www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 581 страница 600 из 982

581

Breeze написал(а):

Элена совсем чокнутая. Весь свой план в дневнике изложила. Да ещё написала, что с помощью Сезара детей поменяла. Совсем ума нет. Кто ж такое пишет.

Да ума нету точно,кстати при помощи ее дневника про подмену узнает Орестес прочтет. :D

0

582

маргаритка написал(а):

при помощи ее дневника про подмену узнает Орестес прочтет

B Эдуарда в конце сериала.
А не помните кто Атилио расскажет о подмене детей?

0

583

Penelop@ написал(а):

Может дневник Элены? :D

0

584

маргаритка написал(а):

Да ума нету точно,кстати при помощи ее дневника про подмену узнает Орестес прочтет.

Ну вот,что и требовалось доказать :dontknow: Если хочешь что-то скрыть,ни пиши об этом в дневнике!

0

585

bonita написал(а):

Если хочешь что-то скрыть,ни пиши об этом в дневнике!

Так надо же как-то сценарий писать, что б нам интересно было  :D

Breeze написал(а):

Может дневник Элены?

Что все что-ли правду из дневника извлекут?  ^^

0

586

Penelop@ написал(а):

Так надо же как-то сценарий писать, что б нам интересно было

Чтоб интересно было, надо было в газету написать, а не в дневник. ^^

0

587

Morgana написал(а):

Трагедия - это то, что вы зарождение новой жизни называете трагедией.

Кажется, си-си имела в виду под трагедией не зарождение новой жизни, а то, что ребёнок Элены типа "погиб".

си-си написал(а):

Элена такая МРАЧНАЯ ходит... бррр. аж страшно на нее смотреть!!!
А Эдуарде ,кажется,  всеравно что мать "потеряла" ребенка...когда о ней спрашивают..она как-то быстро и неохотно отвечает,а потом сразу меняет тему и уже веселая,довольная...только о себе и о своем ребенке думает... Мне кажется она не сильно и была довольна что мать беременна!!   ......Хотя я бы тоже не была  на ее месте рада этому!!!....... :dontknow:

си-си написал(а):

я бы не была рада тому факту ,что мать решила завести еще ребенка (еще и в таком возрасте) ...но если бы такая трагедия произошла .. я бы горевала .. а не так легко относилась к этому!!!!!!!!! :dontknow:

Просто выражаться бы надо ясней. :sceptic:

В дневнике Элена пишет, ага. А то надо же будет потом всем откуда-нибудь узнать, что она там сделала. ))) Ещё одна фишка латиноамериканских сериалов. )))

0

588

Penelop@ написал(а):

сама Элена,после того как Эдуарда прочтет её дневник

0

589

Милена знает, как позлить Бранку. :D Весёлая у них встреча получилась.

0

590

Милена знает, как позлить Бранку.  Весёлая у них встреча получилась.

Да и Бранка это заслужила).Она достала Милену.А то ли ещё будет.

0

591

Morgana написал(а):

Трагедия - это то, что вы зарождение новой жизни называете трагедией.

Да я не беременность называла трагедией, а то что она потеряла ребенка!!!!!!!!!!!

0

592

http://s39.radikal.ru/i086/0812/68/d2d3e3bb924e.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/0812/ef/2a8b24d66ed8.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/0812/41/bde5cffbaf4b.jpg

+1

593

38-я серия
Среда, 17 декабря

Элена огорчена тем, что Эдуарда наняла няню, которую ей посоветовала Изабел.

Бранка спрашивает Марсело, знает ли Эдуарда об операции, которую ей сделали. Кроме того, она просит сына сменить кормилицу маленькому Марсельиньо. Бранку очень тревожит, что сейчас ребенка кормит именно Элена.

0

594

Элена такая нервная стала, глаз с ребенка не сводит.

0

595

Breeze написал(а):

Элена такая нервная стала, глаз с ребенка не сводит.

Так оно и понятно. Думала легко будет смотреть, как дочь её ребёнка будет воспитывать. А, мол, всё равно, он всегда рядом будет, ничего страшного. Ан нет. Это теперь ребёнок Эдуарды значится, и Элена хоть и принимает участие в его жизни, но полных прав на него не имеет и не может полностью контролировать те решения, которые принимает Эдуарда. Вон, Эдуарда и няньку для Марселиньо наняла, хоть Элена была и недовольна. Ну а что тут поделаешь, коли Эдуарда мать. И, кстати, мне совершенно непонятно, с каких это щей Эдуарда вдруг в таких тёплых приятельских отношениях с Изабел стала? И прям щебечет по телефону: "Да вы приходите к нам на чай, поговорим, познакомитесь поближе с моим сыном." Ох, Эдуарда - ну простааая такая...

0

596

_Dasha_ написал(а):

Эдуарда вдруг в таких тёплых приятельских отношениях с Изабел стала?

Эдуарда заглядывает в рот любимой свекрови, а Изабел лучшая подруга Бранки, вот и у Эдуарды теперь новая подружка появилась  :D
А Элене сейчас лучше всего было бы отправиться в Италию, как предлагает Атилио, пока совсем не свихнулась.

0

597

Джули написал(а):

А Элене сейчас лучше всего было бы отправиться в Италию, как предлагает Атилио, пока совсем не свихнулась.

И Сезара с собой прихватить. А то он бедный скоро в монастырь уйдёт.

+1

598

Да уж...Италия Элене точно пойдёт на пользу...Чего теперь сидеть и с ума сходить!

0

599

Сезара жаль, конечно, очень. Так мучается. И причём это заметно, а рассказать никому не может. Бедняга... :'(

0

600

Сезару остается тока дневник завести.  ^^

+1