www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Messalina написал(а):

сразу вспомнился анекдот:Пэрла и Мэрла решили умереть. Выпили яд  и легли в гробы. А  оказалось, что по ошибке вместо яда они выпили пузырёк со слабительным .  Вот лежат они в гробах,  ждут смерти: 
Пэрла:- Мэрла, ты умЭрла?
Мэрла: Да какое тут умЭрла !Целый гроб г.вна напЭрла!

100 баллов за анекдот Messalina! Снимаю шляпу!!! занесла к себе в избранное!!!!!!!!! :cool:  :D  :D

Messalina написал(а):

поэтому сериал так и выделяется на фоне  кукольно-приторных сказок Телевисы

Вот и я про то же! Совершенно согласна!!!!!!!! :yep:

Messalina написал(а):

Гатторно тоже "Летисию" потом бросил   Как говориться отт.ахал,выбросил  и дальше пошёл   
+1+-

Неа, тут тебе ни хухры мухры! Клитбо та еще оказалась роковая женщина! Франциско в интервью сопли жевал, говоря,что это она его как раз на помоечку выкинула! Отомстила в реале Гатторно за загубленную жизнь Летисии! :D

Messalina написал(а):

Ну Витька же был вроде учитель танцев .Может в постели неописуемые кренделя выписывал,да такие, что от него дам увозили на скорой в предынфарктном состоянии ?Не многие выдерживали его ча- ча- ча

Messalina, окстись! Сплюнь три раза! Не дай Боже! Каких еще на х... танцев?  :D  Он учил грамоте бедных людей с квартала, у которых денег на обучение не было... О Боже! Я представила Карено, вместе с Волочковой в Большом театре, как он подпрыгивает в облегающем трико и в чешках!!!!!! Хотя в 21 веке, мог бы уже и в рэпперы податься! Научился бы нижний брэйк танцевать, с его шерстью на голове, даже не надо шапку надевать ... Нам повезло еще, что создатели "Марии", дабы облагородить Витьку в глазах женской части телезрителей, не придумали, что он в своей "учительской лавочке",  готовил куртизанок мексиканских к работе! А что? Могли бы! Сделали же из него мачо! так чего бы и дальше не пойти? :smoke:

0

542

Тапуня написал(а):

О Боже! Я представила Карено, вместе с Волочковой в Большом театре, как он подпрыгивает в облегающем трико и в чешках!!!!

пресс мне можно сегодня не качать .Я долго ржала после этого поста. :rofl:

Тапуня написал(а):

Сплюнь три раза! Не дай Боже! Каких еще на х... танцев?  :D  Он учил грамоте бедных людей с квартала, у которых денег на обучение не было..

Да?А мне почему то казалось, что он учил  бедняков танцевать

0

543

Тапуня написал(а):

Франциско в интервью сопли жевал, говоря,что это она его как раз на помоечку выкинула!

Очень интересно .Я читала, что он сам  с удовольствием ушёл налево как похотливый  мартовский котяра.Мало ему одной женщины (кошки)

0

544

Messalina написал(а):

Да?А мне почему то казалось, что он учил  бедняков танцевать

Ага! Потом, после занятий грамоте! Витек наш собирал бедняков с района у себя на заднем дворе и учил их танцевать, чтобы в случае, если их за неуплату выселят из дома и оставят без пропитания, они бы на улице плясали каждодневно чечетку, дабы не замерзнуть ночью от холода, и зубы на полку от голодухи не сложить! ^^  Когда ты в движении, забываешь о том, что не жрамши уже неделю к ряду... На это наш танцор диско и рассчитывал, видимо. Грязные танцы по мексикански, короче!!  :music:

Messalina написал(а):

Очень интересно .Я читала, что он сам  с удовольствием ушёл налево как похотливый  мартовский котяра.Мало ему одной женщины (кошки)

Ну значит кого-то из нас он обманул!!!!!  :D  Лжец! Я давно еще читала в ТВ парке по-моему...

Отредактировано Тапуня (15.05.2009 00:59)

+1

545

Тапуня написал(а):

Ага! Потом, после занятий грамоте! Витек наш собирал бедняков с района у себя на заднем дворе и учил их танцевать, чтобы в случае, если их за неуплату выселят из дома и оставят без пропитания, они бы на улице плясали каждодневно чечетку, дабы не замерзнуть ночью от холода, и зубы на полку от голодухи не сложить! ^^  Когда ты в движении, забываешь о том, что не жрамши уже неделю к ряду... На это наш танцор диско и рассчитывал, видимо. Грязные танцы по мексикански, короче!!  :music:

колись, ты дочка юмориста Задорнова?Я под столом валяюсь от твоих ржачных постов :rofl:  Какое счастье, что ты есть на нашем форуме и особенно в этой теме  :cool:

Отредактировано Messalina (15.05.2009 01:34)

0

546

http://s56.radikal.ru/i153/0905/9d/1929edb65eb5.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0905/fd/c79cfea4e6c9.jpg

0

547

Messalina написал(а):

колись, ты дочка юмориста Задорнова?Я под столом валяюсь от твоих ржачных постов   Какое счастье, что ты есть на нашем форуме и особенно в этой теме

Спасибки! Я сама твой анекдот надолго запомню! Завтра на работе расскажу!!!! :D Это шедевр постмодернизма! Не, к Задорнову я отношения не имею, хотя и уважаю, к тому же он не юморист, а сатирик. Но в любом случае, не из "Камеди Клаба" тоже, упаси боже меня от этого! :sceptic: Спасибки тебе за скрины!!!!! Классные! Меня радует футболка Хуана Антонио.  :D  Это что, дань уважения экипажу? Он по-моему, один на корабле ходил "меченый". Остальные люди как люди...

+1

548

маргаритка написал(а):

Не соглашусь что в сериале нету положительного мужского персонажа,а как же Херардо

Вот я и говорю,что  Херардо пожалуй единственный. Ну а Хуана Антонио всё равно жаль Даниэла его так до конца и не простила.  Нет Даниэлу совсем  святой сделали . Хуан Антонио - скопище недостатков, а она - прямо-таки ангел во плоти !

Отредактировано Андрес (15.05.2009 03:21)

+1

549

Тапуня написал(а):

Ой а вот это не надо пожалуйста! ну сколько можно? ну мы же не детский сад... Помимо снотворного, слабительное и крысиный яд сразу ему надо было набухать в стакан и все в ажуре! Вот было бы зрелище тогда!   К примеру, для меня самый, что ни на есть наивняк

Ну это я так неудачно пошутил. Всё равно сценаристам можно было обойтись без банальной измены. Что-нибудь другое можно придуамать. И концовку другую.  Например Хуан Антонио( так как его подставляют Ирене и Альберто) попадает в тюрьму там получает тяжелое  ножевое ранение и находится при смерти. Чудом он остаётся жив и Даниэла его прощает ,так как понимает,что он достаточно заплатил за свою измену. Поцелуй и FIN. Что-то в таком духе.

0

550

Тапуня написал(а):

Меня радует футболка Хуана Антонио.  :D  Это что, дань уважения экипажу? Он по-моему, один на корабле ходил "меченый". Остальные люди как люди...

ага :D   Даже тормозная Джина не напялила на себя бейсболку с эмблемой Норвея

Андрес написал(а):

апример Хуан Антонио( так как его подставляют Ирене и Альберто) попадает в тюрьму там получает тяжелое  ножевое ранение и находится при смерти. Чудом он остаётся жив и Даниэла его прощает ,так как понимает,что он достаточно заплатил за свою измену.

криминальщина какя-то получается. :dontcare:

0

551

Андрес написал(а):

Ну а Хуана Антонио всё равно жаль Даниэла его так до конца и не простила.  Нет Даниэлу совсем  святой сделали . Хуан Антонио - скопище недостатков, а она - прямо-таки ангел во плоти !

Ну простила или не простила мы уже не  узнаем А по поводу святости Даниэлы что такого странного? Она обычная, всепрощающая добрая женщина.  Конечно, если ты ставишь её в противовес Ирене, то да, Дани просто ангел .

0

552

Вальчик написал(а):

Ничего себе я и не помнила даже, что на это чудо-юдо ещё кто-то польстился кроме Марии  Ан нет-тоже мужика поделить не могли оказывается

Вальчик, на Витька польстились сразу несколько "бабёнок": Ирис, Кармен, Мария, Сулейма, Габриэла.  :D Слабо Хуану Антонио? Пять женщин готовы были за Виктора Карено и в огонь, и в воду

0

553

Андрес написал(а):

Ну это я так неудачно пошутил. Всё равно сценаристам можно было обойтись без банальной измены. Что-нибудь другое можно придуамать. И концовку другую.  Например Хуан Антонио( так как его подставляют Ирене и Альберто) попадает в тюрьму там получает тяжелое  ножевое ранение и находится при смерти. Чудом он остаётся жив и Даниэла его прощает ,так как понимает,что он достаточно заплатил за свою измену. Поцелуй и FIN. Что-то в таком духе.

Батьки мои! Андрес! Это же латиноамериканское "мыло", а не продолжение "Пятницы 13 ое"... Можно, конечно, при желании было бы придумать все, что угодно: Хуан Антонио после ножевого ранения, чудом выжил, слетел с катух и решил мстить Даниэле за загубленную старость свою, мол не дали нашему "ветерану" даже к старости на кресле качалке повращаться у камина, с сигарой и газеткой... Надеть на Хуана Антонио хоккейную маску, сделать ему на правой руке ножи, вместо пальцев и шляпу фирменную выдать... И он бы являлся Даниэле во снах... И считалочку не забыть еще: раз-два Мендез Давила к вам придет сюда, три-четыре-запирайте дверь в квартире... и так далее. Зачем такой огород городить? Я, конечно, понимаю, что хочется трэшака всем, но по моему в "Маме" и так его нам сделали, извините за тофтологию, мама не горюй! И вовремя остановились. И так нам захватывающих ощущений хватило. Куда ж еще? По моему, все правильно и верно! Ну изменил, мужик, ну с кем не бывает. Мужик он и в Африке мужик! :D Но раскаялся все-таки, к тому же, никто же не знал, что это выдра Летисия забеременеет, естественно Хуан Антонио не мог ее кинуть... Если бы не ребенок, Летисия бы давно уже вылетела из квартиры и из жизни Хуана Антонио как пробка из бутылки. Но так сложились обстоятельства. Но он всегда любил Даниэлу, а право на осечку имеют все. Я не понимаю, почему все его мерзавцем называют? Мерзавец Альберто, а Хуан Антонио, человек, который единожды ошибся. И не надо зарекаться никогда. Дай Бог, чтобы вас судьба уберегла от подобных ошибок, но никогда не знаешь, как в жизни все сложится... Именно поэтому, Дани его простила, я надеюсь...
P.S Твоя аватарка класс! Фернандо Мальдонадо рулит! :music:

Messalina написал(а):

криминальщина какя-то получается.

Угу! Дорожный патруль "Сводка за неделю" :D

Отредактировано Тапуня (15.05.2009 15:24)

+2

554

Messalina написал(а):

ага    Даже тормозная Джина не напялила на себя бейсболку с эмблемой Норвея

Ну в чем там щеголяла Джина я вообще промолчу! ее вечные трусы-шорты. Вроде, как шорты, но больше, если честно на трусы похожи...
А как она сидя в купальнике возле бассейна с Хансом, трясла своими ляхами перед ним и шептала в пустоту: " Я богиня!". Ханс тактично молчал... :D Он всегда был честным человеком. А вообще, Джинка молодец : Дани вытащила из депрессняка, себя не забыла, жизнь свою устроила все-таки. Любит себя тетка и цену себе знает! У такой никогда отбою от мужиков не будет! :cool:

0

555

Тапуня написал(а):

А как она сидя в купальнике возле бассейна с Хансом, трясла своими ляхами перед ним и шептала в пустоту: " Я богиня!". Ханс тактично молчал... :D Он всегда был честным человеком.

наверное думал молча:"ага, богиня мясокомбината" :rofl:

0

556

Messalina написал(а):

наверное думал молча:"ага, богиня мясокомбината"

Ну так , а что ты хочешь? Он же немец! А немцы любят помясистее, свинину там, к примеру, обожают... Одни их Баварские колбаски чего стоят... Вот Джина, мне как-раз колбаску такую напоминала в этом купальнике... А Ханс мне больше внешне нравился во второй части "Мамы"- с зачесанными волосами и в костюмчике, он был просто неотразим! :love:  А в начале с этими своими кудряшками, и с челкой, вечно спадающей на лоб, еще его акцент немецкий... ну прям Третий Рейх, честное слово... Так и представляла Ханса на трибуне, вождем Третьего Рейха, вещающего свысока своим соплеменникам о светлом будущем! Ему только усов не хватало на тот момент и все в ажуре, Адольф Гитлерович нервно курит в сторонке...  :smoke:

Отредактировано Тапуня (15.05.2009 17:49)

0

557

Тапуня написал(а):

А Ханс мне больше внешне нравился во второй части "Мамы"- с зачесанными волосами и в костюмчике, он был просто неотразим!   А в начале с этими своими кудряшками, и с челкой, вечно спадающей на лоб, еще его акцент немецкий... ну прям Третий Рейх, честное слово... Так и представляла Ханса на трибуне, вождем Третьего Рейха, вещающего свысока своим соплеменникам о светлом будущем! Ему только усов не хватало на тот момент и все в ажуре, Адольф Гитлерович нервно курит в сторонке...

Что не говори, а именно по Хансу "плакала" главна роль этого сериала. А Хуану Антонио все равно надо было каких-нибудь страданий подкинуть под занавес теленовелы, а то он так и не реабилитировался в наших глазах: был негодяем и не одного доброго поступка не совершил. Почему бы в тот момент когда Альберто целился в Даниэлу, Монику и малыша, Хуану Антонио не закрыть собой эту "святую троицу" и таким образом не принять огонь на себя? :idea:  Дык нет же, нашелся зек по прозвищу Черт и именно он выступил в тот момент святошей :unsure:  Лучше бы Хуан Антонио бросился в тот момент на подмогу или выбил ногой револьвер из рук Альберто. Тогда бы он хоть в чем-то симпатичным был.

0

558

маргаритка написал(а):

Ты еще забыла про свитерок в красно-черную полосочку 
Кстати Хуан-Антонио дважды ошибся первый раз изменил своей жене Лусии с Ирене,и второй раз уже Даниеле изменил с Летисией.

Без свитерка обойдется, маргаритка... Сносился свитерок... :D Он оденет свою футболку с надписью "Norway" и дело в шляпе...

lucky-lady написал(а):

Что не говори, а именно по Хансу "плакала" главна роль этого сериала. А Хуану Антонио все равно надо было каких-нибудь страданий подкинуть под занавес теленовелы, а то он так и не реабилитировался в наших глазах: был негодяем и не одного доброго поступка не совершил. Почему бы в тот момент когда Альберто целился в Даниэлу, Монику и малыша, Хуану Антонио не закрыть собой эту "святую троицу" и таким образом не принять огонь на себя?   Дык нет же, нашелся зек по прозвищу Черт и именно он выступил в тот момент святошей   Лучше бы Хуан Антонио бросился в тот момент на подмогу или выбил ногой револьвер из рук Альберто. Тогда бы он хоть в чем-то симпатичным был.

Видишь ли, не знаю... Если рассуждать чисто визуально, то да, Ханс самый приятный на мордашку там, но это и минус бы был, я считаю... Так как роль у Хуана Антонио Мендез Давила незавидная там... Вечно мечащийся, неуверенный в себе, быстро стареющий и страдающий комплексом неполноценности мужик... Да еще и падкий на "сладенькое"... Ну согласись, Ханс с такой внешностью и со своим аристократизмом, ну никак не катит на такую роль. Я его вообще не представляю и не хочу представлять в роли Хуана Антонио! У Ханса даже глаза искренние и добрые, по нему видно,ч то он однолюб. Ну не могла бы я поверить, глядя в эти глаза, что он может изменить, разлюбить, предать, и что уж, тем более, такой мужчина может страдать комплексом старения! :no:  Нет, эта роль не для Ханса! Как раз, Нови, влился идеально. У него все  в глазах написано, там вместо зрачков надпись неоновая- "ЛОХ" По моему все правильно подобрали... Если б Нови еще не был бы так похож на Крюгера, было бы совсем отлично! А что касаемо того, что он ничего хорошего не сделал за сериал... Ну так lucky-lady, он же не Иоанн Павел Второй... Чтоб всем добро нести. ^^ Но он  при этом и мерзостей никому не сделал, не считая своей тупой измены Дани... И очень красиво за ней вначале ухаживал, цветочки, конфетки, поцелуйчики, обещания... Короче, как голубь ворковал вокруг нее. Не каждый мужчина так тоже умеет. Очень было красиво! Да нормальный он мужик, не хуже и не лучше большинства.

0

559

Тапуня написал(а):

И очень красиво за ней вначале ухаживал, цветочки, конфетки, поцелуйчики, обещания... Короче, как голубь ворковал вокруг нее. Не каждый мужчина так тоже умеет.

Ну, извини, Тапуня, ведь и Даниэла не лыком шита, чтобы за ней не ухаживать красиво. Она ведь далеко не Мария, которая приехала из деревни и сразу же безо всяких прелюдий улеглась с Хуаном Карлосом на сеновал. И не Хуана, которой вообще по ошибке ввели Бог знает что... Даниэла - человек бывалый, ее просто так не проведешь, поэтому подход к ней нужен особый, ухаживания с цветами, конфетами. Тем более она пережила такое замужество с Альберто, после которого потеряла всякую веру в мужчин. Любой бы на месте нашего "Крюгера" поступи точно также, да еще вдобавок и серенады не поленился спеть под окном в компании марьячей

0

560

lucky-lady написал(а):

Ну, извини, Тапуня, ведь и Даниэла не лыком шита, чтобы за ней не ухаживать красиво. Она ведь далеко не Мария, которая приехала из деревни и сразу же безо всяких прелюдий улеглась с Хуаном Карлосом на сеновал. И не Хуана, которой вообще по ошибке ввели Бог знает что... Даниэла - человек бывалый, ее просто так не проведешь, поэтому подход к ней нужен особый, ухаживания с цветами, конфетами. Тем более она пережила такое замужество с Альберто, после которого потеряла всякую веру в мужчин. Любой бы на месте нашего "Крюгера" поступи точно также, да еще вдобавок и серенады не поленился спеть под окном в компании марьячей

Видишь ли теоритически ты права, а вот на практике, это все непросто! Это надо уметь - ухаживать! Этому нельзя научиться, у человека должно от души это идти, понимаешь? А еще, к тому же, Дани и так с излишним подозрением ко всем относилась. Хуану Антонио было в сто раз сложнее... И если бы, он делал ни с душой это все, если бы он просто выделывался бы перед ней, в надежде произвести впечатение, он бы давно уже был раскусан и послан Даниэлой в пень! Я говорю о том, очень сложно добиться доверия и любви такой женщины как Даниэла, лишь притворяясь "хорошим дядей". В том то все и дело, что Хуан Антонио и был таким человеком: внимательным, добрым, любящим, заботливым. Это с годами  у него батарейки сели...

0