www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 141 страница 160 из 982

141

ДЖУЛИ, Каролина Дикман играла здесь Катарину-девушку Лео.

+1

142

юлиночка написал(а):

DinaZ Лаура умрет но в последних сериях.и родит она от Марсело близнецов

Ну вот, как всегда, поторопилась с выводами..теперь мне ее жалко, особенно детей...я, как обычно,  села в лужу...мне всегда жалко отрицательных героев, если они не исчезают после первой серии...всегда нахожу им оправдание))) даже Алисинью из Клона было жалко мне...вот так вот...ладно, сериал действительно хороший...буду смотреть)))

0

143

тоже начала смотреть. Эдуарда совсем не понравилась   :no:   зато очень понравилась Милена. А Бранка такая яркая злючка :) она там конечно всем крови попортит.

0

144

Эдуардо М. (Нанду) такой молодой, красавчик  :love:  Красивая пара   Нанду + Милена

0

145

Классная музыка играет, когда Элену с Эдуардой в Венеции показывают. Я эту мелодию до сих пор помню. Но странно, я думала, что эта песня из заставки.

0

146

Breeze написал(а):

Я эту мелодию до сих пор помню. Но странно, я думала, что эта песня из заставки.

Вот тоже самое, я была уверена, что эта песня из заставки, а как оказалось я тоже не всё помню :huh:

0

147

Антонио Фагундес хорош, такой мужчина приятный.  :cool: Эдуарда мне понравилась, очень милая, хоть и ревнивая. Но ей есть чего опасаться, Лаура такая липучка, она гораздо больше раздражает.

0

148

Та знаменитая песня из заставки появится через 10 серий.

0

149

О, значит это все же заглавная песня, отлично)  :cool: Но та, которая сегодня в заставке играла, тоже приятная.

Отредактировано Breeze (24.10.2008 01:41)

0

150

ирулик написал(а):

Мне Лауру тоже было жалко, могли бы не убивать.....   Я тоже если буду попадать, буду смотреть.
Эдуарда с самого начала меня раздражала и до конца, не знаю она не смогла мне понравиться как героиня.

Лауру убрали как и служанку с которой переспал муж Алмы из "Семейные узы", и близнецы остаются этой паре. Ух, до чего похожая параллель. :confused:

0

151

Вальчик написал(а):

Вот тоже самое, я была уверена, что эта песня из заставки, а как оказалось я тоже не всё помню

Эта песня будет играть в заставке начиная с 20х серий и до конца

0

152

Мурило Бенисио здесь какой скромный. Чуть стакан Лауры не съел  ^^

0

153

Я не поняла, голос, который озвучивает Элену и Эдуарду один и тот же? Противный какой-то.

Penelop@ написал(а):

Мурило Бенисио здесь какой скромный.

Серый мышонок, неприметный такой и худенький. В Клоне он поколоритнее выглядит, откормился уже к тому моменту.  ^^

0

154

Как персонаж, Лео вызывает сочувствие. Такое ощущение, что родители его игнорируют вообще, как-будто он подкидыш какой-то. А когда отец начал кричать в больнице, что Марсело для него все, у Лео аж слезы выступили.

0

155

Breeze написал(а):

Как персонаж, Лео вызывает сочувствие. Такое ощущение, что родители его игнорируют вообще, как-будто он подкидыш какой-то. А когда отец начал кричать в больнице, что Марсело для него все, у Лео аж слезы выступили.

Да мне всегда жалко этого героя было, кстати из всех детей Бранки мне Лео больше всего нравится внешне 8-)

Breeze написал(а):

Я не поняла, голос, который озвучивает Элену и Эдуарду один и тот же? Противный какой-то.

Похоже что да, мне он тоже не нравится.

0

156

Breeze написал(а):

Эдуарда мне понравилась, очень милая, хоть и ревнивая. Но ей есть чего опасаться, Лаура такая липучка, она гораздо больше раздражает.

Извини не соглашусь с твоим мнением для меня Лаура во время первого просмотра и сейчас намного интереснее персонаж, чем Эдуарда. Кстати единственный не положительный персонаж из всех виденных мной не положительных персонажей в сериалах, который мне понравился. В конце мне было очень ее жаль.
Эдуарда меня лично раздражала своим поведением, если бы не любовь к ней Марсело, если бы все зависело от Эдуарды они не бы ли вместе, с ее то характером.

0

157

ирулик
у каждого свои предпочтения. Мне Лаура не нравится тем, что она практически за женатым мужчиной везде волочится, не люблю я таких липучек. Я бы до такого никогда не опустилась. Если бы мне парень дал понять, что я ему не интересна, то и близко бы к нему не подошла. Поэтому мне непонятно поведение Лауры. А ещё я помню, каким способом она забеременнела от Марселу.

0

158

Breeze написал(а):

олос, который озвучивает Элену и Эдуарду один и тот же

А мне нравится голос Бранки. Груботватый, но мне нравится  :cool:

0

159

Голос самой Сюзанны Виейра интересный, с приятной хрипотцой. Озвучивала ее и по-моему еще 80% персонажей сериала Елена Бушуева. Бывает,что она говорит за троих в одной сцене. Это сложно. И плохо воспринимается ухом.

Отредактировано Playboy (26.10.2008 02:08)

0

160

Точно, Елена Бушуева. Она многих актрис озвучивала в бразильских сериалах  :cool:

0