www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

Тапуня написал(а):

что мне прямиком в Кащенко...

О, это у меня рядом.
Помогу с устройством !  %-)

0

302

Лёка написал(а):

Помогу с устройством !

Не надо... Мне не идет белый цвет... К тому, же я уже делаю над собой усилие, стараюсь разлюбить... :yep:

0

303

Вальчик написал(а):

ну реально не понимаю я, что все находят в этом мужике пенсионного возраста-где там харизма, где там секс, где там все, чем все так восхищаются  ?Я наверно слепая, но я этого всего в нем никогда не видела и не вижу

наверное и я тоже слепая, т.к. тоже в нем ничего не вижу. :dontknow:

+1

304

Тапуня написал(а):

При всей моей любви к Гарсии,в этом сериале, он был бы точно ни к месту... Хотя... Знаешь,можно его бы было за место Ченгеротти...

за какое конкретно место ? :rofl: Каким местом он лучше  Чангеротти? :D

Коли уж про Андреса Гарсию вспомнили.А почему никто не предложил Сальвадора Пиньеду на роль Альберто?Он же негодяй от Бога. А Даниэлу могла бы сыграть Лусия Мендес :rofl:

Отредактировано Messalina (30.04.2009 01:14)

+1

305

Messalina написал(а):

Коли уж про Андреса Гарсию вспомнили.А почему никто не предложил Сальвадора Пиньеду на роль Альберто?Он же негодяй от Бога. А Даниэлу могла бы сыграть Лусия Мендес

И сериал назвать "Никто кроме тебя"-2 :crazyfun:

+1

306

Messalina написал(а):

Отвяжитесь уже от бедного мужика

Супер! :D

0

307

Светленький написал(а):

В общем пора мне пересмотреть этот сериал... смотрела в детстве .. помню что плакала над последней серией , когда титры пошли и Дани стоит с ребенкой на руках, оочень запомнилось... а смотрела то ... 15 лет назад..

Знаешь, я тоже плакала над такой концовкой. :(  У меня тоже аналогичные чувства вызвала эта сцена. И в отличие от остальных сериалов, где есть хэппи-энд, в "Матери" я вообще его не увидела. Вот, например, смотрю я сейчас "Девственницу" (только смотрю я её от концовки к началу :playful: ) и там финальная серия тоже немного грустная: показывают главных героев спустя 50 лет, как они уже состарились. Разумеется, такая сцена вызывает грусть, и комок к горлу подкатывает... Но такова жизнь... Но... Несмотря ни на что, эта грусть светлая, как-то все равно радостно на душе.
А что касается финальной серии "Второй матери", то она вызывает далеко не светлую грусть, а досаду. Лично, у меня сцена, когда Хуан-Антонио приносит ребенка Летисии к Даниэле, вызывает гнев. Я в глубине души думаю: "Каков нахал! Как он устроился! Нашел дуру, на которую все беды цивилизации обрушились, типа изнасилование, бесплодие, катастрофа (всё по его вине при том), которая должна воспитать еще одного его отпрыска".
В общем, здесь как такового не было хэппи-энда. У меня те же чувства от просмотра, что и от "Реквиема по мечте" :(

0

308

Вальчик написал(а):

Девочки, ну вы даете-читаю тему и угораю  -и Виктора сюда приплели и вездесущего Андреса Гарсию, от которого меня если честно уже начинает подташнивать-ну реально не понимаю я, что все находят в этом мужике пенсионного возраста-где там харизма, где там секс, где там все, чем все так восхищаются  ?Я наверно слепая, но я этого всего в нем никогда не видела и не вижу 
Хотя тут мы не о нем говорим, просто я не понимаю таких постов типа мог бы в этом сериале Гарсия сниматься или нет, подошла бы ему Мария Сорте, как будто он тут идол какой-то и специально под него должны подбирать актрис....
Даниэла в исполнении Марии Сорте получилась великолепная, не каждый сериал может похвастаться такой героиней и актрисой-сериалу уже 20 лет, а народ его по-прежнему любит и будет пересматривать даже в ужасном качестве и с гнусавым переводом.
Извините если резко, просто уже накипело как говорится

в общем, такое откровение заслуживает "плюса" :playful:  Хотя, я, признаюсь, Вальчик, являюсь поклоницей Андреса Гарсия. Мне также нравятся герои, как ты говоришь пенсионного возраста. Я в них вижу харизму, привлекательность. Взять, например, того же Антонио Фагундеса, на которого я могу смотерть часами и сериалы с участием которого "дотерла до дыр" :D
А вот я сегодня признаюсь еще в одном, о чем раньше молчала. :hobo:  Вот, представьте себе, каково мне (в те годы школьнице) после таких изумительных сериалов, как "Богатые тоже плачут", "Никто, кроме тебя" (ну, "Просто Мария" под этот критерий не подойдет, о чем я скажу далее, но все равно она получше в этом отношении, чем "Вторая мама")... Так вот, представьте себе! Я привыкла, что во всех сериалах девушка обычно бывает ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, у которой на протяжении всего сериала один единственный мужчина, кроме которого она никого не видит и не желает видеть, а тут, нате-подалуйста: Даниэла с "букетом" мужиков, у которой Хуан-Антонио не первый мужчина... У меня сей факт оставил неприятный осадок. Тем более, когда показывали семейную идллию между Даниэлой и Альберто. Разумеется, после такого сцены Даниэлы с Хуаном-Антонио, их поцелуи и милования не вызывали такого "Ах!", какое испытываешь во время просмотра "Богатых..." или "Никто, кроме тебя"
Вот и всё, что я хотела сказать.

0

309

lucky-lady написал(а):

Я привыкла, что во всех сериалах девушка обычно бывает ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, у которой на протяжении всего сериала один единственный мужчина, кроме которого она никого не видит и не желает видеть, а тут, нате-подалуйста: Даниэла с "букетом" мужиков, у которой Хуан-Антонио не первый мужчина... У меня сей факт оставил неприятный осадок. Тем более, когда показывали семейную идллию между Даниэлой и Альберто. Разумеется, после такого сцены Даниэлы с Хуаном-Антонио, их поцелуи и милования не вызывали такого "Ах!", какое испытываешь во время просмотра "Богатых..." или "Никто, кроме тебя"

Ну знаешь в сериале Даниэла далеко уже не девочка, а успешная деловая женщина, которая была замужем, но брак её оказался обманом, потом она встретила другого мужчину и поняла, что Хуан Антонио именно тот, кто ей нужен.Это совершенно нормально. И тем более говорить про какой-то "букет мужчин" применительно к Даниэле-я возмущена до глубины души :unsure: Вокруг неё были ухажеры, но она со всеми держала дистанцию, одним местом никогда не вертела, не флиртовала. наоборот в этом плане она была очень строга.Так что с твоими словами согласиться не могу. Конечно до наивности той же Просто Марии-простой деревенской девушки, отдавшейся первому встречному ухажеру на сеновале ,ей далеко(и слава Богу), но распущенной её назвать точно нельзя.

lucky-lady написал(а):

А что касается финальной серии "Второй матери", то она вызывает далеко не светлую грусть, а досаду. Лично, у меня сцена, когда Хуан-Антонио приносит ребенка Летисии к Даниэле, вызывает гнев. Я в глубине души думаю: "Каков нахал! Как он устроился! Нашел дуру, на которую все беды цивилизации обрушились, типа изнасилование, бесплодие, катастрофа (всё по его вине при том), которая должна воспитать еще одного его отпрыска". В общем, здесь как такового не было хэппи-энда.

А мне концовка понравилась :rolleyes: Конечно классическим финал данного сериала не назовешь, он открытый получился, но ведь и так понятно, что все у них хорошо, Даниэла всегда мечтала о детях. столько доброты в ней было, нерастраченной любви и нежности, а с такой мамашей как Летисия малышка бы вряд ли получила это, а так и ребенок пристроен и Хуан Антонио прощен. Он конечно последняя свинья был, что связался с летисией, но он раскаялся...

Отредактировано Вальчик (30.04.2009 14:59)

+3

310

Messalina написал(а):

за какое конкретно место ?  Каким местом он лучше  Чангеротти?

Он не лучше, Ченгеротти сыграл отлично! Просто раз уж разговор увели на тему Андрески, то надо ж мужика куда-нибудь пихнуть! А за какое место!? Девчонки, ну что вы прямо! Вроде все девушки не маленькие мы здесь и такие вопросы! :D  Но, боюсь его "место" слишком велико для "Мамы" :D  Нет, честно "Моя вторая мама" мой любимый сериал из мексиканских, после него "Никто кроме тебя",но тематика,как мне кажется у "Мамы" такова, что не романтика там на первом месте, и не любовная линия- любовь там лишь как довесок к общей картине. Мне думается, сериал в целом о жизни, о роли конкретного человека в судьбе других людей,и о любви прежде всего к семье к своей,а уж потом, о любви между мужчиной и женщиной! Сколько внимания уделялось там отношениям Даниэла-Моника, да больше намного, чем Даниэла-Антонио.

+1

311

Вальчик написал(а):

Девочки, ну вы даете-читаю тему и угораю  -и Виктора сюда приплели и вездесущего Андреса Гарсию, от которого меня если честно уже начинает подташнивать-ну реально не понимаю я, что все находят в этом мужике пенсионного возраста-где там харизма, где там секс, где там все, чем все так восхищаются  ?Я наверно слепая, но я этого всего в нем никогда не видела и не вижу

Вальчик, ну не обламывай, плиз! Есть секс! То есть, увы, не в прямом смысле...  :flag: А то б я первая была на очереди!  :jumping:  Ну простите уж меня, да, люблю я взрослых мужиков-слабость моя. А вот на молодняк не реагирую, за редким исключением. Просто я как погляжу, все мы, ну большинсто, во всяком случае, не без ума от Энрике Нови, вот и размышляем,кто бы мог подойти вместо него. Я тут еще увидела Сальвадора Пинеда кандидатуру...Ужас! А я вот не пойму,чем он нравится! Нет,актер может и нормальный, но он мне честно, Битцевского маньяка больше напоминает...Хотя,Пинеду можно было бы взять, только на эпизодическую роль. В моменте, когда на Даниэлу напали эти насильники на улице...Вот тут, Пинеда в роли их главаря был бы кстати, со своим "добрым" лицом! :glasses:

Отредактировано Тапуня (30.04.2009 15:51)

0

312

Светленький написал(а):

Просто с Максом ассоциации, а вот в Секретной тропе

Но тут не знаю, Светленький, "Секретную тропу" не видела. Но видела его в "Гваделупе" и "Мариелене" в образе положительных героев. Ну хоть бы выражения лица сменил, честное слово! А то у меня было ощущение, что это Максимилиано восстал из мертвых и в гости приехал... :P

Отредактировано Тапуня (30.04.2009 16:37)

+1

313

Тапуня написал(а):

Но видела его в "Гваделупе" и "Мариелене" в образе положительных героев. Ну хоть бы выражения лица сменил, честное слово! А то у меня было ощущение, что это Максимилиано восстал из мертвых и в гости приехал...

А в "Клятве" он вообще священника играет ^^

0

314

Вальчик, Тапуня, вы умные девушки! Ставлю вам "плюсики". За предыдущие "посты": просто не стала "засорять" ветку копированием ваших "опусов". :playful:

0

315

Тапуня написал(а):

его "место" слишком велико для "Мамы" :D

о боже! :O пошлячка :D

Вальчик написал(а):

говорить про какой-то "букет мужчин" применительно к Даниэле-я возмущена до глубины души :unsure: Вокруг неё были ухажеры, но она со всеми держала дистанцию, одним местом никогда не вертела, не флиртовала. наоборот в этом плане она была очень строга.Так что с твоими словами согласиться не могу. Конечно до наивности той же Просто Марии-простой деревенской девушки, отдавшейся первому встречному ухажеру на сеновале ,ей далеко(и слава Богу), но распущенной её назвать точно нельзя.

полностью согласна. Не было у Даниэлы никакого "букета". Единcтвенные мужчины, с которыми у неё были отношения -Альберто и Хуан Антонио  :glasses:

+1

316

Messalina написал(а):

о боже!  пошлячка

Прошу прощение! Виновата! Это я вчера просто в его темке долго сидела. У меня передоз фоток... Вот и мысли лезут в голову нехорошие! :D  Надо завязывать с этим!

0

317

Messalina написал(а):

полностью согласна. Не было у Даниэлы никакого "букета". Единcтвенные мужчины, с которыми у неё были отношения -Альберто и Хуан Антонио

Эх, жаль... А я всегда так хотела,чтобы Даниэла выбрала Хирардо. Вот не знаю, из ее кавалеров он мне нравился больше всех! Он одновременно милый, добрый, ранимый и в то же время сильный жесткий мужчина, который в случае чего, не побоится кулаками помахать и на место кого надо поставить. С таким мужчиной как за каменной стеной. И верный еще впридачу. Если уж полюбит, то крепко.

0

318

Messalina написал(а):

полностью согласна. Не было у Даниэлы никакого "букета". Единcтвенные мужчины, с которыми у неё были отношения -Альберто и Хуан Антонио

Для моей впечатлительной натуры видеть рядом с главной героиней двух мужчин, с которыми ее связывают не только платонические отношения, но и интим - уже перебор.  :playful: Я все равно буду утверждать, что даже двое - много. Тем более я сейчас сотмрю "Девственницу", название которого говорит само о главной героини.
Короче, что я хотела сказать! Буду кратка: мне нравятся сериалы, где у героини по сюжету один единственный мужчина, а не "букет". Мне и в жизни хватает карнавала, так хоть в сериалах дайте насладиться женщиной, у которой один единственный... :flag:

0

319

lucky-lady написал(а):

Тем более я сейчас сотмрю "Девственницу", название которого говорит само о главной героини.

Только пожалуйста не надо сравнивать МВМ и Девственницу :sceptic: Эти сериалы даже рядом поставить нельзя!

lucky-lady написал(а):

Короче, что я хотела сказать! Буду кратка: мне нравятся сериалы, где у героини по сюжету один единственный мужчина, а не "букет". Мне и в жизни хватает карнавала, так хоть в сериалах дайте насладиться женщиной, у которой один единственный...

Я тебя поняла :yep:
Но лично для меня это вообще непринципиально, тем более я видела немало сериалов, где героиня была уже не девственницей, но первую сцену любви с героем сыграла так, что я к экрану прилипала-так все было трогательно, и в тоже время страстно и очень красиво :love: А можно первую ночь с героиней-девственницей обыграть так, что заснуть можно :dontcare:

+2

320

Вальчик написал(а):

Но лично для меня это вообще непринципиально, тем более я видела немало сериалов, где героиня была уже не девственницей, но первую сцену любви с героем сыграла так, что я к экрану прилипала-так все было трогательно, и в тоже время страстно и очень красиво  А можно первую ночь с героиней-девственницей обыграть так, что заснуть можно

Не знаю-не знаю. :nope:  Но мне всегда приходилось видеть только красивые сцены любви. Особенно запомнились в этом отношении "Реванш", "Берег мечты", "Роковое наследство". Ни с чем не сравнимые так называемые первые сцены любви. Даниэла уже так все равно не воспринимается, да и, наверное, в "Моей второй матери" и не любовь между главными героями на первом месте. Скорее всего, любовь между женщиной и падчерицей - вот главное %-)

+1