www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 621 страница 640 из 982

621

_Dasha_ написал(а):

Сезара жаль, конечно, очень. Так мучается. И причём это заметно, а рассказать никому не может. Бедняга...

Сезар скоро сильно заболеет и в бреду начнет все рассказывать

0

622

Аннелин написал(а):

Поругался с Эдуардой,пришел к Лауре,пожаловался,выпил и все...скоро уже

ага, и осталось самое малое прыгнуть в койку. :flirt:

0

623

Так-так, Бранка значит тока Марселу грудью кормила, а Лео и Милена кушали из бутылочки, чтобы грудь не оттянуть.  :D

+2

624

Breeze написал(а):

Так-так, Бранка значит тока Марселу грудью кормила, а Лео и Милена кушали из бутылочки, чтобы грудь не оттянуть.

:cool:  :rofl:

0

625

Бранка надо же ляпнула Милене "Ты клеймо на себе поставила"  :D

0

626

Марселу так раздражать начинает своими выходками. :sceptic:

0

627

Что случилось с Марселу… Таким идиотом стал, был же нормальным парнем. Они с Эдуардой поменялись местами, теперь он истерит, а она поумнела. Эдуарда имеет право видеться с матерью, она же не по мужикам гуляла. Это наоборот он отдыхал у Лауры, пока она была дома с сыном, а заявившись, начал скандалить.

+1

628

Как же Бранка любит своих детей: Милена худая и костлявая, Лео страшненький, как-будто извиняется за то, что родился. Только один Марселу красавец.  :D

0

629

Я уже когда Марсело начинает орать зук потише делаю,заколебал уже,жаль Атилио ему не дал как следует ему не помешало бы вчера. :mad: Это Лео то у нее страшненький,а Марсело красавец ну ну :D Хорошо что Лео с Миленой Бранка не кормила грудью,избежали участи Марсело и наиболее воспитанее чем он стали. :D
Мне так нравится как Бранка говорит что у Эдуарды как у матери столько хлопот с ребенком,че та не заметила. :D

+1

630

А мне так жалко было Атилио, когда они прошались с Эдуардой перед поездкой! Какими глазами он смотрел, как Элена держит ребенка на руках!   Надо было им все-таки взять ребенка на воспитание, тогда хотя бы вина Элены перед Атилио была не так велика...

0

631

Фелис написал(а):

Элена держит ребенка на руках!

А ребенок, как чувтвует, что Элена его мать. Так капризничает и просит грудь, а как Элена берет его на руки, сразу успокаивается. Даже Эдуарда расстраивается, что ребенок не хочет есть из бутылочки.

0

632

Бранка с Арналду такие перлы выдают, можно составить целый сборник крылатых фраз к сериалу.  :D
Когда Бранка отпускала на праздники Зилу, Арналду говорит: а кто же будет нам прислуживать? Опять Лео? :D

0

633

Penelop@ написал(а):

А ребенок, как чувтвует, что Элена его мать.

Говорят же, что младенец, по запаху, из ста женщин узнает свою маму. Представляю, как ей тяжело ограничиваться только кормлением ребенка...

+1

634

Да ну, бред. Может младенец и будет выделять маму среди других женщин, ну это же произойдет не сразу, а со временем. В сериале, конечно, сильно преувеличили. Не встречала я ещё такого, чтобы грудные детки так бурно реагировали, если их посторонний возьмёт. Один, ну два раза покапризничать, ну так, чтобы постоянно орать, явное преувеличение. Особенно меня развеселил момент, когда Марселинью крестили, и никак не могли успокоить. А Элена взяла его, и соску в рот воткнула. Все вдруг так удивились, почему он сразу затих у бабушки. Ну ещё бы, не каждый сможет с заткнутым ртом орать.  ^^

+1

635

Breeze написал(а):

Бранка с Арналду такие перлы выдают, можно составить целый сборник крылатых фраз к сериалу.   
Когда Бранка отпускала на праздники Зилу, Арналду говорит: а кто же будет нам прислуживать? Опять Лео?

Ага,а потом Бранка еще добавила должна же прислуга отдыхать. :D

0

636

Бранке хорошо с умным видом давать советы, когда "упакован" с ног до головы. Я бы посмотрела, как она посидела бы с чашечкой кофе, если бы не было прислуги, няни. Дали бы детки коляску в руки и пошла бы внука выгуливать  :rofl:

0

637

ДА-Да!! Полностью согласна!!!
Я  тоже обратила внимание что ребенок затих только после того как ему дали соску...что и не удивительно... ^^

0

638

Breeze, да уж, с соской это было круто! Может,в церкви нельзя кормить младенцев грудью? Но получилось смешно...

0

639

Джули написал(а):

Бранке хорошо с умным видом давать советы, когда "упакован" с ног до головы. Я бы посмотрела, как она посидела бы с чашечкой кофе, если бы не было прислуги, няни. Дали бы детки коляску в руки и пошла бы внука выгуливать

Посидела бы у нее же Лео есть для таких целей. :D

0

640

А сегодняшней серии, ребенок прореагировал на голос Элена из телефона  ^^

0