www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 441 страница 460 из 982

441

Как Милена Бранку дразнить любит  :D А с чего интересно Бранка взяла, что Нанду хочет, чтобы Милена ему вертолёт купила ^^

0

442

да это она на ходу наврала, что б тот поверил!! :D
мне вот интересно неужели лаура вообще ничего не испытывает к лео???? ну хоть чуть-чуть??? :flag:  а с виду кажеться что она в него влюблена))))))) :D

0

443

я слышала, что была альтернатива концовки сериала, ну совершенно с ног на голову! в Конце должна была умереть Эдуарда от рака горла, Лаура выжить, как буд то её рыбаки нашли...помните,странные звонки в конце сериала, я только сейчас нашла статью о том,что Режину Дуарте не устроял конец,где дочь погибает и его переписали; так вот  что было в первой версии:Лаура остаётся с Марселу, а Эдуарду умирает от кашля!!!!??? как вам такой финальчик, не хило да...матку  вырезали,детей лишили, с мужем кучу споров и ругани, в итоге они мирятся, любят друг друга,всё у них хорошо, тут она начинанет кашлять, рак горла смерть и Марселу не теряясь к Лауре.....ну совсем бреедд :O
Да , меня как зрителя бы возмутил конец!!! :angry:

Отредактировано Ameriga (02.12.2008 02:06)

0

444

Да уж, воображение у сценаристов, как у наркомана после косяка   :canthearyou:

+1

445

Да, такой финальчик вообще было бы тупо делать!

0

446

Решила начать смотреть этот сериал, тем более многие актеры мне знакомы по одному из моих любимых сериалов "Роковое наследство". Все-таки Бразилия чувствуется сразу. Вот за что я люблю их сериалы, так это за то, что они очень приближены к жизни. В них нет надуманных проблем и глупых нестыковок в сюжете. Актеры в своем большинстве играют очень хорошо да и выглядят естественно, что теперь достаточно редкое явление...ведь сейчас куда ни глянь кругом одни куклы-муклы перекроенные.

Отредактировано Morgana (02.12.2008 19:00)

+1

447

Мне нравится Нанду, но слишком уж он какой-то робкий. Такое ощущение, что мужчина в их отношениях Милена, а не он. Сама за ним ходит, звонит, целует, а он только мило улыбается в ответ. Если бы Милена не проявила инициативу первая, он бы так и любовался тайком на её фото.

0

448

Красивая пара Милена и Нанду. Подходят друг другу, даже немного внешне друг на друга похожи  ^^

0

449

Breeze написал(а):

Мне нравится Нанду, но слишком уж он какой-то робкий. Такое ощущение, что мужчина в их отношениях Милена, а не он. Сама за ним ходит, звонит, целует, а он только мило улыбается в ответ. Если бы Милена не проявила инициативу первая, он бы так и любовался тайком на её фото.

Я бы сказала не уверенный в себе мужчина, он не уверен, что достоин Милен от этого он робеет.

Morgana написал(а):

Решила начать смотреть этот сериал, тем более многие актеры мне знакомы по одному из моих любимых сериалов "Роковое наследство". Все-таки Бразилия чувствуется сразу. Вот за что я люблю их сериалы, так это за то, что они очень приближены к жизни. В них нет надуманных проблем и глупых нестыковок в сюжете. Актеры в своем большинстве играют очень хорошо да и выглядят естественно, что теперь достаточно редкое явление...ведь сейчас куда ни глянь кругом одни куклы-муклы перекроенные.

И самое главное в Бразильских сериалах не приукрашивают, как в некоторых сериалах.

0

450

А Милена - Пацанёнок!!!))) :crazyfun:  хоть бы волосы отрастила, а то и фигура перекачаная и плоская!!))
Не знаю почему , но я всегда (даже когда впервые показывали сериал) относилась в элене лучше чем к эдуарде!! элена всегда такая веселая , довольная жизнью... а эдуарда  дохленькая , глуповатая!!)) да и внешне  элена красивее!!! :D

0

451

Зачотные фотки, Бранка-5 баллов)))))))))) :D

0

452

Светлна написал(а):

Я бы сказала не уверенный в себе мужчина, он не уверен, что достоин Милен от этого он робеет.

Т.е не достоин из-за денег? Ну так он же не девочка, чтобы робеть. Раз уж он теперь встречается с Миленой, то мог бы быть пораскованнее. Взял бы ей приятное сделал, прилетел к ней, а не она к нему. Милена с мамашей из-за него грызется, отстаивает свою любовь. Сказал бы ей, к черту твои деньги, пойдем со мной. А Бранку я тоже не понимаю, раз уж она так трясется за своё состояние, то пусть лишит Милену денег, и отвяжется от них с Нанду.

0

453

Эдуарда очень хорошо смотрится в этой милой пижамке!!! такая уютная и красивая!!! Жаль, что Бранка устроила скандал Милене!!! Кажется, что страсти накалились до придела, теперь всем всем будет худо!!!!

0

454

Эдуарда окончательно свихнулась на почве беременности, её уже ангелы во сне оповещают, что надо за дело браться. :D

+1

455

Breeze написал(а):

её уже ангелы во сне оповещают, что надо за дело браться.

:rofl:
Элена конечно в шоке от своей беременности, я ее понимаю, в таком возрасте это риск. Так хочется скорее увидеть как обрадуется Атилио  :jumping:
А Бранка от злости скоро кипятком писать будет  :rofl:
Милена молодец  :cool:  Правда хотелось, чтоб и Нанду был немного поактивней, а то какой то немного вялый.

0

456

Джули написал(а):

Правда хотелось, чтоб и Нанду был немного поактивней, а то какой то немного вялый.

Согласна, Нанду немного вялый, хоть бы слово сказал в защиту совместного их с Миленой будущего... такое ощущение, что он выжидает, как все у них  сложится!!!!

0

457

Breeze написал(а):

Эдуарда окончательно свихнулась на почве беременности, её уже ангелы во сне оповещают, что надо за дело браться.

Я с тобой согласна, но мне ее жалко как любая женщина в первую очередь ребенок  :tomato: мне больше нравится Лаура, я бы хотела чтобы Марсело остался с Лаурой.  :crazy:

0

458

Не ожидала я от Марселу, что он так отреагирует на беременность Элены. Хоть она уже давно вышла из возраста рожать, но все же это её личное дело.

0

459

Мне сегодня не дали толком посмотреть сериал. Я не поняла, а чего там Марсело скандал устроил по поводу беременности Элены?
ему то какое до этого дело?

0

460

Breeze написал(а):

Не ожидала я от Марселу, что он так отреагирует на беременность Элены. Хоть она уже давно вышла из возраста рожать, но все же это её личное дело.

Меня Марселу сегодня этим своим поступком даже удивил,что даже начинает он меня раздражать. Когда Эдуарда ему рассказала об этом,он сначала очень удивился,а потом и вовсе начал орать,что типа Элена повторяет за Эдуардой.Бред какой-то :mad: И чем ему только Элена не угодила?Да еще и приплел выкидыш Эдуарды,мол может она и тогда забеременела,но сделала аборт,т.к. дочь потеряла ребенка.В общем полнейший бред со стороны Марселу. :mad: Даже с Эдуардой из-за этого поругался :dontknow:

+1