www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 701 страница 720 из 982

701

маргаритка написал(а):

А кто нибудь может рассказать насчет Нестора с кем в итоге он останется?Мне вот было очень жаль Серлею,когда она их увидела то как Нестор любит свою вторую семью.

Короче он останется со второй женой, Серлея найдет себе другого мужчину, брата Элены, которого играет Отавио Аугусто (Уилиус в "Новой жертве")

маргаритка написал(а):

Мне Лео нравится очень милый,добрый,красивый,умный парень вообще о нем только хорошее могу сказать

Да он такой, но еще он тряпка, не в том смысле, что он такие сильные чувства к матери, это я приветствую, а в том, что он не стал наперекор всем добиваться хорошего место на работе, не обязательно на родительской фирме.

Playboy написал(а):

Маргаритка,а чем Тебя так Арналду не устраивает? Обычный мужик:)

Тюфяк не счастный, куда спрашивается Бранка смотрела.

Playboy написал(а):

А Эдуарда истеричка все же. Марселу квартиру купил,а она замок менять собралась. И ребенком все бравирует,который ни в чем не виноват.

100% согласна

0

702

Playboy написал(а):

Марселу квартиру купил,а она замок менять собралась.

Марсело, если есть хоть капля порядочности все таки должен уйти. У его мамочки особняк огромный, всем места хватит.
Я поведение Эдуарды не оправдываю, но она с ребенком должна остаться в их общей квартире. Тем более развод наметился из-за измены Марсело, а не Эдуарды.
Еще мне не нравится дальнейшее поведение Марсело. Если он хочет вернуть жену, то не таким образом, обзывая ее по всякому, напиваясь и постоянно плакаться мамочке в жилетку  :disappointed:
Если бы он по честному признал свою вину, повинился, дал бы время Эдуарде успокоиться, то возможно она бы его и простила.
А так он только отталкивает ее еще больше.

+3

703

Подписываюсь под каждым словом. Эдуарда истеричка, но Марселу сам должен был знать, кого замуж берёт. А вот он лично - раз уж провинился, так и вёл бы себя соответствующе, тем более, если хочет загладить свою вину.

0

704

Да Эдуарда вообще невменяемая. Чуть-что, и по квартире летят тарелки и подсвечники. Она даже не знает,что там на самом деле случилось у Лауры. Меня так рассмешило ее заявление,мол я уверена,что Марселу изменил,потому что ЧУВСТВУЮ это. 'А что нам,женщинам, остается? Только довериться своим ощущениям'. Бред. Ребенок такой же твой,как и Марселу. Хозяйка нашлась.

0

705

Ну вот, уже и Эдуарда виновата. Правильно она и делает. Пусть Марселу почувствует, чего может лишиться из-за своего поступка.

+2

706

Томочка написал(а):

Ну может после Марселу они стали предохраняться с Атилиу   ?

А, ну это, конечно, всё объясняет :D  Да, жестоко просчиталась Бранка! А у неё никак отношение к Лео не изменится после того, как она узнает ЧЕЙ он сын?

маргаритка написал(а):

Мне вот было очень жаль Серлею,когда она их увидела то как Нестор любит свою вторую семью.

Мне тоже её жалко… Но со своими звонками любовнице мужа она уже надоела, кроме того, она так только хуже себе делает, постоянно растравливает себя... :(

Томочка написал(а):

Серлея найдет себе другого мужчину, брата Элены

Вот и хорошо. Лично мне этот Нестор не нравится :sceptic:

Джули написал(а):

Если он хочет вернуть жену, то не таким образом, обзывая ее по всякому, напиваясь и постоянно плакаться мамочке в жилетку   
Если бы он по честному признал свою вину, повинился, дал бы время Эдуарде успокоиться, то возможно она бы его и простила.

Полностью согласна с тобой, Джули!

Отредактировано Катажина (17.01.2009 18:00)

0

707

Playboy написал(а):

Маргаритка,а чем Тебя так Арналду не устраивает? Обычный мужик:)  А Эдуарда истеричка все же. Марселу квартиру купил,а она замок менять собралась. И ребенком все бравирует,который ни в чем не виноват.

А чем вообще может устраивать Арналду,я в нем ничего хорошего не вижу,тряпка Изабел и Бранка крутят им как хотят.Бранка вышла за него скорей всего потому что у него были деньги. Эдуарду истеричкой не считаю,хотя тоже не приветствую что она Марселиньо пользуется.А Марсело вместо того чтоб признать свою вину и попросить прощение, только все усугубляет перекладывает всю вину на Эдуарду,в том плане что она с Сезаром роман крутит,хотя прекрасно знает я думаю что это не так. А  то что Марсело про квартиру орал что она куплена на его деньги это вообще не по мужски, тем более что эта квартира по моему мнению Эдуарде вообще не нужна и она спокойно может оттуда уйти.

Отредактировано маргаритка (17.01.2009 17:59)

0

708

маргаритка написал(а):

А  то что Марсело про квартиру орал что она куплена на его деньги это вообще не по мужски, тем более что эта квартира по моему мнению Эдуарде вообще не нужна и она спокойно может оттуда уйти.

Breeze написал(а):

усть Марселу почувствует, чего может лишиться из-за своего поступка.

Марселло немного жесток с Эдурдой. Напился и еще издевается.

0

709

маргаритка написал(а):

Мне Лео нравится очень милый,добрый,красивый,умный парень

А вчера он спас жизнь Марселу… Не дал ему разбиться на машине и буквально из-под колёс автомобиля его вытащил… :love:

http://s42.radikal.ru/i098/0901/38/c06e1c7a91c7.jpg

увеличить

увеличить

увеличить

+1

710

Марселу запивает своё горе, вместо того, чтобы попытаться загладить свою вину...

http://s49.radikal.ru/i125/0901/41/ed46dbec9742.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0901/72/360736d4b1c2.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0901/74/769e630c23ab.jpg

0

711

Маргаритка,про Арналду я говорил в том контексте,что не вижу между ним и Марселу ничего общего. Ты говоришь,что он поступает не по-мужски? Зато Эдуарда все делает по-женски. Заперла его и уехала к маме. Марселу пытался все спокойно объяснить,но она тут же срывается на крик и гонит из дома. Хотя прямых доказательств вины у нее нет. Все основано на догадках и предчуствиях. Точно так же как и у Марселу относительно Сезара. Я не оправдываю Марселу,но поведение Эдуарды просто детское.

0

712

Playboy написал(а):

. Марселу пытался все спокойно объяснить,но она тут же срывается на крик и гонит из дома.

Вот я и говорю, что Марсело надо дать время Эдуарде, чтоб она успокоилась, а потом уже объясняться  :yep:
А пока это бесполезно, она его даже не слышит.

+1

713

Томочка написал(а):

Ну может после Марселу они стали предохраняться с Атилиу  :crazyfun: ?

А Лео второй ребенок!! так что , действительно, почему она не задумывалась про Лео???? :D

0

714

Playboy написал(а):

но поведение Эдуарды просто детское.

зато после этого она причем СРАЗУ станет такой умной и опытной, прямо куда деваться

0

715

Катажина написал(а):

Томочка написал(а):

Ну может после Марселу они стали предохраняться с Атилиу   ?

А, ну это, конечно, всё объясняет   Да, жестоко просчиталась Бранка! А у неё никак отношение к Лео не изменится после того, как она узнает ЧЕЙ он сын?

Уж и незнаю как они там предохранялись...но Бранка мама не знает кто чей ребенок,все трое анализ на ДНК сдавали o.O
Отношение к Лео она не изменила,истерила :нет этого не может быть,это ошибка...Атилиу- добряк её утешал

+1

716

Аннелин написал(а):

но Бранка мама не знает кто чей ребенок

Меня тоже это поражает. У неё даже ни одного сомнения не возникло, такое ощущение, что она даже не помнит, что спала с Атилиу как минимум дважды… А может и правда не помнит?   :D

Аннелин написал(а):

Отношение к Лео она не изменила,истерила

Да уж… Бедный Лео. Вообще как можно вот так только одного ребёнка любить, а с остальными так поступать? Она и внука, помню, так хотела, так хотела, Эдуарду всю истрепала просто, а когда он родился, отнеслась как-то уж совсем равнодушно. И совсем недавно, когда Марселу сказал, что очень соскучился по сыну, так удивилась (что-то вроде этого сказала, точно не помню:  «Как можно соскучится по тому, кто даже не различает людей»). А ведь так мечтала о внуке! Или говорила, что мечтает… :sceptic:

0

717

Катажина написал(а):

спала с Атилиу как минимум дважды… А может и правда не помнит?

А у меня сложилось мнение, что довольно долгое и продолжительное время они были любовниками, но ч то меня всегда поражало, так это то.,что Бранка считала Атилиу своей собственностью, а вот Атилиу напротив так себя позиционировал как-будто у них никогда и ничего не было.

0

718

Если я не путаю, то Атилио все таки уйдет к Флавии? временно.
И о подмене Эдуарда узнает не  от Сезара, он кажется так и будет молчать?

0

719

Джули написал(а):

Если я не путаю, то Атилио все таки уйдет к Флавии? временно.

Да уйдет,но с Еленой к тому времени уже растанется

Джули написал(а):

И о подмене Эдуарда узнает не  от Сезара, он кажется так и будет молчать?

Половина народа правду знает и все как партизаны молчат.Дневник мамочкин прочитает-не пропадать же добру,она ведь для чего-то его писала

+1

720

Jutta написал(а):

А у меня сложилось мнение, что довольно долгое и продолжительное время они были любовниками

до тех пор пока он на Алисии не женился,довольно прилично лет

0