www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 821 страница 840 из 982

821

Джули написал(а):

Меня сегодня убило вторжение соседей к Элене

Ну Элена же добрая душа,готовая всех и каждого выслушать и помочь,чем может,вот к ней и ввалились,хотя если честно,я на этом внимание не заостряла.

0

822

Джули написал(а):

Арналду такой пупсик-добрячок

Да у меня Арналду тоже улыбку вызывает :D

Джули написал(а):

Мне кажется Бранке глубоко наплевать на муженька, у нее в мыслях Атилио.

Это точно...Атилио и Марселу - это все, что ее волнует, а остальные и мизинца ее не стоят.

bonita написал(а):

Тогда и на Милену ей должно быть фиолетово.Пусть делает со своей жизнь,что хочет,для нее ведь только один Марселу существует.

Да, может до Милены то ей и нет дела, но ее волнует то, что про ее семью будут судачить и писать в прессе о том, что ее дочь вышла замуж за вертолетчика. Все равно как не скрывай, а об этом рано или поздно все узнают.

0

823

Morgana написал(а):

Да, может до Милены то ей и нет дела, но ее волнует то, что про ее семью будут судачить и писать в прессе о том, что ее дочь вышла замуж за вертолетчика. Все равно как не скрывай, а об этом рано или поздно все узнают.

Чистый эгоизм.Если Бранка не может быть счастливой с Атилио,то и дочери не позволяет быть счасливой с человеком,которого она любит.
Проще говоря "Не себе,не людям". Мать,наоборот,желает своим детям только добра,лишь бы они были счасливы и все у них было хорошо,а Бранка ведет себя как эгоистка и очень часто лукавит душой...
А кто-нибудь помнит,когда Бранка узнает,что сыном Атилио является не Марселу,а Лео :question: Я раньше сериал не смотрела :nope:

0

824

bonita написал(а):

когда Бранка узнает,что сыном Атилио является не Марселу,а Лео

Я точно и не помню, как всегда ближе к концу  :D

bonita написал(а):

Мать,наоборот,желает своим детям только добра,

Какое там добро, они же просто ненавидят друг друга  :D

bonita написал(а):

Ну Элена же добрая душа,готовая всех и каждого выслушать и помочь,

Ну эта Серлея, или как там ее звать, уже достала со своим Нестором. Ей Элена уже и так кучу советов надавала, посочувствовала.
И чего с ним думать, гнать в шею такого любвеобильного  :mad:
Ладно Серлея еще раздумывает, все таки столько лет прожила с ним в браке, да и не знала, что муж на стороне еще семью завел. А эта молодая любовница о чем думает? Неужели не противно принимать его после жены? Она то в курсе, что он и с женой в постели кувыркается. Гадость.

0

825

Джули написал(а):

А эта молодая любовница о чем думает? Неужели не противно принимать его после жены? Она то в курсе, что он и с женой в постели кувыркается. Гадость.

Полностью согласна.Здесь я Сильвию(вроде так ее зовут) совершенно не понимаю,вернее ее поведение. :dontknow:

Джули написал(а):

Какое там добро, они же просто ненавидят друг друга

Так то оно так,но неужели мать может настолько ненавидеть собственного ребенка,что готова любую гадость сделать по отношению к ней? Причем совершив какой-нибудь омерзительный поступок,ходит довольная...

Джули написал(а):

Я точно и не помню, как всегда ближе к концу

Ну это уже стандарт,надеюсь хоть не в самой последней серии?

0

826

bonita написал(а):

надеюсь хоть не в самой последней серии?

Кажется нет  :D

bonita написал(а):

неужели мать может настолько ненавидеть собственного ребенка,что готова любую гадость сделать по отношению к ней

Ну наверное Бранка считает, что наоборот делает для Милены как лучше  :D  Зачем ей нищий и не из их среды зять?

0

827

Джули написал(а):

Да Милене надо бы поосторожней с разговорами

Странно, что она духи не заметила, а то вечно говорит, что знает когда мать ее послушивает - сразу веет духами.

+1

828

Джули написал(а):

Завтра 30 серия будет

не может быть!  :canthearyou:

Джули написал(а):

На Домашнем обкурились что ли - 62 серия завтра будет

мне уж чуть плохо не стало! как никак я надеюсь, что потом нам что нибудь покажут после Во имя любви

Morgana написал(а):

Вообще конечно уже случилось - Арналду с Изабел во всю мутит  Бранке все кажется, что дом рушится, а Арналду по-моему по приколу выслушивать все ее недовольства, сидит улыбается

Арналду вообще по фигист, у одного сына рушится семья, у дочери будет рушиться жизнь а он лишь пожимать плечиками и говорить ей о своей любви, на Лео так он вообще давно забил

bonita написал(а):

Боюсь себе представить,что с ним сделает Бранка,когда узнает о его похождениях с Изабел и что он тратит на нее целое состояние...

да ничего особого она не сделает...она прекрасно знает о его похождениях, но только то что не с Изабел...а вот драка с Изабел это просто не что!!!

Джули написал(а):

Там же 130 серий кажется.

Эх а в оригинале 190. Российские зрители многого не увидели  :angry:

Джули написал(а):

Мне кажется Бранке глубоко наплевать на муженька, у нее в мыслях Атилио.  Поэтому и не обращает внимания на его частые посещения клуба    Конечно терять его она не намерена и с рогами ходить тоже, просто тут чутье ей изменило

ей на него и правду наплевать, да она потом сама прекрасно знает, что за клуб. но ей глубоко по фиг. он ей мало интересен. ведь потом Арналду скажет что и она ему вечно изменяла.

bonita написал(а):

Тогда и на Милену ей должно быть фиолетово.

А это принципиально. Милена пошла против нее. Дала ей вызов так сказать.

bonita написал(а):

А кто-нибудь помнит,когда Бранка узнает,что сыном Атилио является не Марселу,а Лео

Почти в конце! Атилиу будет так счастлив!

Джули написал(а):

А эта молодая любовница о чем думает? Неужели не противно принимать его после жены? Она то в курсе, что он и с женой в постели кувыркается. Гадость.

У них своя семья, свой ребенок с любовницей, даже соседи свои... И Нестор любит сына.

0

829

Томочка написал(а):

Странно, что она духи не заметила, а то вечно говорит, что знает когда мать ее послушивает - сразу веет духами.

:cool: Действительно! Видимо, от любви Милена потеряла осторожность. Какая уж такая необходмость была говорить о свадьбе именно в доме Бранки. Уж раз шифруешься, шифруйся до конца! Всего-то 10 дней надо было проявить осторожность. Хотя она и после свадьбы могла бы им устроить.
Лаура прижимается к Марсело, а Эдуарда говорит Сезару: "Она провоцирует, не обращай внимания", но при этом Сезар сидит к ней спиной. Получается, Эдуарда успокаивает сама себя :D

Отредактировано Катажина (30.01.2009 19:59)

0

830

Эдуарда, когда встречалась с Марселу, с белым рюкзачком ходила. Сейчас уже разводится, и всё тот же рюкзачок.  ^^

0

831

Катажина написал(а):

Лаура прижимается к Марсело, а Эдуарда говорит Сезару: "Она провоцирует, не обращай внимания", но при этом Сезар сидит к ней спиной. Получается, Эдуарда успокаивает сама себя

мания  преследования

Breeze написал(а):

Эдуарда, когда встречалась с Марселу, с белым рюкзачком ходила. Сейчас уже разводится, и всё тот же рюкзачок.

когда снимет повзрослеет и начнет раздавать советы налево и направо  :writing:

0

832

Атилио, как всегда на высоте  :cool:

0

833

А Марселу все буянит,если бы не Арналду, Лауру бы точно убил :tired:

0

834

bonita написал(а):

Лауру бы точно убил

Жалко помешал Арналду  :D
Как в анекдоте "не догоню, то хоть согреюсь". Так и тут - не убью, так хоть испугаю  :D

0

835

Джули написал(а):

Так и тут - не убью, так хоть испугаю

Да Лауру уже ничем не испугаешь...

0

836

Этот японский ресторан как всегда один во всём Рио  ^^ Все сначала полчаса переглядывались, а потом поздоровались)

+1

837

bonita написал(а):

А Марселу все буянит,если бы не Арналду, Лауру бы точно убил

Когда он нож взял, я сначала подумала, что он хочет себе вены перерезать  :D

0

838

Изабелл, когда заговорил про своего жениха, Арналду сразу разговор перевел.  ^^

0

839

Джули написал(а):

Атилио, как всегда на высоте  :cool:

Это точно. А вообще, надо было ещё пару раз Марселу врезать. :sceptic:

0

840

Марсело был похож на маньяка! Если бы не отец, Лауре пришел бы бесславный конец! :tired:

А Бранка удивляет меня! Ладно бы, просто разлучить молодых, но сделать такую подлость, испортить жизнь человеку! Вот бы было хорошо, если бы ее разоблачили и посадили в тюрьму, хоть на месяц!

0