www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Вальчик написал(а):

Я тут на досуге как-то призадумалась, интересно а почему нам в сериале хотя бы вкратце не показали как они жили 8  лет, мне кажется было бы очень интересно посмотреть, как дети росли, как Моника начала встречаться с Альберто (а то ведь она там сразу беременна от него), как жили Даниэла и Хуан Антонио... Эх мечтаю

Да. Это действительно интересно.
Ведь наверняка у Моники с родителями были разногласия, ведь она была сложным ребенком.
А отношения Хуана Антонио и Даниэлы наверно были прекрасными.
Мне вот больше интересно было бы посмотреть как эти 8 лет прожили Джина и Филиппе.  :D

0

202

JUL27 написал(а):

Мне вот больше интересно было бы посмотреть как эти 8 лет прожили Джина и Филиппе.  :D

точнее как они друг друга не прибили за 8 лет :D

+1

203

В то время очень много таких вот "продолжений" было выпущено. Например еще две части "Дикой розы", тот же бред.

0

204

Я согласна покупать книги по сериалам чтобы были дома на память.Когда они действительно написаны по сериалу. Мне, например, очень нравится "Моя вторая мама" в двух томах, там очень подробно описан весь сериал.   Но когда пишут такие вот якобы "продолжения",  которые к сериалу не имеют никакого отношения просто зло берёт :mad: Дельцы просто пользуются любвью людей к сериалу и выколачивают  деньги

0

205

Messalina
Я очень рада, что ты продолжила выкладывать скрины.  :shine:  Спасибо Большое!  :cool:

Даниэла вернулась... Она еще улыбается, но в ее улыбки есть грусть. А вот следующие серии я всегда смотрела с большим трудом, такая невыносимая боль...
Мне кажется, что Даниэла очень сурово стала обходится с Моникой, после возвращения из госпиталя. Конечно же Моника относилась к ней (мягко скажем) не очень хорошо, но Дани взрослая разумная женщина, а Моника всего лишь ребенок.

0

206

JUL27 написал(а):

Messalina
Я очень рада, что ты продолжила выкладывать скрины.  :shine:  Спасибо Большое!  :cool:

Пожалуйста  :flag: Я рада если вам нравятся мои скрины

JUL27 написал(а):

Мне кажется, что Даниэла очень сурово стала обходится с Моникой, после возвращения из госпиталя. Конечно же Моника относилась к ней (мягко скажем) не очень хорошо, но Дани взрослая разумная женщина, а Моника всего лишь ребенок.

Моника-избалованный ребёнок, её никогда не наказывали,иногда она вела себя с Даниэлой как невоспитаная свинья .Ей не мешало бы задать хорошую трёпку чтобы "вправить мозги".  Сейчас  невозможно ожидать от Даниэлы милосердия и понимания,  женщина только что пережила автокатастрофу, эмоции от пережитых событий  берут верх над разумом.

Отредактировано Messalina (10.11.2008 22:41)

0

207

Конечно не бить, но как то наказать Монику надо было.Я думаю это бы помогло

0

208

А что Моника делала, издевалась как-то над Даниелой? (Извините за глупые вопросы, просто сериала не видела, но постепенно все больше и больше им заинтересовываюсь).

И еще у меня вопросик: сколько серий пройдет, прежде чем Моника станет взрослой?

0

209

Chiquita ` Chiqui
она очень жестоко себя с ней вела, постоянно грубила,  слушала гадости, которые говорила Летисия про Даниэлу, не хотела чтобы у Даниэлы родился ребёнок,старалась всячески ранить Даниэлу своим отношением...

Моника станет взрослой по моему в 98-99 серии

Отредактировано Messalina (10.11.2008 23:50)

+1

210

Фелипе:

http://s44.radikal.ru/i105/0811/ae/3ab9688ba43e.jpg

+1

211

Messalina,какие ужасы в 569 и 570 постах!!!!!!!!  %-)  :D

Messalina написал(а):

Сейчас  невозможно ожидать от Даниэлы милосердия и понимания,  женщина только что пережила автокатастрофу, эмоции от пережитых событий  берут верх над разумом.

Полностью согласна.

А ещё мне всегда казалось,что внешне Моника не тянет на 18-летнюю.... Лет 25 как минимум...

0

212

Messalina написал(а):

Моника-избалованный ребёнок, её никогда не наказывали,иногда она вела себя с Даниэлой как невоспитаная свинья .Ей не мешало бы задать хорошую трёпку чтобы "вправить мозги".

Трепку  нужно было утроить Летисии и раз и навсегда запретить им дружить, если это можно назвать дружбой. А Моника слабохарактерная дурочка.

Messalina написал(а):

Альберто 2006 года :D :

Messalina написал(а):

Фелипе:

Messalina написал(а):

На десерт Джина (крайняя справа) в фильме 2008 LA CURIOSA CONQUISTA DEL AMPERE:

УЖАС!!!!!!!!!!!!!  :O Волосы дыбом встают. Филиппе еще ничего на фоне остальных....

ЮЛЯСТИК написал(а):

А ещё мне всегда казалось,что внешне Моника не тянет на 18-летнюю.... Лет 25 как минимум...

Сама актриса грубовата, вот и выглядит очень взросло.

0

213

JUL27 написал(а):

Трепку  нужно было утроить Летисии и раз и навсегда запретить им дружить, если это можно назвать дружбой. А Моника слабохарактерная дурочка.

Это само собой :yep:  Первым делом надо было запретить им дружить

JUL27 написал(а):

УЖАС!!!!!!!!!!!!!  :O Волосы дыбом встают. Филиппе еще ничего на фоне остальных....

А мне наоборот показалось, что на Филиппе без слёз смотреть нельзя :D

JUL27 написал(а):

Сама актриса грубовата, вот и выглядит очень взросло

Да её еще красили от души. Этот макияж пару-тройку лет ей прибавил

0

214

Да актеры постарели конечно... Особенно Джина, сразу вспоминается фраза из фильма "Служебный роман", что у женщин это заметней, то есть возраст... :(

0

215

Messalina написал(а):

Да её еще красили от души. Этот макияж пару-тройку лет ей прибавил

Ну в те года яркий макияж был в моде.  :)

Вальчик написал(а):

Да актеры постарели конечно... Особенно Джина, сразу вспоминается фраза из фильма "Служебный роман", что у женщин это заметней, то есть возраст...

Мне кажется, что она очень сильно исхудала или это роль у нее такая.

0

216

Как написали на сайте это единственная фотка Даниэлы Кастро (Моника) в купальнике. Так что нам сегодня сказочно повезло  :D

http://s46.radikal.ru/i114/0811/ce/6b775fc1716a.jpg

+2

217

В 2001 году Джина Моретт получила награду Silver Ariel  в категории лучшая актриса маленькой роли (Mejor Actriz de Cuadro) за фильм : "Por la libre"
http://s47.radikal.ru/i117/0811/50/22bf48674fb7.jpg

+2

218

Messalina написал(а):

Как написали на сайте это единственная фотка Даниэлы Кастро (Моника) в купальнике. Так что нам сегодня сказочно повезло

Ну ничего так выглядит. А она что стесняется сниматься в купальнике или другие на этот счет соображения имеет...

Messalina написал(а):

В 2001 году Джина Моретт получила награду Silver Ariel  в категории лучшая актриса маленькой роли (Mejor Actriz de Cuadro) за фильм : "Por la libre"

Если бы ты не написала, что это Джина, по фото ни за чтобы не догадалась.

0

219

Не,Фелиппе классный!!!!!Это просто фотка неудачная.Я находила другие его фотки недавние,там он очень даже ничего еще смотрится!!!!И вообще он очень симпотный!!!!!!!! :playful:

0

220

JUL27 написал(а):

А она что стесняется сниматься в купальнике или другие на этот счет соображения имеет...

может быть :question:

JUL27 написал(а):

Если бы ты не написала, что это Джина, по фото ни за чтобы не догадалась.

я сама бы не догадалась. Там рядом с фоткой был комментарий, что это Джина Моретт получает награду, но я на всякий случай еще на другом актёрском сайте (imdb) проверила получала ли Джина Моретт какие нибудь награды и когда. Так что это действительно она

0