www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 941 страница 960 из 982

941

Как то на неделе решила глянуть серию так удачно попала так смех пробирал когда Бранка своей подруге на Милену жаловалась вот она не благодарная и се такое. Особенно позабавило как она возносила себя что все это во имя любви к детям,любая мать на такое пойдет,она даже сама себе потом удивилась что такую речь толконула. :rofl:

Отредактировано маргаритка (21.02.2009 18:17)

0

942

Наконец-то Бранка всё узнает. Будет весело!!!

0

943

Мне Бранку жалко стало и в то же время не жалко.

0

944

Тут Сюзана Виейра не похожа на себя, но ей так больше идет с такой прической.

0

945

а мне кажется что нет!! :dontknow:
лучше с той , в которой она играет Бранку!!!

+2

946

А мне   она нравится с прической, как в фильме! 

Бранка, вроде все замечает, а врага под боком не углядела...

0

947

Какая же нудная сегодня серия  :dontcare:  Одна болтовня.

0

948

Джули написал(а):

Какая же нудная сегодня серия    Одна болтовня.

Сегодня очень много Магнолии. Не знаю, вроде как она смешная, но мне что-то совсем она не нравится :dontknow:  Эти сюсюканья: «Мамочка, папочка» раздражают.
Зато у Эдуарды и Марсело похоже всё налаживается :flag: Молодец Марсело, всё-таки понял, что он должен возвращать жену. А Эдуарда всё ломается... "Не пойду с ним на встречу" Хотя в кафе она нежно с ним поздоровалась :)

http://s58.radikal.ru/i159/0902/d1/76fd6b30a91d.jpg

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i148/0902/94/365702fdf191.jpg

http://i035.radikal.ru/0902/3c/7709e4598ad3.jpg

http://i080.radikal.ru/0902/32/60312dd7bed6.jpg

+2

949

Катажина написал(а):

Сегодня очень много Магнолии. Не знаю, вроде как она смешная, но мне что-то совсем она не нравится   Эти сюсюканья: «Мамочка, папочка» раздражают.

Точно, она больше всех утомила  :yep:

+1

950

а мне кажется что нет!! 
лучше с той , в которой она играет Бранку!!!

Да , по мне тоже лучше, а может привычнее. Что то слишком долго сидит Нанду. Его скоро выпустят. НЕ помню..)))

0

951

Мне нравится  Элена и Виржиния родные сестры, такое ощущения как будто они в жизни родные сестры.

0

952

У Сандры от разлуки с братом даже температура поднялась и даже нависла угроза смерти! По-моему, это уж слишком...

Настюха написал(а):

Мне нравится  Элена и Виржиния родные сестры, такое ощущения как будто они в жизни родные сестры.

Мне тоже они нравятся. Наверное эти актрисы и в жизни дружат, чувствуется очень теплое отношение друг к другу...

0

953

Фелис написал(а):

У Сандры от разлуки с братом даже температура поднялась и даже нависла угроза смерти! По-моему, это уж слишком...

Явно перебор  :disappointed:

0

954

Да, с Сандриньей явно перестарались.))) Мне Милену жаль. По моему, она страдает больше всех и без всяких перегибов.

+1

955

Alinca написал(а):

Мне Милену жаль.

Мне тоже, тем более она догадывается кто тут постарался  :disappointed:

0

956

Мне тоже Милену очень жалко! Вообще, мне нравится игра К.Ф.,  очень правдивая и органичная.

И Эдуарда стала нравится, хотя она немножко и  занудная... 8-)

0

957

Марсело сегодня постарался  :D
Эх, скоро Лаура ему преподнесет сюрприз  :D

0

958

А я сегодня не смогла посмотреть...:'( Что сегодня было?

0

959

Джули написал(а):

Фелис написал(а):
У Сандры от разлуки с братом даже температура поднялась и даже нависла угроза смерти! По-моему, это уж слишком...Явно перебор 
0+-

Alinca написал(а):

Да, с Сандриньей явно перестарались.))) Мне Милену жаль. По моему, она страдает больше всех и без всяких перегибов.

Согласна. Конечно, она любит брата и скучает по нему, но когда Милена сообщила Арналдо, что Сандра серьёзно заболела, и Милена считает, что та даже может умереть, у меня просто челюсть отпала :O

0

960

Марсело устроил Эдуарде интимный ужин  :love:
А вот Атилио закрутил с подругой Элены, выпили-поцеловались. Потом он пришел домой и завел разговор о том, что одинок и т.д.

+1