www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

День свадьбы:

http://s43.radikal.ru/i102/0807/3a/794efcac9873.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0807/3b/788e883cd862.jpg

+1

182

Messalina написал(а):

Джина и Ханс обедают после свадьбы Даниэлы:

Какой всё -таки Ханс -душка!!!!   :love:

0

183

День свадьбы Даниэлы и Хуана Антонио был чудесным!  :love:
Конечно же не обошлось без юмора и противных сцен. Очень люблю момент падения Ирене в бассейн и приезд Филеппе на "стройной малышке".
Платье Даниэлы элегантное, без излишеств. А вот наряд Джины мне не понравился, слишком много атласа да и еще контрастного.
И в завершении этого дня Моника так нежно обнимает Даниэлу, было ощущение (когда смотрела впервые), что Моника назовет ее мамой, но суровый сериал... все было не так и гораздо позже.

Messalina, великолепные скрины! Спасибо тебе большое!!!  :cool:

+1

184

JUL27 написал(а):

День свадьбы Даниэлы и Хуана Антонио был чудесным!  :love:

Красивая свадьба,мне особенно понравилось как оригинально они сделали подиум посередине бассейна.Жаль только, что очень мало показали. Свадьбу и банкет  показали за 10 минут  в конце 70 серии. Маловато будет! :huh:

JUL27 написал(а):

Платье Даниэлы элегантное, без излишеств. А вот наряд Джины мне не понравился, слишком много атласа да и еще контрастного.

Просто супер.Наряд у Даниэлы очень элегантный, timeless,  такое платье хорошо бы смотрелось  даже в наше время. :love:
У Джины платье похоже на обёртку от конфеты : блестящее, но бесформенное.Но всё-равно смотрится  нормально, хотя в наше время  его  уже, конечно, не одеть  т к старомодно. 

JUL27 написал(а):

Messalina, великолепные скрины! Спасибо тебе большое!!!  :cool:

Cпасибо, Юля .Приятно смотреть на скрины и вспоминать любимый сериал, ведь правда?

Отредактировано Messalina (12.09.2008 20:45)

+1

185

Messalina написал(а):

Красивая свадьба,мне особенно понравилось как оригинально они сделали подиум посередине бассейна.Жаль только, что очень мало показали. Свадьбу и банкет  показали за 10 минут  в конце 70 серии. Маловато будет!

Согласна! Обычно в сериалах день свадьбы растягивают на одну, а то и на две серии, а здесь все быстро, а хотелось побольше посмотреть на этот праздник.

Messalina написал(а):

У Джины платье похоже на обёртку от конфеты : блестящее, но бесформенное

Какое ты точное определение подобрала! :)
А вообще это платье в стиле Джины.

Messalina написал(а):

Cпасибо, Юля .Приятно смотреть на скрины и вспоминать любимый сериал, ведь правда?

Несомненно! ;)

+1

186

Я тут заметила что в этом сериале играет актриса из Двух лиц Анны ( Ребекка), которую тоже зовут Ракель и в жизни и в сериале Мо вторая мама...

0

187

М@рсия написал(а):

Я тут заметила что в этом сериале играет актриса из Двух лиц Анны ( Ребекка), которую тоже зовут Ракель и в жизни и в сериале Мо вторая мама...

Да есть такая. Но я эту актрису только в этом сериале и видела.

0

188

JUL27 написал(а):

Но я эту актрису только в этом сериале и видела.

В "Двух лицах Анны" она уже постарела, но всё равно я её сразу узнала, у этой актрисы очень приятное милое лицо  :rolleyes:

0

189

JUL27 написал(а):

Да есть такая. Но я эту актрису только в этом сериале и видела.

Я эту актрису видела еще в одном сериале- Мария-Хосе. Когда то у нас показывали по шестому каналу этот добрый сериал

0

190

Не помню спрашивала я это или нет, если спрашивала, то сразу извиняюсь :blush:

А как вы думаете, сколько в сериале лет героям?Даниэле, Хуану-Антонио, Джине, Ирене, Альберто? Мне всегда так интересно было, но в сериале, если я не ошибаюсь, этот момент никак не показан.

Я вот думаю Даниэле вначале сериала где-то 30-32, Джине примерно столько же,Хуану Антонио около 35, Ирене где-то 29-30, Альберто 32-34. Но это моё личное восприятие на чисто визуальном уровне.

0

191

Мне всегда  казалось, что уже в начале сериала Даниэле 37-38 лет, Хуану -Антонио 40.  Ирене где то 35.

+1

192

На мой взгляд Даниэле в начале сериала 32-34, а вот Джину всегда считала старше Дани, около 35-36. Хуан Антонио 37-38, Ирене 33.
А Альберто похоже ровесник Даниэлы, значит тоже около 33.

0

193

JUL27 написал(а):

Джину всегда считала старше Дани

Daniela po filmu bila starshe  Gina. Ona ee v seriale dazhe inogda nazivala "Moya mladshaya sestrichka"

0

194

Messalina написал(а):

Daniela po filmu bila starshe  Gina. Ona ee v seriale dazhe inogda nazivala "Moya mladshaya sestrichka"

А на вид Джина явно старше, хотя кто их знает этих южных женщин.

0

195

Что-то вы вообще из Даниэлы старуху сделали :confused: Если ей было лет 38-40 в начале сериала, то замуж за Альберто она вышла в 35 где-то, получается у неё до этого возраста вообще что ли мужчин не было, потому что по сюжету Даниэла не такая, чтобы мужчин менять как перчатки....

0

196

Вальчик написал(а):

замуж за Альберто она вышла в 35 где-то, получается у неё до этого возраста вообще что ли мужчин не было, потому что по сюжету Даниэла не такая, чтобы мужчин менять как перчатки....

Именно поэтому.возможно она поздно нашла свою любовь :question:  Такое встречается сплошь и рядом.Красивые, успешные женщины очень часто одиноки...

+1

197

Messalina написал(а):

Именно поэтому.возможно она поздно нашла свою любовь :question:  Такое встречается сплошь и рядом.Красивые, успешные женщины очень часто одиноки...

Полностью согласна. Даниэла сначала создавала себя, карьеру, дом моделей, она посветила себя полностью работе. Она думала, что найдет счастье с Альберто, но ошиблась. Это говорит о том, что до Альберто в ее жизни было очень мало мужчин (возможно только Херардо), потому что разбираться в них она не умела.
Даниэле очень повезло, что она встретила Хуана Антонио, чаще всего такие талантливые женщины остаются одинокими.

+1

198

JUL27
Посмотри как "Ханс" постарел. Это его фотки из свежего сериала "En nombre del amor" (2008)

http://s50.radikal.ru/i129/0810/03/2d8af5444359.jpg

+2

199

Messalina написал(а):

JUL27
Посмотри как "Ханс" постарел. Это его фотки из свежего сериала "En nombre del amor" (2008)

Да. Он конечно же постарел. Но выглядит все равно супер!  :love:
Не могу сказать, что он латиноамериканец - немец 100%

0

200

Я тут на досуге как-то призадумалась, интересно а почему нам в сериале хотя бы вкратце не показали как они жили 8  лет, мне кажется было бы очень интересно посмотреть, как дети росли, как Моника начала встречаться с Альберто (а то ведь она там сразу беременна от него), как жили Даниэла и Хуан Антонио... Эх мечтаю :love:

Отредактировано Вальчик (01.11.2008 21:33)

0