www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 561 страница 580 из 982

561

И все-таки, я не понимаю поступка Элены. Ладно Атилио на ее взгляд переживет, а хоть о ребенке подумала вообще?
Вот когда ребенок подрастет и станет со всем взрослым какого ему будет узнать, что его воспитывала не мать, а сестра??? А мать предпочла отдать дочери, ребенок как раз решит, что он матери не нужен. :angry:

Бранка, мне честно говоря не нравится, больше думает о себе любимой и не повторимой чем о других, например, родных.

0

562

Светлна написал(а):

Бранка, мне честно говоря не нравится, больше думает о себе любимой и не повторимой чем о других

Я даже не ожидала Бранка вроде так хотела внука, а сама так равнодушно отнеслась когда он родился  :dontknow:
Скорей всего ей хотелось внука просто как продолжение рода. А чего удивляться, если она к своим детям , кроме Марсело, особо теплых чувств не испытывает.

0

563

А Исабель не теряется, уже затащила в постель мужа Бранки, вот так подружка  :D

0

564

Я даже не ожидала Бранка вроде так хотела внука, а сама так равнодушно отнеслась когда он родился   
Скорей всего ей хотелось внука просто как продолжение рода.

Причём внука он хотела именно от Марселу. От других детей ей вряд ли внуки нужны.

0

565

Playboy

Morgana написал(а):

что в этом сериале нет четкого разделения на ангелов и демонов, у всех есть и положительные и отрицательные качества.

Именно об этом я и пыталась сказать.Прошу прощения что не до всех донесла свою мысль.Спасибо Morgana :flag:

0

566

Джули написал(а):

А Исабель не теряется, уже затащила в постель мужа Бранки,

Она ещё даст жару,и Бранке и её муженьку небо с овчинку покажется

0

567

Я помню эпизод как Бранка с Изабелл дрались. Неужели из-за плешивого Арналду? Или из-за Атилиу?

Отредактировано Breeze (13.12.2008 23:50)

0

568

из-за денег плешивого Арналду :)

0

569

onda
это и подразумевалось :D

0

570

Элена такая МРАЧНАЯ ходит... бррр. аж страшно на нее смотреть!!!
А Эдуарде ,кажется,  всеравно что мать "потеряла" ребенка...когда о ней спрашивают..она как-то быстро и неохотно отвечает,а потом сразу меняет тему и уже веселая,довольная...только о себе и о своем ребенке думает... Мне кажется она не сильно и была довольна что мать беременна!!   ......Хотя я бы тоже не была  на ее месте рада этому!!!....... :dontknow:

0

571

си-си написал(а):

Хотя я бы тоже не была  на ее месте рада этому!!!....... :dontknow:

ну а зачем Эдуарду тогда осуждаете? :dontknow:

0

572

А я не вижу ничего плохого в том, что Элена решилась родить. Она вышла замуж, тем более у Атилио своих детей нет и он очень хотел ребенка. Если Элене удалось забеременеть, то почему бы не родить?
И не понимаю почему Эдуарда и Марсело недовольны этим? Это их вообще не касается, это дело Элены и Атилио.
Другой вопрос, что был риск рожать в таком возрасте. Но это тоже у кого как получится, вот Элена бальзаковского возраста родила здорового ребенка, а Эдуарда молодая, а ребеночек умер. Это уж кому как повезет  :dontknow:
Тем более, если судить по сериалам в ЛА вообще аборт последнее дело, не то, что у нас, как зуб выдернуть  :disappointed:

+3

573

Джули написал(а):

И не понимаю почему Эдуарда и Марсело недовольны этим?

Эдуарда к этому нормально отнеслась. Это сначала у неё шок был, но потом она поняла, что не права. А вот Марселу повел себя как ребенок. Пора бы уже учиться у мамочки скрывать свои недовольства.  :D

0

574

ЮЛЯСТИК написал(а):

ну а зачем Эдуарду тогда осуждаете? :dontknow:

я бы не была рада тому факту ,что мать решила завести еще ребенка (еще и в таком возрасте) ...но если бы такая трагедия произошла .. я бы горевала .. а не так легко относилась к этому!!!!!!!!! :dontknow:

0

575

си-си написал(а):

я бы не была рада тому факту ,что мать решила завести еще ребенка (еще и в таком возрасте) ...но если бы такая трагедия произошла .. я бы горевала .. а не так легко относилась к этому!!!!!!!!!

Ваша речь звучит очень эгоистично.
А почему Мама не имеет право на материнское счастье? Она, что не человек???
А я бы легко отнеслась бы, ведь каждый человек не важно в каком он возрасте также имеет право быть счастливым.

0

576

Джули написал(а):

Я даже не ожидала Бранка вроде так хотела внука, а сама так равнодушно отнеслась когда он родился   
Скорей всего ей хотелось внука просто как продолжение рода. А чего удивляться, если она к своим детям , кроме Марсело, особо теплых чувств не испытывает.

Да не хотела Бранка никого, она просто поддержала своего любимца Марсело, а о продолжении рода она врядли задумывалась при полном-то равнодушии ко всем, кроме Атилио.

0

577

Аннелин написал(а):

Именно об этом я и пыталась сказать.Прошу прощения что не до всех донесла свою мысль.Спасибо Morgana

Да не за что

Джули написал(а):

И не понимаю почему Эдуарда и Марсело недовольны этим? Это их вообще не касается, это дело Элены и Атилио.

У Эдуарды не только проблемы с деторождением, но и с головой. Надо же было сказать, что они с Марселу вместе только из-за ребенка и замуж она выходила только для того, чтобы родить. Бред какой-то. А Марселу хорошо было бы по физии надавать за его слова в адрес Элены о том, что в ее постели столько мужчин побывало :mad:

си-си написал(а):

я бы не была рада тому факту ,что мать решила завести еще ребенка (еще и в таком возрасте) ...но если бы такая трагедия произошла .. я бы горевала .. а не так легко относилась к этому!!!!!!!!!

Трагедия - это то, что вы зарождение новой жизни называете трагедией.

Отредактировано Morgana (14.12.2008 23:41)

+1

578

А мне так жалко Атилио! Так он мечтал о ребенке! Конечно, можно понять Элену, как мать, ведь имея такую невсрастеничку дочку с такими родственниками, на какую только жертву не пойдешь. Но я бы не ее месте еще бы раз забеременела или взяла бы ребенка на воспитание! Тогда и Атилиоо был бы счаствлив. А уж с каким страшным лиуом ходит Элена -прямо привидение!

А еще мне понравилась реакцимя Бранки, когда она увидела кормящую Элену-блеск! :tired:

0

579

Элена совсем чокнутая. Весь свой план в дневнике изложила. Да ещё написала, что с помощью Сезара детей поменяла. Совсем ума нет. Кто ж такое пишет.

0

580

Breeze написал(а):

Элена совсем чокнутая. Весь свой план в дневнике изложила. Да ещё написала, что с помощью Сезара детей поменяла. Совсем ума нет. Кто ж такое пишет.

Вот так все тайны и открываются :yep: Где вероятность того,что какой-нибудь добрый человек не возьмет и не прочитает дневник Элены,где вся правда и написана?И после этого она хочет чтобы никто не узнал об этой тайне.
Мне так Сезара жалко,он бедный совсем измучился,храня такой груз на душе :'(
Мотивация поступка Элены понятно,но с Атилио она и правда несправедливо поступила,лишив его права выбора.Да и поступила Элена как-то спонтанно,в первую очередь она думала не о себе и тем более о муже,а о своей дочери.

Отредактировано bonita (15.12.2008 20:51)

+1