-lady написал(а):

Хуану Антонио не закрыть собой эту "святую троицу" и таким образом не принять огонь на себя? :idea:  Дык нет же, нашелся зек по прозвищу Черт и именно он выступил в тот момент святошей :unsure:  Лучше бы Хуан Антонио бросился в тот момент на подмогу или выбил ногой револьвер из рук Альберто.

это уже называется боевик  :glasses:

Тапуня написал(а):

А что касаемо того, что он ничего хорошего не сделал за сериал... Ну так lucky-lady, он же не Иоанн Павел Второй... Чтоб всем добро нести. ^^ Но он  при этом и мерзостей никому не сделал, не считая своей тупой измены Дани.

Ну  почему же не мерзавец? :D  А помнишь как он по -свински поступил с Ирене когда  дождался пока она пойдёт в душ и смылся  :D 

Тапуня написал(а):

В том то все и дело, что Хуан Антонио и был таким человеком: внимательным, добрым, любящим, заботливым. Это с годами  у него батарейки сели...

тяжёло быть добреньким 24 часа в сутки :crazyfun:

0

562

Messalina написал(а):

намекаешь,что Джина свинья?

Нет,я вообще редко, когда намекаю, обычно говорю как думаю, прямо и в лоб. :D  Вот к примеру: Нови - Крюгер, а Хайме Гарсо- поливочный шланг. Про Джинку сказать такое не могу, но скажу лишь, что сдуться ей чуток не помешало бы, во всяком случае, если она любит носить такие купальники, то бишь 2 ниточки!

Messalina написал(а):

мне акцент Ханса казался вымученым и ненатуральным.Как ворона каркал

Ну может, и каркал Каркуша, но в любом случае докаркался, что у меня от его акцента уже уши в трубочку заворачиваться стали ... Он еще как-то через нос говорил, так эмоционально всегда, что я иногда думала, что он к Третьему Рейху все же имеет отношение...

Messalina написал(а):

это уже называется боевик

Чего из "Мамки" нашей уже не хотели сделать: и ужастик и триллер, теперь вот боевик... "Крепкий Орешек", блин! Представляю картину- Хуан Антонио достает из "широких штанин" "Калашников" и связку гранат, надевает каску, и начинает всех косить без разбора, в попытке защитить Даниэлу... Но до этого, по закону жанра, он еще должен спасти заложников, которых захватил Альберто в Доме МОды у Даниэлы. И все, Брюс Уиллис идет на пенсию... :D

Messalina написал(а):

Ну  почему же не мерзавец?   А помнишь как он по -свински поступил с Ирене когда  дождался пока она пойдёт в душ и смылся

Да не мерзость это, а, увы для Ирэне, реалии жизни! Антошке Ирэне до одного места всегда была... А тут влюбился мужик и тянуло к другой, какая уж тут Ирэне! А чего ему было делать, если эта змея его ни на шаг от себя не отпускала! Ходила за ним везде, как приклеенная. Чтобы с любимой повидаться, приходилось вот так вот, ползком, на карачиках из каютки выползать!

Отредактировано Тапуня (15.05.2009 21:02)

0

563

Тапуня написал(а):

Хуан Антонио достает из "широких штанин" "Калашников" и связку гранат, надевает каску, и начинает всех косить без разбора, в попытке защитить Даниэлу... Но до этого, по закону жанра, он еще должен спасти заложников, которых захватил Альберто в Доме МОды у Даниэлы

Я представила Хуана Антонио в армейских штанах а ля дед из Маски шоу :rofl:  :Алло, алло,  это я Хуан Антонио ,мы теряем их, у меня опять ничё не получается ,  срочно вызываю на подкрепление Бригаду (тут звучит музыка из сериала "Бригада")
http://s47.radikal.ru/i115/0905/b0/7e468f07bbbe.jpg

0

564

Тапуня написал(а):

Антошке Ирэне до одного места всегда была... А тут влюбился мужик и тянуло к другой, какая уж тут Ирэне! А чего ему было делать, если эта змея его ни на шаг от себя не отпускала! Ходила за ним везде, как приклеенная. Чтобы с любимой повидаться, приходилось вот так вот, ползком, на карачиках из каютки выползать!

А все равно с одной стороны жалко Ирену: у неё были такие наполеоновские планы относительно Хуана Антонио, а тут вмешались обстоятельства. Они ведь с Ирене поехали в круиз чтобы развеяться после его депрессии по смерти жены, а тут нате-пожалуйста - судьба поворачивается к Ирене одним местом :huh:

0

565

Тапуня написал(а):

Вот к примеру: Нови - Крюгер, а Хайме Гарсо- поливочный шланг. Про Джинку сказать такое не могу, но скажу лишь, что сдуться ей чуток не помешало бы, во всяком случае, если она любит носить такие купальники, то бишь 2 ниточки!

А что делать с лицом Джине? Оно у неё вечно выгляди как будто выскочила из парилки только что: красное, сплющенное...

0

566

Messalina написал(а):

Я представила Хуана Антонио в армейских штанах а ля дед из Маски шоу   :Алло, алло,  это я Хуан Антонио ,мы теряем их, у меня опять ничё не получается ,  срочно вызываю на подкрепление Бригаду (тут звучит музыка из сериала "Бригада")

Блин, жалко плюсиков уже не могу тебе постваить! Класс! Слушай, а похож,а! Не отличишь прямо!!!!!!!! А вот я представляю свою картину этого!!!!! Вот кадр один- Хуан Антонио во время операции по спасению Дани и заложников. Кадр 2-Хуан Антонио мотает срок после спасения Дани и заложников... В гневе на Альберто, закосил лишних...

увеличить

0

567

Messalina написал(а):

:Алло, алло,  это я Хуан Антонио ,мы теряем их, у меня опять ничё не получается ,  срочно вызываю на подкрепление Бригаду (тут звучит музыка из сериала "Бригада")

:D Бригада у него будет состоять наверно из Мануэля,Фелипе и Херардо,а Джина пойдет как тяжелая артиллерия :D

0

568

маргаритка написал(а):

Интересно было б на это глняуть  Тогда видимо бится придется Херардо и Хуану Антонио,так как Мануэля дерущегося если честно не представляю

Ну,если Мануэлю даже жену мама выбирает, то, думаю, маргаритка ,она же скорее всего пойдет за него и драться... :D

0

569

Тапуня написал(а):

Ну,если Мануэлю даже жену мама выбирает, то, думаю, маргаритка ,она же скорее всего пойдет за него и драться...

Да Долорес это сила особенно в паре с Амандой Терминаторы в юбках :D

+1

570

маргаритка написал(а):

Бригада у него будет состоять наверно из Мануэля,Фелипе и Херардо,а Джина пойдет как тяжелая артиллерия :D

Хуан Антонио даёт  своей "Бригаде" последние инструкции: "Всё как обычно.  Будут целиться в меня, а попадут в вас!" :rofl:

+1

571

Messalina написал(а):

не я кусала, а меня кусала  злость от cозерцания  рожи Витеньки Карено в телевизоре

Это когда ты успела уже Витька углядеть? Только не говори, что он в конкурсе Евровидение учавствует!!!! Этого я не переживу!!!!!! Не дай Бог, наш "учитель танцев" решил заняться вплотную своей карьерой и пошел на подтанцовку к Киркорову... :hobo:
А я сейчас "маму" пересматриваю как раз, умора! Хуан Антонио полез целоваться к Дани, а она ему как оплеуху отвесит! :D  Тот чуть без лица не остался... Одна щека переехала выше другой. Посыпался мужик! Годы дали таки о себе знать! Потихоньку в Мумие мое превращается... Нда, глянула я на него еще раз и поняла, почему Летисии и Ирэне нужен был лишь его кошелек...

Отредактировано Тапуня (16.05.2009 00:34)

0

572

Тапуня написал(а):

Только не говори, что он в конкурсе Евровидение учавствует!!!! Этого я не переживу!!!!!! Не дай Бог, наш "учитель танцев" решил заняться вплотную своей карьерой и пошел на подтанцовку к Киркорову... :hobo:

А чё, нельзя? Почему такой дискриминалитет ?По какому кстати признаку ты его так  дискриминируешь? То что он мексиканец? так это же не его вина,а может быть  танцует или поет  :jumping: он  вообще  лучше Киркорова .Не зря же его такого артистичного во все наши любимые сериалы берут :D

+1

573

Тапуня написал(а):

Одна щека переехала выше другой. Посыпался мужик! Годы дали таки о себе знать! Потихоньку в Мумие мое превращается...

вот что значит не сделал вовремя омолаживающую подтяжку лица.Поскупился  :D

+1

574

Messalina написал(а):

А чё, нельзя? Почему такой дискриминалитет ?По какому кстати признаку ты его так  дискриминируешь? То что он мексиканец? так это же не его вина,а может быть  танцует или поет   он  вообще  лучше Киркорова .Не зря же его такого артистичного во все наши любимые сериалы берут

Да что ты, я не отрицаю, это просто кладезь таланта!!!!!! Мексиканский Аль Пачино!!!!!!! Помимо всего прочего, это идеал мужской красоты, сексуальности и привлекательности!!! И играет зашибись как, и поет аж сердце разрывает мне, а уж как танцевал с бедняками- я в ауте! Цискаридзе и рядом не валялся... Но, боюсь этот конкурс слишком недостоин его! Мне за Витька обидно,понимаешь? Кстати, ты там сморишь, как зрителя себя чувствуют? Он же поет... Они не все там мокрые еще? Или их заранее предупредили зонтики  с собой брать?

Messalina написал(а):

вот что значит не сделал вовремя омолаживающую подтяжку лица.Поскупился

Нет, Messalina, боюсь тут уже нужны бинты... Закатают его с ног до головы и прювет! Welcome to Egypt!!!!!

0

575

Тапуня написал(а):

Нет, Messalina, боюсь тут уже нужны бинты... Закатают его с ног до головы и прювет! Welcome to Egypt!!!!!

или в Мавзолей  на Красную Площадь  :yep:

Тапуня написал(а):

Мне за Витька обидно,понимаешь? Кстати, ты там сморишь, как зрителя себя чувствуют? Он же поет... Они не все там мокрые еще? Или их заранее предупредили зонтики  с собой брать?

мокрые от его вечно влажного рта :rofl:  хотя первые 10 рядом пустуют. Зрителей предупредили держать дистанцию

0

576

http://i051.radikal.ru/0905/b4/33b359a0ea27.jpg

+1

577

Messalina написал(а):

или в Мавзолей  на Красную Площадь

Вот уж не надо! Пускай Владимир Ильич там лежит. Он давно место забил... Нечего людей из "квартир" вытеснять! А то понаехали тут мексиканцы всякие и давай теснить! Мумию место в Египте. Ильич хоть после смерти мумием стал, а этот "секс символ" уже при жизни! Так что, нехай арабы с ним возятся... :crazy:

Messalina написал(а):

мокрые от его вечно влажного рта   хотя первые 10 рядом пустуют. Зрителей предупредили держать дистанцию

Я сейчас глянула, долетело до 11 ряда!  Все, кранты! Зрители плащи надели и шапочки для душа, и вышли временно в коридор, технический перерыв... Надо воду насосом откачать... :whistle: А Витек меж тем поет все...

Обалденные скрины! Спасибо! А я вот не умею их делать... :( Мне так нравится на первой фотке Дани, такая красотка!!!!! 8-) Хуан Антонио явно засветил ее уже! Все - прицел взят, Дани на мушке. Теперь не отвертится... А Джина только и рада! :D Но здесь она сослужила хорошую службу Дани, если бы не ее подталкивания Даниэлы, возможно та бы сама и не созрела... Джине памятник при жизни!

Отредактировано Тапуня (16.05.2009 01:45)

0

578

Кстати про смех Херардо,а помоему он у него вполне нормальный на маньячный не похож :playful:

0

579

маргаритка написал(а):

Кстати про смех Херардо,а помоему он у него вполне нормальный на маньячный не похож

Ну как тебе объяснить...Блин, жаль не в реале, через инет я ж тебе не покажу как он смеется... Я подружкам его спародировала, они согласились, что смех и правда слегка маньячеством попахивает... У него голос такой сиплый и хрипатый слегка, и когда у него ржачка начинается, смех получается очеь таким коварным и злым, хотя лицо у него доброе... Нестыковочка, короче! :'(

0

580

Тапуня написал(а):

А вообще, Джинка молодец Любит себя тетка и цену себе знает! У такой никогда отбою от мужиков не будет! :cool:

а кто у неё был то кроме Фелипе и немца Ханса?Никто к ней особо не рвался :playful:

0