www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Вальчик спасибо за скрины,а можешь выложить фотки Херардо,Фелипе и Джины?

0

22

Ну то что Альберто к этмоу руку приложил я знаю,но у Рубена все таки должна была быть голова на плечах,да тем более у него был очень хороший приемный отец Херардо. Это значит только что это уже генетически передалось Рубену. Ну и еще конечно Каролине стоило больше имзаниматся и держать в ежовых рукавицах,ведь у Рубена как раз был переходный возраст.
Спасибо за скринчики от меня плюсик. :)

0

23

Да, тут скорей всего именно генетическая предрасположенность сыграла свою роль, а ещё то, что родители всегда как-то больше внимания уделяли старшему, Лало, бабушка занималась внучкой, а Рубен был сам себе предоставлен, мне так кажется...

+1

24

Вот вот,а Аманда их сто раз предупреждала, что им нужно за ним следить. А Лало мог бы и сам справится со своими проблемами.

0

25

Последняя фотка с Альберто ужас,брр. Я как эту картинку в заставке вижу,так ашинально вздрагиваю. :bad:

0

26

Угу у самой такая же реакция, причём не только на паука, но ещё и на героя)

+1

27

Аналогично :D Я Альберто не перевариваю,он реально на психа там похож,еще этот смех идиотский.

+1

28

Обожаю этот сериал,помню когда его искала,то и набрела на этот форум,а потом были проблемы с компом и письмо регистрационное удалила,я так рада,что опять Вас нашла kiss.gif
А самый трогательный момент,ну для меня конечно,это когда Моника назвала Даниелу мамой! girl_in_love.gif

+1

29

Добро пожаловать, Вольха,я очень рада, что ещё одним любителем "Моей второй мамы" стало больше:)

Вольха написал(а):

А самый трогательный момент,ну для меня конечно,это когда Моника назвала Даниелу мамой!

Это тоже мой любимый момент в книге, всегда смотрю его и не могу сдержать слёз умиления blush.gif

+1

30

Вольха
Здоровские скрины от меня плюсик:)

Вольха написал(а):

Меня,в этом сериале,ну просто бесил Альберто,такой он негодяй!

И меня, даже больше чем Ирэне, хоть и она отъявленной злодейкой была, но Альберто-это просто верх подлости и злости был, ничем его растрогать нельзя было,никого не жалел.

0

31

маргаритка Привет :bye: я тебя тоже рада видеть!

И меня, даже больше чем Ирэне, хоть и она отъявленной злодейкой была, но Альберто-это просто верх подлости и злости был, ничем его растрогать нельзя было,никого не жалел.

:friends:  Это точно,причём,когда Ирэне ждала ребёнка от Альберто,и решила исправиться,то этот...нехороший человек,как обычно сделал подлость :O мне очень Ирэн было жаль,когда она потеряла ребёнка cray.gif

0

32

Глядя на фотку где Альберто целует Данелу,всегда ощущение что он ее хочет укусить. :D

0

33

маргаритка написал(а):

Глядя на фотку где Альберто целует Данелу,всегда ощущение что он ее хочет укусить.

У меня тоже, а ещё он её так за волосы держит, как будто голову сейчас оторвёт :fie:

0

34

Вольха

Да, я тоже очень люблю этот момент, такой трогательный:)А ещё здорово всё-таки, что Моника назвала своего сына именем, каким Даниэла хотела назвать своего сына:)

+1

35

Моника очень хорошая девушка и очень красивая girl_in_love.gif

А ещё здорово всё-таки, что Моника назвала своего сына именем, каким Даниэла хотела назвать своего сына:)

И не говори,просто молодец,я так была рада,когда Даниела с Моникой воссоеденились,а вообще в этом сериале очень много моментов,которые просто за душу берут! :)

0

36

Вольха написал(а):

а вообще в этом сериале очень много моментов,которые просто за душу берут!

Да, я с тобой согласна :) Вообще сложно выделить что-то одно, там столько разных моментов запоминающихся, мне например ещё очень нравится момент, как Даниэла и Хуан Антонио встретились после круиза, как он её встречал с шариками и с плакатом-так красиво:)

0

37

Вообще сложно выделить что-то одно, там столько разных моментов запоминающихся, мне например ещё очень нравится момент, как Даниэла и Хуан Антонио встретились после круиза, как он её встречал с шариками и с плакатом-так красиво:)

Ага,замечательный момент,а сколько трогательных моментов,я так переживала за Даниелу,когда её муж ей изменил cray.gif ,а когда её изнасиловали :swoon: вообще кошмар!

0

38

Вольха написал(а):

а когда её изнасиловали

Это вообще самый жуткий момент, так сразу всё навалилось на неё-муж изменил, изнасиловали, Моника отвернулась от неё...Ещё потом Хуан Антонио просил прощения у неё и такие трогательные моменты были, когда она вот-вот уже была готова его простить, но в последний момент всегда отталкивала его, а потом в конце концов простила и опять стала второй мамой для его дочки angel.gif

0

39

Это вообще самый жуткий момент, так сразу всё навалилось на неё-муж изменил, изнасиловали, Моника отвернулась от неё...

Это точно,на мой взгляд там два самых жутких моментов,это когда Даниела теряет ребёнка и изнасилование :O
А дальше уже трагичные идут,измена,недоверие,одно радовало,что у неё всегда рядом друзья были :) !

0

40

Вольха написал(а):

одно радовало,что у неё всегда рядом друзья были

Да, если бы не Джина она бы точно сломалась...

0