www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 481 страница 500 из 982

481

Марсии и близко нельзя подпускать Ватсона к дочери. Он и правда самый настоящий расист, как увидел, что дочка беленькая, сразу она ему нужна стала. А во время беременности издевался над Марсией.

0

482

Она все равно мне кажется не сможет его не подпускать

0

483

Как же меня бесит Эдуарда, причем с первых кадров, так хочется ей взбучку устроить, чтобы перестала ныть и вести себя как капризный ребенок. Коронищу себе отрастила такую, что уже наверное все косяки посшибала :mad: Как только Марселу ее терпит во время очередного припадка ревности. Ой, а до чего же она наивная  и  в людях вообще не разбирается. Неужели ей не кажется странным, что никогда не любившая ее Бранка, вдруг пытается сделать все, чтобы с ней сблизиться. Очень нравятся Марселу и Атилио, ну мне эти два актера еще в "Роковом наследстве" были симпатичны. Я помню прослезилась даже ,когда Атилио рассказывал Элене про то, что случилось с его отцом, когда на него напала какая-то шпана. Отец Эдуарды такой жалкий, просто обнять и плакать, ну жальче некуда.

+2

484

Меня Эдуарда тоже с первой серии раздражает.
Марселу сначала нравился, но сейчас тоже во многих ситуациях не прав, особенно насчет беременности Элены

0

485

Меня забавляет, как все говорят, что Элене уже за 40.  ^^ Ей не уже за 40, а давно за 40. Точнее за 50.

0

486

Breeze написал(а):

Точнее за 50

Да уж. В реальности наверное не родила-бы  ^^

Как у них быстро беременности протекают. Всего несколько серий. В других сериалах обычно дольше как-то  :glasses:

0

487

ООО завтра самая интересная серия!!!!))))))) :flag:
И забеременили в одно время и рожают в один день!!! ДА, такого не бывает в жизни!!! могли что-нибудь по реалистичнее придумать!!!  :mad:

0

488

си-си написал(а):

рожают в один день!!

так это потому что кесарево, его можно в любой день делать  :D  Вот они и заказали на один день.

0

489

Разве ей в сериале за 50??? Мне кажется меньше

0

490

Ну в сериале я не знаю сколько, там точный возраст не называют, лишь говорят, что ей за 40. Но в реале Режине Дуарте на тот момент было уже 50 с хвостиком.

0

491

Боже мой, а чего, кесарево делают не усыпляя людей? :unsure:

0

492

Breeze написал(а):

а чего, кесарево делают не усыпляя людей

сейчас нет, раньше да
Это чтобы мамочка могла наблюдать за родами

0

493

Наблюдать как вспарывют живот? Ужас какой. Мне когда прививку делают, я глаза зажмуриваю и отворачиваюсь. А уж от такого зрелища вообще бы дурно стало.

0

494

Сегодня ниче так интересная серия была да представляю какого было Сезару делать операцию Эдуарде,после который теперь она не сможет иметь детей,так еще сейчас и Элена на него груз повесит они же сейчас поменяют детей,а ему скажет молчать.

0

495

Breeze написал(а):

Наблюдать как вспарывют живот? Ужас какой. Мне когда прививку делают, я глаза зажмуриваю и отворачиваюсь. А уж от такого зрелища вообще бы дурно стало.

Я не зажмуривюсь при привывках конечно,но от вида крови мне как то не по себе тоже,помню Скорую помощь смотрела когда вовремя всяких операций всегда глаза жмурила пока не кончится слушала тока. :D Я точно бы не захотела такого счасья лицезреть роды при кесариво.

0

496

Ну какая же Элена дура, по-другому её не назовёшь, сотворить такое... Этим поступком она никому не сделала лучше. Я, конечно, понимаю, что для женщин дети всегда на первом месте, а потом уже мужчины, и она захотела спасти дочь от горя, а Атилиу,  ну подумаешь там, всю жизнь мечтал о сыне, поплачет и успокоится.

+1

497

Breeze написал(а):

Ну какая же Элена дура, по-другому её не назовёшь, сотворить такое... Этим поступком она никому не сделала лучше. Я, конечно, понимаю, что для женщин дети всегда на первом месте, а потом уже мужчины, и она захотела спасти дочь от горя, а Атилиу,  ну подумаешь там, всю жизнь мечтал о сыне, поплачет и успокоится.

Я с тобой согласна,она не имела права решать одна судьбу своего сына и так поступать с Атилио.Любовь к дочери это хорошо,но о других тоже думать надо.

+1

498

Джули написал(а):

сейчас нет, раньше да
Это чтобы мамочка могла наблюдать за родами

ужас, и не больно? :'(

0

499

Светлна написал(а):

ужас, и не больно?

совершенно не больно, делают укол в позвоночник и нижняя часть тела не чувствуется.  :yep:

0

500

Элена считай испортила жизнь не только себе, Атилио, но и прежде всего Сезару-не имела она морального права его в это впутывать, бедняга теперь так страдать будет :(

0