www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 761 страница 780 из 982

761

Катажина написал(а):

А Лаура просто мазохистка какая-то: «Если ты меня ударишь, я буду любить тебя ещё больше»

ха-ха супер, в этом сериале такие фразочки, что можно книгу отдельную писать

0

762

Лео после того, как застукал отца с Изабел, теперь внимательно за ними наблюдает  :D
Марсело получил по голове, может теперь мозги на место встанут  :D

0

763

Лаура - это вообще, говорит Марселу, теперь все подумают, что тебя Сезар побил.   :D

0

764

Morgana написал(а):

Ой это вообще умора  Да уж, мол, пусть Изабел едет, заодно присмотрит за ее муженьком

Да, Изабел присмотрит, что Арналду вообще без денег из "деловой" поездки вернется.  :D

+1

765

Да, Лаура непонятно зачем, все время провоцирует Марсело. Наверное, она думает, что таким образом (намекнув ему на рога) она вернет его любовь! 

Томочка,  действительно, артисты такие перлы отпускают, что надо с блокнотиком смотреть и записывать... :D

А Виржиния: прямо во вкус вошла, сначала пощечину, а потом совсем избила Элену...даже жалко ее стало.

0

766

Вирджиния ей надавала тумаков, чтобы Элена в себя пришла, и подумала, какую ошибку она совершила. Но Элене её пощечины по барабану, так она и побежала всё рассказывать.

0

767

Какого … Орестес опять напился?!  :mad: Он же обещал! В тот раз он  за Эдуарду распереживался, как Лидия его оправдывала. А теперь-то что? А Лидия только и может, что вину на Элену перекладывать, оправдывая Орестеса… Лидия вообще меня раздражает, так-то она женщина хорошая, но только и делает, что всем мораль читает, мрак вообще! :tired:

http://s54.radikal.ru/i143/0901/44/cfe7ff42f6e7.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0901/73/f12d92137851.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/0901/fd/d2bef51225dd.jpg

+1

768

Breeze написал(а):

Да, Изабел присмотрит, что Арналду вообще без денег из "деловой" поездки вернется.

Ах-ха, это точно! Как она сегодня сказала: «Моя обязанность следить за перемещением средств». И ведь не слукавила, она действительно напрямую следит за их перемещением :D

0

769

Лео лапочка! Так детей любит  :love: А Марсело нервишки надо подлечить, чуть что с кулаками на всех бросается…
Сезар  :love: Бедняжка! Так переживает... :'(

http://s59.radikal.ru/i166/0901/ce/51fb44c2923e.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0901/a7/4fd90a64cb03.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0901/b4/bddfc2541924.jpg

+2

770

Катажина написал(а):

Лидия вообще меня раздражает, так-то она женщина хорошая, но только и делает, что всем мораль читает, мрак вообще!

Даже Сандра не выдержала  :D Довела девчонку :crazy:

0

771

Катажина написал(а):

Она его специально провоцирует по-всякому, любовь что ли пытается так вызвать, не понятно...

Фелис написал(а):

Да, Лаура непонятно зачем, все время провоцирует Марсело. Наверное, она думает, что таким образом (намекнув ему на рога) она вернет его любовь!

Её просто злит что Марсело её не замечает.Вот и достаёт его.

Отредактировано Крошка0 (27.01.2009 21:46)

0

772

Лидия меня тоже раздражает. По-моему она еще ревнует своего алкоголика к Элене, поэтому и цепляется! Такая ворчунья... :tired:

Крошка0,  понятно, что Лаура злится, но разве это метод? Так она наоборот его еще больше озлобляет и отталкивает! Мне нравится, как она говорила матери, что Марсело ее любит, но еще не понял этого!))) :crazyfun:

Что-то я отвлеклась на минутку и не видела, что это за ожерелье было на Изабелле?

+1

773

Да она злится.Но дело ещё в том что ей нравится его подкалывать и злить.Кроме своих таких шуточек она не знает чем привлечь его внимание,хотя знает только один способ который скоро уже будет.

0

774

А меня Лидия не раздражает. Она, конечно, неправильно себя ведёт, Элену в чём-то обвиняет, злится на всех, но чтобы именно раздражает - такого нет.
А Изабел вся прямо-таки цветёт и пахнет! :D Разница между той Изабел, которой она была, когда они только расстались с Атилио, и той, которая она сейчас, прямо бросается в глаза. ))) Ну, ещё бы, тут тебе и шашни с муженьком Бранки, и подарки, и денежки, тут зацветёшь. )))

Отредактировано _Dasha_ (28.01.2009 14:47)

+1

775

Меня Лидия в самом начале жутко раздражала, сейчас уже наверное привыкла.  Наверное материнский инстинкт у нее на всех распространяется  :D
А муж когда пьяный приходит, она за ним еще ухаживает  :O  Лично я бы сначала надавала по пьяной харе, а потом уже помогла умыться  :D

0

776

Джули написал(а):

Лично я бы сначала надавала по пьяной харе, а потом уже помогла умыться  :D

а я бы и не помогала :rofl:

0

777

Джули написал(а):

Лично я бы сначала надавала по пьяной харе, а потом уже помогла умыться

:D

Джули написал(а):

А муж когда пьяный приходит, она за ним еще ухаживает

Меня,если честно,такое поведении Лидии тоже крайне удивляет.Больше всего взбесило то,что она во всех смертных грехах,т.е. в том,что случилось с Орестосом,обвинила Элену. Как говорится "Хотел как лучше,а получилось как всегда" :dontknow:

+1

778

_Dasha_ написал(а):

А Изабел вся прямо-таки цветёт и пахнет!

Я вот не понимаю, что Арналду её так сильно любит? Он столько денег на неё тратит! С этими кольцами - это вообще что-то! У него вот-вот фирма лопнет, сколько он там, 40% выгнать собрался кажется (Изабел вообще за 60%), а он не понятно на что деньги спускает! Вот Изабел-то радуется. Ответственная она за перемещение средств - за перемещение средств из кармана семьи Мотта в её карман :crazy: Не представляю, что с ним Бранка сделает, когда узнает. Кстати, странно что при таком сокращении (каждый второй можно сказать), работники компании Арналду не устроили какую-нибудь забаствку или что-то в этом роде. Или всё ещё впереди?

0

779

Катажина написал(а):

Я вот не понимаю, что Арналду её так сильно любит? Он столько денег на неё тратит! С этими кольцами - это вообще что-то! У него вот-вот фирма лопнет, сколько он там, 40% выгнать собрался кажется (Изабел вообще за 60%), а он не понятно на что деньги спускает! Вот Изабел-то радуется. Ответственная она за перемещение средств - за перемещение средств из кармана семьи Мотта в её карман  :crazy:  Не представляю, что с ним Бранка сделает, когда узнает. Кстати, странно что при таком сокращении (каждый второй можно сказать), работники компании Арналду не устроили какую-нибудь забаствку или что-то в этом роде. Или всё ещё впереди?

Мне Изабел нравиться как сыграла свою роль.

0

780

Катажина написал(а):

Я вот не понимаю, что Арналду её так сильно любит? Он столько денег на неё тратит!

Да ему не любовь нужна, а приключения на свою плешивую голову ^^

0