www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

Я бы выделила еще Ханса и Херардо ничего так...Остальные,без слез не взглянешь...Хотя многим нравился Альберто,но мне нет...Он какой - то противный,на ящерицу похож...наверно сыграла роль его образ злодея в фильме! Хотя и злодеи бывают красавцами! Еще многие хотели я читала на другом форуме,чтобы Джина с Хансом осталась...А я вот наоборот,так болела за то,чтобы она с Фелипе помирилась! Они идеальная пара и любят друг друга,хотя даже себе часто боятся в этом признаться! Я,если честно так завидовала Джине... :blush:

0

222

Что время с людьми делает. Фелипе стал на зайца похож ! Ему сейчас 62, а Андрес Гариса в свои 67 намного лучше выглядит. Энрике Нови тоже сильно постарел. Я уже выкладывал его фото в посте 9 его биографии. Ему сейчас 61 год.

0

223

Андрес написал(а):

Что время с людьми делает. Фелипе стал на зайца похож ! Ему сейчас 62, а Андрес Гариса в свои 67 намного лучше выглядит. Энрике Нови тоже сильно постарел. Я уже выкладывал его фото в посте 9 его биографии. Ему сейчас 61 год.

Да не,он на самом деле нормуль выглядит,просто фотка дурацкая...Я про Фелипе.Я видела эту фотку и раньше,она с презентации фильма последнего с ним.Неудачно снято.На других фотках он лучше в сто раз и выглядит очень неплохо!!!! А про Андреса Гарсию,это да,он всегда был хорош!!!!!Но мне больше нравится Фелипе!Он всегда был на зайчишку похож,такой нос прикольный!Все равно-он душка! :playful:

0

224

Messalina написал(а):

внешне. Хотя как герой тоже не очень .Так долго Джину мучил прежде чем женился на ней

Ну да,дураком был.Просто боялся семейной жизни.Это,к  сожалению,огрех многих мужчин!Но надо отдать должное ,он был честен,всегда говорил прямо,что жениться не собирается.Короче, не обещал золотых гор. Но,слава богу,он понял свою ошибку.И потом был отличным семьянином,вот если бы Джине моча в голову не ударила спустя 8 лет,все было бы нормально...А твой любимый герой,кто? :flag:

0

225

Тапуня написал(а):

.Насчет Фелипе,да,он жуткий эгоист,но согласись и Джина не подарок,такой характер!

согласна :yep:

Тапуня написал(а):

Насчет Ханса...Да он настоящий джентльмен,но мое мнение,что он как раз Джине не подходит,только ни ей,она сумасшедшая и  муж ей нужен такой же.Чтоб,знаешь,как говорят,все кипело! :playful: С Хансом,она через год другой просто померла бы со скуки! .Этот мужчина не для нее.

А мне кажется наоборот. Раз Джина такая взрывоопасная муж ей нужен такой как Ханс-  спокойный, чтобы её уравновешивал и терпел все её выходки. Она с Фелипе и ругалась постоянно потому что у них характеры похожи,  они оба импульсивные,шумные и вместо того чтобы её успокаивать он ей подливал масла в огонь .Я удивляюсь как они вообще вместе 8 лет прожили.  :D

Тапуня написал(а):

А твой любимый герой,кто? :flag:

Даниэла.И еще я любила наблюдать за Ирене

Отредактировано Messalina (27.11.2008 20:01)

0

226

Messalina написал(а):

А мне кажется наоборот. Раз Джина такая взрывоопасная муж ей нужен такой как Ханс-  спокойный, чтобы её уравновешивал и терпел все её выходки. Она с Фелипе и ругалась постоянно потому что у них характеры похожи,  они оба импульсивные,шумные и вместо того чтобы её успокаивать он ей подливал масла в огонь .Я удивляюсь как они вообще вместе 8 лет прожили.

Я согласна, Джине больш Ханс подходит.

0

227

Тапуня написал(а):

Кстати, а в их конфликте из-за измены Джины,ты на чьей больше стороне была?????

Я была на стороне Филипе потому что у меня в голове не укладывается как можно мужу изменять  и при этом совесть  Джину не мучает?Ладно бы они развелись и она бы пустилась во все тяжкие , а так когда есть семья и дети....  :mad: Вот так запросто пустить всё коту под хвост  :tired:

0

228

Messalina написал(а):

Я была на стороне Филипе

Я тоже,я иногда Джину вообще не понимала... Ну вот ,хоть Фелипе тоже с характером,но по нему видно,хотя бы,что он Джину любит,несмотря ни на что.А спад в семейной жизни бывает у каждой пары.Все таки 8 лет вместе это немало.Надо было обождать немного Джине,перетерпеть этот момент.Но нет,как всегда летит впереди паровоза! Все ей сразу подавай.Иногда я поражаюсь женщинам некоторым!Когда муж гулящий ,активный,конечно это плохо! Когда он спокойный,верный,тоже плохо! Что им надо?Идеального не бывает,увы... А вот по Джине вообще непонятно,кого она любит,зачем и любит ли вообще кого бы то ни было и чего она вообще хочет сама н е знает.Честно,Фелипе по моему святой,я поставила себя на его место...Я бы наверно не простила во второй раз измену... :dontknow:

+1

229

http://s59.radikal.ru/i166/0812/5f/51d9dc2d5792.jpg

http://i020.radikal.ru/0812/c6/572d79f762b5.jpg

0

230

Рамон в наши дни :D :

http://s41.radikal.ru/i094/0812/c6/ea0e024f3b0f.jpg

+2

231

Messalina написал(а):

Рамон в наши дни

С ума сойти такой лысый жуть :crazyfun:

Messalina написал(а):

А это Марсело:

Если бы ты не написала, что это Марсело, я бы ещё долго сидела и думала кто это :question:

0

232

Вальчик написал(а):

Если бы ты не написала, что это Марсело, я бы ещё долго сидела и думала кто это :question:

Cерьёзно?А я сразу его узнала  :playful:

0

233

Messalina написал(а):

Рамон в наши дни

Рамон стал намного интереснее. Лысина ему идет.

Messalina написал(а):

А это Марсело:

Узнаваем, но мне он не нравится ни тогда, ни сейчас.

Messalina, спасибо за новые фото!

+1

234

Мария:

http://s58.radikal.ru/i159/0812/77/7fdd980ecbeb.jpg

0

235

Messalina написал(а):

Ана Берта Эспин-актриса,сыгравшая маму Маргариты:

Редкостное фото. Я бы ее ни за что не узнала бы.
Messalina, спасибо.

0

236

JUL27
Ты её не узнала потому что  она в МВМ с химией, а здесь она с прямыми волосами. Кстати эта актриса еще играет в "Руби" .Я потом сделаю с ней скриношты и выложу в теме "Руби" :flag:

0

237

Филипе-Арсенио Кампос в молодости:

http://i059.radikal.ru/0812/c9/0ab07f8cb17e.jpg

0

238

Алехандра Мальдонадо -Ирене. Лиса после пластических хирургий.С химией в МВМ она намного лучше выглядела, чем сейчас

0

239

http://s47.radikal.ru/i117/0812/b3/ef61cd22271f.jpg

0

240

Messalina написал(а):

С химией в МВМ она намного лучше выглядела, чем сейчас:

причём намного лучше.....

0