www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 521 страница 540 из 982

521

Playboy написал(а):

Атилиу еще может попробовать завести ребенка.

Эдуарда тоже может попробовать, и у неё в отличие от Атилиу больше шансов. Сезар сказал, что есть куча способов. Суррогатная мать может выносить ребенка Эдуарды и Марселу, это будет их родной ребенок, если уж приемных не хотят. А у Атилиу уже возраст не тот, чтобы ждать ещё. У него уже был шанс, которого его Элена лишила.

0

522

Playboy написал(а):

Эдуарда сегодня сказала,что если бы умер ее сын,она бы сошла с ума и выбросилась из окна. И знаете,я склонен ей верить.

Так ничего же не сделала,когда узнала...

Мне вообще не нравится эта парочка :Элена и Эдуарда. Элена вообще не хотела больше детей.Смотрю второй раз,а все равно не понимаю её поступка.Атилиу жалко,так любить женщину,которая его предала,да и сына своего вообщем тоже.
Да и Марселу еще тот типчик - копия мамаши своей.

0

523

Аннелин написал(а):

Избалованный мамой, а так конечно, как человек хороший. Порядочный и любит Эдуарду. А Бранка это отрицательный персонаж.
Как она обращается с Миленой и Лео, ужас, ведь это ее дети.  :'(

0

524

Breeze написал(а):

Суррогатная мать может выносить ребенка Эдуарды и Марселу, это будет их родной ребенок, если уж приемных не хотят.

это будет только ребенок марсело и сурогатной матери!! ведь Эдуарде вырезали и матку и яичники!!!  родных у нее не может быть :dontknow: !!

0

525

си-си написал(а):

это будет только ребенок марсело и сурогатной матери!!

На это Эдуарда уж точно не согласится :D

си-си написал(а):

ведь Эдуарде вырезали и матку и яичники!!!  родных у нее не может быть  !!

Значит вырезали не полностью, т.к Сезар сказал, что её ребенка может выносить и другая женщина.

Аннелин написал(а):

Марселу с виду такой весь идеальный заботливый и любящий муж, но в некоторых ситуациях он показывает себя с не очень хорошей стороны.

0

526

Penelop@ написал(а):

А Бранка это отрицательный персонаж.

Мне она такой не кажется,она говорит то что думает,поступки её не хуже элених,она тоже защищает тех кого любит.

Penelop@ написал(а):

Как она обращается с Миленой и Лео, ужас, ведь это ее дети.

Её дети,но не от любимого...

си-си написал(а):

Эдуарде вырезали и матку и яичники

С яичниками это они погорячились.. :angry: .,сценаристы я имею ввиду,

Отредактировано Аннелин (12.12.2008 20:00)

0

527

Аннелин написал(а):

не она такой не кажется,она говорит то что думает,поступки её не хуже элених

Это Бранка то говорит то, что думает? :D Да она ж наоборот хитрющая. В глаза уси-муси-пуси, а за глаза гав-гав-гав.

0

528

Breeze написал(а):

Да она ж наоборот хитрющая. В глаза уси-муси-пуси, а за глаза гав-гав-гав.

Это кому же ?

0

529

К примеру, Элене. У самой челюсть отвисла, когда узнала, что Атилиу женится на Элене. А сама побежала к ним на свадьбу типа поздравить. А потом тут же Изабелл начала звонить, сообщить как она "рада"

0

530

с мамой сейчас обсуждала,говорит у Атилио завтра возьмет и уйдет найдет себе молодую,она и родит,а дочь у нее одна,мать лучше знает. Говорит станешь матерью поймешь. Хотя я тоже осуждаю,говорю что по отношению к Атилио это несправедливо

0

531

Breeze написал(а):

А сама побежала к ним на свадьбу типа поздравить. А потом тут же Изабелл начала звонить, сообщить как она "рада"

Не смогла с ревностью справится,потому что Изабел ей была не соперница,а так она все время Элене и про воспитание Эдуарды и про беременность и про кормление внука- все в глаза

0

532

Не понимаю, зачем Эдуарде нянька. Она же не работает. Я понимаю, если бы она в поти лица трудилась, и не оставалось времени на ребенка, но ведь сидит же дома. А если не знает, как обращаться с детьми, то бабушки в этом лучшие советчицы. Попросила бы Элену помочь.

0

533

Аннелин написал(а):

а так она все время Элене и про воспитание Эдуарды и про беременность и про кормление внука- все в глаза

Ну так, понятное дело, что не боязно в глаза сказать - она говорит, а свои дела всякие исподтишка делает, али просто за глаза. Не может же она, например, во всеуслышание сказать, что любит не своего мужа а другого, Атилио - у неё же и муж, и дети, и общественное положение, понимаете ли. А если не может правду сказать, так не говорила бы ничего, промолчала бы.

Отредактировано _Dasha_ (12.12.2008 20:32)

+1

534

Breeze написал(а):

Не понимаю, зачем Эдуарде нянька. Она же не работает. Я понимаю, если бы она в поти лица трудилась, и не оставалось времени на ребенка, но ведь сидит же дома. А если не знает, как обращаться с детьми, то бабушки в этом лучшие советчицы. Попросила бы Элену помочь.

Согласна. Ну, им типа по статусу, наверное положено, раз богатые - значит, в обязательном порядке нянька. :D

0

535

_Dasha_ написал(а):

Ну так, понятное дело, что не боязно в глаза сказать - она говорит, а свои дела всякие исподтишка делает али просто за глаза.

Вот именно. Бранка никогда не скажет то, что не выгодно ей. Она любит Атилиу, поэтому будет на глазах у всех любезничать с Эленой. Души не чает в Марселу, поэтому будет обхаживать Эдуарду. Не выносит Милену, нашла какой-то изворотливый способ избавиться от Нанду.

0

536

Breeze написал(а):

Не понимаю, зачем Эдуарде нянька. Она же не работает.

У её главная работа это Марселу.

Breeze написал(а):

Попросила бы Элену помочь.

Элена то как раз работает.

_Dasha_ написал(а):

Не может же она, например, во всеуслышание сказать, что любит не своего мужа а другого, Атилио -

Как раз это она и говорила,как при всех так и в глаза Атилиу.

Breeze написал(а):

Не выносит Милену, нашла какой-то изворотливый способ избавиться от Нанду.

Так дело было именно в Нанду,в том что он бедняк не пара её богачке-дочке.
Все вокруг знают что из себя представляет Бранка именно потому,что та не скрывает своей сущности.

0

537

Аннелин написал(а):

Все вокруг знают что из себя представляет Бранка именно потому,что та не скрывает своей сущности.

Хм, интересно... То есть, вы говорите, что не считаете Бранку отрицательным персонажем, потому что она говорит всё в глаза и не скрывает своей сущности. Но ведь она делает гадости, и плохо людям делает. То есть, если она в глаза скажет, что хотела избавиться от Нанду, то она перестаёт быть отрицательным персонажем, потому что честно в этом призналась, так? Логика интересная... А ничего, что она элементарно человек нехороший, какой бы честной ни она была?

0

538

_Dasha_ написал(а):

не считаете Бранку отрицательным персонажем, потому что она говорит всё в глаза и не скрывает своей сущности.

Я не считаю её отрицательным персонажем,потому,что её поступки сделаны тоже "во имя любви".Так ведь сериал называется.

0

539

Аннелин написал(а):

Я не считаю её отрицательным персонажем,потому,что её поступки сделаны тоже "во имя любви".Так ведь сериал называется.

о_О Тогда странная какая-то у неё любовь. Она только Марселу своего и любит. Вот тут единственное, что она сделала во имя любви. А если бы на Эдуарде захотел жениться Лео, она бы ни за что ему не позволила. И с Миленой тоже - она влюбилась в Нанду - собственно говоря, такой же голодранец, как и Эдуарда, по сравнеиню с богатой Бранкой. Что ж она против их отношений с Миленой? Да потому что она ни Лео, ни Милену не любит, а так только. У неё вот Марселу - самое главное, ему всё можно, а другие дети значения не имеют. Ох уж, любовь-то какая у Бранки, прям невозможная.

0

540

_Dasha_ написал(а):

Ох уж, любовь-то какая у Бранки, прям невозможная.

.Какая любовь должна быть?Разве можно точно ответить на этот вопросЛюбовь бывает разная,поэтому в сериале и показаны такие персонажи неординарные.У Элены,у Марселу,у Эдуарды,у Лауры и т.д.-у всех своя и совсем не безупречная

0