www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 801 страница 820 из 982

801

Катажина написал(а):

то Лидия Бранке покажет

как рыбка на пустой крючок клюнет на уловки  Бранки. Бранка еще та  :cool:

+1

802

А у меня вообще складывается впечатление,что Лидия не хочет,чтобы ее сын женился.Такое впечатление,что за него она должна решать-за кого и когда....,хотя такое решение должны принимать только Нанду и Милена,а Лидия могла бы принять эту новость нормально,а она только ходит с кислой миной на лице. :mad:

+2

803

А у меня вообще складывается впечатление,что Лидия не хочет,чтобы ее сын женился.

Это точно, так глупо себя вела...даже противно стало. Милена молодец, ещё за Нанду поборется.)))

0

804

У Бранки скоро уши, как у Чебурашки вырастут, только и стоит под  дверью подслушивает  :rofl:

0

805

Джули написал(а):

У Бранки скоро уши, как у Чебурашки вырастут, только и стоит под  дверью подслушивает

Да она только и подслушивать умеет.Хотя это ведь любимый ход в сериалах,когда узнают различные тайны :D

0

806

Да Милене надо бы поосторожней с разговорами  :suspicious:
А сегодня даже мопсик пицу ел  :D

0

807

А интересно,какая уже серия идет?

0

808

Завтра 30 серия будет

0

809

Меня просто убило то,что Бранка просто "почувствовала",что грядут интриги со стороны Милены,видите ли она что-то замышляет нехорошее. Подумаешь она дома не ночевала или ушла слишком рано,как будто она ни на что не имеет права. Что-то за муженьком она так не следит,хотя стоило бы,где же ее хваленное чутье :question:

Отредактировано bonita (30.01.2009 01:40)

0

810

Джули написал(а):

Завтра 30 серия будет

Ты уверена?Ведь уже прилично идет :dontknow:

0

811

bonita написал(а):

Что-то за муженьком она так не следит,хотя стоило бы,где же ее хваленное чутье

Да, тут она промахнулась  :D

bonita написал(а):

Бранка просто "почувствовала",что грядут интриги со стороны Милены

Как ищейка  :D
Вот так же наверное у Лидии сейчас чутье, что эта свадьба - не к добру  :yep:

0

812

bonita написал(а):

Ты уверена?Ведь уже прилично идет

Сегодня с Домашнего брала содержание завтрашней серии, там было написано 30 серия  :dontknow:
Хотя мне тоже кажется, что должно быть уже больше  :question:

0

813

Джули написал(а):

Да Милене надо бы поосторожней с разговорами

Ну это классика жанра. Как всегда героини о своих тайнах говорят громко и там, где не нужно :D Я понимаю, что Милена счастлива, но о своих планах могла бы Лауре и тихонько рассказать, потому что в доме Бранки стены с ушами, как можно быть такой неосторожной :no: . Мало ли кто мог случайно услышать, но в данном случае услышал ни кто-нибудь, а сама Бранка. Кстати меня во вчерашней серии повеселило, как Бранка за столом говорила о том, что вокруг заговорщики, Милена с одним говорит шифром, с другим кодом :D, мол что-то в воздухе витает, что-то должно случиться. Вообще конечно уже случилось - Арналду с Изабел во всю мутит :D Бранке все кажется, что дом рушится, а Арналду по-моему по приколу выслушивать все ее недовольства, сидит улыбается :D

Отредактировано Morgana (30.01.2009 01:49)

0

814

Джули написал(а):

Вот так же наверное у Лидии сейчас чутье, что эта свадьба - не к добру

Вот насчет этого,если честно я не знаю,но Лидия мне не очень нравится,хотя как и ты,уже привыкла к ней и к ее выходкам.
Меня с каждой серией Марселу бесит все больше и больше,да и Бранка подливает масла в огонь,настраивая его против Эдуарды.Особенно это было заметно,когда она принесла ему "сына".Неблагодарный он какой-то.А потом еще стал выяснять отношения с ней,хотя сама Эдуарда вела себя вполне адекватно на этот раз. А Лео просто лапочка,пытается сделать как лучше,а в итоге все на него только наезжают :'(

0

815

Morgana написал(а):

Арналду с Изабел во всю мутит

Арналду такой пупсик-добрячок  :D  Мне его даже жалко было, когда Изабел обчистила его

0

816

Morgana написал(а):

Кстати меня во вчерашней серии повеселило, как Бранка за столом говорила о том, что вокруг заговорщики, Милена с одним говорит шифром, с другим кодом :D, мол что-то в воздухе витает, что-то должно случиться.

Да,меня это тоже изрядно повеселило,что-то с чем-то,и откуда только у Бранки такие мысли :question:  :D
Конечно смех смехом,но зато какие последствия всего этого %-)

Джули написал(а):

На Домашнем обкурились что ли - 62 серия завтра будет

Мда...Совсем тю-тю :D Значит уже около половины сериала прошло :yep:

0

817

Джули написал(а):

Мне его даже жалко было, когда Изабел обчистила его

Боюсь себе представить,что с ним сделает Бранка,когда узнает о его похождениях с Изабел и что он тратит на нее целое состояние...

0

818

Morgana написал(а):

Я понимаю, что Милена счастлива, но о своих планах могла бы Лауре и тихонько рассказать, потому что в доме Бранки стены с ушами, как можно быть такой неосторожной

А я бы на ее месте и Лауре не рассказала бы,если учитывать,что Мег могла бы услышать,а т.к. она подруга Бранки,то все ей рассказала бы.

0

819

bonita написал(а):

Значит уже около половины сериала прошло

Да, почти. Там же 130 серий кажется.

Мне кажется Бранке глубоко наплевать на муженька, у нее в мыслях Атилио.  Поэтому и не обращает внимания на его частые посещения клуба  :D  Конечно терять его она не намерена и с рогами ходить тоже, просто тут чутье ей изменило  :D
Меня сегодня убило вторжение соседей к Элене  :O  Семейный ужин, а тут вваливается вся семейка соседей и начинают что то тарахтеть о своих бедах, жуть  %-)

0

820

Джули написал(а):

Мне кажется Бранке глубоко наплевать на муженька, у нее в мыслях Атилио.

Тогда и на Милену ей должно быть фиолетово.Пусть делает со своей жизнь,что хочет,для нее ведь только один Марселу существует.

0