www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

Messalina написал(а):

если честно я не помню

Посмотри, эпизод тот еще, умора! Когда, он к Дани зашел по делу и увидел, что там Джина с Хансом. Он взял Данин огромный стул и прямо на него со всей дури как замахнется, если бы Джина к нему не подбежала бы, и не остановила, он бы точно Ханса убил! А про "оттаскать за лохмы" я имела в виду случай, помнишь как в "Розе" Рикардо ее по заднице отшлепал? Она его довела уже своим дебилизмом, он ее схватил, на колени положил и ладонью несколько раз шлепанул по попке, для профилактики! :D

0

502

Тапуня написал(а):

А про "оттаскать за лохмы" я имела в виду случай, помнишь как в "Розе" Рикардо ее по заднице отшлепал? Она его довела уже своим дебилизмом, он ее схватил, на колени положил и ладонью несколько раз шлепанул по попке, для профилактики! :D

не помню :blush:

0

503

Вальчик написал(а):

Фу я помню этот момент как он там стоял ещё паясничал с куском арбуза в руке :x

так и  хотелось ему этот сочный арбуз по морде размазать

0

504

Messalina написал(а):

Рамон хоть и садовник, но не дурак, сразу  смекнул, что за её счёт можно подняться в жизни .Выучился, оделся, обулся ,заработал достаточно своих денег и всё : гуд бай, cчастливо оставаться! :mybb:

lucky-lady написал(а):

Ни коем образом! У Рамона даже в мыслях такого не было: подняться за ее счет.

может быть в мыслях и не было, но была уже в мозгах установка с детства- инстинкт,борьба  за место под солнцем  как у любого родившегося на помойке ребёнка. :music:

Отредактировано Messalina (13.05.2009 08:39)

0

505

Messalina написал(а):

псих. ну что тут еще скажешь? после тюрьму он вообще превратился в дьявола, у которого не осталось ничего человечного, раз своего сына Рубена не пожалел. меня больше всего это покоробило

0

506

Тапуня написал(а):

я вообще Фелипе люблю как героя и в ситуации с Джиной была на его стороне, но вот, единственное, что мне не понравилось, какого х...ра, он пошел следить за ней и Хансом с фотиком!!!!!!!!!!!!?????То есть ,он целенаправленно все просчитал, обдумал и нарочно решил ее сфоткать,чтобы отобрать детей! Нет,понятно,он зол и все аткое. Но мне кажется в таких вещах рассчет иметь как-то нехорошо! Ну вот я бы поняла его, если бы он выследил бы их, устроил скандал, набил Хансу морду, оттаскал бы Джинку за лохмы слегка, но это все на эмоциях, понятно! Но специально задумать их сфоткать, чтобы потом доказать ее измену в суде... Как-то это немного грязновато, мне кажется. То есть, здесь он не чувствами руководствовался, а скорее голым рассчетом. Его больше волновало не то, что жена в объятиях другого, а то, как бы у нее детей отобрать! Низковато это слегка! Лучше б набил Хансу морду и ушел бы восвояси. А не прятался бы за столбом с фотиком, как папарацци!

а мне понятен поступок Фелипе: жена наставляет рога не каждому мужику и как-то не по нутру Фелипе оказаться в роли рогоносца. Всё правильно сделал мужик. Я согласна с ним. Если бы он просто устроил скандал,то это ничего бы не дало. А в сценах драки Фелипе, к сожалению, всегда проигрывает, т.к Ханс физически сильнее первого. Что же оставалось Фелипе еще, как не фоткать: по-крайней мере, это ТАКОЕ сильное оружие против кулаков Ханса и сумасбродства Джины. Фотогрфии - это мощно. Хотя мне ни Фелипе, ни Джина не нравятся вообще

+1

507

маргаритка написал(а):

Скрины из серий 123-124

маргаритка, скрины классные. Но Альберто все равно красавчик, хоть закидайте меня тапочками, а с фактом не поспоришь :D

+1

508

маргаритка написал(а):

И еще одна драка из этой же серии Ирене и Даниела)))

Ирене просто красавица, как всегда. И почему вы говорите, что у нее красота холодная и она не смотрится в положительной роли "мачехи"? Вот, например, венесуэльские актрисы Росалинда Серфати, Джиджи Санчета, Наталия Стрейгнард проявили себя как в ролях законченных злодеек, так и в ролях истинных добродетелей

Отредактировано lucky-lady (13.05.2009 09:09)

+1

509

lucky-lady написал(а):

А в сценах драки Фелипе, к сожалению, всегда проигрывает, т.к Ханс физически сильнее первого. Что же оставалось Фелипе еще, как не фоткать: по-крайней мере, это ТАКОЕ сильное оружие против кулаков Ханса и сумасбродства Джины. Фотогрфии - это мощно. Хотя мне ни Фелипе, ни Джина не нравятся вообще

Я бы не сказала, что всегда , когда они подрались первый раз, он неплохо Ханса отделал... К тому, же чего бояться? Вот я этого и не люблю в мужиках больше всего, в драках он всегда проигрывает, значит боится драться, так получается? Это уже трусость. Вон посмотри на Хуана Антонио, кто бы ни подошел к Даниэле, сразу кулаками машет. Никого мужик не боится..  :flag:

0

510

Messalina написал(а):

может быть в мыслях и не было, но была уже в мозгах установка с детства- инстинкт,борьба  за место под солнцем  как у любого родившегося на помойке ребёнка

Хорошо ты Рамона обласкала... Он, видимо и сам был не в курсах, что на помойке родился... Теперь будет знать, спустя столько лет :D

0

511

Messalina написал(а):

Да у меня тоже такое желание возникало.Альберто сам сидел им и мазался,и кривлялся при этом.

Отредактировано маргаритка (13.05.2009 19:19)

0

512

lucky-lady написал(а):

Ирене просто красавица, как всегда. И почему вы говорите, что у нее красота холодная и она не смотрится в положительной роли "мачехи"? Вот, например, венесуэльские актрисы Росалинда Серфати, Джиджи Санчета, Наталия Стрейгнард проявили себя как в ролях законченных злодеек, так и в ролях истинных добродетелей

Я просто не могла не поставить тебе плюс за это сообщение-про Нати :love:  и Росалинду Серфати согласна полностью, а вот Джиджи Санчета мне больше в роли злодейки понравилась :dontknow:
Алехандру Мальдонадо я в положительной роли не видела, а красота у неё действительно холодная в том плане, что по сравнению с красавицей Марией Сорте, у которой очень нежные черты лица и обаятельная улыбка, у Ирене больше внешность хищницы, этакой лисы что ли...Но мне такой контраст в сериале очень понравился :rolleyes: Мария Сорте и Алехандра Мальдонадо действительно украсили сериал своим присутствием.

0

513

Тапуня написал(а):

Хорошо ты Рамона обласкала... Он, видимо и сам был не в курсах, что на помойке родился... Теперь будет знать, спустя столько лет :D

про помойку это образно сказано. Я имела ввиду факт,  что  он родился в бедной семье и надо было  детства шевелить мозгами как выжить. У Рамона это уже было в ДНК.Инстинкт, короче

0

514

Из первой темы я удалила все скрины и немного их отредактировала. Буду выкладывать их сюда по новой

http://s44.radikal.ru/i103/0905/29/18043f904028.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0905/73/4499a04a362b.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/0905/a4/ef4eb09cb7f6.png

+4

515

Тапуня написал(а):

Приехал с любовницей, а сам, пока та расслабляется возле бассейна, Дани кадрит.

А чё её кадрить-то? Это вам не Хуана-девственница или рыбачка Исамар, ходившая в девушках до 60-х серии "Реванша" :playful:

0

516

lucky-lady написал(а):

Это вам не Хуана-девственница

Ой, вот здесь я бы точно кадрить на месте Хуана Антонио не стала бы... Он, конечно страшилище, но даже такие, ищут себе покрасивши, у них тоже губка не дурка! Я лучше посмотрю на приятную, миловидную Дани, чем на эту прыщавую, бледную поганку, с потным лицом, Альвораду! Будь она хоть четырежды девственницей, но без слез на нее не взглянешь! В "Девственнице" я обращала внимание, ты же знаешь, какая я внимательная. :D  Так вот там, у нее лицо вечно потнярой истекает, непонятно с чего! Все время ощущение, что она тока из сауны вышла!

+3

517

Кстати, lucky-lady, я у тебя еще в предыдущей теме интересовалась, чем тебе не нравится Фелипе? Ты просто написала, что ни он, ни Джина тебе не нравятся. С Джиной все ясно, а с Фелипе что не то?

0

518

Тапуня написал(а):

чем тебе не нравится Фелипе? Ты просто написала, что ни он, ни Джина тебе не нравятся. С Джиной все ясно, а с Фелипе что не то?

Что- внешне он мне не приглянулся. Еще не понравилось, как он позволил из себя веревки вить Богине-Джине: сначала слезами затекал от того, что Джина назло ему собиралась "мотнуть" с Хансом в Германию, затем разочаровалось в том, что он не смог Джине дать то, что она хочет: обул тапочки и всё тебе. Хотя, конечно же, я понимаю: во второй части "МВМ" эти проблемы взвалили сценаристы на семью Фелипе и Джины только для того, чтобы нам, зрителям не казалась жизнь этой семейки сахаром. Что же получится? Мануэль потерял любимую жену, от Сони ушел молодой Рамон, Хуан-Антонио "залез" на подругу дочери, а Фелипе и Джина живут на протяжении всей творой части сериала как в заключительной серии с хэппи-эндом? Дудки! - сказали сценаристы и превратили Джину в распутницу, а Фелипе - в "старичка", который читает газетки у камина :D

0

519

Тапуня написал(а):

Приехал с любовницей, а сам, пока та расслабляется возле бассейна, Дани кадрит. Да еще и дует в уши той, что мол, с Ирэне все несерьезно, это просто так "девочка с соседнего двора". Вот мужики! Я, конечно не терплю Ирэне, но вот все думаю, а если бы я на ее месте бы была?

А Ирене тем временм безмятежно отдыхает у бассейна:
http://i036.radikal.ru/0905/bd/140e0239f75e.jpg

+1

520

lucky-lady написал(а):

А чё её кадрить-то? Это вам не Хуана-девственница

И слава Богу %-)

Тапуня написал(а):

Ой, вот здесь я бы точно кадрить на месте Хуана Антонио не стала бы... Он, конечно страшилище, но даже такие, ищут себе покрасивши, у них тоже губка не дурка! Я лучше посмотрю на приятную, миловидную Дани, чем на эту прыщавую, бледную поганку, с потным лицом, Альвораду! Будь она хоть четырежды девственницей, но без слез на нее не взглянешь! В "Девственнице" я обращала внимание, ты же знаешь, какая я внимательная.   Так вот там, у нее лицо вечно потнярой истекает, непонятно с чего! Все время ощущение, что она тока из сауны вышла!

За пост тебе 5 баллов-точнее и не скажешь про Альварадо :rofl:

Messalina

Настя, спасибо за чудесные скрины-я очень люблю эти эпизоды с круиза-Даниэла тут такая хорошенькая :love:

+2